Гость
Статьи
Что значит жить с …

Что значит жить с нищебродом?

Что значит жить с нищебродом? Какого это? #финансы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жил с нищебродкой. Ремонт в квартире сделала акуительный

Гость
#2
Гость

Жил с нищебродкой. Ремонт в квартире сделала акуительный

Забесплатно. Ни копейки не заплатил

#3

Лучше чем без.

Гость
#4

Смотря с какого числа начинается нищебродство.

Гость
#5
Гость

Смотря с какого числа начинается нищебродство.

По мнению местных баб если нет зп в 500 тр то мужчина нищеброд. Но они не способны подумать, что по данной логике они поголовно все нищебродки

Гость
#6

А вообще интересно, авторшиха, ты ведь не нищебродка? Сколько ты зарабатываешь сама?

Гость
#7
Гость

По мнению местных баб если нет зп в 500 тр то мужчина нищеброд. Но они не способны подумать, что по данной логике они поголовно все нищебродки

500 в месяц или год? Если в год то это около 16к в месяц. Если нет квартиры, то на съемной будет на эти деньги даже одному тяжело жить. Тут наоборот объединиться выгоднее.

Гость
#8
Гость

500 в месяц или год? Если в год то это около 16к в месяц. Если нет квартиры, то на съемной будет на эти деньги даже одному тяжело жить. Тут наоборот объединиться выгоднее.

именно в месяц

Гость
#9
Гость

именно в месяц

Слабо представляю на что можно тратить 500к,даже если вдвоем. Разве что жить в москве с детьми и оплачивать им учебу...

Гость
#10
Гость

Слабо представляю на что можно тратить 500к,даже если вдвоем. Разве что жить в москве с детьми и оплачивать им учебу...

Мне тоже это не представляется сейчас, но вот местным бабам легко.

Гость
#11

Первое *** было нищебродом, плохо - сидишь в декрете с ребенком, пособий нет, ясель тоже, принес он свои гроши и ты думаешь, что лучше купить - памперсы или курицу по акции, и так всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Первое *** было нищебродом, плохо - сидишь в декрете с ребенком, пособий нет, ясель тоже, принес он свои гроши и ты думаешь, что лучше купить - памперсы или курицу по акции, и так всю жизнь.

*** это баба лезбуха которая в паре играет роль мужчины.
Как ты от лезбухи забеременила? Делала эко?

Гость
#13
Гость

*** это баба лезбуха которая в паре играет роль мужчины.
Как ты от лезбухи забеременила? Делала эко?

*** это ***. "Баба" "леЗбуха" - это тати(тачи), или актив.

Гость
#14
Гость

*** это баба лезбуха которая в паре играет роль мужчины.
Как ты от лезбухи забеременила? Делала эко?

А вы все есть бабы, сначала у мамаш на сиське висите до 30 лет, потом к жене переползаете плавно. Как ребенок рождается - ноете, что мало мало внимания, а на самом деле ревнуете, и сваливание на поиск новой мамки и так всю жизнь.
Ну и второй вариант, альфачи, которых вы так ненавидите, но они тоже нормальным женщинам для семьи не нужны

Гость
#15
Гость

Слабо представляю на что можно тратить 500к,даже если вдвоем. Разве что жить в москве с детьми и оплачивать им учебу...

У нас 500 на двоих с мужем, мв в регионе, детей нет, только 2 кота. Едва хватает

Гость
#16
Гость

У нас 500 на двоих с мужем, мв в регионе, детей нет, только 2 кота. Едва хватает

Ну не надо так жирно троллить.
Таких денег и в Москве у меня ни одни знакомые не зарабатывают

Гость
#17
Гость

Ну не надо так жирно троллить.
Таких денег и в Москве у меня ни одни знакомые не зарабатывают

Так а мы и не в Москве. Мой муж на себя работает.

Гость
#18
Гость

500 в месяц или год? Если в год то это около 16к в месяц. Если нет квартиры, то на съемной будет на эти деньги даже одному тяжело жить. Тут наоборот объединиться выгоднее.

Калькулятор в помощь

Гость
#19
Гость

Первое *** было нищебродом, плохо - сидишь в декрете с ребенком, пособий нет, ясель тоже, принес он свои гроши и ты думаешь, что лучше купить - памперсы или курицу по акции, и так всю жизнь.

Зачем жить с нищебродом и рожать от него?

Гость
#20
Гость

Калькулятор в помощь

Это тут при чем? Ты сам то понял че гавкнул?

Гость
#21
Гость

Это тут при чем? Ты сам то понял че гавкнул?

Гавкаешь только ты тут. 500 косарей на 12 месяцев разделить не можешь.

Гость
#22

Разделить не могут, потом сообразить не могут, на что можно потратить 500 штук деревянных в месяц)

Гость
#23

И вот это классическое - " у меня ни одни знакомые даже в Маааааскве" столько не зарабатывают")). Если у вас все знакомые нищие, так и все остальные нищие кругом?? У меня куча знакомых в регионе дох зарабатывают, есть кто и поболе 500 штук, и чо?

Гость
#24
Гость

Первое *** было нищебродом, плохо - сидишь в декрете с ребенком, пособий нет, ясель тоже, принес он свои гроши и ты думаешь, что лучше купить - памперсы или курицу по акции, и так всю жизнь.

Умные сначала деньги зарабатывают, подушку на декрет, потом рожают, а не наоборот.

Гость
#25
Гость

Мне тоже это не представляется сейчас, но вот местным бабам легко.

Ничего сложного. С доходом 500 в месяц можно иметь хорошую машину, одежду, еду, отдых , жилье и досуг.

Гость
#26
Гость

И вот это классическое - " у меня ни одни знакомые даже в Маааааскве" столько не зарабатывают")). Если у вас все знакомые нищие, так и все остальные нищие кругом?? У меня куча знакомых в регионе дох зарабатывают, есть кто и поболе 500 штук, и чо?

Конкретика будет? На каких должностях и в каких регионах столько зарабатывают? На севере вахтами руководство Газпрома и Лукойла? И чиновники высокого ранга - да верю. Ещё кто?

Гость
#27
Гость

Умные сначала деньги зарабатывают, подушку на декрет, потом рожают, а не наоборот.

Твоя подушка на декрет не поможет, умник, она проестся, *** свалит подальше от трудностей, а дальше бабу с маленьким ребенком ни на одной работе никто не ждёт

Гость
#28
Гость

Зачем жить с нищебродом и рожать от него?

А ты кто будешь, м или ж?

Гость
#29
Гость

Конкретика будет? На каких должностях и в каких регионах столько зарабатывают? На севере вахтами руководство Газпрома и Лукойла? И чиновники высокого ранга - да верю. Ещё кто?

Какая вам нужна конкретика??? Я вам русским языком написала- конкретно мой муж работает на себя, у него микробизнес. У нас большинство знакомых и друзей тоже имеют свой бизнес- в чем сложность понять? Мы в 150 км от Москвы.

Гость
#30
Гость

Твоя подушка на декрет не поможет, умник, она проестся, *** свалит подальше от трудностей, а дальше бабу с маленьким ребенком ни на одной работе никто не ждёт

Я не умник, а умниЦА. Тебе не помогло , а мои подруги именно так и рожали. И мужья никуда не свалили. Так что ты лоханулась просто.

Гость
#31
Гость

А ты кто будешь, м или ж?

Ж, а что?
Так и не услышала ответы на свои вопросы.

Гость
#32

Я вообще не знаю, кого считать нищебродом и не смотрю на это, возможно, потому, что живу в обеспеченной стране. Мой муж был не богатым, но у меня и запросы не слишком большие. Нам хватало и на шмотки, и на отдых за границей дважды в год, ну и , само собой, на квартиру и питание. А что ещё надо ?

беня
#33

Это значит - по любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: