Гость
Статьи
В 30 живёт с …

В 30 живёт с родителями

Я девушка, мне 23, а моему мужчине 29 и встречаемся мы больше месяца. Проблема следящая: меня очень бесит, что он до сих пор живёт с родителями! Да и меня туда таскает часто!!!
У него есть своя …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мой совет- лучше расстаньтесь с ним. Еще не так долго встречаетесь. Скорее всего он инфантильный . Такой человек без пинка под зад ничего делать не станет. Зачем вам это?

Какой пинок? Эта овечка с ним месяц встречается, а уже на что-то претендует! Ещё не заслужила она ничего !

Гость
#52

Это как? Встречаемся это называется в быту просто *** живешь во блуду. Это раз второе брось это овно он будет к мамке бегать лет до 60 мама я пакакал вытри попку. Тебе это авно надо? Пока нет детей бяхи

Гость
#53

А Ваше какое дело?!!! Вы-чужой человек для него! Он живет там где ему комфортно и хорошо, ему так удобно! Вообще странные стереотипы - "от мамки никак не может съехать", жить с мамой это более разумно чем жить с чужим человеком, в данном случае - это Вы, или еще какая-то девушка.

Гость
#54
Гость

Так все дело в сексе ,трахаться негле?

90 тысяч мало...сядь на 10-15...

Гость
#55

Так если это такой напряг, то может вы просто не подходите друг другу?

Гость
#56

Автору просто надоело снимать жильё и она думала, что нашла дурачка с недвижимостью. А он молодец, что не торопится. Надо же тр..ся ей негде, а он не идиот чтоб за щель квартиру свою предоставлять приезжей хабалке. Молодец парень!!!

Гость
#57
Гость

А Ваше какое дело?!!! Вы-чужой человек для него! Он живет там где ему комфортно и хорошо, ему так удобно! Вообще странные стереотипы - "от мамки никак не может съехать", жить с мамой это более разумно чем жить с чужим человеком, в данном случае - это Вы, или еще какая-то девушка.

ага, тем более приезжая. Всем же ясно она съем не тянет и ей нужен мужик с квартирой, а мужик не глуп )

Гость
#58
Гость

Зря я сюда написала, такую чушь несёте!
И зачем нужно оскорблять меня?
Мы вместе всего ничего ещё, даже не полгода, чтобы так гнать мол жить с тобой не хочет и т.д
просто меня раздражает сам факт, что живёт с родителями

а кто ты такая чтобы указывать? раздражает бросай ищи нового. Вы приезжие клуши всегд ищите местного лоха, чтоб на съеме барака в складчину с подругой сэкономить. Но тут ты курица не в ту семью полезла... Обустроено у него всё скорее всего, только не для приезжей без кола и двора.

Тихон
#59

Месяц встречаетесь - это не срок. Когда он встретит свою девушку - то сьедет от родителей. Его поведение говорит также о том, что его родители сумели добиться во взаимоотношениях с сыном того уровня, когда и ему и им комфортно вместе. К сожалению у ваших родителей так не вышло....

Гость
#60
Гость

А родителям нормально, что их сынок-переросток живёт с ними)))) Кошмар. Нормальные родители выкинули бы уже давно на свои хлеба.

Выкидывают обычно мусор

Гость
#61

Свободная квартира может быть не его, а родителей, и может сдаваться и приносить доход. А жить с ним хотите - так не на чужое жилье рот зазевайте, а предложите снять жилье вместе с ним.

Гость
#62

Кстати, темы в отношении живущих с родителями мужчин обычно создают понаехавшие провинциалки, которые считают, что мужчина должен их обязательно пригласить жить к себе, и они сэкономят на съеме.

Гость
#63
Гость

Снимаю с подругой, родители в другом городе живут и не представляю ни на минуту, если до сих пор с ними бы жила. Ворчание, что сплю до обеда на выходных или лежу на диване много, где была и т.д…Ой, аж голова закружилась!

Ну понятно. Нищая понаехалка из Мусохранска хочет за половой секс в бесплатную квартирку заселиться, а мужик-то не лопух, тему сечет, и это вызывает нешуточный баттхерт )

Гость
#64

По-ходу. овечка, это напрягает только тебя.Встречаетесь только месяц и у тебя уже претензии. А ты не ***?

Гость
#65
Гость

Так все дело в сексе ,трахаться негле?

Ну значит ему и не надо.

Гость
#66

но вас что тревожит что сын любит маму или вас должен любить а вы изменять ему.

Гость
#67
Гость

но вас что тревожит что сын любит маму или вас должен любить а вы изменять ему.

С вами все в порядке?

Гость
#68
Cвета

"даже я будучи девушкой хотела бы съехать от родителей скорее,"

А че не съезжаешь?
У самой-то, видно, нет ни единого квадратного метра, ага?

А это уже , извините хамство. За это надо отвечать

Гость
#69

А чего ему напрягаться сыт ухожен, вот возьмите проявите инициативу сами, скажите пойдем, в твоей квартире нааедем порядок уют и что тут удивляться под сидячую колоду и вода не тесет

Гость
#70

Так заработай денег и сними или купи квартиру сама)))). В чем проблема то? И его вещи туда перевези. Ты же хочешь, а он нет.

Гость
#71
Гость

Снимаю с подругой, родители в другом городе живут и не представляю ни на минуту, если до сих пор с ними бы жила. Ворчание, что сплю до обеда на выходных или лежу на диване много, где была и т.д…Ой, аж голова закружилась!

Что ж ты спишь до обеда?Надо делами заниматься,а не валяться на диване до обеда.Поэтому он и не идет с тобой жить.Ты не готовишь,ты не убираешь,а только валяешься на диване.А кто мужика будет кормить?Голодом будет жить с тобою.Лентяйка!Всю жизнь проспишь,а когда делами будешь заниматься?Только секс тебя интересует и больле ничего.Взяла бы да приготовила вкусное блюдо парню и угостила его.Прочитала бы интересную книжку и поделилась впечатлениями о книге.А у тебя одно в жизни-спать и сексом заниматься.Не один мужчина голодный не будет с тобою сексом заниматься.Глупышка!

Гость
#72
Гость

Зря я сюда написала, такую чушь несёте!
И зачем нужно оскорблять меня?
Мы вместе всего ничего ещё, даже не полгода, чтобы так гнать мол жить с тобой не хочет и т.д
просто меня раздражает сам факт, что живёт с родителями

Один месяц встречаешься с парнем, тебя уже всё бесит и раздражает! Может он с мамой живёт, чтобы такие неадекватные, как авторша не навязывались к нему.

Гость
#73
Cвета

Слив не засчитан.
Даже выкрутиться по-умному не можешь, врушка.

Света вы чего прие....лись к девушке? Ваше ли дело где и как она живет... ей 23 года, какие свои метры? Она успеет еще заработать на свои метры. Правильно она пишет, мужчине под 30, и простите заниматься сексом под мамкиным крылом не хочется....непонятны ваши наезды от слова совсем

Гость
#74
Гость

Света вы чего прие....лись к девушке? Ваше ли дело где и как она живет... ей 23 года, какие свои метры? Она успеет еще заработать на свои метры. Правильно она пишет, мужчине под 30, и простите заниматься сексом под мамкиным крылом не хочется....непонятны ваши наезды от слова совсем

А что в 23года таскаться по мужикам?Больше заняться нечем.Нет полезных дел,занятий?Всю жизнь.она рассматривает,как валяться в постели и заниматься сексом?Вот достижение в жизни-таскаться с мужиком!Как ее родители воспитывали?если у нее нет полезных и нужных дел.Главное в жизни у нее -это спать с мужиком и больше ничего умного и духовного.

Гость
#75

Вы разные люди. Если вы дано живете отдельно и сама за себя ответственность несете, а он от родителей оторваться не может до 29 лет. Даже если будете жить вместе, будете ему мамкой и нянькой и претензий к вам будет куча, и от его родителей в том числе. С такими мужчинами очень тяжело, вы будете ему вечно должна.

#76
Гость

Снимаю с подругой, родители в другом городе живут и не представляю ни на минуту, если до сих пор с ними бы жила. Ворчание, что сплю до обеда на выходных или лежу на диване много, где была и т.д…Ой, аж голова закружилась!

Встречаетесь месяц, трахаться сразу стали, а у тебя претензии как у жены 😀

Гость
#77
Гость

Ему удобно, мама постирает, накормит . Обычно отношение к сыну другое чем к дочери. Озвучивайте свои желания и чувства парню, объясните почему хотите жить отдельно. И посмотрите он вообще готов без мамы жить и сам принимать решения или боится?
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?. Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Ну, а если не ревнует , то ему вообще фиолетово на тебя;-)))

Гость
#78
Гость

Я бы сказала на ЕГО МЕСТЕ хотела бы скорее съехать!

Да, ясно чего ты хотела. Вселится в его квартиру и не платить за съём. Оставить подругу платить ареду одну. Ой, ой. Парень тебя бесит, потому, что денежки теряешь. Потом возьмёшь его на пузо и отожмёшь квартиру.
Всё как вы любите. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: