Гость
Статьи
Женщины, вам не …

Женщины, вам не стыдно?

В россии вы и так живёте в профеминизированом обществе вот уже 100 лет как минимум, начиная с революции 1917. Женщинкам все дороги открыты. Хочешь работай, хочешь будь девственницей с большим приданным, а женщина также его может заработать сама(приданное), ведь теперь можно и работать. Хочешь продавай девственность богатым лохам хоть 10 раз в день. И тд и тп. А вы ещё придумали какой-то феминизм. Это же надо до такого додуматься в стране, где 95% всех прав обладают женщины! Конечно там понятно, что феминизм придумали и профинансировали сильные мира сего для сокращения белого населения, но вы ведь повелись на это! Как вы до такого дошли?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы дошли до того, что теперешние прекрасные препараты не принимаете? Или у вас рядом психиатр не очень грамотный?

Гость
#2

Походу, кого-то санитары по коридорам ищут.

#3

Ничего не поняла. Как то бессвязно написано

#5

Мда...
Пыталась понять.

#7

А что тут такого? Алени и государство их на руках носят,почему бы не пользоваться этим!?

Гость
#8

Иду к тебе с коньяком и пистолетом.

#9
Гость

а как вы дошли до того, что теперешние прекрасные препараты не принимаете? Или у вас рядом психиатр не очень грамотный?

Началось! Правда не зашла!?

Гость
#10
СОЛИСТ

Началось! Правда не зашла!?

О,самый сексуальный мушшына форума пришел!!!

#11
Гость

Автор , женщины и совесть не совместимы.
У женщин нет совести в принципе.

Согласен!Природой не заложено,иначе мы бы давно вымерли,будь у женщин эта совесть!

Поехавший Гость
#13

Представьте что вы стоите на улице. Позади вас прекрасный фон - горы леса озера, справа от вас красивый город, слева красивая речка, а перед вами исписанные мусорные баки наполненные хламом. Вы смотрите на них и говорите почему вокруг одни мусорные баки?

Гость
#16

Админы вырезали часть моего текста. Это то же самое, если бы мужчина ныл, что ему приходиться платить за себя в ресторане с 30 летней женщиной, при том что его дома ждёт обслуживание физическое и духовное от несовершеннолетних девочек и горячая еда и кровать.

Гость
#18

Какой ещё феминизм? Хде он?
И определись все таки, кто его придумал, - мы, или сильные мира сего, для сокращения белого населения.

Гость
#19
Гость

Какой ещё феминизм? Хде он?
И определись все таки, кто его придумал, - мы, или сильные мира сего, для сокращения белого населения.

Они, а вы, жуйченки повелись на него. Это тоже самое если бы мужчина жил в обществе патриархальных неполовозрелых подстилок которые бы его обеспечивали, а он бы ныл, что 30 летние женщины меркантильны.

#20

Так вся современная ситуация с женщинами - итог феминизма и эмансипации.

#21

Женщины приспособленки,они подстраиваются под любой строй государства!Будет завтра у нас Патриархат-они наденут платки и будут сидеть смирно,а сейчас матриархат,государство поощряет за всю дичь,творимую ими!

Николай
#24

Они еще тут ноют про попаламщиков, что им приходится самой за себя платить САМОЙ ЗА СЕБЯ. Совсем уж обнаглели в этом матриархальном аленячьем государстве. Мужчина умкоторого прав меньше должен платить за ту которая в отношении него более превилигирована.

Николай
#25
Надутый Лупоглазик

Ничего не поняла. Как то бессвязно написано

Дикари тоже не понимают как это не есть людей.

Гость
#26

За что стыдно должно быть мне - я так и не поняла.

Поясните.

Гость
#27
СОЛИСТ

А что тут такого? Алени и государство их на руках носят,почему бы не пользоваться этим!?

Чем Вам государство не угодило? Разводы у нас смехотворно легки и просты. Тогда как в забугорье они длятся годами... В некоторых государствах существует практика что " после развода материальное положение малоимущего или неработающего супруга не должно стать хуже , чем в браке". Работающий супруг ещё будет платить какой-нибудь неработающей бывшей жене и после развода. Богатой женщине даже альфонса рискованно заводить..Также обиженная сторона может нехило наказать материально изменяющую сторону. Кто-то из-за левака лишится выплат при разводе или будет вынужденным платить дополнительно за свою измену. Поэтому любовниц или любовников, как призовых пуделей на всеобщее обозрение, никто выставлять не станет. В обществе с ними появляться не будут...Вот последний пункт , то есть, наказание для изменников рублём я бы непременно ввела и в нашем законодательстве. Не устраивает муж или жена - сначала разведись, потом уже заводи шашни. Чтобы никаких обманов и измен. Хочешь сидеть на двух стульях - останешься с голой попой после развода. Справедливо!

Николай
#28
Гость

Чем Вам государство не угодило? Разводы у нас смехотворно легки и просты. Тогда как в забугорье они длятся годами... В некоторых государствах существует практика что " после развода материальное положение малоимущего или неработающего супруга не должно стать хуже , чем в браке". Работающий супруг ещё будет платить какой-нибудь неработающей бывшей жене и после развода. Богатой женщине даже альфонса рискованно заводить..Также обиженная сторона может нехило наказать материально изменяющую сторону. Кто-то из-за левака лишится выплат при разводе или будет вынужденным платить дополнительно за свою измену. Поэтому любовниц или любовников, как призовых пуделей на всеобщее обозрение, никто выставлять не станет. В обществе с ними появляться не будут...Вот последний пункт , то есть, наказание для изменников рублём я бы непременно ввела и в нашем законодательстве. Не устраивает муж или жена - сначала разведись, потом уже заводи шашни. Чтобы никаких обманов и измен. Хочешь сидеть на двух стульях - останешься с голой попой после развода. Справедливо!

Причем тут разводы в иностранных гомударствах. Мы же говорим о том, что мужчины дискриминированы, а в этих странах о которых вы рассказали, то там равенство.

Николай
#29
Гость

Чем Вам государство не угодило? Разводы у нас смехотворно легки и просты. Тогда как в забугорье они длятся годами... В некоторых государствах существует практика что " после развода материальное положение малоимущего или неработающего супруга не должно стать хуже , чем в браке". Работающий супруг ещё будет платить какой-нибудь неработающей бывшей жене и после развода. Богатой женщине даже альфонса рискованно заводить..Также обиженная сторона может нехило наказать материально изменяющую сторону. Кто-то из-за левака лишится выплат при разводе или будет вынужденным платить дополнительно за свою измену. Поэтому любовниц или любовников, как призовых пуделей на всеобщее обозрение, никто выставлять не станет. В обществе с ними появляться не будут...Вот последний пункт , то есть, наказание для изменников рублём я бы непременно ввела и в нашем законодательстве. Не устраивает муж или жена - сначала разведись, потом уже заводи шашни. Чтобы никаких обманов и измен. Хочешь сидеть на двух стульях - останешься с голой попой после развода. Справедливо!

В этих странах, что вы рассказали эти правила действуют в сторону обоих полов.

Гость
#31
Гость

Автор , женщины и совесть не совместимы.
У женщин нет совести в принципе.

А у мужиков где стыд был там писька выросла и ничего, живут не жалуются.

Гость
#32
Гость

Какой ещё феминизм? Хде он?
И определись все таки, кто его придумал, - мы, или сильные мира сего, для сокращения белого населения.

Мужчины придумали феминизм чтоб под шумок женщинам на шею присесть.

Гость
#33
СОЛИСТ

Женщины приспособленки,они подстраиваются под любой строй государства!Будет завтра у нас Патриархат-они наденут платки и будут сидеть смирно,а сейчас матриархат,государство поощряет за всю дичь,творимую ими!

А ты раскусил всех женщин дурашечка. Это инстинкт самосохранения, выживания и продолжения рода. Не зря же женщины живут дольше да и всегда было больше чем мужчин.

#34
Гость

А ты раскусил всех женщин дурашечка. Это инстинкт самосохранения, выживания и продолжения рода. Не зря же женщины живут дольше да и всегда было больше чем мужчин.

Женщины живут дольше мужчин,по одной причине:они удобно расположились на мужском горбу и катаются всю дорогу на нём,а те в свою очередь мрут от инфарктов,алкоголя и прочих болезней!Организм то не железный,обслуживать всю жизнь себя,семью и ненасытную БАБУ!

Гость
#35

мы живем при жестоком матриархате, т.е. в кали-юге, в эпохе деградации и самоуничтожения. с этим ничего не поделать. когда общество дойдёт до предельного дна, войн, катаклизмов, открытой ликвидации биомассы, тогда и будет возможно отрезвление.

Гость
#36
Гость

А ты раскусил всех женщин дурашечка. Это инстинкт самосохранения, выживания и продолжения рода. Не зря же женщины живут дольше да и всегда было больше чем мужчин.

баба живёт дольше потому что выпиливает мужа, вампирит по сути. без мужской энергии баба быстро чахнет и превращается в бабу-ягу уже к 40...

Гость
#37
Гость

баба живёт дольше потому что выпиливает мужа, вампирит по сути. без мужской энергии баба быстро чахнет и превращается в бабу-ягу уже к 40...

Да ладно не прибедняйтесь мужики ещё те дятлы, мозг тоже виртуозно умеют выносить.

Гость
#38
СОЛИСТ

Женщины живут дольше мужчин,по одной причине:они удобно расположились на мужском горбу и катаются всю дорогу на нём,а те в свою очередь мрут от инфарктов,алкоголя и прочих болезней!Организм то не железный,обслуживать всю жизнь себя,семью и ненасытную БАБУ!

Странно, столько веков обслуживали и не ныли. а сейчас что случилось? Тяжело яй\ца стало носить? Ну не зря пе\до\армия каждый день пополняется.

#40
Гость

Странно, столько веков обслуживали и не ныли. а сейчас что случилось? Тяжело яй\ца стало носить? Ну не зря пе\до\армия каждый день пополняется.

Раньше женщины принадлежали мужчине,он был хозяин семьи и мозг так не пилили,потому что можно было огребсти с лихвой!аА сейчас хозяин женщин государство и если женщина будет пилить мозг,то управы на неё нет,вот и пьют и инфаркты,приступы косят мужчин!

Статистику глянь,много ли своей смертью мужчин пожилого возраста умирают!?

#42
Гость

Вас природа для этой цели и создала, чтоб продолжать род и его обеспечивать а несогласные получают награду инфаркты, алкоголь и прочие болезни.

Чей род? Ротшильда,Рокфелера или род Баруха?

#43
Гость

Женщины всегда были разные и в то время тоже. Сами виноваты, будьте мужиками . Не пейте никто, не вливает. А умирают в старости, дак рано или поздно все умрут, такова жизнь.

Женщины в отношениях с мужчинами все одинаковы,словно иголки на ёлки,одна прошивка(битая) на всех! Не надо ля ля

Гость
#44

Вы знаете, что такое феминизм?

Гость
#45
СОЛИСТ

Женщины в отношениях с мужчинами все одинаковы,словно иголки на ёлки,одна прошивка(битая) на всех! Не надо ля ля

Ну дак и Вы одним миром мазаны и что? А кто Вам с таким взглядом на жизнь мешает уйти как отшельник в пустыню и жить в постах и молитвах?Там уж точно не одна феминистка не присядет на шею и не попьёт крови.

Гость
#46
СОЛИСТ

Чей род? Ротшильда,Рокфелера или род Баруха?

А Вы к этим людям какое имеете отношение.? Наверное никакое, так что точно не Ваш.

Гость
#47
СОЛИСТ

Раньше женщины принадлежали мужчине,он был хозяин семьи и мозг так не пилили,потому что можно было огребсти с лихвой!аА сейчас хозяин женщин государство и если женщина будет пилить мозг,то управы на неё нет,вот и пьют и инфаркты,приступы косят мужчин!

Статистику глянь,много ли своей смертью мужчин пожилого возраста умирают!?

А какое нам дело до стар\пё\ров? Любил бы свою бабку глядишь бы в неге и заботе проскрипел бы лишних 10-20 лет. А так выпендривался всю жизнь вот в старости никому не нужен оказался, про\ср\ал жизнь за просто так.

#48
Гость

Ну дак и Вы одним миром мазаны и что? А кто Вам с таким взглядом на жизнь мешает уйти как отшельник в пустыню и жить в постах и молитвах?Там уж точно не одна феминистка не присядет на шею и не попьёт крови.

Зачем мне пустыни и отшельничество?
Я прекрасно умею жить в социуме,хорошо умею проводить время с женщинами,знаю кто они такие и на что способны)))и не прошу у них то,что они дать не могут,мне достаточно того,что они дают😄😉

Гость
#49
СОЛИСТ

Зачем мне пустыни и отшельничество?
Я прекрасно умею жить в социуме,хорошо умею проводить время с женщинами,знаю кто они такие и на что способны)))и не прошу у них то,что они дать не могут,мне достаточно того,что они дают😄😉

Ну дак и на здоровье, только каким боком Ваш опус имеет тогда к женщинам? Вы наверное как ёж, кололись, плакали но продолжали есть кактус.

#50
Гость

А Вы к этим людям какое имеете отношение.? Наверное никакое, так что точно не Ваш.

Зачем продлевать свой род? Обслуживать вышеперечисленных персонажей в качестве рабов? Или ты один(а) из них и тебе кровь из носу нужно продлить род,для передачи Мирового наследства!?
Нищету плодить дело не хитрое,прикрываясь продлением рода!
А у нас напомню не богатая страна и 90% населения-нищие,7% среднего класса и 3% финансовой элиты-которую и обслуживают нищие и средний класс населения!
Вот теперь и подумай,имеешь ли ты отношение к этим людям или нет)))

Гость
#51
СОЛИСТ

Зачем мне пустыни и отшельничество?
Я прекрасно умею жить в социуме,хорошо умею проводить время с женщинами,знаю кто они такие и на что способны)))и не прошу у них то,что они дать не могут,мне достаточно того,что они дают😄😉

Подобное притягивает подобное. Если вокруг Вас летают мухи это не значит что Вы варенье , вполне возможно Вы кучка свежего навоза.

#52
Гость

Ну дак и на здоровье, только каким боком Ваш опус имеет тогда к женщинам? Вы наверное как ёж, кололись, плакали но продолжали есть кактус.

Вас всех женщин точно сделали на одном китайском станке,в подвале,без света😂😂😂Это не мой опус,не я автор данной темы!
Я высказал то что знаю и думаю про ОЖПэх! Ещё вопросы будут?

#53
Гость

Подобное притягивает подобное. Если вокруг Вас летают мухи это не значит что Вы варенье , вполне возможно Вы кучка свежего навоза.

Естественно!
Всё так и есть!
Только мухи летают перед всеми мужчинами,раскусившими сущ(Ч)ность женщин))))

#54

Да ладно, байки. Какой феминизм? Все равно мужику проще прорваться. В политике большинство мужчины. В сферах, где на старте нужна физическая сила у мужчин большое преимущество: в армии, на стройке. У женщин гораздо выше риск изнасилования, особенно в гопнических районах. Риск сексуально рабства. Невилик, но есть. Что касается сексуальной проституции, то не се девушки продажны. Мужику тоже можно *** пойти продавать. Это больше вопрос морали. В нашей свере в среднем женщина на роды тратит 2-3 года и сливается с руководящей должности. На ней дом, часто дети. Еще ей надо выглядеть привлекательно. Работа. В среднем, женщины работают больше мужчин.

Гость
#55

Так то оно так. Только до сих пор мужчины ждут бытового обслуживания от женщины, после того, как она отработала рабочий день. Поэтому и нужен феминизм

Гость
#56
СОЛИСТ

Естественно!
Всё так и есть!
Только мухи летают перед всеми мужчинами,раскусившими сущ(Ч)ность женщин))))

Значит все мужики го\вн\о, но это и так понятно непонятны Ваши стенания . Хотя без разницы.

#57
Гость

Так то оно так. Только до сих пор мужчины ждут бытового обслуживания от женщины, после того, как она отработала рабочий день. Поэтому и нужен феминизм

Где рабочий день отработан??? В вк,тик-токе?! Аааа,запямятывал-после забоя на шахте....дааа,трудна женская доля,трудна!

Гость
#58
СОЛИСТ

Вас всех женщин точно сделали на одном китайском станке,в подвале,без света😂😂😂Это не мой опус,не я автор данной темы!
Я высказал то что знаю и думаю про ОЖПэх! Ещё вопросы будут?

Честно фиолетово- сиренево, у каждого своё мнение. Лично к Вам абсолютно никаких вопросов нет.

#59
Гость

Честно фиолетово- сиренево, у каждого своё мнение. Лично к Вам абсолютно никаких вопросов нет.

Я рад! Хорошего Вам Дня!

Гость
#60
СОЛИСТ

Я рад! Хорошего Вам Дня!

И Вам не болеть, берегите себя.

Гость
#61
СОЛИСТ

Где рабочий день отработан??? В вк,тик-токе?! Аааа,запямятывал-после забоя на шахте....дааа,трудна женская доля,трудна!

Да и Вы смотрю не уработались сидючи все дни и ночи на женском, анонимном форуме. Так что чей бы бычок мычал а чей бы и помолчал.