Гость
Статьи
Кто-то может позарится …

Кто-то может позарится на мужика с таким доходом?

Если мужчина стабильно получает 160 000 рублей в месяц, он является каким-то лакомым кусочком для женщин? Работает в Москве, живет в Московской области, отдыхает 2 раза в год заграницей, хорошо одет, опрятный, высокий, жилистый, или на него девушки не поведутся и можно спать спокойно?

Опрос
Мужчина с зп 160к интересен девушкам?
Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но этого недостаточно.

Гость
#2
Гость

Да, но этого недостаточно.

А что ещё нужно?

Гость
#3

Чел, дело не в твоём доходе, а в том сколько ты с него будешь отстёгивать женщине за то что она позволяет тебе за ней ухаживать: водить ее в рестораны, возить на отдых за границу и пр. Считается только то, что ты ей налом даёшь. Все траты на нее здесь не учитываются. Так что ответь, сколько ты будешь ей платить и тогда решим нищеброд ты или нет.

Гость
#4
Гость

Чел, дело не в твоём доходе, а в том сколько ты с него будешь отстёгивать женщине за то что она позволяет тебе за ней ухаживать: водить ее в рестораны, возить на отдых за границу и пр. Считается только то, что ты ей налом даёшь. Все траты на нее здесь не учитываются. Так что ответь, сколько ты будешь ей платить и тогда решим нищеброд ты или нет.

Я вообще то жена этого мужчины, о котором и написала

Тоже Тролль
#5
Гость

Я вообще то жена этого мужчины, о котором и написала

Ясно... Хочешь узнать "не продешевила ли")

Гость
#6

Боишься, что уведут?

Гость
#7
Тоже Тролль

Ясно... Хочешь узнать "не продешевила ли")

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Гость
#8
Гость

Боишься, что уведут?

Ну раз спрашиваю, значит да

Тоже Тролль
#9
Гость

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Все зависит от его порядочности... Бывают верные миллионеры - красавчики, бывают кабелирующие недорослики-пузаны с доходом 25 тыс.

Гость
#10

Для Москвы это очень мало

Гость
#11
Гость

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Какой он жених, если он чей-то муж. Женатый с таким доходом не нужен. Спите спокойно

Гость
#12

Если у мужика нет детей, то он даже очень хороший вариант для приезжих.
Ну знаете, когда из деревень приезжают в города и ищут там закрепится...

Гость
#13

Не поведутся. Сужу по личному опыту.

Гость
#14
Тоже Тролль

Все зависит от его порядочности... Бывают верные миллионеры - красавчики, бывают кабелирующие недорослики-пузаны с доходом 25 тыс.

Порядочный. Просто у нас нет детей, и как бы многие девушки могут воспринять его как за свободного что ли… у него нет проблем, обременений в виде детей, ипотеки, кредитов и тд
У нас СВОЯ общая квартира ( не ипотечная), есть накопления неплохие. Как то так…

Гость
#15
Гость

Для Москвы это очень мало

Мы в МО живем. Слава Богу, что мало, честно

Гость
#16
Гость

Какой он жених, если он чей-то муж. Женатый с таким доходом не нужен. Спите спокойно

Спасибо

Гость
#17

Ну вообще для Москвы это очень мало. Зарплата начинающего джуна

Гость
#18
Гость

Если у мужика нет детей, то он даже очень хороший вариант для приезжих.
Ну знаете, когда из деревень приезжают в города и ищут там закрепится...

Детей нет, но квартира у нас совместная

Гость
#19
Гость

Ну вообще для Москвы это очень мало. Зарплата начинающего джуна

У меня знакомые и меньше получают в Москве, причём намного меньше

Гость
#20
Гость

Ну вообще для Москвы это очень мало. Зарплата начинающего джуна

Но мы не живем в Москве, мы живем в Подмосковье

Гость
#21

Полно женщин зарабатывают больше него. Тут скорее вопрос в том, как он в постели, как он выглядит, прилично ли с ним где-то засветиться и есть ли дети. А зп сегодня одна, завтра его свекр проднинул на другую. Главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#22

Да, будут пытаться увести с большой долей вероятности. Но на 99% все же это зависит от него самого. Насколько он вас любит, насколько ценит верность в браке.

Гость
#23

Автор, вам тут усыпляют бдительность богатые люди, говоря, что 160 косарей маленький доход 😁 при официальной средней зарплате по стране в 52 тыщи. 😁
Сильно не кипишуйте, но начеку будьте.
Ненавязчиво интересуетесь у мужа о работе, коллегах, корпоративах.
Держите руку на пульсе.
И жёстко следите за собой, за фигурой, лицом, волосами, кожей и т.д.
Много читайте литературы, умейте поддерживать диалог.
Научитесь печь пироги. И тогда никуда он не уйдет от вас.

Гость
#24
Гость

Не поведутся. Сужу по личному опыту.

Очень хорошо 👌🏼

Гость
#25
Гость

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Ну способ узнать уже озвучен. Сколько он отстёгивает женщинам? В данном случае, тебе.

Гость
#26
Гость

Полно женщин зарабатывают больше него. Тут скорее вопрос в том, как он в постели, как он выглядит, прилично ли с ним где-то засветиться и есть ли дети. А зп сегодня одна, завтра его свекр проднинул на другую. Главное, чтобы человек был хороший.

В постели отличный, страстный и нежный бывает, выглядит хорошо сразу же написала об этом, не прям красавец, но симпатичный брюнет с кари-зелёными глазами, всегда подстрижен хорошо, выбрит, ногти в порядке, кожа, 180 рост, 80 кг вес. Подтянутый, одет со вкусом

#27

Дружок, я сюда из Дарка всплыл, там эти деньги кура за неделю отбивает))

Гость
#28
Гость

Ну вообще для Москвы это очень мало. Зарплата начинающего джуна

Только если это джун по американским стандартам. Т.е. с опытом работы от 3х лет. Без опыта столько никто не заплатит.

Гость
#29

А вы давно в браке?
И откуда у вас такие страхи, что мужика у вас уведут? "Добрые" подружки на ушко шепчут, что мужика у вас уведут? 😁 Если они так делают, значит понимают, что муж ваш никуда от вас не денется, и им он не обламается. Вас просто хотят понервировать, чтоб жизнь вам медом не казалась.

Гость
#30
Гость

Да, будут пытаться увести с большой долей вероятности. Но на 99% все же это зависит от него самого. Насколько он вас любит, насколько ценит верность в браке.

Я честно говоря думала, что он никому кроме меня и не нужен

Гость
#31
Гость

Автор, вам тут усыпляют бдительность богатые люди, говоря, что 160 косарей маленький доход 😁 при официальной средней зарплате по стране в 52 тыщи. 😁
Сильно не кипишуйте, но начеку будьте.
Ненавязчиво интересуетесь у мужа о работе, коллегах, корпоративах.
Держите руку на пульсе.
И жёстко следите за собой, за фигурой, лицом, волосами, кожей и т.д.
Много читайте литературы, умейте поддерживать диалог.
Научитесь печь пироги. И тогда никуда он не уйдет от вас.

Блин, вы меня чуть расстроили 😅
Ну фиг знает, зп ведь правда не огромная
Он на корпоративы не ходит вообще

Гость
#32
Гость

Я честно говоря думала, что он никому кроме меня и не нужен

Зря так думаете, главное правило в браке, не расслабляться и быть начеку.
Не пилить мужа, а ненавязчиво следить за ним..

Гость
#33
Гость

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Если у вас есть общий ребёнок то на него вряд-ли будет особый спрос. Обычно доя этого рожают жены. И вы постарайтесь а то у ведут. А ребёнок хороший крючек чтоб не сбежал ваш бедолага

Гость
#34
Гость

Ну способ узнать уже озвучен. Сколько он отстёгивает женщинам? В данном случае, тебе.

Ну мы семья. Все деньги общие
Я полностью владею его картой, он моей.

Гость
#35
Гость

А вы давно в браке?
И откуда у вас такие страхи, что мужика у вас уведут? "Добрые" подружки на ушко шепчут, что мужика у вас уведут? 😁 Если они так делают, значит понимают, что муж ваш никуда от вас не денется, и им он не обламается. Вас просто хотят понервировать, чтоб жизнь вам медом не казалась.

Вместе 12 лет, в браке 9 лет

Гость
#36
Гость

Если у вас есть общий ребёнок то на него вряд-ли будет особый спрос. Обычно доя этого рожают жены. И вы постарайтесь а то у ведут. А ребёнок хороший крючек чтоб не сбежал ваш бедолага

Детей нет. И я не собираюсь честно говоря рожать, для ребёнка у нас не сильно большой доход. На двоих норм, с Дитем будет не то.

Гость
#37
Гость

Зря так думаете, главное правило в браке, не расслабляться и быть начеку.
Не пилить мужа, а ненавязчиво следить за ним..

Спасибо за дельные советы

Гость
#38
Гость

Нет, хочу узнать мнение со стороны, мой муж ликвиден на рынке женихов или я МОГУ спать спокойно
Мне никогда не нужен был богатый мужик, с ним проблем много.

Мой зарабатывает 45000 в месяц, 10 лет в браке ( я первая любовь, первый секс) вроде должен душой прикиперь. Увели! Как раз вообще безработный остался и увели!

Гость
#39
Гость

Полно женщин зарабатывают больше него. Тут скорее вопрос в том, как он в постели, как он выглядит, прилично ли с ним где-то засветиться и есть ли дети. А зп сегодня одна, завтра его свекр проднинул на другую. Главное, чтобы человек был хороший.

Если мужчина обаятельный и приятный то он с 100 тыщ найдёт любовниц. При живой жене. Но жадных мужиков всеравно никто не любит. Хотя может он ходит к эскортницам? Для него уже достаточно. Но это все не то. Ничего не ржёт быть лучше любовницы

Гость
#40
Гость

Блин, вы меня чуть расстроили 😅
Ну фиг знает, зп ведь правда не огромная
Он на корпоративы не ходит вообще

Автор, для вас не огромная, для некоторых комментаторов она не огромная.
Но 160 косарей для человека, который при жилье и без детей...нормальная очень даже.

Гость
#41
Гость

Если мужчина обаятельный и приятный то он с 100 тыщ найдёт любовниц. При живой жене. Но жадных мужиков всеравно никто не любит. Хотя может он ходит к эскортницам? Для него уже достаточно. Но это все не то. Ничего не ржёт быть лучше любовницы

Ничего не может быть лучше любовницы

Виктория
#42

А какой он как человек?
Какие качества в нём есть?Например он добр к животным?он справедлив в отношении других людей?
Как качество он любит в девушках?

Гость
#43
Гость

Если мужчина обаятельный и приятный то он с 100 тыщ найдёт любовниц. При живой жене. Но жадных мужиков всеравно никто не любит. Хотя может он ходит к эскортницам? Для него уже достаточно. Но это все не то. Ничего не ржёт быть лучше любовницы

Он не тратит ни на кого деньги 200%
Потому что все деньги и моя зп и его зп у меня, наши сбережения тоже. То есть, без моего ведома и копеечка из дома не пропадёт

Гость
#44
Гость

Вместе 12 лет, в браке 9 лет

Так нормально же.
Если за столько лет он от вас не сбежал, то и не сбежит.
Если честно мужикам влом что-то менять, если дома тихо и спокойно.

Гость
#45
Гость

Мой зарабатывает 45000 в месяц, 10 лет в браке ( я первая любовь, первый секс) вроде должен душой прикиперь. Увели! Как раз вообще безработный остался и увели!

Вот козел 🥺

Гость
#46
Гость

Мой зарабатывает 45000 в месяц, 10 лет в браке ( я первая любовь, первый секс) вроде должен душой прикиперь. Увели! Как раз вообще безработный остался и увели!

А кто увел и как?

Гость
#47
Гость

Автор, для вас не огромная, для некоторых комментаторов она не огромная.
Но 160 косарей для человека, который при жилье и без детей...нормальная очень даже.

Жильё совместное

Гость
#48

Опять понты у них как и большинства форума

Гость
#49
Гость

Блин, вы меня чуть расстроили 😅
Ну фиг знает, зп ведь правда не огромная
Он на корпоративы не ходит вообще

Тут такая тема в Москве средняя зарплата за 2021 г примерно 104,5 тыс. руб. При этом медианная зарплата примерно на 30 % меньше. Отнимите от полученной суммы ещё 13 % НДФЛ и получите заработок который или меньше получает половина работающих граждан в Москве. Т.е. половина людей зарабатывает меньше 64 тыс. Вот и смотрите сами. Если смотреть по стране, то в 2020 году только 0,1% работающих граждан России получала сумму больше или равную 150 тыс. С тех пор средние доходы по стране не сильно выросли.

Гость
#50
Виктория

А какой он как человек?
Какие качества в нём есть?Например он добр к животным?он справедлив в отношении других людей?
Как качество он любит в девушках?

Да, он порядочный, ответственный, он Человек прям с большой буквы для меня лично. К животным, детям, старикам относится очень по-доброму, уважительно, старается помочь чем может. Нежадный, всегда сдерживает свои обещания, ор хозяйственный, все в дом, готовить любит, срач дома не наводит, рукастый, может многое сам починить дома