Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил оплатить половину бака

Встречаемся 4 года, живем раздельно.
В воскресенье подвозила парня домой (живет в другом конце Москвы, иногда его подвожу), он предложил оплатить половину бака бензина (это всего 1к). Хотя я вообще ничего не просила и не мелочусь, не прошу ни у кого на заправку.

Доход у нас обоих нормальный, у меня на 20% выше. Денег у него никогда не просила, за все совместные досуги в паре платит он (кино, доставка еды, выставки).

Но "половина бака" - слишком мелочно. Я его высмеяла, сказала что мог бы еще 250 рублей мне предложить и на следующий день скинула скрин чека с заправки (полный бак). Он понял и оплатил.
Думаю поставить ему за такую мелочность оплату топлива вообще в обязаловку (тысяч 6 в месяц).

А на ваш взгляд парень мелочный жмот или нет? #отношения #финансы

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

"Думаю поставить ему за такую мелочность оплату топлива вообще в обязаловку (тысяч 6 в месяц)."

Думаю, что такой подход - это первый шаг к вашему расставанию.

Static X - Destroyer
#3

Если он после такого останется с тобой, то он полный лошара без самоуважения. 🤣

Гость
#4

Платит везде он и мелочный тоже он)) Удивительно устроились, интересно ему жить с особой которая ему на голову села и свесила копыта удобно или уже привычно

Автор
#5
Корд

"Думаю поставить ему за такую мелочность оплату топлива вообще в обязаловку (тысяч 6 в месяц)."

Думаю, что такой подход - это первый шаг к вашему расставанию.

Почему?

Автор
#7
Static X - Destroyer

Если он после такого останется с тобой, то он полный лошара без самоуважения. 🤣

С чего бы?

Гость
#8

Скоро ты будешь всё оплачивать. Время то идёт... )

Static X - Destroyer
#9
Гость

Платит везде он и мелочный тоже он)) Удивительно устроились, интересно ему жить с особой которая ему на голову села и свесила копыта удобно или уже привычно

Авторкесса видимо имела ввиду что он нищеброд её затраты не покрывает, ну там ноготки, реснички, косметику. 🤣

Гость
#10

Парень - наивный дурачек, которому какие-то злые бабы промыли мозги всякими шаблонами, типа "мужик должен платить". Жмотом он станет после того, как осознает, какая вы тварь и скотина, как вы его использовали перед тем, как выбросить, и что на самом деле мужик никому ничего не должен, особенно бабе.

Автор
#11
Гость

Платит везде он и мелочный тоже он)) Удивительно устроились, интересно ему жить с особой которая ему на голову села и свесила копыта удобно или уже привычно

В чем на голову то села?

Гость
#12

Оба мелочные.

Автор
#13
Гость

Скоро ты будешь всё оплачивать. Время то идёт... )

Я итак все свои расходы оплачиваю сама)

Автор
#14
Static X - Destroyer

Авторкесса видимо имела ввиду что он нищеброд её затраты не покрывает, ну там ноготки, реснички, косметику. 🤣

Где я это имела в виду?

Автор
#15
Гость

Парень - наивный дурачек, которому какие-то злые бабы промыли мозги всякими шаблонами, типа "мужик должен платить". Жмотом он станет после того, как осознает, какая вы тварь и скотина, как вы его использовали перед тем, как выбросить, и что на самом деле мужик никому ничего не должен, особенно бабе.

В чем я его использовала?

Static X - Destroyer
#16
Автор

Я итак все свои расходы оплачиваю сама)

Ну тогда получается что ты обиделась что он тебе за бензин заплатил, зачем тогда заставила его ещё раз заплатить?

Static X - Destroyer
#17
Автор

Где я это имела в виду?

Весь текст этим пронизан - между строк. 😀

Автор
#18
Static X - Destroyer

Ну тогда получается что ты обиделась что он тебе за бензин заплатил, зачем тогда заставила его ещё раз заплатить?

В смысле заплатил и заставила еще раз заплатить??
Он сказал: оплачу половину бака, вы понимаете разницу между Сказал и Оплатил?
Меня удивило: зачем мне что-то оплачивать и почему именно половину.

Автор
#19
Static X - Destroyer

Весь текст этим пронизан - между строк. 😀

Сами придумали и меня же в этом обвинили, очень логично

Static X - Destroyer
#20
Автор

В смысле заплатил и заставила еще раз заплатить??
Он сказал: оплачу половину бака, вы понимаете разницу между Сказал и Оплатил?
Меня удивило: зачем мне что-то оплачивать и почему именно половину.

Ну так бы и сказала ему - не надо, что за бред развела - сама придумала, сама обиделась, так типично. 🤣

Static X - Destroyer
#21
Автор

Сами придумали и меня же в этом обвинили, очень логично

Обвиняешь меня в своих грехах? Так типично. 🤣

Static X - Destroyer
#22
Автор

В смысле заплатил и заставила еще раз заплатить??
Он сказал: оплачу половину бака, вы понимаете разницу между Сказал и Оплатил?
Меня удивило: зачем мне что-то оплачивать и почему именно половину.

" он предложил оплатить половину бака бензина (это всего 1к)." - где у тебя написано что он не оплатил половину?

Автор
#23
Static X - Destroyer

Ну так бы и сказала ему - не надо, что за бред развела - сама придумала, сама обиделась, так типично. 🤣

Где я писала что обиделась то? Что у вас в голове?

Static X - Destroyer
#25
Автор

Где я писала что обиделась то? Что у вас в голове?

"Но "половина бака" - слишком мелочно. Я его высмеяла, сказала что мог бы еще 250 рублей мне предложить и на следующий день скинула скрин чека с заправки (полный бак). Он понял и оплатил.
Думаю поставить ему за такую мелочность оплату топлива вообще в обязаловку (тысяч 6 в месяц"
- в этой части обида 🤣

Static X - Destroyer
#26
Автор

Д0л60еб ущемился сам не знает с чего)))

Ааа, ну ясно - типично для рад таракана, вопросов больше не имею 🤣

Автор
#27
Static X - Destroyer

" он предложил оплатить половину бака бензина (это всего 1к)." - где у тебя написано что он не оплатил половину?

Так а где написано что оплатил??

Автор
#30
Static X - Destroyer

"Но "половина бака" - слишком мелочно. Я его высмеяла, сказала что мог бы еще 250 рублей мне предложить и на следующий день скинула скрин чека с заправки (полный бак). Он понял и оплатил.
Думаю поставить ему за такую мелочность оплату топлива вообще в обязаловку (тысяч 6 в месяц"
- в этой части обида 🤣

Высмеяла не равно обиделась.
Мда, у вас в коробочке явно очень пыльно. Одни додумывания

Static X - Destroyer
#37
Автор

Высмеяла не равно обиделась.
Мда, у вас в коробочке явно очень пыльно. Одни додумывания

Это ты додумала? На счёт коробочки, так получается что у тебя одни додумывания, рад таракан. 🤣

Static X - Destroyer
#38
Автор

Высмеяла не равно обиделась.
Мда, у вас в коробочке явно очень пыльно. Одни додумывания

И повторю, что это ты не можешь ясно сформировать свою мысль - это один из признаков слабоумия, как и у модеров, которые удаляют коментарии, которые не нарушают никаких правил.

x86Assembler
#44
Автор

Зачем? У меня есть деньги

тогда какого х⁣у⁣я ты тут ноешь

x86Assembler
#45

лоол ассенизаторы по ходу ошиблись постами когда терли. бугагага

x86Assembler
#46

😆

Гость
#47
Static X - Destroyer

Если он после такого останется с тобой, то он полный лошара без самоуважения. 🤣

Парень в отношениях платит ,это его мужская обязанность. Секс только ему нужен

Гость
#48
Гость

Парень - наивный дурачек, которому какие-то злые бабы промыли мозги всякими шаблонами, типа "мужик должен платить". Жмотом он станет после того, как осознает, какая вы тварь и скотина, как вы его использовали перед тем, как выбросить, и что на самом деле мужик никому ничего не должен, особенно бабе.

Иди полечись

Гость
#49
Автор

В чем на голову то села?

Парень то надеялся,что ты бесплатная дaвалка, а оказалось что платить надо постоянно за что-то)

Гость
#50
Гость

Парень в отношениях платит ,это его мужская обязанность. Секс только ему нужен

секс нужен женщине. мужчине нужна обслуга. мужчина платит женщине на обслугу, которую она ему дает, сексом, который нужен ей.
если у мужчины не стоит на женщину, тогда за обслугу мужчина платит женщине деньгами.