Гость
Статьи
Татуированная женщина …

Татуированная женщина - крест на личной жизни?

Сильно татуированные женщины не могут рассчитывать на серьезного, успешного мужчину?

По молодости была заядлой анимешницей и забила все бедра и ребра большими цветными татуировками в …

Лисичка Ра
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Прочитала тему и задумалась. Ходила на занятия к двум женщинам-тренерам. Одна по фитнесу, другая по йоге. Обе татуированные сверху донизу. Одна из них в цветных татухах. Обе были по 2-3- раза замужем, сейчас в разводе. Что-то не клеится, и правда.

Их мужья были тренерами по фитнесу, йоге, татуировщики, деятели искусства. Люди сходятся по интересам как правило. Так что не удивительно.

Гость
#106
Гость

Их мужья были тренерами по фитнесу, йоге, татуировщики, деятели искусства. Люди сходятся по интересам как правило. Так что не удивительно.

Не факт что их мужья тренера

#107

Татухи смотрятся убого и глупо.

Гость
#108

У меня 2 тату , я шрамы скрывала ими , один от арендицита скрыла прям вау, мне на компе подбирали чтобы полностью перекрыло , но нужен шрам плоский иначе все равно видно будет , ящерица. А второй шрам с другого бока от аварии, тоже небольшая татуха , но там менее удачно сделано

Гость
#109

Фу-фу. Брезгую грязных(

Гость
#110

Соглашусь татуировки смотрятся хорошо очень редко. Но смотрела я американское шоу мастер тату там приходили люди с разными ситуациями один просил набить тату ему на протез чтобы окружащие не жалели а были какие то радостные эмоции. Специалист очень круто превратил протез в крокодила. Смотелось здорово. Потому что сам заказываемый человек был в восторге. Были и те кто приходили просили перебить старую. Женщины мужчины разных возрастов и национальностей. Женатые и одинокие. Так вот настоящие мастера делали круто, в америке шоу популярно и тату индустрия очень востребована. Я изучаю искусство и могу сказать что оно может быть разным. Тату на теле как самые первые попытки выделить себя. Некоторым этого не хватает видимо, ведь не только на спор по пьяни их делают. Их тело и решение.
Что касается меня у меня их нет. Если бы захотела сделала что то символичное со смыслом. Пока не нуждаюсь и боль ради картинки плохой аргумент. А мужчин которые кривятся моя женщина не должна носить тату фу некрасиво на женском теле это работает в том случае если сам вы без татуировок. И просто не понимаете этого способа донести себя миру. Если же деление на мужской "хорошо" и на себе " отлично" на женской "фу какая гадость не возьму в жены ее"..тут уже не к девушке вопросы а лично к вам. Может еще и по зубам выбирать будем?

Гость
#111

татуированные женщины смотрятся как гаввно в сортите

Гость
#112
Гость

Фу-фу. Брезгую грязных(

тож не люблю французов и немцев...

Serg
#113
Яебашу Манукашу

Как то одну бабу *** с татуировками!! Так вот. У неё на спине было тату на всю спину и с её слов там были нарисованы собаки которые в карты играют. Как раком ее начинал переть, всё пытался эту татуху рассмотреть, где там *** собаки и карты. Короче дичь полная! И *** у нее не красивая была, готендонтский передник ***)))

Готтентотский передник - мечта кунилингера 😍

Василиса
#114
Продавшица из Пятёрочки

Скади это комиссии фсб

О, началось, туда не все стремятся идти работать. На гражданской работе татуировки можно иметь.

Василиса
#115
Гость

Подтверждаю +1 из своего опыта. Все 100% случаев - негативные.
Татуированные люди просто не сдерживают свои "вау" импульсы. Неспособны на самоконтроль. Для отношений непригодны.

Во, началось кудахтанье мудешника, ещё целок надо приплести, как ты любишь, петух.

Гость
#116
Продавшица из Пятёрочки

Да не гони. Если б тебя джоли поманила - побежал бы с радосттю и твердил что тату прекрасны.
Смотря у какой бабы тату.

Если бы тебя безногий инвалид поманил - тоже побежала бы с радостью.
Не несите бред. Запортаченная баба это днище.

Гость
#117
Сэмми

И чего сказать хотели?
Вот у вас тату нет, а истеричного дермища тут на половину темы вылили.
Соответственно, между описанным вами человеком и вами, я выберу его для общения. Он все равно умнее, уровновешеннее и, главное, самодостаточнее, чем такой разосравшийся на ровном месте товарищ как вы.

Это форум а не судебное заседание.
Просили комменты - получили комменты по теме.

Гость
#118
ЛСВ

Сидели на днях с коллегами обедали в ресторане, обсуждали татуировки, оказалось, что у большинства они есть включая нашего босса, у которого семья и приличный доход. Но мы не в России живем, а в Англии, тут нет такое ассоциации с тюремной культурой как в России

Да ну, я тоже в Англии живу. Про tramp stamp, slag tag слышали? Положительным отношением это трудно назвать.

Продавшица из Пятёрочки
#119
Гость

Если бы тебя безногий инвалид поманил - тоже побежала бы с радостью.
Не несите бред. Запортаченная баба это днище.

Ты ду рак . Даже ответить не можешь правильно
Поаторяю если тебя в загс потащит дочка олигарха вся в татухах - ты побежишь как ошпаренный в зад

Продавшица из Пятёрочки
#120
Василиса

О, началось, туда не все стремятся идти работать. На гражданской работе татуировки можно иметь.

На твоей работе - модерской троллебье можно. На нормальной работе нельзя

Гость
#121
Продавшица из Пятёрочки

Ты ду рак . Даже ответить не можешь правильно
Поаторяю если тебя в загс потащит дочка олигарха вся в татухах - ты побежишь как ошпаренный в зад

этого онаниста дочка потащит? да он уже кончил в мечтах

Гость
#122
Продавшица из Пятёрочки

На твоей работе - модерской троллебье можно. На нормальной работе нельзя

польская приживалка может себе позволить иметь мнение на форуме

Эгоистка
#123
Замужняя

Татухи смотрятся убого и глупо.

Убого и глупо смотришься ты с твоим ником

Василиса
#124
Продавшица из Пятёрочки

На твоей работе - модерской троллебье можно. На нормальной работе нельзя

Что считать нормальной работой?

ЛСВ
#125
Гость

Да ну, я тоже в Англии живу. Про tramp stamp, slag tag слышали? Положительным отношением это трудно назвать.

Честно, впервые слышу это выражение (видимо не в тех кругах общаюсь). Работаю в банке, люди все с высшим образованием вокруг, тату у очень многих имеются.

Гость
#126
ЛСВ

Честно, впервые слышу это выражение (видимо не в тех кругах общаюсь). Работаю в банке, люди все с высшим образованием вокруг, тату у очень многих имеются.

Наверное поэтому не слышали, что у многих в вашем окружении они есть :) В моем окружении/работе тату нет ни у кого. Вы, кажется, в Лондоне живете (где-то вас уже читала)? Лондон - это все-таки Лондон. Я в более традиционной/консервативной части страны живу. Может быть в этом дело

ЛСВ
#127
Гость

Наверное поэтому не слышали, что у многих в вашем окружении они есть :) В моем окружении/работе тату нет ни у кого. Вы, кажется, в Лондоне живете (где-то вас уже читала)? Лондон - это все-таки Лондон. Я в более традиционной/консервативной части страны живу. Может быть в этом дело

Да в Лондоне. На работе вы можете даже не догадываться, я о у людей есть тату, особенно если в офисе работаете. Такие вещи обычно при беседах выясняются. Если учитывать, что у 30-35% британцев имеются татуировки, то везде люди с ними найдутся.

Гость
#128

А вообще, если говорить о личных ощущениях, если вижу тату - сразу attention seekers в голову приходят. «Посмотрите на меня, я такой особенный, я прошёл через боль, моя тату означает «дракон» на древне-Аравийском, написанным backwards , чтобы никто не догадался, я такой глубокий человек!». Хотя понимаю, что это иррационально, но предубеждение побороть трудно.

Гость
#129
ЛСВ

Да в Лондоне. На работе вы можете даже не догадываться, я о у людей есть тату, особенно если в офисе работаете. Такие вещи обычно при беседах выясняются. Если учитывать, что у 30-35% британцев имеются татуировки, то везде люди с ними найдутся.

Я в фармацевтической индустрии. Ну мы на работе тоже общаемся. И на работе и вне работы никто не признавался, что у них они есть, потому что мягко говоря это как-бы намекает на происхождение/социальный слой. Не то, чтобы тату только у чавов. Но автор спрашивает про мужчин с высоким социальным статусом (не обязательно финансовым - они могут не совпадать - наркодиллеры тоже богатые). Но у потомственного аристократа вы вряд ли найдёте татуировку русалки на всю ногу, согласитесь.

ЛСВ
#130
Гость

Я в фармацевтической индустрии. Ну мы на работе тоже общаемся. И на работе и вне работы никто не признавался, что у них они есть, потому что мягко говоря это как-бы намекает на происхождение/социальный слой. Не то, чтобы тату только у чавов. Но автор спрашивает про мужчин с высоким социальным статусом (не обязательно финансовым - они могут не совпадать - наркодиллеры тоже богатые). Но у потомственного аристократа вы вряд ли найдёте татуировку русалки на всю ногу, согласитесь.

Знаете «общаться на работе» и вывести разговор на эту тему, особенно за пределали столице, где сами признали такая стигма имеется - это разные вещи. Я 5ый год работаю в банке и только на прошлой неделе узнала у кого есть тату у кого нет среди самых близких коллег. И то если бы разговор об этом не зашёл, так бы все и осталось тайной.

Гость
#131
ЛСВ

Знаете «общаться на работе» и вывести разговор на эту тему, особенно за пределали столице, где сами признали такая стигма имеется - это разные вещи. Я 5ый год работаю в банке и только на прошлой неделе узнала у кого есть тату у кого нет среди самых близких коллег. И то если бы разговор об этом не зашёл, так бы все и осталось тайной.

Конечно есть стигма, я об этом с самого начала говорила. А вы в своём первом сообщении утверждали обратное - только поэтому ответила. В России татуировки ассоциируются с тюрьмой и байкерами, а в Англии - с социальным жильём и комплексами. И в том и в другом случае, автору придётся столкнуться с предубеждением, если она хочет выйти за пределы своего социального круга.

ЛСВ
#132
Гость

Конечно есть стигма, я об этом с самого начала говорила. А вы в своём первом сообщении утверждали обратное - только поэтому ответила. В России татуировки ассоциируются с тюрьмой и байкерами, а в Англии - с социальным жильём и комплексами. И в том и в другом случае, автору придётся столкнуться с предубеждением, если она хочет выйти за пределы своего социального круга.

С комплексами только у вас ассоциируется татуировки :)) Про социальным жильём в Лондоне точно нет, может определённого типа татуировки на самых видных частях тела, лице, шее, но среди профессионалов и успешных людей в Англии татуировки давно не редкость.

Гость
#133
ЛСВ

С комплексами только у вас ассоциируется татуировки :)) Про социальным жильём в Лондоне точно нет, может определённого типа татуировки на самых видных частях тела, лице, шее, но среди профессионалов и успешных людей в Англии татуировки давно не редкость.

Вопрос не в том, есть они у людей или нет, а в том, какое к ним отношение. Вы утверждаете, что все ок, в Англии банкиры любят татуировки, можно набивать и набивать. А я говорю, что есть альтернативное вашему восприятие. И, к сожалению для автора, в тех социальных кругах, в которые она стремится , татуировки воспринимаются по-другому. Допускаю, что вы с этим не сталкивались, тк в вашем кругу татуировки распространены и никто вам не скажет в лицо, что у вас трамп стамп.

ЛСВ
#134
Гость

Вопрос не в том, есть они у людей или нет, а в том, какое к ним отношение. Вы утверждаете, что все ок, в Англии банкиры любят татуировки, можно набивать и набивать. А я говорю, что есть альтернативное вашему восприятие. И, к сожалению для автора, в тех социальных кругах, в которые она стремится , татуировки воспринимаются по-другому. Допускаю, что вы с этим не сталкивались, тк в вашем кругу татуировки распространены и никто вам не скажет в лицо, что у вас трамп стамп.

Я не знаю сколько вам лет и контингенту, с которым вы живете и работаете и как долго вы живете в UK, но те, кому за 50 более подвержены стереотипам и негативному отношению к тату. То, что у россиян отношение к татуировкам в общей массе негативное я не отрицаю и на вообще восприятий как человек выросшего в России это не могло не оказать влияние. Так же у старшего поколения британцев отношение тоже не такое же как у людей до 40 ка. Но это поколение вымирает, а из тех, британцев, кто родился в 80ых, 90ых 42% имеют татуировки, так что даже если у человек не нет, у кого-то в семье и окружении, людей своего крагу она наверняка есть.

Гость
#135
ЛСВ

Я не знаю сколько вам лет и контингенту, с которым вы живете и работаете и как долго вы живете в UK, но те, кому за 50 более подвержены стереотипам и негативному отношению к тату. То, что у россиян отношение к татуировкам в общей массе негативное я не отрицаю и на вообще восприятий как человек выросшего в России это не могло не оказать влияние. Так же у старшего поколения британцев отношение тоже не такое же как у людей до 40 ка. Но это поколение вымирает, а из тех, британцев, кто родился в 80ых, 90ых 42% имеют татуировки, так что даже если у человек не нет, у кого-то в семье и окружении, людей своего крагу она наверняка есть.

Мы как-то по кругу ходим. Давайте ещё раз. Автор спрашивает как относятся к татуировкам потенциальные статусные женихи (без привязки к географии, кстати или определения статусности в ее понимании). Вы отвечаете, что в Англии относятся хорошо, потому что у многих они есть. Но это очень смелое утверждение, правда? Многие принимают наркотики , но это не означает что к этому относятся хорошо. Целое общество не ограничивается вашим кругом. В некоторых кругах на татуировки смотрят совсем по-другому. Даже крылатое выражение есть. Откуда ему взяться, если все так радужно? Давайте лучше ответим автору - если она ищет аристократа или миллиардера , то да, ее татуировки будут проблемой (если не с ним лично, так с обществом, в котором он живет). Я, если честно, не знаю, как вы классовости не замечаете. Тут даже девочки с ливерпульским акцентом под раздачу попадают.
Насчёт меня лично, не знаю, почему вы любопытствуете, но отвечу, мне не жалко. В Англии живу очень давно, с 18 лет, а в России никогда не была :) мое нетатуированное окружение всех возрастов - от детей до стариков. Контингент на работе - ученые и доктора в основном потому что индустрия такая.

ЛСВ
#136
Гость

Мы как-то по кругу ходим. Давайте ещё раз. Автор спрашивает как относятся к татуировкам потенциальные статусные женихи (без привязки к географии, кстати или определения статусности в ее понимании). Вы отвечаете, что в Англии относятся хорошо, потому что у многих они есть. Но это очень смелое утверждение, правда? Многие принимают наркотики , но это не означает что к этому относятся хорошо. Целое общество не ограничивается вашим кругом. В некоторых кругах на татуировки смотрят совсем по-другому. Даже крылатое выражение есть. Откуда ему взяться, если все так радужно? Давайте лучше ответим автору - если она ищет аристократа или миллиардера , то да, ее татуировки будут проблемой (если не с ним лично, так с обществом, в котором он живет). Я, если честно, не знаю, как вы классовости не замечаете. Тут даже девочки с ливерпульским акцентом под раздачу попадают.
Насчёт меня лично, не знаю, почему вы любопытствуете, но отвечу, мне не жалко. В Англии живу очень давно, с 18 лет, а в России никогда не была :) мое нетатуированное окружение всех возрастов - от детей до стариков. Контингент на работе - ученые и доктора в основном потому что индустрия такая.

Ну так вы своей возраст все же не назвали :)) я тоже живу очень давно с 20 лет в Англии и у меня другое угол зрения(я даже выражения, которые вы процитировала ни разу не слышала). Я не отрицаю классовости, но с аристократами ни вы ни я не общаемся. Речь идёт об успешных и образованных людях разных профессий в Британии и тату давно перестала быть клеймом в обществе продвинутых и умных людей моложе 40-50ти. Я сомневаюсь, что учёный и врачи (умные люди) используют те выражения, которые вы тут процитировали, Вы явно их слышали из уст не очень далеких людей.

Гость
#137
ЛСВ

Ну так вы своей возраст все же не назвали :)) я тоже живу очень давно с 20 лет в Англии и у меня другое угол зрения(я даже выражения, которые вы процитировала ни разу не слышала). Я не отрицаю классовости, но с аристократами ни вы ни я не общаемся. Речь идёт об успешных и образованных людях разных профессий в Британии и тату давно перестала быть клеймом в обществе продвинутых и умных людей моложе 40-50ти. Я сомневаюсь, что учёный и врачи (умные люди) используют те выражения, которые вы тут процитировали, Вы явно их слышали из уст не очень далеких людей.

Как-то плавно фокус беседы сместился на меня 😁У меня татуировок нет, я по теме высказываюсь. А вы говорите обо мне почему-то. Вопрос о возрасте затерялся среди множества других вопросов, но теперь как-то не хочется отвечать. Откуда вы взяли, что я не общаюсь с аристократами или где я услышала эти выражения. Я ведь тоже могу предположить, что вы не слышали этих выражений, потому что не знаете английского/не смотрите телевизор/не выходите из дома/общаетесь только с русскими или местными маргиналии на бенефитах в татуировках и пр. Сразу скажу, что я так не думаю (я вообще не думаю о незнакомых людях), просто как иллюстрация того, что пишите вы о незнакомом человеке (обо мне в данном случае). Живя в России (или где вы жили до Англии), вы никогда не подозревали о существовании ругательств?

В 10й раз, у меня с вами одна проблема - вы расписываетесь за всю страну в отношении татуировок и вводите людей в заблуждение. Это то же самое , что сказать, что в России все любят щи, потому что в вашей семье это едят.

ЛСВ
#138
Гость

Как-то плавно фокус беседы сместился на меня 😁У меня татуировок нет, я по теме высказываюсь. А вы говорите обо мне почему-то. Вопрос о возрасте затерялся среди множества других вопросов, но теперь как-то не хочется отвечать. Откуда вы взяли, что я не общаюсь с аристократами или где я услышала эти выражения. Я ведь тоже могу предположить, что вы не слышали этих выражений, потому что не знаете английского/не смотрите телевизор/не выходите из дома/общаетесь только с русскими или местными маргиналии на бенефитах в татуировках и пр. Сразу скажу, что я так не думаю (я вообще не думаю о незнакомых людях), просто как иллюстрация того, что пишите вы о незнакомом человеке (обо мне в данном случае). Живя в России (или где вы жили до Англии), вы никогда не подозревали о существовании ругательств?

В 10й раз, у меня с вами одна проблема - вы расписываетесь за всю страну в отношении татуировок и вводите людей в заблуждение. Это то же самое , что сказать, что в России все любят щи, потому что в вашей семье это едят.

Фокус беседы я свела на вас потому, что вы родом из страны, где из к татуировкам очень предвзятое отношение. Про возраст я написала потому что среди старшего поколения британцев, рождённых в 50ых лишь 7% имеет татуировки по сравнению с 42% тех кто родился в 80ых и 90ых. Задумаетесь об этой цифре. Это миллионы людей в одной маленькой по территории стране. Они есть среди вас, просто вы в силу сильных стереотипов просто представить не можете, что у умного, образованного Mr Smith с PhD имеется татуировка или что у Мrs Joans дочка отличнику, поступившая в один из топовых университетов себе тату сделала и мама была не против.

Гость
#139
ЛСВ

Фокус беседы я свела на вас потому, что вы родом из страны, где из к татуировкам очень предвзятое отношение. Про возраст я написала потому что среди старшего поколения британцев, рождённых в 50ых лишь 7% имеет татуировки по сравнению с 42% тех кто родился в 80ых и 90ых. Задумаетесь об этой цифре. Это миллионы людей в одной маленькой по территории стране. Они есть среди вас, просто вы в силу сильных стереотипов просто представить не можете, что у умного, образованного Mr Smith с PhD имеется татуировка или что у Мrs Joans дочка отличнику, поступившая в один из топовых университетов себе тату сделала и мама была не против.

Опять откровения ясновидца. Откуда вы знаете, какое отношение к татуировкам в стране, из которой я родом, вы даже страны этой не знаете? Какое я имею отношение к британцам, рождённым хоть в 50 -хоть в 30х и их взглядам? И какое имеет значение процентное соотношение обычных британцев с татуировками, если автор спрашивала об элитных женихах? Мои личные предубеждения/взгляды, как и моя скромная персона, к теме автора также не имеют отношения. Ещё раз, если в вашем окружении все подряд набивают татуировки , неужели не понятно, что существует мир вне вашего окружения, где люди думают по-другому. Вы тут ратуете за свободу, равенство и братство , обвиняя всех в зашоренности, и тем не менее не способны принять право на существование т.зр. Отличной от вашей.

Гость
#140
Катя

Солидный мужчина, статусный, конечно не захочет связывать свою жизнь с такой грязной девкой.
Ну, за исключением редких случаев.
Автор, шансы у вас есть, но просто их гораздо меньше , чем у девушек чистых.
Уберите их , сейчас можно это сделать. Понятно, что дорого. Но что делать, за такие ошибки надо платить...
Честно, издалека как синяки смотреться эти тату, а если цветная- как гангрена, болячка кровавая с гноем... Фу просто, до чего отвратительно.

У меня такое же восприятие, увы. Некоторые работы видела- до чего красивые, проработанные рисунки бывают. И фото готовой работы красивое, а "как есть" когда видно человека с ней- уже беее... Я бы некоторые рисунки наносила на аксессуары и футболки, а тело жалко

Гость
#141
Шапокляк

Твое мнение никто и не спрашивал

А чье мнение ты спрашиваешь овца?

Гость
#143
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Это только тут такое читаю. Тут много таких, кто считает что если есть тату то все — праститутка.
Это как если бы я сказала у мужика нет щетины? — ***.

У меня две татушки и те кто видел им нравилось.

Канечно они пользовались тобой как уборной нужду справил и всё

Гость
#144
Продавшица из Пятёрочки

Да не гони. Если б тебя джоли поманила - побежал бы с радосттю и твердил что тату прекрасны.
Смотря у какой бабы тату.

Джоли - ненормальная. Подтверждает теорию о неадекватности закрашенных.

Гость
#145

Лично я даже не нахожу оправдания , что бы понять ,что творится в голове у этих людей уродующих своё тело . Это как клейма на коровах ,и быках, только добровольные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема