Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Не могу забыть парня с которым не получилось быть вместе по определённым обстоятельствам. Понимаю что нужно перестать о нём думать, но я думаю каждый день. Просто так получилось, не спрашивайте подробности. Как перестать думать о нём? Пыталась переключиться на других, но пока никто не цепляет. Как контролировать свои мысли? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он на тебя ложил уй! Подонок.

#2

думай обо мне и том как я тебя нежно обнял в ламповой кейпопа с ноута и *** подсветки налепленой под кроватью и на потолке:*:*:*:*:*

Гость
#3
Ольга

Он на тебя ложил уй! Подонок.

Он не подонок, не надо. Там я виновата, но по другом не могла поступить, такие обстоятельства

Фатальный
#4
Гость

Он не подонок, не надо. Там я виновата, но по другом не могла поступить, такие обстоятельства

Ну я бы не стал с вами уже ни при каких обстоятельствах возобновлять общение. Даже если лишить меня общества и буду умирать в 4 стенах. От того,что стакан воды некому подать. Пусть это. Но не вы,автор

Гость
#5

Как надоест мучиться -так и выход сами найдете.
Но если Вы -мазохистка ,то : никак .

Гость
#6
Фатальный

Ну я бы не стал с вами уже ни при каких обстоятельствах возобновлять общение. Даже если лишить меня общества и буду умирать в 4 стенах. От того,что стакан воды некому подать. Пусть это. Но не вы,автор

А причём здесь вы вообще? Зачем вы мне нужны?

Ника
#7

К сожалению без подробностей сложно.... Хотя бы вкратце можете назвать причину по которой вы не можете быть вместе? Какие обстоятельства? Хотя бы возраст свой назовите. Ну и его. Играет роль взрослые вы или юные.

Kruella
#8

Вы сказали - " Я виновата "
Это всё и объясняет.
Это не закрытый гештальт, чувство вины которое Вы уже не можете исправить и оно будет с Вами очень продолжительное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: