Гость
Статьи
Я все чаще …

Я все чаще убеждаюсь,что ни одному мужчине не нужна

Что мне делать,как быть?

Balenciaga
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не одному из "настоящих" мужчин? А обычные нормальные мужчины вами интересуются, но это не ваш уровень?

#3

Ты нужна мужчине-продавцу,который продаёт котят на птичьем рынке🤣🤣🤣

Гость
#4

К сожалению вы очень мало рассказали почему вы так решили ? Может вам попались 2-3 не ваших мужчины а вы и раскисли. С чего вы взяли что никому не нужны? Всех ведь не перебрали. А если и так , возьми дело в поведении которое не дает мужчинам относиться к вам серьзно.

Султан Арабские Эмираты
#5

Купить сперматозоиды у альфасамца (в которого все девушки вашего окружения влюблены), можно из-за границы, шприц, в капсуле с жидким азотом, по почте. Ну, а дальше дело техники своих рук. Родите ребенка. Давно все одинокие и никому ненужные однокурсницы, так сделали. И проблему забыли.

#6

Опиши себя: внешность, характер, ценности, уровень жизни, требования к партнёру.

#7
Султан Арабские Эмираты

Купить сперматозоиды у альфасамца (в которого все девушки вашего окружения влюблены), можно из-за границы, шприц, в капсуле с жидким азотом, по почте. Ну, а дальше дело техники своих рук. Родите ребенка. Давно все одинокие и никому ненужные однокурсницы, так сделали. И проблему забыли.

Ей дешевле будет в Египет или Турцию смотаться!
Там ребятишки особо не разбираются кого шпёхать,хоть овцу,хоть Наташку-разницы для них нет😄

#8
СОЛИСТ

Ей дешевле будет в Египет или Турцию смотаться!
Там ребятишки особо не разбираются кого шпёхать,хоть овцу,хоть Наташку-разницы для них нет😄

Так там наташи от овец судя по всему не сильно отличаются, особенно когда нахрюкаются

Гость
#9

Ну и что? Тоже мне проблема

Гость
#10
Andrei

Так там наташи от овец судя по всему не сильно отличаются, особенно когда нахрюкаются

А нет, теперь точно похоже на ***

Гость
#12

Для начала ответь себе, для чего тебе мужчина. Если для любви, заботы и тепла - то таких не существует, любят они только свой мпх.
Если для размножения - то полно вариантов.
А вообще лучше заниматься учебой, карьерой и путешествовать, это гораздо полезнее, чем трястись над штанами

Balenciaga
#13
Гость

Не одному из "настоящих" мужчин? А обычные нормальные мужчины вами интересуются, но это не ваш уровень?

Нет,вообще никому.

#14
Гость

А нет, теперь точно похоже на ***

*** - звучит как то не очень) Но видимо от вас это был комплимент

Balenciaga
#15
Султан Арабские Эмираты

Купить сперматозоиды у альфасамца (в которого все девушки вашего окружения влюблены), можно из-за границы, шприц, в капсуле с жидким азотом, по почте. Ну, а дальше дело техники своих рук. Родите ребенка. Давно все одинокие и никому ненужные однокурсницы, так сделали. И проблему забыли.

Бред посоветовали. Так я точно никому не буду нужна.

Гость
#16
Balenciaga

Капец . Нет конечно. А жирных по вашему замужних нету???

Автор, перечитайте выше комментарии, которые вам тут написали. Это написали мужчины. Вам хочется подобное?

Balenciaga
#17
Гость

Ну и что? Тоже мне проблема

Всмысле

Гость
#18
Гость

А нет, теперь точно похоже на ***

А какая им разница. Арабы и мужлу не прочь присунуть🤭

Гость
#19
Balenciaga

Бред посоветовали. Так я точно никому не буду нужна.

Этот бред - история его рождения 😆

#20
Andrei

Так там наташи от овец судя по всему не сильно отличаются, особенно когда нахрюкаются

👍😂😂😂

Фатальный
#21

Найдете мужчину. Но если у вас есть какие-либо ожидания,возлагаемые на него, то тогда потеряете. Не через месяц, так через год. Вам он для чего?

Гость
#22

Любите себя

Гость
#23
СОЛИСТ

Ей дешевле будет в Египет или Турцию смотаться!
Там ребятишки особо не разбираются кого шпёхать,хоть овцу,хоть Наташку-разницы для них нет😄

Зачем!? В России полно гостей из Средней Азии. Они будут рады.

Гость
#24

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#25

Значит, надо зарабатывать самой, а не пытаться повесить себя кому-то на шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: