Гость
Статьи
И я поняла что сейчас …

И я поняла что сейчас не готова к замужеству

Мне 20, были отношения с мужчиной он был старше меня на 16 лет (Мы одной нации и религии) Сначала общалась 1 год, потом позвал замуж, но я подумала и согласилась. Он познакомил с своими родными, я его со своими. И вот тут после знакомства с моими начался ужас, который привел к тому, что мои родители, влезли в наши отношения и всё испортили.
Но мои ошибки тоже были, я ему наврала в одном очень важном деле, в результате мы расстались. Прошло 3 месяца, а я до сих пор вспоминаю те отношения, он ко мне очень хорошо относился, всё для меня делал. А я по собственной тупости всё разрушила.
Как забыть всё это? И вот недавно к нам в дом пришёл незнакомый для меня мужчина 30 лет, тоже моей нации, узнавал за меня. Рассказал о себе и своей семье. Сказал кем работает, у него есть квартира в Москве, (наша семья живёт в Краснодаре). Оставил номер телефона свой и своей матери. Мне он сказал, что ждет моего ответа: да или нет.
Моим он понравился, а мне нет! Всё мне говорят, что решать только мне. Но моя мама принесла каталоги свадебных салонов. Оказывается мои родители уже созванивались с его родными и 24 декабря весь их табор приедит с Москвы в Краснодар к нам в гости.😤 ! А мои меня пытаются выдать за него. В доме только и слышно его имя!!! Он работает поварам ресторане в Москве, а я кондитер работаю в Краснодаре. Но он мне не нравятся внешне. И я поняла что сейчас не готова к замужеству.
Извините что написала не очень грамотно. Нужен совет и хочется просто выговорится. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую,что вам приходится жить в рабстве своих родителей.

Гость
#2

Ну скажешь, зря приехали. Я не пойду.

Василий
#3

Куда вы денетесь?

Гость
#4

И вы восхищайтесь им, но как наставником, профессионалом. Попробуйте найти в нем друга. Мудчин этотобычно бесит, может отстанет, когда поймет, что он вам не интересен, как мужчина. А родителям аккуратно намекните, что если он им так нравится, они вполне могут сами за него замуж пойти. Вашу судьбу устраивать вам нужно самой, это ваше личное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: