Гость
Статьи
Хочу красивого и …

Хочу красивого и ухоженного, хорошего любовника

Не представляю, где можно найти такого. Редко куда хожу в выходные и после завода из-за достаточно сильной депрессии (это которая болезнь, а не просто настроение). На заводе красивые и ухоженные разве …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Но я -- не лошадка. Я -- талант и за копейки пахать не собираюсь. У меня здесь не такая большая зарплата, но всё же не копейки. А минеты, как уже отписали выше, пусть мужики сами себе делают. Если у меня кто-то такое попросит -- я его тут же брошу, ещё и объясню популярно просителю, кто он и где его место в этой жизни. Мужики должны знать своё место.

А ещё "скромная" и "сексуальная". Я вот только одного не могу понять... А любовник тебе вообще зачем? Минет ты делать не можешь или не хочешь, всё остальное, видимо, тоже... Чтобы вместе в постели Вульф почитать? Ну тогда купи вибратор и с ним читай! Он-то всегда будет знать своё "место" 🤔

Гость
#52
Гость

Знать своё место нужно убогому мужлу, которое любит унижать женщин, которые выше его.

И тебе доброе утро, дурашка! Ничего нового🤷‍♂️

Гость
#53
Гость

Автор, едьте работать в Германию на завод. Будете получать больше, чем ваш вася-инженер. Выйдите на лучшей уровень, купите квартиру и авто. Вы образованный человек, грамотно пишите и рассуждаете. Очень приятно читать ваш пост! Вы достойны лучшей жизни. А в этой стране всегда будет депрессия.

Ты опять всех куда-то посылаешь! 🤦‍♂️ Когда ж ты сама уже сье.... нешь куда-нибудь? Например в Германию, где все рабочие через год работы покупаю квартиры, и по Поршу. Вот не шарилась бы здесь, раздавая *** советы в каждой теме, а показала бы нам пример! 🤔

Гость
#54
raspeva@gmail.com

В-общем так. Находите "красивого", проверяете хорош ли он как **арь. Затем делаете ухоженного (ведёте в косметический салон) и читаете лекции по Фолкнеру и Вульф (во время секса, сидя сверху). Если он не сбежит, то это явно тот, кого вы ищете. ;-)

Вы что такое несёте? 😲 Какая поза "сверху"? Это унизительно для женщины! В этом случае мужчина получается не на своем месте! 🤔😂

Гость
#55
Гость

Я "выделяюсь" дальше некуда. И в итоге мужики с их вкусами в музыке и литературе по большей части кажутся мне пресными и предсказуемыми -- так что мне проще не обращать внимание на то, что мужик -- фанат какого-нибудь попсового Пелевина.
Кроме того, "выделение" их наоборот отпугивает. Мне один красивый, но одноклеточный мужчина сказал, что интеллектуальные женщины -- это якобы кошмар любого мужика, и что если женщина умная, то остаток жизни проведёт в компании кошек, которые которые доедят её хладный труп, когда она помрёт от одиночества. Бедняжка долго отпугивался, до тех пор пока я его просто не заблокировала.
Удерживать никого не собираюсь.

Дорогая, я понимаю, что у тебя в башке винегрет.... Мужчин отпугивает не интеллектуальная женщина, а пренебрежительное отношение к нему..... которое веет от тебя даже тогда, когда ты не открываешь рот... Поэтому твой удел это одиночество, либо часто меняющиеся маргиналы....

Гость
#56
Гость

К сожалению, да:) В России много некрасивых, неухоженных, тупых, примитивных, не читающих книги вообще и очень плохих любовников:)
Таких полно:) Огромный выбор:)
А вот красивых, умных, ухоженных, интеллектуалов прекрасных в постели - очень мало.
Не знаю почему, но мужики совкршенно не хотят работать над собой, ни над своей внешностью, ни над своей личностью:)

И вот те, которых мало, приезжают на завод в Мухосранск и на весь завод : "а где у нас тут самая умная, красивая, интеллектуальная девушка, которая не делает минет, потому что мужчина должен знать своё место?!". И тут автор так выплывает, проталкиваясь через спины рабочих.... "Это я, крокодил ты одноклеточный! Тык и быть, вези меня послезавтра на Мальдивы, но секса у нас первую неделю не будет... пока мы не обсудим все произведения В. Вульф. Как скажешь, моя госпожа!"
Вы серьёзно так это себе представляете? 🤣

Гость
#57
Гость

К сожалению, большинство мужчин просты как табуретки и примитивны.

А может к счастью? Для тебя... Иначе на роль главной табуретки могла бы претендовать ты... 🤔

Гость
#58
Елька

Автор, вы мне нравитесь!!! Такая прямо принципиальная умная женщина!
Я понимаю, что у мужла тут пукан рвет от злобы... Но я вас уважаю!!!

Ну идите тогда и трахайте друг дружку и книжки читайте на пару. Зачем тему-то создавать? 🤷‍♂️

Гость
#59
НоЫВоигура

Существуют. Вот мне моя любимая не делает минетов. Я даже примерно не помню сколько лет назад она мне его делала последний раз,просто мне не нужен минет.

А ещё ты очень скромный! Так у тебя любимая, а ты для неё любовник? 🤔 "Не помню, сколько лет назад она тебе его делала?" А когда делала ты отказывался и кричал: уйди нечистая! Что-то мне подсказывает, что хреновый ты любовник... Написал глупость и радуется....

НоЫВоигура
#60
Гость

А ещё ты очень скромный! Так у тебя любимая, а ты для неё любовник? 🤔 "Не помню, сколько лет назад она тебе его делала?" А когда делала ты отказывался и кричал: уйди нечистая! Что-то мне подсказывает, что хреновый ты любовник... Написал глупость и радуется....

Ничего я не кричал,просто,постепенно ,взаимный ОС полностью сошёл на нет у нас,за ненадобностью. Секс у нас и без этого всего очень страстный.

Гость
#61
НоЫВоигура

Ничего я не кричал,просто,постепенно ,взаимный ОС полностью сошёл на нет у нас,за ненадобностью. Секс у нас и без этого всего очень страстный.

Ты начал почему-то с конца... Основной вопрос был в том, почему ты, занимаясь сексом всего с Одной девушкой считаешь себя "любовником"? Да ещё: хорошим, красивым и ухоженным! Кто тебе об этом сказал, твоя любимая? Или, может, ты сам так решил? 🤷‍♂️ Мне кажется, даже если бы Рокко Сафриди задали такой вопрос, он сказал бы.... ну.... х. з..... может на троечку.... Просто одна написала, что она самая умная, интеллектуальная и талантливая (может ей не на завод надо, а в Что, где, когда? Вместо Инны Друзь?). Второй у нас - переродившийся Казанова... Становится даже как-то не удобно в такой кампании... 🤷‍♂️

Гость
#62
НоЫВоигура

Ничего я не кричал,просто,постепенно ,взаимный ОС полностью сошёл на нет у нас,за ненадобностью. Секс у нас и без этого всего очень страстный.

А ещё, я тут подумал... 🤔Если всё так офигительно срастается..... Она привлекательна, ты - чертовски привлекателен.....ОС вам обоим не нужен... (правда, про классику и АС она тоже ничего не говорила... 🤔) Забери это счастье (автора) себе и тема закроется... 🤷‍♂️

НоЫВоигура
#63
Гость

Ты начал почему-то с конца... Основной вопрос был в том, почему ты, занимаясь сексом всего с Одной девушкой считаешь себя "любовником"? Да ещё: хорошим, красивым и ухоженным! Кто тебе об этом сказал, твоя любимая? Или, может, ты сам так решил? 🤷‍♂️ Мне кажется, даже если бы Рокко Сафриди задали такой вопрос, он сказал бы.... ну.... х. з..... может на троечку.... Просто одна написала, что она самая умная, интеллектуальная и талантливая (может ей не на завод надо, а в Что, где, когда? Вместо Инны Друзь?). Второй у нас - переродившийся Казанова... Становится даже как-то не удобно в такой кампании... 🤷‍♂️

У меня есть ещё жена,а также было более полусотни партнерш за всю жизнь.

Гость
#64
НоЫВоигура

У меня есть ещё жена,а также было более полусотни партнерш за всю жизнь.

И все были ярыми противниками ОС? 🤔 И жена тоже? Полсотни партнёрш за всю жизнь? 🤦‍♂️ По-моему, ты себя закапываешь...

Мия
#65

Автор, не переживайте, найдёте любовника какого хотите, просто это произойдёт неожиданно.
Я где то полгода носила похожую мысль, что хочу чувственного любовника определённого типажа. Я кстати прописывала свои эротические желания, какого именно я хочу секса и каким мужчина должен быть. Тоже депрессия была.
Как то пошла на др подруги, на который ужасно идти не хотела и вот он! Как увидела сразу почувствовала. Пялились друг на друга весь праздник, потом он мне позвонил правда через месяц! Сейчас мы два месяца встречаемся и он оказался действительно космическим любовником.

Мия
#66
Гость

Красивый, ухоженный и хороший любовник- это три разных мужика и все эти качества в одном редко совмещаются. По моему большому опыту, красивые мужчины редко бывают хорошими любовниками, им не надо стараться, чтобы удержать женщину и они сильно не стараются в постели. Хорошие любовники чаще встречаются среди мужчин средних внешне. А на такого как вы хотите всегда будет большая очередь и жесткая конкуренция. Зачем оно вам? С мужчиной должно быть спокойно и комфортно.

Кстати очень правильно написано. Нужно немного требования к внешности убавить.
У меня например он моего типажа, но немного в теле и ростом мелковат. И мне на это абсолютно по барабану, потому что он доставляет мне огромное удовольствия и у нас сильная химия!

НоЫВоигура
#67
Гость

И все были ярыми противниками ОС? 🤔 И жена тоже? Полсотни партнёрш за всю жизнь? 🤦‍♂️ По-моему, ты себя закапываешь...

Да,было почти 60 девушек всего. Все они были у меня до моих 35 лет. В этом возрасте встретил такую любовницу,что,других не нужно стало практически,и я очень благодарен ей за это.

Успешный
#68

Да уж. Случай клинический, неизлечимый. Барышня работает на заводе. За гроши. При этом считает себя "талантом", потому что ей не деньгами её труд оплачивают, а одобрением. И она рада стараться. Нет, я не хочу обозвать всех рабочих людей идиотами, но если они не до конца отдают себе отчёта в том для чего, зачем, как и почему они делают то что они делают -- то такие люди идиоты, однозначно. Барышня глупа беспредельно: мозги загажены шлаком, который она считает "классикой" и "литературой". Самомнение при всём при этом заоблачное. О внешности судить не буду: мне кажется, на фоне всего перечисленного выше, выводы сделать можно: по внешке у барышни должно быть всё очень и очень грустно. При этом, требования: молодой, умный (чтобы умел ею восхищаться, чтобы не уставал подкармливать её тщеславие), ухоженный, красивый, чтобы её ублажал в одностороннем порядке, и т.д... Возможно, всё это троллинг. Но! Такие барышни существуют. Моя соседка была такой. В 40 лет у неё жили 4 кошки, и ещё она дворовых выходила подкармливать. В 44 года у неё начала отъезжать крыша, она выла по ночам. В 45 её забрали в дурку и более никогда она оттуда не вышла...

Гость
#69
НоЫВоигура

Да,было почти 60 девушек всего. Все они были у меня до моих 35 лет. В этом возрасте встретил такую любовницу,что,других не нужно стало практически,и я очень благодарен ей за это.

60 ,всего?? Ужас. Кто- то за вас ещё пошел замуж после всей этой помойки? Я не могу представить,это ж сколько болячек нацепляли наверное...

Гость
#70
Успешный

Да уж. Случай клинический, неизлечимый. Барышня работает на заводе. За гроши. При этом считает себя "талантом", потому что ей не деньгами её труд оплачивают, а одобрением. И она рада стараться. Нет, я не хочу обозвать всех рабочих людей идиотами, но если они не до конца отдают себе отчёта в том для чего, зачем, как и почему они делают то что они делают -- то такие люди идиоты, однозначно. Барышня глупа беспредельно: мозги загажены шлаком, который она считает "классикой" и "литературой". Самомнение при всём при этом заоблачное. О внешности судить не буду: мне кажется, на фоне всего перечисленного выше, выводы сделать можно: по внешке у барышни должно быть всё очень и очень грустно. При этом, требования: молодой, умный (чтобы умел ею восхищаться, чтобы не уставал подкармливать её тщеславие), ухоженный, красивый, чтобы её ублажал в одностороннем порядке, и т.д... Возможно, всё это троллинг. Но! Такие барышни существуют. Моя соседка была такой. В 40 лет у неё жили 4 кошки, и ещё она дворовых выходила подкармливать. В 44 года у неё начала отъезжать крыша, она выла по ночам. В 45 её забрали в дурку и более никогда она оттуда не вышла...

Опять пошли пугалки с кошками 😆 смените уже тему, скучно и заезженно. Не знают кому сбагрить свой полувялый стручок и никому не надо.

НоЫВоигура
#71
Гость

60 ,всего?? Ужас. Кто- то за вас ещё пошел замуж после всей этой помойки? Я не могу представить,это ж сколько болячек нацепляли наверное...

Вы не поверите,но,ничего серьезного ни разу не цеплял,хотя,почти не пользовался презиками. Просто повезло мне.

#72
Гость

И вот те, которых мало, приезжают на завод в Мухосранск и на весь завод : "а где у нас тут самая умная, красивая, интеллектуальная девушка, которая не делает минет, потому что мужчина должен знать своё место?!". И тут автор так выплывает, проталкиваясь через спины рабочих.... "Это я, крокодил ты одноклеточный! Тык и быть, вези меня послезавтра на Мальдивы, но секса у нас первую неделю не будет... пока мы не обсудим все произведения В. Вульф. Как скажешь, моя госпожа!"
Вы серьёзно так это себе представляете? 🤣

😂

Гость
#75

ты старая и страшная.много хочешь

Гость
#76

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: