Гость
Статьи
Сильные ссоры в …

Сильные ссоры в отношениях. Нет эмоциональных сил

Всем доброго времени суток! Вроде в отношениях все нормально, но когда мы с парнем ссоримся по мелочам ровно раз в месяц, происходят такие катастрофические ссоры, где мы можем не общаться долгое время, я себя каждый раз извожу и уже устала постоянно делать первые шаги к примирению:((( Он никак не может сам помириться, я просто сама тяну на себе все ссоры. Я говорила ему про то, что надо и самому проявлять инициативу, но как видимо он не прислушался…
Чувствую себя парнем в отношениях, а не девушкой, уже не знаю что делать… Какой-то ком появился уже в душе, нет эмоциональных сил #отношения

Alesya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык так и есть, он у тебя - истеричная баба. мужики не обижаются.

Гость
#2

Не подходите друг другу. Нет взамопонимания, нет любви.

Гость
#3

А не проще не ссорится по мелочам? Ради своего спокойствия можно и уступить, согласится, если вопрос не принципиальный.

Alesya
#4
Гость

А не проще не ссорится по мелочам? Ради своего спокойствия можно и уступить, согласится, если вопрос не принципиальный.

Каждый раз тоже же неправильно уступать, особенно если парень задел словами

Гость
#5

Проблемы серьезные или вы зацикливаетесь на мелочах? Если серьезные значит вы не пара, и у вас нет будущего, а если мелочи значит надо простить и забыть все постоянно ошибаются в словах и в делах.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6
Alesya

Каждый раз тоже же неправильно уступать, особенно если парень задел словами

Так вы определитесь, у вас ссоры по мелочам, когда оба не хотят уступить, или он вас специально задевает чтоб спровоцировать и сделать жертвой. Если второе, то он тиран и садист. Жить с таким нельзя.

Alesya
#7
Гость

Так вы определитесь, у вас ссоры по мелочам, когда оба не хотят уступить, или он вас специально задевает чтоб спровоцировать и сделать жертвой. Если второе, то он тиран и садист. Жить с таким нельзя.

Мне иногда кажется, что он не специально осознанно это делает, а идёт на поводу у своего характера
Спасибо за ответ !

Сама по себе
#8
Alesya

Мне иногда кажется, что он не специально осознанно это делает, а идёт на поводу у своего характера
Спасибо за ответ !

Он все специально делает, это и есть го-венный характер. Задевает словами -это, значит, оскорбляет?. Сильная ссора начинается из-за его проступка? Очень похоже вы обижаетесь не зря, начинаете выяснять, почему обидел. А он в ответ возмущается, хочу и делаю.
Вы так аккуратно и нежно о нем пишите, но все равно понятно, он не уважает вас, не бережет, не считается. Не ругаться надо, а расходиться. Вы, конечно, надеетесь перевоспитать, объяснить, смириться с его характером(?). Оправдываете его. Себя не уважаете. Всегда , вы на первом месте, потом мужчина.

Alesya
#9
Сама по себе

Он все специально делает, это и есть го-венный характер. Задевает словами -это, значит, оскорбляет?. Сильная ссора начинается из-за его проступка? Очень похоже вы обижаетесь не зря, начинаете выяснять, почему обидел. А он в ответ возмущается, хочу и делаю.
Вы так аккуратно и нежно о нем пишите, но все равно понятно, он не уважает вас, не бережет, не считается. Не ругаться надо, а расходиться. Вы, конечно, надеетесь перевоспитать, объяснить, смириться с его характером(?). Оправдываете его. Себя не уважаете. Всегда , вы на первом месте, потом мужчина.

Да, вы правильно говорите
Обычно ссора начинается из-за того, что друг друга недопоняли, а потом это перестаёт во что-то буйное и с его стороны часто бывает грубость, иногда оскорбления
Мой характер тоже не сахар, я тоже раньше грубила сильно, но теперь перестала это делать, чтобы не рушить отношения
В силу того, что мы живем еще не вместе, все эти ссоры случаются только в соцсетях, когда нет возможности обнять друг друга и успокоиться двоим… В жизни же если что-то и бывало, то мы мирились очень быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: