Гость
Статьи
Мама думает, что все …

Мама думает, что все девушки завидуют замужним😂

У меня есть двоюродная сестра, которая вышла замуж в 20 лет, спустя годы отношений, перед этим она бросила учебу.Она все время смеялась надо мной что я не хочу выходить замуж, что я буду одиночка, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая Волшебница
#51
Гость

С мужчинами аналогично! Хорошие до поры до времени, пока не найдут ту с которой выгодно быть

Придется вам быть выгодной

Гость
#52
Злая Волшебница

Придется вам быть выгодной

Не дождутся!😂😂😂 хотя знаете, можно быть выгодной для мужчины, если мужчина выгодный для тебе😛но опять же таки без любви далеко не уедешь

Гость
#53

А вы не копируйте чужую жизнь!С чего взяли,что всем замужем плохо?
Ваша мама права в одном-рано или поздно,каждая холостячка жалеет об одиночестве,но,исполненная гордыни,никогда в этом не признается.

Гость
#54
Гость

А вы не копируйте чужую жизнь!С чего взяли,что всем замужем плохо?
Ваша мама права в одном-рано или поздно,каждая холостячка жалеет об одиночестве,но,исполненная гордыни,никогда в этом не признается.

Лучше быть одной чем с кем попало! Надо еще знать за кого выходить.

Гость
#55
Гость

Лучше быть одной чем с кем попало! Надо еще знать за кого выходить.

Ну и плюс соответствувать тому мужчине. То есть если хочешь нормального, нужно быть нормальной, с нормальным зароботком, внешностью и тд. А если ты сама никто, то такого и искать нужно, чтобы работал за копейки и со своей мамочкой жил

Влад
#56

"Но я считаю прежде чем жениться/заводить детей нужно встать на ноги, чтобы было свое жильё, деньги, возможности. "
Вы неправильно считаете. Это я вам как человек, который считал так же говорю. Дело в том, что:
1. жизнь не бесконечная
2. здоровая жизнь еще более не бесконечная
3. ребёнок растет минимум 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: