Гость
Статьи
В продолжении темы: …

В продолжении темы: "Не могу решиться принять его ребенка"

Может кто читал и помнит события (дословно название предыдущей темы я уже не помню), но суть такова, что тот мужчина объявился-таки спустя 4 месяца, как ни в чем не бывало)). Я писала и другим участницам разных тем и моей темы, кстати, спасибо большое тем, кто поучаствовал, тема вышла обширной, спасибо, что поддержали и даже кто-то сказал, мол, мне не надо к нему обращаться даже в голодный год. Спасибо вам люди, потому что мужскому цинизму нет предела. Я ставила тогда ему ультиматум - он слился и уж думала, что Бог миловал, но нет. Они всегда возвращаются, всегда. В это раз, типа, скучаю, боюсь потерять то, что важнее жизни и вообще давай дружить...Да, мне так нужна его чееертова дружба, конечно. Поэтому, девочки, девушки, женщины, любите прежде всего себя. Вы у себя одна, а таких мужиков с детьми - тонны как гомна за баней. Они всегда возвращаются и наплевать им как вы жили все эти 4 месяца и что при этом чувствовали. Им секс затмевает глаза сильно и это очередное доказательство, что не нужны им на самом деле никакие дети, а лишь большое желание вас прогнуть под нужды своего ребенка и свои.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поумничала, блин. Полегчало?

Гость
#2

Настоящий мать не тот, кто родил, а тот, кто обеспечил. Любишь мужчину, полюбишь и его детей. Чужих детей не бывает. Дети - это счастье.

Гость
#3

Так и есть. Главное вовремя вырулить из таких отношений. Ничего путного все равно бы не вышло. Другим в назидание.

Гость
#4
Гость

Настоящий мать не тот, кто родил, а тот, кто обеспечил. Любишь мужчину, полюбишь и его детей. Чужих детей не бывает. Дети - это счастье.

Хватит нести эту чушь

Гость
#5
Гость

Хватит нести эту чушь

Вы просто боитесь ответственности.

Гость
#6

Я помню вашу тему! Хорошо, что вы все поняли. Я бы на вашем месте ему высказала, все, что думаете про него, и посоветовала бы искать ***, и не лезть к свободным девушкам. Желаю вам найти достойного мужчину без всяких прицепов!💐

Гость
#8
Гость

Настоящий мать не тот, кто родил, а тот, кто обеспечил. Любишь мужчину, полюбишь и его детей. Чужих детей не бывает. Дети - это счастье.

бывают чужие дети. НЕ факт - полюбишь его дитё, если любишь мужика.

Маевская
#9

Господи. Только у меня что ли такой мужчина который не тащит в наши отношения своего ребёнка???? Ужас что пишут

Автор
#10
Маевская

Господи. Только у меня что ли такой мужчина который не тащит в наши отношения своего ребёнка???? Ужас что пишут

Видимо вам очень повезло, попался думающий и понимающий мужчина, большая редкость.

Автор
#11
Гость

Я помню вашу тему! Хорошо, что вы все поняли. Я бы на вашем месте ему высказала, все, что думаете про него, и посоветовала бы искать ***, и не лезть к свободным девушкам. Желаю вам найти достойного мужчину без всяких прицепов!💐

Спасибо большое! Сказать, что мне горько - это ничего не сказать. Хоть и взрослая, а до сих пор не перестаю удивляться, как мужики думают, что вот он слился на месяцы, а потом объявиться, типа, его примут всегда. Да, ответят, но не примут.

Гость
#12
Автор

Спасибо большое! Сказать, что мне горько - это ничего не сказать. Хоть и взрослая, а до сих пор не перестаю удивляться, как мужики думают, что вот он слился на месяцы, а потом объявиться, типа, его примут всегда. Да, ответят, но не примут.

Может помыкался, понял, что он РСПшник, никому не нужен, и решил снова попробовать вас прогнуть, а вы его шлите, скажите отвали ***, у меня есть парень, хороший, любящий, без прицепов 🤣

Гость
#13
Гость

Может помыкался, понял, что он РСПшник, никому не нужен, и решил снова попробовать вас прогнуть, а вы его шлите, скажите отвали ***, у меня есть парень, хороший, любящий, без прицепов 🤣

скорее всего он думал, что она его очень любит и будет ждать, что дескать вот, посидела без меня, ну что ты там? - прогнулась уже, успокоилась и будешь по низкому ценнику со мной отношаться дальше

#14
Гость

Может помыкался, понял, что он РСПшник, никому не нужен, и решил снова попробовать вас прогнуть, а вы его шлите, скажите отвали ***, у меня есть парень, хороший, любящий, без прицепов 🤣

Да конечно, понял он. Секса ему захотелось, начал проверять все свои запасные аэродромы.

Гость
#15

Пох и на тебя ,на твоё *** и тем более никому ненужную личинку

Гость
#16

Эти вылупки никому не интересны
очередная нудятина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: