Гость
Статьи
Любовник выносит мозг

Любовник выносит мозг

Любовник разрушает мне жизнь. Три года выносит мозг. Женат. Жена его хорошая, верная (с его слов). Следит за собой, спортивная, экстраверт, веселая и жизнерадостная. Выглядит для своих лет отлично (а …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Ужас какой.
Может он вообще психопат.
Ну автор вляпались же вы...

сколько сочуствующих "верных" женщин тут советы ей дает это ппц...

Гость
#103
Гость

Ужас какой.
Может он вообще психопат.
Ну автор вляпались же вы...

Психопат! Но на момент знакомства я этого не знала, он очень долго и искусно притворялся. Это потом мне начали про него рассказывать, я совсем недавно узнала, что он ещё до жены жил с девушкой, так довел ее до нервного срыва, она в больнице потом лежала. И что однажды он на нее накинулся и она закрылась в ванне, звонила друзьям, мол приезжайте срочно, он меня убьет. Те приехали и его даже в ментовку увезли. Так что я не первая его жертва. Жаль, что я поздно узнала обо всем.

Гость
#104

А жена с ним как-то продержалась так долго. Мозг не выносила, лебезила, в рот заглядывала. Он ее не трогал.

Гость
#105
Фунтик

сколько сочуствующих "верных" женщин тут советы ей дает это ппц...

Молодец, фунтик, возьми карамельку за щеку. Главное, что ты весь такой розовенький и чистенький, зачем только здесь ошиваешься...

Гость
#106
Фунтик

сколько сочуствующих "верных" женщин тут советы ей дает это ппц...

Если бы муж автора давал ей эмоции, то любовника не появилось у автора...
А так вопросы к мужу автора.

Гость
#107

И ещё! Тут сразу наверное скажут что я тролль и придумываю. Но он ещё увлекается оккультизмом, видела у него книги Кроули, ЛаВея.
В злости орал, что я тебе прошью по всем центрам, никуда не денешься.
Я тогда и поняла, что он е.б.ну.тый и опасный тип.

Гость
#108

И после знакомства с ним меня стали мучить кошмары. Странные сны-видения. Не знаю, то ли это предчувствие было беды, то ли совпадение. Жена его постоянно снилась очень нехорошо.

Гость
#109
Гость

Психопат! Но на момент знакомства я этого не знала, он очень долго и искусно притворялся. Это потом мне начали про него рассказывать, я совсем недавно узнала, что он ещё до жены жил с девушкой, так довел ее до нервного срыва, она в больнице потом лежала. И что однажды он на нее накинулся и она закрылась в ванне, звонила друзьям, мол приезжайте срочно, он меня убьет. Те приехали и его даже в ментовку увезли. Так что я не первая его жертва. Жаль, что я поздно узнала обо всем.

Жесть.
А переехать вам куда-то на время и номер телефона сменить? Может он забывать начнет и отстанет?
Автор, реально же он может что-то вытворить.

Гость
#110
Гость

И ещё! Тут сразу наверное скажут что я тролль и придумываю. Но он ещё увлекается оккультизмом, видела у него книги Кроули, ЛаВея.
В злости орал, что я тебе прошью по всем центрам, никуда не денешься.
Я тогда и поняла, что он е.б.ну.тый и опасный тип.

Кошмар.
Автор реально переедьте на время хотя бы куда - то... К родне или снимите жилье.

Гость
#111
Гость

И ещё! Тут сразу наверное скажут что я тролль и придумываю. Но он ещё увлекается оккультизмом, видела у него книги Кроули, ЛаВея.
В злости орал, что я тебе прошью по всем центрам, никуда не денешься.
Я тогда и поняла, что он е.б.ну.тый и опасный тип.

Ни хр..на себе, угораздило (((

Гость
#112
Гость

Если бы муж автора давал ей эмоции, то любовника не появилось у автора...
А так вопросы к мужу автора.

Это не повод изменять

Гость
#113
Гость

Кошмар.
Автор реально переедьте на время хотя бы куда - то... К родне или снимите жилье.

Да куда я перееду, у меня же муж и ребенок. Здесь только мама, но он знает ее адрес.
Я всё таки надеюсь, что он не совсем ещё с катушек слетел. Потому что всё равно его мучает совесть за то, что он вытворяет. Просто наверное нужно постепенно от него отдаляться, чтобы было безболезненно.
Сейчас вот пауза месяц, а потом думаю, как с ним поговорить, спокойно? Может предложить остаться друзьями, типа я не ухожу окончательно, и если тебе будет плохо, всегда поддержу..
Или рвать так рвать? Я не знаю, как так тактично слиться, чтобы он угомонился. И чтобы не мстил мне и мужу ничего не говорил.

#114
Гость

Психопат! Но на момент знакомства я этого не знала, он очень долго и искусно притворялся. Это потом мне начали про него рассказывать, я совсем недавно узнала, что он ещё до жены жил с девушкой, так довел ее до нервного срыва, она в больнице потом лежала. И что однажды он на нее накинулся и она закрылась в ванне, звонила друзьям, мол приезжайте срочно, он меня убьет. Те приехали и его даже в ментовку увезли. Так что я не первая его жертва. Жаль, что я поздно узнала обо всем.

ни грамма вас не жалко ... даже это больше радует, что хоть одна по заслугам получила за то, что изменяет

#115
Гость

Молодец, фунтик, возьми карамельку за щеку. Главное, что ты весь такой розовенький и чистенький, зачем только здесь ошиваешься...

как зачем ... развлекаюсь...)))

#116
Гость

Если бы муж автора давал ей эмоции, то любовника не появилось у автора...
А так вопросы к мужу автора.

я тя умоляю ... харе плятсво оправдывать ... а она мужу много эмоций давала, что бы и он ей давал их ... это дорога с двухсторонним движением ... она не захотела делать, что бы в семье, что то поменялось и просто тупо пошла раздвинула ноги перед чужим мужиком ... когда кто то начинает плядей оправдывать то можно со стороцентной уверенностью говорить что он и сам такой

#117
Гость

И ещё! Тут сразу наверное скажут что я тролль и придумываю. Но он ещё увлекается оккультизмом, видела у него книги Кроули, ЛаВея.
В злости орал, что я тебе прошью по всем центрам, никуда не денешься.
Я тогда и поняла, что он е.б.ну.тый и опасный тип.

по моему тебя к психиатру надо сводить ...

#118
Гость

Кошмар.
Автор реально переедьте на время хотя бы куда - то... К родне или снимите жилье.

согласен, что ей надо переехать ... в дурдом ... особенно после того как ее видения начали посещать.. цука я аж заорал с этого

Гость
#119
Фунтик

согласен, что ей надо переехать ... в дурдом ... особенно после того как ее видения начали посещать.. цука я аж заорал с этого

Ори дальше, полудурок. Если не в теме этой. Некрономикон может вызывать очень тяжелую зависимость от человека.
Весь наш шоу-бизнес под этим теперь, поклоняются сатанизму.

#120
Гость

Ори дальше, полудурок. Если не в теме этой. Некрономикон может вызывать очень тяжелую зависимость от человека.
Весь наш шоу-бизнес под этим теперь, поклоняются сатанизму.

как работник психиатрии скажу тебе ... иди к врачу ... психиатром он называется ... у меня в отделении мои больные даже так не загоняют как ты тут гонишь на сайте...

Гость
#121
Гость

Да куда я перееду, у меня же муж и ребенок. Здесь только мама, но он знает ее адрес.
Я всё таки надеюсь, что он не совсем ещё с катушек слетел. Потому что всё равно его мучает совесть за то, что он вытворяет. Просто наверное нужно постепенно от него отдаляться, чтобы было безболезненно.
Сейчас вот пауза месяц, а потом думаю, как с ним поговорить, спокойно? Может предложить остаться друзьями, типа я не ухожу окончательно, и если тебе будет плохо, всегда поддержу..
Или рвать так рвать? Я не знаю, как так тактично слиться, чтобы он угомонился. И чтобы не мстил мне и мужу ничего не говорил.

Не надо было адрес матери говорить.
Лучше резко не рвать с ним отношений, а постепенно отдаляться. И желательно чаще включать игнор.
Такие, как ваш знакомый любят питаться эмоциями своих жертв. Старайтесь не обращать внимания на него, понимаю сложно будет, но постараться надо ..

Гость
#122
Фунтик

я тя умоляю ... харе плятсво оправдывать ... а она мужу много эмоций давала, что бы и он ей давал их ... это дорога с двухсторонним движением ... она не захотела делать, что бы в семье, что то поменялось и просто тупо пошла раздвинула ноги перед чужим мужиком ... когда кто то начинает плядей оправдывать то можно со стороцентной уверенностью говорить что он и сам такой

Недавно на одном сайте читала историю, сейчас ту тему удалили, там женщина писала, что муж ее не удовлетворяет, и что она ему изменяет. Муж той женщины в начале отношений был таким мачо, а потом нах послал жену. Раз в месяц залезет на нее, попыхтит минутку и все. И что ей было делать в таком случае, терпеть, ага как же...
Люди порой не сходятся темпераментами, а отношения далеко зашли, так быстро не развестись и не разойтись, особенно если есть дети ...

Гость
#123
Гость

Ори дальше, полудурок. Если не в теме этой. Некрономикон может вызывать очень тяжелую зависимость от человека.
Весь наш шоу-бизнес под этим теперь, поклоняются сатанизму.

Жесть про сатанизм...

Злая Волшебница
#125
Гость

Почему у вас всё в деньги упирается?! Я писала выше - я не нуждающаяся. И спать я с ним стала точно не из-за денег, у меня все есть.
Этот мужчина лает мне несоизмеримо больше, чем деньги - свое внимание, заботу, ласку. Если болею - постоянно беспокоится. Готов часами выслушивать мое нытье или воспоминания какие-то. Я ппц нудная. Посвящает мне стихи, песни, от которых другие бабы текут. Разве этого мало?

Так он вам даёт то, в чем вы нуждаетесь, чтобы вас кто-то терпел, какие могут быть разговоры о совместной жизни?

Злая Волшебница
#126
Гость

Ну секс для меня не главное. У меня до мужа были романы, но там тоже не было удовольствия. Я не знала до встречи с любовником, что такое оргазм вообще. А он старается каждый раз так, словно последний раз сношаемся как перед концом света 😂
Любовник говорил не раз - я презираю твоего мужа за то, что он тебя спаивает по пятницам и пользует, это не мужик. И за это я ему обязательно морду набью когда-нибудь.

А зачем вы своего мужа опускаете перед любовником? Неудивительно, что любовник вас унижает и обзывает

Злая Волшебница
#127
Гость

Я полностью согласна! Мне нужна стабильность, надёжность и защита. А этот... Нет, он стабилен. Но его истерики и ревность портят всё, что мне хочется вернуть его обратно в родные пенаты к жене.
Уже его лучший друг не выдержал (они вместе работает, и работа пошла по одному месту) полез налаживать наши отношения. Типа, веди себя тише, ты же видишь, что он ревнует к каждому стоячему члену.
Ну а любовник сказал ему - я ее не брошу, хоть она и с у ка.

Только выше вы писали, что вам нужно, чтобы выслушивали ваше нытьё и посвящали песни. Где правда?

Злая Волшебница
#128
Гость

Дело вообще в отношении мужа. Да, у меня всё есть, но вот с романтикой тут прямо проблемы. Цветы только по праздникам, ресторан пару раз в год. Мы никуда не ходим, гости очень редко. Я работаю удаленно и много лет одна в доме, со своими мыслями.
Комплиментов не дождешься. Готовишь, чота там стараешься - никакого спасибо, всё как само разумеющееся.
До суда у меня было много подруг, он всех отвалил, типа они дуры и вертихвостки. Ко мне в гости приезжали, он показывал недовольный вид. В итоге я осталась совсем ода постепенно. И любовник был для меня не тра.за.льшиком, а скорее свободными ушами, я столько лет молчала и всё это вывалила на него. Он полгода ходил в друзьях, каждый день было общение, переписки, приезжал, но мы не спали. Он просто меня слушал. Сам молчал и особо не распространялся о своей жизни.

Ну, то есть вы бы с любым переспали, если бы он просто слушал

Злая Волшебница
#129
Гость

Нет, но мне это и не нужно. Мы живём в загородном доме, стабильный средний класс. За деньгами я никогда не гналась. Замуж выходила не было ничего, маленькая комнатушка гостинка. Постепенно всё заработали сами, никто не помогал. Запросы у меня скромные довольно. Сказочного прынца богатого мне не нужно, потому что я понимаю как придется отрабатывать. А на меня где сядешь, там и слезешь.

А по сути вы готовите на мужа и терпите секс, а от любовника терпите истерики и унижения. Где же самоуважение? Запрягли и едут оба, а вы везёте

Злая Волшебница
#130
Гость

Если бы ему секс нужен был только, он нашел вариант проще и уд тем более не стал посвящать в свою жизнь своих близких и знакомых.
Требовать деньги? На что? Я даже представить не могу, чтобы просить у него.

Это значит, что вы боитесь его потерять, поэтому к нему никаких требований и даже просьб

Злая Волшебница
#131
Гость

Повторяю, ему не просто секс нужен. Он ходил в друзьях полгода, даже не лез ко мне. Каждый день было общение. Потом ещё полгода он ходил в любовниках просто и ничего не обещал. Все было нормально. И только через год он начал заводить разговоры, что ему нужна серьезность и семья. Сейчас чуть ли не каждый день спрашивает, готова ли я уйти от мужа и уехать к нему.
За три года он построил дом!!! Жена там не была, не жила в нем. Он стоит готовый уже, но без мебели. Говорит сама выберешь по своему вкусу. Но я боюсь, что в этом доме я буду жить как на привязи. Также как и с мужем в принципе. Он сам сказал, что везде будут стоять камеры и он будет отслеживать каждый мой шаг.
Муж кстати тоже зае.бе.нил камеру во дворе и на сигналке с машины отслеживает мои перемещения.
В итоге за мной наблюдают со всех сторон.

Если он построил дом, значит разведен, иначе зачем ему этот дом делить при разводе? И вы на этот дом, в случае чего, не сможете претендовать. А обставить дом это большая работа, неудивительно, что он не хочет этим заниматься

Злая Волшебница
#132
Гость

Он мне предлагает дом!!! Нафига мне квартира, тем более заграницей? И какая нафиг деревня, речь о мск

Вам он дом не предлагает, это его дом

Злая Волшебница
#133
Гость

А жена с ним как-то продержалась так долго. Мозг не выносила, лебезила, в рот заглядывала. Он ее не трогал.

Правильно делала

Гость
#134

нельзя вынести то, чего нет и никогда не было.

Гость
#135
Злая Волшебница

Только выше вы писали, что вам нужно, чтобы выслушивали ваше нытьё и посвящали песни. Где правда?

какая правда может быть у шл-ю-хи, я вас умоляю.

Гость
#136

Так, а почему то не хотите с ним быть, если как вы выразились "любите" че голову то всем морочите

Гость
#137
Гость

Так, а почему то не хотите с ним быть, если как вы выразились "любите" че голову то всем морочите

вы правду не понимаете? а как же и рыбку съесть и сковородку не помыть.

Гость
#138

Как как, ей богу вам сколько лет 18?
Не давать ему больше, сам отвалится и быстро новую любовницу найдёт.

Гость
#139
Гость

вы правду не понимаете? а как же и рыбку съесть и сковородку не помыть.

Так она написала что тот дом ей купил в другой стране, тож не бедный. Один *** не хуже другого, но видимо она хочет усесться на два

Гость
#140
Гость

Так она написала что тот дом ей купил в другой стране, тож не бедный. Один *** не хуже другого, но видимо она хочет усесться на два

Чо фигню несёте, купил не мне, а жене, чтобы она уехала.
Любовник богаче мужа, но у него постоянно срывы и депрессии. Муж спокойнее и надёжнее, хоть в постеле никакой. В быту оба никакушие.

Гость
#141
Гость

Как как, ей богу вам сколько лет 18?
Не давать ему больше, сам отвалится и быстро новую любовницу найдёт.

Не даю. Написала, что возьмём паузу на месяц. Стал звонить с расспросами - говорила спокойно, что мне нужно время всё обдумать.
Бросил трубку. Утром позвонил злой - я скоро приеду и удавлю тебя.
Написала, что устала от его интриг, манипуляций и вбросов. Что не боюсь его, потому что он способен только на бабские истерики.
Внесла его номер в ЧС.

Гость
#142
Гость

Так, а почему то не хотите с ним быть, если как вы выразились "любите" че голову то всем морочите

Я писала! Он психопат и постоянно мне угрожает.

Гость
#143
Злая Волшебница

А по сути вы готовите на мужа и терпите секс, а от любовника терпите истерики и унижения. Где же самоуважение? Запрягли и едут оба, а вы везёте

Так и есть, что они оба меня пользуют, от мужа я решила не уходить больше, из-за ребенка и потому что вообще не хочу больше никого искать нового, мне хватило одного романа на стороне, сейчас бы в себя придти.
Я только хочу, чтобы любовник исчез и оставил меня в покое.

Гость
#144
Гость

Так и есть, что они оба меня пользуют, от мужа я решила не уходить больше, из-за ребенка и потому что вообще не хочу больше никого искать нового, мне хватило одного романа на стороне, сейчас бы в себя придти.
Я только хочу, чтобы любовник исчез и оставил меня в покое.

Не нужно никому ничего объяснять и оправдываться, людям дай только позлорадствовать и втоптать кого-то, любите себя и ребенка, мужчины этого не стоят, их нужно только использовать, они любят, хотят или ценят только тех кто любит себя, а хорошее отношение принимают за слабость, а слабых в их среде принято уничтожать, а не оберегать. Всю свою жизнь наблюдаю как капризные, наглые, стервозные женщины пользуются всеми благами, пока кроткие, добрые, тихие и покладистые терпят и слезами умываются.

Гость
#145

С интересом прочитал, просто какие-то страсти. Могу вам точно сказать, чем стервозней баба тем нам интересней))). Почему заглянул на «ветку» тема намечается, «Ракушка» пытается клеятся, долго силами собиралась и немного подвыпив на корпоративе решилась подкатить))), обошлось только танцами и не более вот и думаю, а стоит ли? Правда я женат но уже в процессе развода. Пишут что «истерички», а я спокойствие люблю.

Злая Волшебница
#146
Гость

Так и есть, что они оба меня пользуют, от мужа я решила не уходить больше, из-за ребенка и потому что вообще не хочу больше никого искать нового, мне хватило одного романа на стороне, сейчас бы в себя придти.
Я только хочу, чтобы любовник исчез и оставил меня в покое.

Но он не оставит вас в покое, потому что считает, что вы ему должны и вы его не цените, а из себя мало что представляете.
Чтобы он оставил вас в покое, надо было не унижать мужа, тогда бы вы сказали любовнику, что для вас брак важнее секса. А так любовник презирает вас и мужа и может вам обоим причинить вред

Гость
#147
Гость

С интересом прочитал, просто какие-то страсти. Могу вам точно сказать, чем стервозней баба тем нам интересней))). Почему заглянул на «ветку» тема намечается, «Ракушка» пытается клеятся, долго силами собиралась и немного подвыпив на корпоративе решилась подкатить))), обошлось только танцами и не более вот и думаю, а стоит ли? Правда я женат но уже в процессе развода. Пишут что «истерички», а я спокойствие люблю.

А вы-то кто по знаку? Раки обычно сами не клеятся, потому что либо очень скромные и закомплексованные, либо разбалованные мужским вниманием и стервозные.
Ни то, ни другое не предполагает бегание за мужиками.
Тут вам в любом случае придется самому инициативу проявлять.
Истерички не со всеми. С мужем я никогда не закатывала истерик, спокойно объясняла, даже голос не повышала.
А любовнику устраивала скандалы и разбор полетов постоянно и очень жёстко.

Гость
#148
Злая Волшебница

Но он не оставит вас в покое, потому что считает, что вы ему должны и вы его не цените, а из себя мало что представляете.
Чтобы он оставил вас в покое, надо было не унижать мужа, тогда бы вы сказали любовнику, что для вас брак важнее секса. А так любовник презирает вас и мужа и может вам обоим причинить вред

Вы читали ветку? Я не унижала мужа при любовнике, наоборот, говорю что он хороший и надёжный, и лучше его в тыщу раз.
Про наш с мужем секс непутёвый я ему жаловалась по пьяной лавочке, когда он в друзьях ходил.
И почему вы считаете, что я мало что представляю из себя? Откуда такие выводы? То, что я мужа терплю столько лет? Я писала, что он для меня друг, просто у меня желания к нему нет, отношения как брата и сестры. Это всё равно близкий человек. Я в общем-то и не собиралась ему изменять изначально, любовника воспринимала как просто знакомого, друга. У нас общие интересы с ним.

Злая Волшебница
#149
Гость

Вы читали ветку? Я не унижала мужа при любовнике, наоборот, говорю что он хороший и надёжный, и лучше его в тыщу раз.
Про наш с мужем секс непутёвый я ему жаловалась по пьяной лавочке, когда он в друзьях ходил.
И почему вы считаете, что я мало что представляю из себя? Откуда такие выводы? То, что я мужа терплю столько лет? Я писала, что он для меня друг, просто у меня желания к нему нет, отношения как брата и сестры. Это всё равно близкий человек. Я в общем-то и не собиралась ему изменять изначально, любовника воспринимала как просто знакомого, друга. У нас общие интересы с ним.

Я читала ветку, вы унизили мужа перед любовником, слили его, за это любовник не уважает вас. Если вы сделали это по пьяни, у него ещё меньше поводов вас уважать, если вы слили по пьяни кому попало вашего мужа просто потому, что захотелось выпить и подаловаться на мужа, то никто уважать не будет, если узнает.
Ваш любовник считает, что мало что из себя представляете, поэтому и бесится, когда вы кабенитесь и его не цените.
Отношения брата и сестры про мужа, если он с этим не согласен, это унижение мужа
Если не собиралась, но потрахалась с кем попало за то, что слушал, это неуважение ни к себе, ни к мужу, ни к ребёнку.
У вас патовая ситуация, муду особо не нужны, муж не ценит. Победала жаловаться на мужа к любовнику - тот теперь унижает и презирает вас двоих.
Любовник просто так не уйдёт, он отомстит, сделает гадость. После этого уйдёт муж или создаст вам такую обстановку, что вам станет гораздо хуже, чем раньше.
Нельзя предавать, а вы предали самого близкого человека по пьяни. Вас теперь не уважают, это нормально, ненормально требовать уважение к себе, а вы требуете.

Гость
#150
Гость

А вы-то кто по знаку? Раки обычно сами не клеятся, потому что либо очень скромные и закомплексованные, либо разбалованные мужским вниманием и стервозные.
Ни то, ни другое не предполагает бегание за мужиками.
Тут вам в любом случае придется самому инициативу проявлять.
Истерички не со всеми. С мужем я никогда не закатывала истерик, спокойно объясняла, даже голос не повышала.
А любовнику устраивала скандалы и разбор полетов постоянно и очень жёстко.

Ну не знаю какой-то у вас любовник *** хоть и дева, возможно он не зодиакальный дева. Я тоже М Дева но спокойный, реально смотрю на вещи и терпеть не люблю истерик, только если на меня не начнут наезжать и пытаться унизить, вот тогда всем пиз….ц, короче всем говорю не будите во мне «зверя»! А так я скромный и само спокойствие)))).

Гость
#151
Злая Волшебница

Я читала ветку, вы унизили мужа перед любовником, слили его, за это любовник не уважает вас. Если вы сделали это по пьяни, у него ещё меньше поводов вас уважать, если вы слили по пьяни кому попало вашего мужа просто потому, что захотелось выпить и подаловаться на мужа, то никто уважать не будет, если узнает.
Ваш любовник считает, что мало что из себя представляете, поэтому и бесится, когда вы кабенитесь и его не цените.
Отношения брата и сестры про мужа, если он с этим не согласен, это унижение мужа
Если не собиралась, но потрахалась с кем попало за то, что слушал, это неуважение ни к себе, ни к мужу, ни к ребёнку.
У вас патовая ситуация, муду особо не нужны, муж не ценит. Победала жаловаться на мужа к любовнику - тот теперь унижает и презирает вас двоих.
Любовник просто так не уйдёт, он отомстит, сделает гадость. После этого уйдёт муж или создаст вам такую обстановку, что вам станет гораздо хуже, чем раньше.
Нельзя предавать, а вы предали самого близкого человека по пьяни. Вас теперь не уважают, это нормально, ненормально требовать уважение к себе, а вы требуете.

Да вы читать умеете? Полгода он ходил в друзьях! Полгода каждый день разговоры часами по душам.
Многие мужики будут тратить свое время "на поговорить" ради того, чтобы тупо бабу в постель уложить. Девиц за ним бегает уйма! Мог выбрать попроще, с которой не нужно возиться и сопли подтирать.
И да, он очень занятой человек, но он откладывал все свои дела в рабочее время ради меня, чего никогда не делал ради жены!
Я его не оправдываю, он психопат и м.у.дак, но вы все поверхностно видите.

Злая Волшебница
#152
Гость

Вы читали ветку? Я не унижала мужа при любовнике, наоборот, говорю что он хороший и надёжный, и лучше его в тыщу раз.
Про наш с мужем секс непутёвый я ему жаловалась по пьяной лавочке, когда он в друзьях ходил.
И почему вы считаете, что я мало что представляю из себя? Откуда такие выводы? То, что я мужа терплю столько лет? Я писала, что он для меня друг, просто у меня желания к нему нет, отношения как брата и сестры. Это всё равно близкий человек. Я в общем-то и не собиралась ему изменять изначально, любовника воспринимала как просто знакомого, друга. У нас общие интересы с ним.

Ещё вы очень хитропопая. Если вы с мужем брат и сестра, то почему вас муж контролирует? Он для контроля вам никто, значит вам нужно разьехаться и строить свою личную жизнь. А так он вынужден будет решать вашу проблему с любовником. Спасайте мужа, разруливайте ситуацию с любовником сами, разводитесь