Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается платить

Всем здравствуйте. Подскажите, кто сталкивалися с такой ситуацией. Познакомились с девушкой, пообщались пару дней, позвала меня в дорогой ресторан. Я обрадовался, одел свой лучший костюм, парфюм все дела, вечер проходил идеально. Много разговаривали выпивали. Я заказывал разные блюда, она с восхищением смотрела на меня, советовала что стоит попробовать, заказывала и себе, так как в этом ресторане была уже неоднократно. Но в конце когда принесли счёт она почему то подвинула его ко мне с вопросительно выжидательным взглядом. Я не смущаясь открыл счёт, взглянул на него и поинтересовался будет ли она оплачивать наличкой или картой? Глаза ее расширились, начала говорить что должен платить я. Естественно отвечаю - с чего бы в друг, если пригласила меня ты? Начала кукарекать про то что ,,мущщина,, должен,, я демонстративно останавливаю ее начинаю хлопать по карманам себя и с досадой говорю что оставил кошелек в машине, сейчас вернусь и все заплачу. Та с самодовольным победным видом начинает попивать вино из бокала, а я поднимаюсь из за стола, подхожу к администратору, заказываю ещё кофе для девушки и говорю что девушка за все заплатит, а у меня срочные дела. Благодарю официанта, сую ему в карман хорошие чаевые, и спрашиваю видел ли он ее здесь раньше? Он немного смутившись отвечает что она здесь частый клиент, и всегда с разными мужчинами. Благодарю его а сам выхожу сажусь в машину и спокойно уезжаю. Она тут же начала мне названивать, но я кинул в черный список эту нищебродку. Подскажите как избегать подобных нищих женщин в будущем? Для чего нищие безработные бабы приглашают мужчин в рестораны, которые им явно не по карману, если не готовы оплачивать ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличная сказка

Гость
#2

Все правильно сделал

Гость
#3

сказочник) в окошко выгляни, там реальная жизнь, а ты все по форумам обрубки историй собираешь и неумело зеркалишь

#4

Так это типичный развод, официанты в доле. Где ты ее взял, на сз на си.си пи.си повелся? Вот получай , что хотят л.

#5

Правда обычно не сбежать, там тебя на выходе бугай за шкирку схватит и будешь ногами дрыгать, пока не заплатишь. Так что разводка))

Гость
#6

девушка хватить троллить , видно же что женский почерк

#7

Не знаю, я всех своих уха жоров зову в Мак, ТК нищебродка

#8
Вау🐈

Правда обычно не сбежать, там тебя на выходе бугай за шкирку схватит и будешь ногами дрыгать, пока не заплатишь. Так что разводка))

Ну может в москве и стоят бугаи на выходах, в провинциальных ресторанах никто не стоит, спокойно выходишь покурить на улицу, с вещами естественно, потом возвращаешься.

Гость
#9

обычно таких теток видно за версту. Вас видимо привлек ее силикон в губах и сиськах и ее трехслойный макиях, и прочие атрибуты можорной жизни. А потом вы удивляетесь. А нормальные девушки вас же не привлекают. Так что это ваш уровень развития. Деньги не показатель интеллекта! тем более у нас в стране, где деньги и криминал ходят рядом...

Гость
#10

и мне жаль девушку, что вы так не по-мужски поступили... подло... Не оплатить ей обед. МОгли бы заранее обговорить, что каждый платит за себя, раз подлянку готовили. Ведь знаете у нас в стране такие правила. Есть такое понятие, "неписанные правила", есть в каждой стране. Не знать их, надо быть очень недалеким...

Гость
#11

видно что вы сам из нещибродов, раз так поступаете, озлобленный на жизнь...

Гость
#12

Красавчик!!!! Пиши больше, хорошо получается

Василий
#13

Это мошенника, а не бедная девушка.

Наблюдатель
#14

Очень просто, не водить баб по ресторанам вообще до тех пор, пока хорошо ее не узнаешь.
Ходят они по таким ресторанам потому, что привыкли на чужом кую в рай ездить и лохов на ужины в ресторанах разводить.
Проучил шикарро, хвалю👍

Гость
#16
Гость

видно что вы сам из нещибродов, раз так поступаете, озлобленный на жизнь...

Бабская логика. Если мужчина не хочет платить за обнаглевшую бабу, значит он нищий. Представь что ты приходишь в автосалон и просишь дилера подарить тебе машину. Он посылает тебя нах. Так кто из вас нищий, ты которая не в состоянии купить себе эту машину, или дилер который отказался за тебя платить?

Гость
#17
Гость

и мне жаль девушку, что вы так не по-мужски поступили... подло... Не оплатить ей обед. МОгли бы заранее обговорить, что каждый платит за себя, раз подлянку готовили. Ведь знаете у нас в стране такие правила. Есть такое понятие, "неписанные правила", есть в каждой стране. Не знать их, надо быть очень недалеким...

Неписанные правила как раз в том и заключаются, что платит тот кто пригласил. А тарелочниц а наше время пруд пруди. За каждую платить теперь нужно ?)

Гость
#18
Вау🐈

Правда обычно не сбежать, там тебя на выходе бугай за шкирку схватит и будешь ногами дрыгать, пока не заплатишь. Так что разводка))

Это в каких таких ресторанах ты Бугаев видела? Фильмов про бригаду пересмотрела ?

#20
Гость

Это в каких таких ресторанах ты Бугаев видела? Фильмов про бригаду пересмотрела ?

То ненастоящие рестораны. С меню без цен. Девушки с СЗ предлагают пойти, типа где им нравится. Там ты вроде заказываешь на вид на 5000, потом она предлагает провести ночь, охмеленный ты идёшь за ней, вы проводите прекрасную ночь, а утром ты собираешься свалить в туман, а там бугай и счёт на кругленькую сумму.
У меня так приятель попал ))
А если до ночи не доходит, то бугай на выходе из "ресторана" ловит.
Погугли о таком разводе, если не знал.

Гость
#21
Вау🐈

Так это типичный развод, официанты в доле. Где ты ее взял, на сз на си.си пи.си повелся? Вот получай , что хотят л.

А что мне получать? Охамевшая любительница пожрать получила по заслугам. Ты читать умеешь или в глаза долбишься ?

Гость
#22
Гость

сказочник) в окошко выгляни, там реальная жизнь, а ты все по форумам обрубки историй собираешь и неумело зеркалишь

Конечно тебе бы хотелось что бы это было сказкой, и глупые мужчинки угощали тебя на дурняк в ресторане как и раньше. Однако реальность такова что ты обоср....лась, и реальная жизнь для тебя куда более суровая чем ты можешь себе представить, хотя сама возможно это ещё не понимаешь

Гость
#23
Вау🐈

То ненастоящие рестораны. С меню без цен. Девушки с СЗ предлагают пойти, типа где им нравится. Там ты вроде заказываешь на вид на 5000, потом она предлагает провести ночь, охмеленный ты идёшь за ней, вы проводите прекрасную ночь, а утром ты собираешься свалить в туман, а там бугай и счёт на кругленькую сумму.
У меня так приятель попал ))
А если до ночи не доходит, то бугай на выходе из "ресторана" ловит.
Погугли о таком разводе, если не знал.

Ну про такое разумеется слышал. Только бугаев там не было никаких.

Гость
#24

А для чего ты пошел на свидание с девушкой?Пожрать на халяву и сексом позаниматься?Вот и ответь себе кто ты!

Гость
#25

Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: