Гость
Статьи
Теряю мужское внимание

Теряю мужское внимание

Не знаю, может у кого ещё так. Интересно, в чем может быть причина) но факт остаётся фактом
Когда мне было 16-17 лет, мне постоянно кто-то писал, какие-то парнишки, делали комплименты. Ну и …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Главное не опускайтесь до сайтов знакомств, там днище.

Только я и двое моих подруг там мужей нашли . Одна в Европейском сайте позже всех нашла( в 38) , зато он моложе ее лет на 5 и на руках носит , уже двоих детей родила

Гость
#102
Странный

в 22 ставить смайлики в вк уже как-то глупо мне кажется, дама может быть в отношениях, это же не СЗ

Дама ))) Это в 22 года дама у него )) Иди опохмелись

Гость
#103
Гость

У меня и так есть серьёзная болезнь) я уже и мать из комы вывела, и похоронила отца

Автор , тогда все понятно . Давно это случилось ?? У вас просто депрессия , вы потеряли из за горя что то в себе и она передаётся через ваши фото . Но это все должно восстановиться . Но для начала попробуйте прокачать свою внешность - ресницы, губы в меру и не верьте тем кто скажет что это некрасиво. Как у вас фигура ? Лицо ?

Гость
#104
Гость

Впринципе женщиныи30 это средний возраст, но рф дикая страна здесь женщину как мясо воспринимают.

Это не средний возраст это молодой возраст . Но 20 это очень молодой . Средний это 40-50. Учитывая что продолжительность жизни в среднем 80 лет

Гость
#105
Элаиза

ты некрасивая телка. мне 25 и я иду даже зимой в шаке шарфе и куртке и то все встречные мужики встанут столбом и смотрят мне в след. постоянно комплименты везде . хотя я уверенная и холеная девушка

Откуда ты знаешь что смотрят в след , ты оглядываешься на них %?

Гость
#106
Элаиза

значит ты уродина только к 21 году видимо на пластику насобирала . мне с 6 лет внимания кучи и по сей день

Все ясно , судя по тексту ты занимаешься самовнушением. С 21 года , потому что до 21 года я была ребёнком внешне и энергетика была детская . Мне и в 21 год давали 16, но видимо секс попер из за всех сил именно в этом возрасте . На меня до сих пор внимания мужчины очень сильно обращают и знакомятся даже молодые парни хотя я замужем давно и мне 33 года . А ты обычная бычка , твоя красота только в твоём больном воображении . Видишь тебе кажется что на тебя смотрят )) Но никто к тебе знакомиться не подходит , потому что ты отстой детка ))

Гость
#107

Кстати нельзя сказать что до 21 года на меня вообще внимания не обращали . И на улице подходили( но редко по сравнению с тем что началось в 21) и говорили что фигура красивая лицо волосы, но комплименты делали знакомые . Да и муж ко мне подошёл знакомиться. Но то что началось в 21 после развода с ним .. я иногда даже иногда хотела из дома не выходить , потому что трудно было по улицам ходить , постоянно все смотрели и комментировали , а я тогда к вниманию такому была не готова и мне казалось что у меня сейчас нервный тик начнётся . Потом привыкла и даже вошла во вкус)))

Гость
#109

Авторша, пелотка лохматая? Хочешь писю покажу?

Игорек
#110
Гость

Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!..))

полюбас из-за этого, к бабке не ходи

Фатальный
#112
Гость

Ну да, я не забитая, с целями в жизни, работаю на своё будущее. Не даю себя унизить. Это не корона, это адекватность

Вот поэтому и не светит ничего

Гость
#113

Читаю и прям смешно)))Девочка,какие твои годы,мне 35,мужское внимание и не думало заканчиваться))Просто оно переходит немного в другую плоскость,не лайканье аватарок)

Гость
#114
Элаиза

не завидуй так уеппище ) я лучше тебя и лучше всех баб на этом форуме

Я уверена что ты страшная

Колян
#115

Может вы себя ведёте,как ***?

Гость
#116

Смените окружение, вы стали слишком хороши для них

Гость
#117

Ну думают так "не не потяну такую" "найду попроще, эту будет не просто развести на венишко и секс на 2-3 раза в неделю". Достаточно мыслей?

Гость
#119

Время поменялось-мужчины в основном глазами выбирают. А если сейчас есть ладошки и прон в интернете-зачем запариваться? Полно пассивных, которым ничего не надо. Времена такие.

Гость
#120
Гость

Ну по фото в интернете (в моей ситуации опять таки) не скажешь, какой тонус тела у девушки
У меня его особо никогда не было раньше, ноги дряблые были, попа тоже, спорт ненавидела, а парням нравилась. Сейчас наоборот стала подтянутой, а ушло внимание))

парни сами большинство слабенькие,и подкатывают к ещё1 более слабеньким чтоб уж наверняка. были вы когда наивной юной девочкой вот и внимание было. а теперь возмужали,появилась уверенность самодостаточность ,поэтому мб даже и те кому вы нравились думают да не нафиг не буду даже стараться,откажет и идут к какой нибудь затюканной потасканной по ком прям понятно, что любому!! внимаю рада будет.

#121
Гость

Автор , тогда все понятно . Давно это случилось ?? У вас просто депрессия , вы потеряли из за горя что то в себе и она передаётся через ваши фото . Но это все должно восстановиться . Но для начала попробуйте прокачать свою внешность - ресницы, губы в меру и не верьте тем кто скажет что это некрасиво. Как у вас фигура ? Лицо ?

Чего-чего с ресницами и губами надо сделать?!

Гость
#122
Гость

Кого - его? У меня нет перед глазами пока ни одного примера. А где их искать адекватных я не знаю)

Знаете, у меня был выбор. Регнулся на СЗ, чтобы найти общение. Нашел любовь. Особо не стремился там найти что-то большее. Так вот, на этом СЗ многие такие как вы, утверждали нужна любовь, поддержка и т д. А потом такие - у тебя есть тачка? Я говорю нет. Да, мне там 24, есть другие достоинства, основное что не пью вообще. Даже по праздникам. Ну и короче, нашел там две девушки, у одной 15!!! отношений в 19 лет, правда как она сказала, несерьезных я такой что-то тут не так. Ладно, думаю, будем общаться. Начали общаться. Параллельно начал общаться с другой тоже нормальной девушкой. Та первая - красавица, маленькая, личко смазливое вторая - из полной семьи, нормальная но внешность у нее простая. Первая живет с мамой. Короче начала меня игнорить и тут начинаю общаться с другой, общаемся, общаемся... Я ей про себя говорю, спрашиваю про нее, рассказывает она, значит, о себе. И потом мне выдает - ты не пьешь? Реально? Работаешь?? С таким удивлением, я такой - ну да, так и есть. Она мне - ты мой, все. Так мы и начали встречаться. Потом появляется, я ей все сказал по правде, у меня другая. Она взбесилась мол, я в больнице лежала. Я ей кому ты рассказываешь. И все, мы с ней перестали общаться. Вывод таков - зачем мне королевы, которые набивают себе цену? Эта простая поддерживает меня, помогаем друг другу. Еще не спали, сам не хочу да и она пока старается меня узнать получше. Все идет не спеша, как и должно быть в любой нормальной паре. А королевы пусть будут с такими же, как они, нарциссами. Нечего лезть к нормальным парням. Нам не надо такие. Это типаж проблемной бабы. Кстати советую парням на Ютубе посмотреть Максима Вердикта, кто еще не подписан. Классный мужчина, мне очень помог своими видео.

Да да, не удивляйтесь!
#123
Гость

Чем старше парни мужчины тем меньше они хотят напрягаться ради девушки. К 30 годам при квартире и неплохой иномарки внимания будет ноль, ну может перепадёт пара комплиментов от альфонса или пополамщика. Возраст близкий к 20 и до 25 идеальный для создания долгосрочных отношений. Хороших мужчин разбирают щенками, грустная правда. К 30 годам остаются на выбор только травмированные разведенцы с аликами, психически нездоровые девственники, альфонсы, пополамщики, мудешники.

Не забудь упомянуть какие женщинки без парня после 25-30. Наверное святые...

Гость
#124
Гость

Не воняют!) наоборот часто делали комплименты по поводу аромата
Но суть то не в знакомствах на улице/общественных местах. Я говорю про соц сети. ВКонтакте тот же

теть ну ты чо хочешь внимания какое вк зарегся на сайте знакомств выложи чет возбуждающее и все епт) так тебе и будут писать и все облизывать) скок тебе надо и не надо) что за проблема на ровном месте!

Зумериня
#125

Самое время найти того ботаника с соседней парты, который сейчас уже хорошо зарабатывает.

#126

Давай пообщаемся в вк. Напиши на почту www.devvit@gmail.com сколько будет корень из 144 и свой ник в вк, который в профиле в url находится https://vk.com/

Гость
#127
Гость

На самом деле, я и сама всегда думала, что 30 лет это уже зрелая женщина с опытом. Но вот год назад у меня появилась пара подруг, которым 29, но я была в шоке, когда узнала возраст, они выглядят на 20. И вообще, часто вижу девушек, которые мне кажутся очень молодыми, а им 31-32

Вы лукавите. Я сама 27-летняя молодая женщина, мама, согласна с тем, что в этом возрасте многие выглядят очень ничего еще. Сейчас, при наличии условий, хорошей еды, спорта можно в 31 действительно выглядеть на 25. Но не на 20 же, это уже более редкое явление, генетика. А морально, по общению, плюс с учетом половых партнеров тридцатилетняя как правило проиграет двадцатилетней. Это мнение женщинам, наверное, не очень приятно, но глупо отрицать очевидное

Гость
#128
Элаиза

убейся би0мусор я самая прекрасная и ты не вывозишь моего величия над тобой

Ты даже буквы в слова не умеешь складывать или путаешь их потому что руки трусятся??🤣🤣Обычная у родинка бычка , наверняка сделать себе татуаж бровей на пол лба и уже считает что все столбом в землю врываются , наверное смотрят и думают - вот у родка, я сама на таких смотрю и ржу и радуюсь что природа меня так наградила что я в свои 33 топ))

Гость
#129
Гость

Вы лукавите. Я сама 27-летняя молодая женщина, мама, согласна с тем, что в этом возрасте многие выглядят очень ничего еще. Сейчас, при наличии условий, хорошей еды, спорта можно в 31 действительно выглядеть на 25. Но не на 20 же, это уже более редкое явление, генетика. А морально, по общению, плюс с учетом половых партнеров тридцатилетняя как правило проиграет двадцатилетней. Это мнение женщинам, наверное, не очень приятно, но глупо отрицать очевидное

Даже если 30 летняя выглядит на свой возраст , но при этом красивая , н5 проиграет она 20 летней, проиграет только если 20 летняя ещё красивее ее . А так 30 это тоже молодость

Гость
#130

Потому что одни парнишки все попережинились пока ты спала, другим парнишкам не интересны твои заскоки в виде детей, женитьбы и семьи, им не нужен этот гемор, теперь нужна только дырка и эти другие поселились на сз. В вас инстаграмном бабье, мужчины визуально воспринимают как картинку для спускания белка и тупую девку которой важны лайки, как рабочий станок серьезно не воспринимают и им это не нужно.

#131

можешь наконец расслабиться и начать прокачивать мозг. Это в разы полезнее и прибыльнее

Гость
#133
Анна Попытаева-Семавина

можешь наконец расслабиться и начать прокачивать мозг. Это в разы полезнее и прибыльнее

У меня только на это все время и уходит. Работа, саморазвитие, учеба, остальное будто проходит мимо. Но раньше внимание парней мешало мне учиться, а сейчас даже на новогодних выходных тишина, вот я и задалась вопросом)

Гость
#134
Анна Попытаева-Семавина

можешь наконец расслабиться и начать прокачивать мозг. Это в разы полезнее и прибыльнее

Раньше у меня не было достаточно денег на тусовки, а теперь, когда появился стабильный доход, я поняла, что мне его тупо не на что тратить, потому что все подруги с парнями 😂

#135
Гость

Раньше у меня не было достаточно денег на тусовки, а теперь, когда появился стабильный доход, я поняла, что мне его тупо не на что тратить, потому что все подруги с парнями 😂

Тратить лучше на создание капитала, а не на тусовки. На тусовках контингент "на раз" часто. Оно надо?

Гость
#136
Анна Попытаева-Семавина

Тратить лучше на создание капитала, а не на тусовки. На тусовках контингент "на раз" часто. Оно надо?

Я имею в виду, не на тусовки-вписки, где можно парня подцепить. В принципе, сходить погулять или в кафе, в целом, потратить деньги на какой-то отдых.

Гость
#137
Гость

Чем старше парни мужчины тем меньше они хотят напрягаться ради девушки. К 30 годам при квартире и неплохой иномарки внимания будет ноль, ну может перепадёт пара комплиментов от альфонса или пополамщика. Возраст близкий к 20 и до 25 идеальный для создания долгосрочных отношений. Хороших мужчин разбирают щенками, грустная правда. К 30 годам остаются на выбор только травмированные разведенцы с аликами, психически нездоровые девственники, альфонсы, пополамщики, мудешники.

ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯЧ ПРИСТРОИТЬ ПОТРЕПАНЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ ДА УЩЕМЛЯДЬ??)))

Гость
#138
Гость

А что бы короне не расти, если в дикой рф женщину ценят только как мясо по степени свежести, увы, но это вина дядек.

ну если подобное тебе ущемлядь и есть мясо как к тебе относится?) Запомни фемонацистка - такие как ты максимум на чтто можешь расчитывать это быть насадкой на ч ле н) Мужчина только так тебя будет использовать. А жить ты будешь на свои))

Гость
#139
Странный

вы стали дорого выглядеть и теперь они бояцца! вдруг лайкнут и придется на свидание дорогое идти, а денег ненути

так в том то и дело ущемлядь -тому у кого есть что, она нах не нужна))

Гость
#140
Гость

На самом деле, я и сама всегда думала, что 30 лет это уже зрелая женщина с опытом. Но вот год назад у меня появилась пара подруг, которым 29, но я была в шоке, когда узнала возраст, они выглядят на 20. И вообще, часто вижу девушек, которые мне кажутся очень молодыми, а им 31-32

бредни престарелых потаскух за 40 которые думают что выглядят на 18))

Гость
#141
Гость

Ну может ваши поклонники выросли и не сидят в соц сетях?:) создайте аккаунт на тиндере и будет куча мужского внимания.

внимания но лохов желающих паразита - сильную и независимую нет. Там готовы кекс на кекс а авторке это не нужно)) Ей нужно паразитировать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: