Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти невинную девушку?

В 32 года, я сам невинный, девушку для семьи без прошлого. В моём окружении таких нет, не знаю где искать. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме таких полно.

Гость
#2
Гость

На форуме таких полно.

Они перепрошитые

Сэмми
#3

Теперь уже нигде. Надо было в 20 жениться.

Гость
#4

Хи-хи,после длительного воздержания решил прикинуться девственником...Авось прокатит для знакомства.

Полупокерша
#5

В 32???что у вас за загоны по жизни?)))

веломания
#6

на Кавказе, там нравы строгие. А а России этого быть не может, детские сады-мальчики и девочки изучают друг у друга пиппськи. В школе, мальчики с 4-го класса зажимают девочек при любом случае и щупают их пиписки. Я лично в 5 классе пощупал пиписки у трех самых красивых однокласниц, зажав их на перемене, когда наедине случайно оставался. Они даже не сопротивлялись. А однокласник пощупал у всех 11 однокласниц.

Гость
#7

Я невинная. Мне бы хотелось чтобы ты по этому поводу подарил мне машину на свадьбу 😊

Гость
#8
веломания

на Кавказе, там нравы строгие. А а России этого быть не может, детские сады-мальчики и девочки изучают друг у друга пиппськи. В школе, мальчики с 4-го класса зажимают девочек при любом случае и щупают их пиписки. Я лично в 5 классе пощупал пиписки у трех самых красивых однокласниц, зажав их на перемене, когда наедине случайно оставался. Они даже не сопротивлялись. А однокласник пощупал у всех 11 однокласниц.

Что у мужиков вместо мозга в голове?

Сэмми
#9
Гость

Я невинная. Мне бы хотелось чтобы ты по этому поводу подарил мне машину на свадьбу 😊

Тьфу на вас! 😂
Он вам мужскую девственность отдать готов, а вы тут про свадьбы с машинами. 😂

Титькощупов
#10

В секс-шопе

Гость
#11
веломания

на Кавказе, там нравы строгие. А а России этого быть не может, детские сады-мальчики и девочки изучают друг у друга пиппськи. В школе, мальчики с 4-го класса зажимают девочек при любом случае и щупают их пиписки. Я лично в 5 классе пощупал пиписки у трех самых красивых однокласниц, зажав их на перемене, когда наедине случайно оставался. Они даже не сопротивлялись. А однокласник пощупал у всех 11 однокласниц.

Да ты слабак))). Я в 4 года у нянички пощупал пока был сонный час у всех

Гость
#12
Гость

Что у мужиков вместо мозга в голове?

Только не говорите что вы не поднимали в садике юбку перед пальчиками и не показывали им свой пирожок 🤦‍♂️

Гость
#13

Мне 30, так сложилось, что не было Сейчас слишком умная разумная, что мало вероятно начну эту сексуальную каббалу. Где-то слышала о том что любовники всегда невинны, возможно это правда:)

Гость
#14
Гость

Я невинная. Мне бы хотелось чтобы ты по этому поводу подарил мне машину на свадьбу 😊

Сколько тебе лет?)

Гость
#15
Гость

Что у мужиков вместо мозга в голове?

$пермотоксикоз.

Гость
#16

На Кавказе есть невинные девушки 20+ и 30+. В России кроме Кавказа тоже есть, может религиозная среда, хотя не показатель тоже.

Гость
#17
Гость

Что у мужиков вместо мозга в голове?

Видимо пиписьки))))

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Я невинная. Мне бы хотелось чтобы ты по этому поводу подарил мне машину на свадьбу 😊

И квартиру проси! Нсли не купит, то нах он сдался нищук

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Мне 30, так сложилось, что не было Сейчас слишком умная разумная, что мало вероятно начну эту сексуальную каббалу. Где-то слышала о том что любовники всегда невинны, возможно это правда:)

Какие любовники невинны? О чем ты?

веломания
#20
Гость

Да ты слабак))). Я в 4 года у нянички пощупал пока был сонный час у всех

Верю, а выше указанный мной однокласник уже в 7-м классе пощупал пипиську наедине у учительнице англичанки, она была классной руководительницей в нашем классе, молодая-первый год в школе. Ума никакого еще-устроила нам чаепитие всему классу на Новый год. У себя дома на служебной квартире-одна жила, притом весь вечер приглашала меня с ней танцевать. А я даже, ни-ни, без мозгов.. А одноклассник не растерялся-остался и потрогал. Но он с первого дня, ей знаки внимания.

Гость
#21

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#22

О боже. Что это за показатель? Будучи девственником вы являетесь более умным? Богатым? Развитым? Без вредных привычек?

43-летний Девственник !!!
#23

Уже невинных девушек нигде не найти...

Гость
#24
Гость

О боже. Что это за показатель? Будучи девственником вы являетесь более умным? Богатым? Развитым? Без вредных привычек?

Носятся с этой девственностью ,как с писанной торбой и что,кому она заменит хорошее воспитание и образование,хороших друзей и талант.

Гость
#25
43-летний Девственник !!!

Уже невинных девушек нигде не найти...

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

#26

Прикольная тема. Интересно. Что ответят те кто орут девственник девственниц у)))

Гость
#27

Ищите порядочную хорошую добрую девушку, которая понравится вам , а вы ей. Работайте над собой, чтобы стать лучше. Не гонитесь за невинными , это здорово что у вас такие понятия, но бывает что девушка доверилась а ее обманули, или влюбилась , но не сошлись характерами. Будьте достойным и к вам притянется достойная. Достойная не значит именно девственница . Девственниц ни в коем случае не осуждаю и т.д. ; мой первый мужчина мой муж)

Макс
#28
Гость

Что у мужиков вместо мозга в голове?

Вместо мозга у них пиписка). Иногда почитаешь, что пишет мужская братия, и стыдно становится за мужиков...

Гость
#29
Гость

Они перепрошитые

И в чем проблема? Может старая прошивка слетела или новую версию выпустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: