Гость
Статьи
Как быть,если …

Как быть,если отвергает меня понравившийся мне мужчина?

?

Евгения Григорьевна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять его решение у него есть свобода выбора с кем строить отношения. Не красиво навязываться. Насильно мил не будешь, не думайте эгоистично только о себе. Будет тот, кто ответит вам взаимностью.
"Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения. Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. "

Мужло подлое
#2

Добиваться, доказать что ты лучшая и достойная

Евгения Григорьевна
#3
Мужло подлое

Добиваться, доказать что ты лучшая и достойная

А если не получится,если ещё больше унижусь?

Мужло подлое
#6
Евгения Григорьевна

А если не получится,если ещё больше унижусь?

Злее будешь 😊 Всё сyки боитесь продешевить

В гамно вас надо периодически макать

Мужло подлое
#7
x86Assembler

та нет, у нас дамы гордые. вот буквально диалог пару дней назад. пишет мне какая-то ш⁣м⁣а⁣ра:

- Привет! Как дела?
- Привет. Нормально🙂 (я)
....
Проходит время, ответа никакого. Захожу, смотрю мое последнее сообщение было прочитано. Пишу:

- Зачем вы пишите просто так, без какой либо цели? Если вам скучно, проходите мимо😉
- а какой вы ждали реакции на гивет нормально? учитесь строить диалог (она)
- Встречный вопрос. А какой вы ждали реакции от "привет, как дела?"😃

Вот и поговорили. Послал нах⁣⁣уй ***😆

Я уже ничего не хочу говорить. Просто хочу пuздuть 😊

Гость
#8

А сколько вам лет,дорогая Евгения Григорьевна?

x86Assembler
#10
Мужло подлое

Я уже ничего не хочу говорить. Просто хочу пuздuть 😊

Благославляю вас сударь! ББПЕ!

Евгения Григорьевна
#11
Гость

А сколько вам лет,дорогая Евгения Григорьевна?

26

Мужло подлое
#12
x86Assembler

Тэд Банди одобряэ😆👍

Выглядит безобидно. Меня зае6ало это: заинтересуй, а сама два слова не может связать

Ещё эта куйня:

пфффф
ммммм
спс
ясно
ок

Мужло подлое
#15
x86Assembler

перевожу на понятный язык:

пфффф - завали е⁣б⁣ало, пошел нах⁣уй и отъ⁣е⁣б⁣ись
ммммм - завали е⁣б⁣ало, пошел нах⁣уй и отъ⁣е⁣б⁣ись
спс - завали е⁣б⁣ало, пошел нах⁣уй и отъ⁣е⁣б⁣ись
ясно - завали е⁣б⁣ало, пошел нах⁣уй и отъ⁣е⁣б⁣ись
ок - завали е⁣б⁣ало, пошел нах⁣уй и отъ⁣е⁣б⁣ись

Нет, просто ленца

Перекормили лизуны

#16
Евгения Григорьевна

А если не получится,если ещё больше унижусь?

И че? Мужики вон постоянно перед бабами унижаются и ничего, живы до сих пор.

Евгения Григорьевна
#17
Андрей

И че? Мужики вон постоянно перед бабами унижаются и ничего, живы до сих пор.

Не видела ни разу

Снежинка
#18

Всмысле ? Нормальный человек будет с тем,кто ему нравится и кому нравится он. Отвергает -понимаете ? Не очень ? Не хочет быть с Вами и имеет на это полное право. Все . Что делать если меня тошнит от грибов ? Есть или нет ? Явно же я не буду запихивать их,чтобы меня вырвало . Тут тоже самое .

Гость
#19
Евгения Григорьевна

26

Евгения,так вы ещё молодая, прекрасный возраст,а для чего отчество придумали? Вы ещё на форуме? Хотела написать,если вам интересно

Евгения Григорьевна
#20
Гость

Евгения,так вы ещё молодая, прекрасный возраст,а для чего отчество придумали? Вы ещё на форуме? Хотела написать,если вам интересно

Поостот

Евгения Григорьевна
#21
Гость

Евгения,так вы ещё молодая, прекрасный возраст,а для чего отчество придумали? Вы ещё на форуме? Хотела написать,если вам интересно

Просто

Гость
#22
Евгения Григорьевна

Просто

Евгения,доброе утро,вы очень кратко написали.Вы
с этим мужчиной уже встречались, или это было начало вашей влюбленности?Предполагаю,что вы первая признались в чувствах? Для мужчины это было неожиданно?Считаете это унижением?Я так не считаю,даже если чувства взяли верх над разумом,даже если обманулись в симпатии мужчины,вы доверились ему,рассказали личное,обозначили свою позицию,ведь женщина выбирает мужчину.Другой вопрос,как он поведет себя.Умный, надёжный,настоящий ,зрелый морально не будет смеяться,унижать вас,не воспользуется в своих интересах,а скажет честно,почему не может быть взаимности.Причины могут назвать любые,но на самом деле ищут женщину лучше нас.И это его решение нужно уважать,принять и отступить,пережить,у кого как-месяцы или годы,не желать ему зла.Будет трудно, будете плакать и метаться,захочется его видеть,сказать, любить,но время лечит,а все события нас закаляют,появляется опыт,женская мудрость и хитрость..Правда,у некоторых и в зрелости не появляется,ну и ладно.Не грызите себя, переключитесь на саморазвитие,увлечения,внешность,друзей,цените себя,будьте уверенной.И придет взаимная симпатия, влюбленность, любовь,тем более вы ещё молоды.Евгения, надеюсь вы прочитали мой опус,буду благодарна,если откликнетесь.

Ваша соседка
#23
Гость

Евгения,доброе утро,вы очень кратко написали.Вы
с этим мужчиной уже встречались, или это было начало вашей влюбленности?Предполагаю,что вы первая признались в чувствах? Для мужчины это было неожиданно?Считаете это унижением?Я так не считаю,даже если чувства взяли верх над разумом,даже если обманулись в симпатии мужчины,вы доверились ему,рассказали личное,обозначили свою позицию,ведь женщина выбирает мужчину.Другой вопрос,как он поведет себя.Умный, надёжный,настоящий ,зрелый морально не будет смеяться,унижать вас,не воспользуется в своих интересах,а скажет честно,почему не может быть взаимности.Причины могут назвать любые,но на самом деле ищут женщину лучше нас.И это его решение нужно уважать,принять и отступить,пережить,у кого как-месяцы или годы,не желать ему зла.Будет трудно, будете плакать и метаться,захочется его видеть,сказать, любить,но время лечит,а все события нас закаляют,появляется опыт,женская мудрость и хитрость..Правда,у некоторых и в зрелости не появляется,ну и ладно.Не грызите себя, переключитесь на саморазвитие,увлечения,внешность,друзей,цените себя,будьте уверенной.И придет взаимная симпатия, влюбленность, любовь,тем более вы ещё молоды.Евгения, надеюсь вы прочитали мой опус,буду благодарна,если откликнетесь.

Я 10 лет назад,когда он мне снился вообще не знала кто это такой.

Гость
#24
Ваша соседка

Я 10 лет назад,когда он мне снился вообще не знала кто это такой.

Вам снился мужчина 10 лет назад,а потом вы с ним встретились наяву?Так? А дальше что было?

Ваша соседка
#25
Гость

Вам снился мужчина 10 лет назад,а потом вы с ним встретились наяву?Так? А дальше что было?

Я его соблазнила,мы переспали,потом он сказал что я не в его вкусе

#26
Ваша соседка

Я его соблазнила,мы переспали,потом он сказал что я не в его вкусе

Была бы не в его вкусу - не спал бы. А так ему просто приятно, что вы его соблазняете))

Ваша соседка
#27
Андрей

Была бы не в его вкусу - не спал бы. А так ему просто приятно, что вы его соблазняете))

Ну а дальше встречаться вообще не захотел. Хотя живёт в 5 минутах от меня

#28
Ваша соседка

Ну а дальше встречаться вообще не захотел. Хотя живёт в 5 минутах от меня

Хм, значит секс таки не понравился.

Австрельнтия
#29
Андрей

Хм, значит секс таки не понравился.

Он сказал что его все устраивает просто как человек я ему не зашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: