Гость
Статьи
Травля девушки

Травля девушки

Почему парень может ненавидеть девушку и организовывать против неоо травлю, если она ему ничего плохого не сделала?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком дорого за минет просит.

Гость
#2

Если он делает это общественно при всех, то дурак.
2. Нравится, пытается привлечь внимание, но это скорее подтрунивпние чем травля

Гость
#3

Вероятнее всего он где-то сам ей напакостил и, если всплывет, то сразу станет понятно чей фейс в пухе. Ну, как известно, все тайное всегда рано или поздно становится явным. Стоит только пересечься с определенными людьми...
Может где-то что-то делал от ее имени или что-то наврал ли подделал... И, если раскроется вранье, то он будет сам выглядеть в малоприятном свете...

Если читает мой коммент, то пусть трепещщит...я его выведу на чистую воду!

Гость
#4
Ваше Высочество

Слишком дорого за минет просит.

Он очень гибкий. Сам себе может сделать.

#5

Чаще это происходит , когда девушка нравятся парню , но не может её добиться , и тогда берёт верх эгоизм и жажда мести

#6

Да мало ли причин вообще... Попахивает подростковыми выходками если честно, взрослые люди такой ерундой не страдают, а вот подростки любят искать козла отпущения

#7

А почему Идалия Полетика (родственница Натали) ненавидела Пушкина? В Одессе, когда Пушкину поставили памятник, она подходила к нему и плевалась.

Гость
#8
kosulana926

Да мало ли причин вообще... Попахивает подростковыми выходками если честно, взрослые люди такой ерундой не страдают, а вот подростки любят искать козла отпущения

Взрослые обезьянничают похлеще малолеток после отказа

#9

То, что она его просто бесит, как человек, не вариант? Он тогда, конечно, му дак, но это бы всё объяснило.

Гость
#10

Могли в электронную базу мед карт внести какие-то свои правки. Но есть еще кое что, где мог в документах напакостить... Это его любимое занятие.

#11
kosulana926

Да мало ли причин вообще... Попахивает подростковыми выходками если честно, взрослые люди такой ерундой не страдают, а вот подростки любят искать козла отпущения

Помню, я в школе часто оскорблял одну девку.
Это началось, как я подслушал её признание. Точно не помню, но примерно: "да, я гуляю с одним, а целуюсь с другим. Что такого?"

Гость
#12
Ваше Высочество

Помню, я в школе часто оскорблял одну девку.
Это началось, как я подслушал её признание. Точно не помню, но примерно: "да, я гуляю с одним, а целуюсь с другим. Что такого?"

А тебе было обидно, что она гуляет и целуется не с тобой.
Хотел бы быть на месте одного из них или третьим запасным вариантом. Но девка тебя в упор не замечала.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Че за ***? Да такое ничтожество просто сампидор. Мужик не станет травить бабу

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Он очень гибкий. Сам себе может сделать.

Да такии и делают. И себе и другим мужикам подобным. Вот и травит, пото у что завидует. Все пидоры баб не любят

#15
Гость

А тебе было обидно, что она гуляет и целуется не с тобой.
Хотел бы быть на месте одного из них или третьим запасным вариантом. Но девка тебя в упор не замечала.

Не, просто меня тогда искренне бомбило от б*ядства рашен-наташек.
А ещё мне на переменах было нефиг делать: смартфона не было, т.к. не было денег. Заглядывал в телефоны, плакаты читал, попить бегал, даже учился.
Впрочем, сейчас я на вумане такого начитался, что вообще всё пох. И смартфон купил.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Сергей Ж

То, что она его просто бесит, как человек, не вариант? Он тогда, конечно, му дак, но это бы всё объяснило.

А че его никто другой не бесит? Дочка п утина его не бесит случайно? Или дочка местного полковника полиции? Че таких *** бесят только слабые и никому не нужные бабы.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

А тебе было обидно, что она гуляет и целуется не с тобой.
Хотел бы быть на месте одного из них или третьим запасным вариантом. Но девка тебя в упор не замечала.

Точно. Таких говнюков не переношу. *** обиженное

Продавшица из Пятёрочки
#18
Ваше Высочество

Помню, я в школе часто оскорблял одну девку.
Это началось, как я подслушал её признание. Точно не помню, но примерно: "да, я гуляю с одним, а целуюсь с другим. Что такого?"

А тебе какое дело? Тебяебет?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Ваше Высочество

Не, просто меня тогда искренне бомбило от б*ядства рашен-наташек.
А ещё мне на переменах было нефиг делать: смартфона не было, т.к. не было денег. Заглядывал в телефоны, плакаты читал, попить бегал, даже учился.
Впрочем, сейчас я на вумане такого начитался, что вообще всё пох. И смартфон купил.

Но именно оттблядства бедных рашен-наташек, верно *** пиздоебное? Если б эта рашеннаташка была из влиятельной семьи, ты б сам стелился перед ней и кукарекал как петух

#20
Продавшица из Пятёрочки

Но именно оттблядства бедных рашен-наташек, верно *** пиздоебное? Если б эта рашеннаташка была из влиятельной семьи, ты б сам стелился перед ней и кукарекал как петух

Гордость для меня всегда была на первом месте.
А олигаршьё всегда вызывало у меня отвращение. Паразиты на теле Родины.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Ваше Высочество

Не, просто меня тогда искренне бомбило от б*ядства рашен-наташек.
А ещё мне на переменах было нефиг делать: смартфона не было, т.к. не было денег. Заглядывал в телефоны, плакаты читал, попить бегал, даже учился.
Впрочем, сейчас я на вумане такого начитался, что вообще всё пох. И смартфон купил.

Собяак вон ведет и вела себя как последняя шл ха. Тебя не бесило это? И сейчас не бесит? Че ее гнобить не идешь? Кишка тонка. Там тебя самого мордой в унитаз и жо пу по кругу.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Ваше Высочество

Гордость для меня всегда была на первом месте.
А олигаршьё всегда вызывало у меня отвращение. Паразиты на теле Родины.

Так че богатых не гнобил? Так и напиши, что только бедных травил. Трусливое ничтожество . Иди памперсы купи себе, таким трусам они всегда нужны

Святая Анна
#23
Ваше Высочество

Гордость для меня всегда была на первом месте.
А олигаршьё всегда вызывало у меня отвращение. Паразиты на теле Родины.

Та жилет тебе с удавки сделают
Все впереди

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А че его никто другой не бесит? Дочка п утина его не бесит случайно? Или дочка местного полковника полиции? Че таких *** бесят только слабые и никому не нужные бабы.

Эй, каралева кассового аппарата, ты кого назвала слабой и никому не нужной бабой?)))

Или ты и есть тот никчемный хмырь?

#25
Продавшица из Пятёрочки

Так че богатых не гнобил? Так и напиши, что только бедных травил. Трусливое ничтожество . Иди памперсы купи себе, таким трусам они всегда нужны

Прогорел жирок под пуканом, или ещё горит?

Гость
#26

Бесят слабые и никому не нужные бабы. Как вы с горечью сказали.
Причина проста - я не люблю США и не готова провести с ним всю оставшуюся жизнь или он, идиот, на одноразовый секс настроился. Вот урод! 20 лет прошло, а он одну и туже хуйнююю говорит. Тем не менее - жизнь прекрасна.

Гость
#27
Ваше Высочество

Не, просто меня тогда искренне бомбило от б*ядства рашен-наташек.
А ещё мне на переменах было нефиг делать: смартфона не было, т.к. не было денег. Заглядывал в телефоны, плакаты читал, попить бегал, даже учился.
Впрочем, сейчас я на вумане такого начитался, что вообще всё пох. И смартфон купил.

То, что ты называешь блядством всего лишь выбор девками других парней, а не тебя. Выбрали бы тебя, называл бы пуская слюни моя заааая.
Вот тебя и бомбило.
И до сих пор видимо не отпустило еще))

Гость
#28

Человека вообще-то бесчестно обижают. Советуйте как защититься и отомстить злодею, реально серьёзно отнеситесь, форумчане!

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Но именно оттблядства бедных рашен-наташек, верно *** пиздоебное? Если б эта рашеннаташка была из влиятельной семьи, ты б сам стелился перед ней и кукарекал как петух

Чет тебя родименький заносит на поворотах? Ты и женщину то от мартышки не отличишь.
Сам как облезлая и беззубая крыса был оттого и бесишься.

Гость
#30
Гость

Человека вообще-то бесчестно обижают. Советуйте как защититься и отомстить злодею, реально серьёзно отнеситесь, форумчане!

Взрослая женщина бы подтрунивать вслух стала на тему не твоя вот ты и бесишься. Прям глаза в глаза прилюдно. *** отмажешься от этого.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Да такии и делают. И себе и другим мужикам подобным. Вот и травит, пото у что завидует. Все пидоры баб не любят

Ну таким он стал со своей мамкой и со своей женой.
Наташки рядом и близко не было.

Гость
#32

Если это старший сын травит. Говорил бы прямо в глаза, что не нравится - я бы похвалила.
В критической ситуации вел себя неуверенно. Ждет от мамы секса. Ахинея. Как меня все это задолбало!

Гость
#33

США в общении с дочерью ориентировался бы на рацио, а то огромное было желание обладать, что сделало несчастной дочь. Замуж она вышла, как шалопайка чего никто от нее не ожидал.

Гость
#34
Гость

США в общении с дочерью ориентировался бы на рацио, а то огромное было желание обладать, что сделало несчастной дочь. Замуж она вышла, как шалопайка чего никто от нее не ожидал.

Надо же!
А мы их судьбу их отношения не наблюдали и не отслеживали, нам они были не интересны.

Гость
#35

Хочет поссорить с сыном и с невесткой. У самого плохие отношения с зятем и с дочкой.
Жизнь проходит, а радостей своих нет, вот и подглядывает за другими. Срам и отсутствие мужской гордости. Зато сильный.

Гость
#36
Гость

Взрослая женщина бы подтрунивать вслух стала на тему не твоя вот ты и бесишься. Прям глаза в глаза прилюдно. *** отмажешься от этого.

Вот и правильно!

Гость
#37

Он всегда жил с оглядкой на меня и моих детей и уж точно не так, как ему хочется. Такой стиль жизни неестественный, вечно гоняется то за женой, то за братьями. И вечный бой, покой нам только снится.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Ваше Высочество

Помню, я в школе часто оскорблял одну девку.
Это началось, как я подслушал её признание. Точно не помню, но примерно: "да, я гуляю с одним, а целуюсь с другим. Что такого?"

Так че? Если б это дочка п утина была тоже оскорблял бы? Че не отвечаешь? Слабак. Или если б у девугуи брат был из силовиков, куда уж до пути тебе, тоже оскорблял бы? Ты мерзкое ничтожество, трусливое и ссыкливое

Гость
#39

Психические расстройства,низкая самооценка

Василиса
#40

Потому что уверен, что она ему ничего не сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: