Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Случилось так, сто с моим мужчиной мы встретились тогда, когда он уже был разведён и с 2 детьми, и я тоже разведена и у меня ребенок. Вместе мы уже 4 года. Со своими детьми он меня не знакомит, раз в неделю ездит к ним и весь день проводит с ними . Мы живем вместе 3 года я, мой сын и он. Я не против была чтобы его дети приезжали к нам, но он ни в какую. Говорит не хочу им психику портить. Все это странно. Мой бывший муж со своей женой нашего общего сына познакомил через год, она прекрасный человек, я сама лично хорошо с ней общаюсь, она очень хорошо относится к нашему сынуи я очень рада что у моего бывшего мужа такая жена.
Ситуация с моим мужчиной меня настораживает, 3 года живем вместе, со своими детьми не знакомит, замуж не зовёт, совместных детей не хочет ( все это я поняла по его разговорам).
В тоже время говорит что очень сильно любит, что хочет со мной провести всю жизнь? Я запуталась.... слова говорят одно а поступки совсем другое #странный

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Здравствуйте. ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ. Я имею знания о психологии и могу помочь.

Гость
#2

" Говорит не хочу им психику портить" - о как! Классный мужик! редкий! прально делает.
А на тебе никогда не женится, Ты не входишь в его планы

Гость
#3

Возможно он не хочет, чтоб его дети видели, что с ними он жить не стал, а с чужим живет. Детям этого не объяснишь, да даже мне, взрослой женщине это сложно понять.

Гость
#4
Максим

Здравствуйте. ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ. Я имею знания о психологии и могу помочь.

Но тогда к чему слова о любви? Были такие ситуации что мы очент сильно ругались, я выгоняла его и он возвращался....

Гость
#5
Гость

Возможно он не хочет, чтоб его дети видели, что с ними он жить не стал, а с чужим живет. Детям этого не объяснишь, да даже мне, взрослой женщине это сложно понять.

Ну к сожалению так бывает, что уж говорить. Жена моего Бм отлично приняла моего сына и он очень хорошо общается с ее дочерью, а между ними разница 11 лет. Что в этом такого? Он же их не бросил

Максим
#6
Гость

Но тогда к чему слова о любви? Были такие ситуации что мы очент сильно ругались, я выгоняла его и он возвращался....

Он такого типажа мужчина. Что ему кайф с того, что его выгоняют и прощают. Он как женщина истеричка. Надо смотреть на модель поведения в его семье. Могу помочь вам. Лично надо общаться.

Викторинка
#7

Что тут непонятного? Для бывшей жены и детей он одинокий волк, живущий на "съемной" квартире. В любой момент она пальчиком поманит и он уже там.

Маленький эксперимент - открываете страницы в соц.сетях и выкладывание общие фото. И его просите настойчиво тоже самое. Реакция вас удивит))

Гость
#8
Викторинка

Что тут непонятного? Для бывшей жены и детей он одинокий волк, живущий на "съемной" квартире. В любой момент она пальчиком поманит и он уже там.

Маленький эксперимент - открываете страницы в соц.сетях и выкладывание общие фото. И его просите настойчиво тоже самое. Реакция вас удивит))

Он не выкладывает наши общие фото. И мне не дает. Счастье любит тишину, к чему эти обсуждения и т.д.Меня удалил из подписчиков, потому что я пилю в истории по его мнению тупые картинки и видео.

Максим
#9
Гость

Он не выкладывает наши общие фото. И мне не дает. Счастье любит тишину, к чему эти обсуждения и т.д.Меня удалил из подписчиков, потому что я пилю в истории по его мнению тупые картинки и видео.

Возможно, есть любовница. Потому не выкладывает. Скорее всего, вы замечали странные действия за ним. Могу помочь. Можем лично пообщаться.

Тамара
#10

а что странного в его поведении? нормальное поведение. вы оба взрослые люди, у обоих дети. зачем вам жениться? можно и так жить вместе. а на счет того, что совместных детей он не хочет, так это можно понять - у него уже есть и у вас есть. на счет не знакомит вас с детьми - так это хорошо, зачем они вам? и вы им не нужна.

Гость
#11
Максим

Здравствуйте. ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ. Я имею знания о психологии и могу помочь.

а не в чем помагать! мужику она для траха. Только. В его светлые планы будущего она не входит

Гость
#12

А в чем вопрос?Ну поохают бабоньки на форуме,дальше то что ?А вы почитаете эти писюльки и пойдёте дальше в тёплую постельку с ролью терпилы.Вас давно уже прогнули.Тело протестует,а вот мозг привык .Что делать?Себя ладно вы уже потеряли но вы пустили в дом сомнительного мужика ,как можно жить 3 года и при этом не оформляя отношения ?Он вообще на кой вам бесплатно за ним стирать и убирать ?Себя не жалко ?

#13

Любовь и желание детей никак не связаны между собой, автор. А во вторых, у него и так их полно и ещё и ваш с ним живёт. Да и зачем вам за него замуж? Оформляйте совместно нажитое на себя, потому что если вы выйдете за него, и что то купите, то его дети будут претендовать!! Лучше используйте эту ситуацию во благо себя и ребёнка.
К тому же, вы не знаете какие у него дети и как они будут общаться с вашим. Вы уверены что они не будут гно//бить вашего? Кто вообще знает, что им их мать говорит? Вдруг она их убедила что вы враг номер один? Тогда отдуваться будет ваш ребёнок. А дети часто скрывают плохое отношение к ним, потому что их легко запугать.
Оставьте его детей в покое. Занимайтесь своими делами.

Викторинка
#14
Гость

Он не выкладывает наши общие фото. И мне не дает. Счастье любит тишину, к чему эти обсуждения и т.д.Меня удалил из подписчиков, потому что я пилю в истории по его мнению тупые картинки и видео.

В zh.o.пу ему засуньте счастье с тишиной. Это не так, он врёт 200%) и удалил вас, т.к. есть другая. Глаза откройте, что вы такая наивная как подорожник.

Гость
#15
Викторинка

Что тут непонятного? Для бывшей жены и детей он одинокий волк, живущий на "съемной" квартире. В любой момент она пальчиком поманит и он уже там.

Маленький эксперимент - открываете страницы в соц.сетях и выкладывание общие фото. И его просите настойчиво тоже самое. Реакция вас удивит))

Не все любят публиковать свои фото в соц.сетях.

Гость
#16

3 года - это срок. Было время подготовить детей морально и рассказать. Если вы не вхожи в круг его друзей, родственники о вас не знают, то скорее всего планов на будущее с вами нет. Удобно жить без ответсвенности, не муж же.

Гость
#17

И что из подписчиков вас удалил- странно очень.

Гость
#18

Впечатление, что либо к жене надеется вернуться, либо в поисках, а пока живет с вами, так как удобно. Но это лишь предположения, мало ли что у него в голове.

Гость
#19

А смысл ему жениться, если вы итак выполняете обязанности жены, что он получит? Только ответственность

#20

умные люди словам не верят, а смотрят на поступки ибо только по ним можно сделать выводы о отношении человека к вам... а что слова... говорить можно, что захочешь

#21
Гость

А смысл ему жениться, если вы итак выполняете обязанности жены, что он получит? Только ответственность

та же фигня и с детьми ... у него уже есть дети ...

Гость
#22
Гость

Впечатление, что либо к жене надеется вернуться, либо в поисках, а пока живет с вами, так как удобно. Но это лишь предположения, мало ли что у него в голове.

Бж кстати ни с кем не живет с момента их развода. Ну и насколько знаю от общих знакомых мужчины у неё нет. Мне кажется в случае того, если мы расстанемся она с радостью примет его обратно. Тем более что до развода со свекровью она не общалась толком, а тут прям заездила в гости, и сестра его всячески ее поддерживает.

Гость
#23
Гость

3 года - это срок. Было время подготовить детей морально и рассказать. Если вы не вхожи в круг его друзей, родственники о вас не знают, то скорее всего планов на будущее с вами нет. Удобно жить без ответсвенности, не муж же.

С его друзьями я общаюсь. А с родственниками нет. Сам не подает никакой инициативы , и я молчу.

Гость
#24
Гость

А в чем вопрос?Ну поохают бабоньки на форуме,дальше то что ?А вы почитаете эти писюльки и пойдёте дальше в тёплую постельку с ролью терпилы.Вас давно уже прогнули.Тело протестует,а вот мозг привык .Что делать?Себя ладно вы уже потеряли но вы пустили в дом сомнительного мужика ,как можно жить 3 года и при этом не оформляя отношения ?Он вообще на кой вам бесплатно за ним стирать и убирать ?Себя не жалко ?

В том то и дело что жалко себя стало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: