Гость
Статьи
В России старая,в …

В России старая,в Европе молодая

Мне 26 лет,я родилась в России,но еще учась в школе решила,что хочу учиться за границей,а именно в Испании,родители меня всячески поддерживали,впахива так скажем на свою мечту,все получилось,поступила,выучилась,работаю.И вот получается с 17 лет я жила в Испании,сейчас мне 26.Естественно живя за границей я уже привыкла к другим нормам,менталитету,обзавелась кучей друзей и знакомых,влилась в европейский образ жизни.Два раза в год по возможности прилетаю в Россию к родителям и друзьям.И вот собственно к чему я веду,я в шоке с того,как отличается жизнь тут и там.Русская подруга,которой 25 лет рассказала,что недавно мужик на свидании,которому 35 намекнул ей,что она уже не молодая,а ей всего 25.Я просто в шоке с этого.Я вообще в шоке от того,что рассказывают мои подруги про русских мужиков,как они оценивают девушек с ног до головы,при этом сами не имеют шикарной внешности,много денег и тд…В Испании красавчик,обеспеченный любую среднестатистическую русскую девушку 30 лет считал бы богиней,бегал бы за ней и попытался ухаживать.А русские мужики воротят носы от девушек 25 лет?WHAT?В моем окружении за границей люди в 30 ни мужчины,ни женщины даже не задумываются ещё о детях и браке.Мужчины никогда в жизни не оскорбляли девушек по возрасту и не имели каких-то странных загонов по этому поводу.Что с русскими мужчинами не так?У меня на работе есть мужчина и женщина,они пара,ей 32,ему 36,они в браке,но детей хотят попозже и им никто никогда в жизни бы не сказал «давайте уже детей,девушка то уже старуха почти,давай плодись быстрей,он молоденькую найдёт,а ты одна старуха останешься»ТАКОГО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО,а в России это норма?Мужики,вы совсем ***?Девушки как вы вообще позволяете такое?Это же просто …..у меня слов нет #мужчины

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские мужики это днище,это все знают.Любой старый нищий Ванька думает,что он нужен молодой девчонке лет 25.Кто им это внушил?Не понятно)

Гость
#2

Только в снг русское мужичьё унижают девушек возрастом,хотя по факту тупо проецируют свои страхи на женщин

Гость
#3

Мне 28,когда знакомлюсь с русским мужлом,то это такой цирк.У меня шикарная внешность,работа,я независима.А он убогий старый поношенный сороколетний дед,который может сказать «ты уже старуха» АХАХАХХА БОЖЕ Я ТАК УГОРАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ,только русское *** так могут сами себя опозорить

Гость
#4
Гость

Мне 28,когда знакомлюсь с русским мужлом,то это такой цирк.У меня шикарная внешность,работа,я независима.А он убогий старый поношенный сороколетний дед,который может сказать «ты уже старуха» АХАХАХХА БОЖЕ Я ТАК УГОРАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ,только русское *** так могут сами себя опозорить

Это жесть конечно,надо же быть такими кончалыжниками (фу)

Гость
#5

Ну все, собрала кучу вуманских мифов и легенд, и понесла.....
Хочет спросить что не так с вашим окружением, что у вас в 26 женщины считаются старыми?
Лично в моем окружении такого нет

Гость
#6

Ништяк сама с собой разговариваешь 😂 так тебе 26 или 28? Может уже 48, ну уже и котиков поздно заводить

Гость
#7

Автор ты случаем не живешь в стране розовых пони?

Гость
#8

А откуда все эти мужчины берутся, не из ниоткуда же? Женщины их такими воспитывают

Гость
#9
Гость

Мне 28,когда знакомлюсь с русским мужлом,то это такой цирк.У меня шикарная внешность,работа,я независима.А он убогий старый поношенный сороколетний дед,который может сказать «ты уже старуха» АХАХАХХА БОЖЕ Я ТАК УГОРАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ,только русское *** так могут сами себя опозорить

по манере писать сразу видно что далеко не ушла от россеянских вань

Гость
#10

Ну, я за границей не жила, поэтому сравнить трудно. Наверное есть в России проблемы с нормальными мужчинами. Но не все они так уж плохи и не везде можно встретить дискриминацию по возрасту. Например, я в 24 поступила заново на 1 курс бакалавриата на очное. Уже проучилась 1 семестр, ни раз не слышала высказываний по поводу своего возраста внутри университета, одногруппники тоже вопросов не задают. Некоторые парни проявляют ко мне галантность, хотя изначально я ожидала, что буду чувствовать себя взрослой тетей среди 18-летних. Например, недавно был случай. За мной к корпусу шел студент, захотел придержать мне дверь, поспешил обогнать, заскользил (у нас морозы), чуть не врезался в стену, но дверь успел открыть. Мелочь, а приятно. :) Но зато когда летом искала подработку, то от старшего поколения на собеседованиях много грязи наслушалась о том, как это так я собралась поступать в 24 на первый курс и что со мной не так... Точнее, двое таких было, которые себе лишнее позволяют. Вообще среди людей 35+ много злобных, закомплексованных. Я, кстати, специально пошла изучать математику и программирование, чтобы была возможность при необходимости переехать в другую страну.

Гость
#13
Гость

Мне 28,когда знакомлюсь с русским мужлом,то это такой цирк.У меня шикарная внешность,работа,я независима.А он убогий старый поношенный сороколетний дед,который может сказать «ты уже старуха» АХАХАХХА БОЖЕ Я ТАК УГОРАЮ В ЭТОТ МОМЕНТ,только русское *** так могут сами себя опозорить

А зачем ты знакомишься с убогим старым поношеным 40-летним дедом? Наверное, сама такая же?

Гость
#14
Гость

А откуда все эти мужчины берутся, не из ниоткуда же? Женщины их такими воспитывают

Да у вас всегда и во всем женщины виноваты. Если мужик г0вн0, то в этом виноват только мужик. И мужик показывает своим детям пример или антипример.

Гость
#15
Гость

Ну, я за границей не жила, поэтому сравнить трудно. Наверное есть в России проблемы с нормальными мужчинами. Но не все они так уж плохи и не везде можно встретить дискриминацию по возрасту. Например, я в 24 поступила заново на 1 курс бакалавриата на очное. Уже проучилась 1 семестр, ни раз не слышала высказываний по поводу своего возраста внутри университета, одногруппники тоже вопросов не задают. Некоторые парни проявляют ко мне галантность, хотя изначально я ожидала, что буду чувствовать себя взрослой тетей среди 18-летних. Например, недавно был случай. За мной к корпусу шел студент, захотел придержать мне дверь, поспешил обогнать, заскользил (у нас морозы), чуть не врезался в стену, но дверь успел открыть. Мелочь, а приятно. :) Но зато когда летом искала подработку, то от старшего поколения на собеседованиях много грязи наслушалась о том, как это так я собралась поступать в 24 на первый курс и что со мной не так... Точнее, двое таких было, которые себе лишнее позволяют. Вообще среди людей 35+ много злобных, закомплексованных. Я, кстати, специально пошла изучать математику и программирование, чтобы была возможность при необходимости переехать в другую страну.

Если вам ничего не сказали в глаза, то не значит что ничего не подумали, или не обсуждали за спиной.

Гостья
#16

Да это *** 35-летнее просто пыталось понизить самооценку вашей подруге. До своего уровня.
Он понимает, что на девушку 25-ти лет просто вагон желающих и он не котируется

Гость
#17
Гость

Русские мужики это днище,это все знают.Любой старый нищий Ванька думает,что он нужен молодой девчонке лет 25.Кто им это внушил?Не понятно)

Автор, а вам то какая разница что считают незнакомые вам мужчины?

#18
Гость

Только в снг русское мужичьё унижают девушек возрастом,хотя по факту тупо проецируют свои страхи на женщин

Надо на баб, кому за 40+ говорить: "девчонки"!

Гость
#19
Гость

Если вам ничего не сказали в глаза, то не значит что ничего не подумали, или не обсуждали за спиной.

И вас обсуждают. И что?)

Гость
#20

Так а живут сколько в Испании, уровень медицины каков?
Обычно в менее развитых странах люди раньше заводят семью и рожаются детей, потому что и живут люди меньше, и стареют раньше, большинство населения батрачат на тяжелой работе и соответственно к 30 годам уже никакие, поэтому и торопятся.

Гость
#21
Гость

Генофонд россиян очень пострадал от многочисленных завоевателей.Миллионы молодых,красивых и здоровых мужчин даже не успели познать физическую близость и оставить потомство,а девушек часто осеменяли чужаки.Кого из остальных европейцев так геноцидили как русских?Никого.

Поляков, почитай про 3 раздела Польши.

Гость
#22

К сожалению, это действительно так. В России принято унижать женщин по возрастному признаку. В Европе женщина 40 лет еще молода, а здесь уже в 35 старуха. Не раз сталкивалась как невзрачные мужики 50-60 лет волочились за молодыми, красивыми женщинами. Мужики даже понимать не хотят как это неприятно молодым женщинам.

Гость
#23
Гость

Так а живут сколько в Испании, уровень медицины каков?
Обычно в менее развитых странах люди раньше заводят семью и рожаются детей, потому что и живут люди меньше, и стареют раньше, большинство населения батрачат на тяжелой работе и соответственно к 30 годам уже никакие, поэтому и торопятся.

Россия- холодная страна, люди простывают, болеют, поэтому родить стараются в молодые годы пока здоровы. В южных странах климат теплый, население здоровое , вот и рожают в сорок лет. У нас уже в 30 некоторые не могут родить, по ЭКО бегают. Куда еще тянуть- то.

Гость
#24
Гость

Если вам ничего не сказали в глаза, то не значит что ничего не подумали, или не обсуждали за спиной.

Вы имеете в виду осудили за спиной? Главное чтобы в глаза не высказывали и не мешали жить как я хочу, а именно учиться. По факту мне не мешают и ведут себя доброжелательно.

Гость
#25

похмеляться надо д-у-ра еще чут и белку схватишь

Гость
#26
Гость

Автор ты случаем не живешь в стране розовых пони?

это психоз алкогольный

Гость
#27
Гость

Поляков, почитай про 3 раздела Польши.

ПОЛЬСКИЕ ДЕРЕВНИ И ГОРОДА С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ НЕ СЖИГАЛИ И НЕ БОМБИЛИ.

Гость
#28
Гость

ПОЛЬСКИЕ ДЕРЕВНИ И ГОРОДА С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ НЕ СЖИГАЛИ И НЕ БОМБИЛИ.

Потому что поляки самым позорным и трусливым образом поддержали нацистов. Их детям гордиться нечем. И логики у тебя кот наплакал. Причем здесь бомбежки и смешения кровей - тема тыои националистических высказываний? Поляка сразу видно.)

Гость
#29
Гость

Потому что поляки самым позорным и трусливым образом поддержали нацистов. Их детям гордиться нечем. И логики у тебя кот наплакал. Причем здесь бомбежки и смешения кровей - тема тыои националистических высказываний? Поляка сразу видно.)

как они сжигали евреев в ВОВ и обирали с трупом золотые вещи даж не гнушались у мертвого евреи зубы вырывать - почитайте про золотую жатву. После нее у меня омерзение к полякам

Гость
#30
Гость

Потому что поляки самым позорным и трусливым образом поддержали нацистов. Их детям гордиться нечем. И логики у тебя кот наплакал. Причем здесь бомбежки и смешения кровей - тема тыои националистических высказываний? Поляка сразу видно.)

Отвяжись от меня тяжелораненный со своей контуженной логикой.

Гость
#31
Гость

Потому что поляки самым позорным и трусливым образом поддержали нацистов. Их детям гордиться нечем. И логики у тебя кот наплакал. Причем здесь бомбежки и смешения кровей - тема тыои националистических высказываний? Поляка сразу видно.)

Это когда поляки поддержали нацистов?) Когда совки совместно с нацистами гордо и храбро в Польше парады устраивали, да?)

Гость
#32
Гость

как они сжигали евреев в ВОВ и обирали с трупом золотые вещи даж не гнушались у мертвого евреи зубы вырывать - почитайте про золотую жатву. После нее у меня омерзение к полякам

Зато катынская резня вызывает только восхищение к русским.

Гость
#33
Гость

как они сжигали евреев в ВОВ и обирали с трупом золотые вещи даж не гнушались у мертвого евреи зубы вырывать - почитайте про золотую жатву. После нее у меня омерзение к полякам

Я считаю, хорошие и плохие люди есть во всех нациях. Среди поляков наверняка и было, и есть немало хороших людей. Так же, как среди немцев и т.д.

Гость
#34
Гость

Отвяжись от меня тяжелораненный со своей контуженной логикой.

Пришла, нагавкала и обиделась. Я вообще этой беседе не рада и не искала общения с тобой.

Гость
#35
Гость

Пришла, нагавкала и обиделась. Я вообще этой беседе не рада и не искала общения с тобой.

А нефиг было первой обзываться.

#36

Галантность в Испании это норма воспитания и они очень неконфликтные , с хорошим юмором .

Гость
#37
Гость

Это когда поляки поддержали нацистов?) Когда совки совместно с нацистами гордо и храбро в Польше парады устраивали, да?)

О чем ты? Сталин сотрудничал с Гитлером в самом-самом начале Второй мировой, но это спорный вопрос. Во-первых, не ясно ещё было, насколько ебanytыми окажутся нацисты. Во-вторых, Сталин таким образом отодвигал нападение на Россию, что давало возможность хоть как-то подготовиться к войне. Россия - одна из ведущих держав мира была и есть, что не говори. Конечно, она участвовала в войнах и забирала чужие территоррии, как это делали все ведущие державы. Но Россия никогда не участвовала в тех ужасах, которые совершали нацисты. Она боролась против этого.

Гость
#38
Гость

К сожалению, это действительно так. В России принято унижать женщин по возрастному признаку. В Европе женщина 40 лет еще молода, а здесь уже в 35 старуха. Не раз сталкивалась как невзрачные мужики 50-60 лет волочились за молодыми, красивыми женщинами. Мужики даже понимать не хотят как это неприятно молодым женщинам.

так неприятно что молодые женщины в России предпочитают мужчин на 15-20 лет страше

Гость
#39
Гость

Зато катынская резня вызывает только восхищение к русским.

Это же не доказано. Такие же фантазии, как то что якобы польский самолет с президентом Роммия уничтожила. На деле они в хамской форме требовали у летчика нарушать правила безопасности, о чем свидетельствуют записи.

Гость
#40
Гость

А нефиг было первой обзываться.

Ты пишешь провокктивное высказывание. Я тебе отвечаю по факту, что поляки вообще утратили свою государственность. И что ты националистка, а это до добра ещё никого не довело.

#41
Гость

Так а живут сколько в Испании, уровень медицины каков?
Обычно в менее развитых странах люди раньше заводят семью и рожаются детей, потому что и живут люди меньше, и стареют раньше, большинство населения батрачат на тяжелой работе и соответственно к 30 годам уже никакие, поэтому и торопятся.

Ваши знания пугают - беда..

Гость
#42

Не было в моих высказываниях даже намека на национализм.
Зрозумило тоби .

Гость
#43
Гость

Русские мужики это днище,это все знают.Любой старый нищий Ванька думает,что он нужен молодой девчонке лет 25.Кто им это внушил?Не понятно)

25 лет? Ей уже 50 кошек пора заводить и пусть от них детей рожает

Гость
#44

Авторша написала первые четыре ответа сама себе?
И везде прикинулась другим человеком?))))

Автор , тетки сейчас такие ушлые , что если б в Испании было так как вы пишите все бы уже слиняли туда.

Гость
#46
Гость

То есть России можно сотрудничать с нацистами, а полякам нет?
Не, я не наезжаю, меня просто удивляет, как русские попрекают другие страны за то, что делали сами. При чем еще в большем объеме.

Не знаю, чему ты удивляешься. Ясно же написано, что с нацистами в таком виде, в каком они себя показали в Второй мировой, Россия не сотрудничала никогда. В самом начале войны не были известны их истинные намерения и методы. А поляки, насколько помню, сотрудничали уже когда нацизм развернулся в полной мере.

Гость
#47
Гость

То есть России можно сотрудничать с нацистами, а полякам нет?
Не, я не наезжаю, меня просто удивляет, как русские попрекают другие страны за то, что делали сами. При чем еще в большем объеме.

И в каком таком "большем об'еме"? Это уже отдает бредом. В каком об'еме? Жгли евреев в большем об'еме или что?

Гость
#48
Гость

И в каком таком "большем об'еме"? Это уже отдает бредом. В каком об'еме? Жгли евреев в большем об'еме или что?

иди историю учи, сразу видно малолетка

Гость
#49
Гость

иди историю учи, сразу видно малолетка

Бредятина. Сказать нечего по существу? Я то историю знаю. Зачем лезешь, если даже аргументы подобрать не в состоянии?

Гость
#50
Гость

Бредятина. Сказать нечего по существу? Я то историю знаю. Зачем лезешь, если даже аргументы подобрать не в состоянии?

СССР была в то время со всех сторон зажата, война неизбежна и поэтому пошли на союз с германией чтоб оттянуть неизбежную войну.