Гость
Статьи
Мужчины представьте-2

Мужчины представьте-2

Мужчины, представьте что вы стали шикарной девушкой на 24 часа. Только вышли на улицу , и тут же рядом начинает ехать медленно шикарное авто, а в нем уверенное лицо. Предлагает на часок в баньку. А за это подарит 3 комнатную квартиру в Москве. Об этом никто не узнает. Согласились бы или были не такая?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы из любопытства пошел бы любому превому встречному дал так что ответ на вопрос о квартире сразу ясен))

Гость
#2

оправдание типа такое или что? Но фактически да - большинство мужиков мира хотели бы переродиться бабами в том же статусе, и едва ли хоть одна баба в мире хотела бы переродиться мужиком

Гость
#3

Ну если мозги утрачены вместе с хреном, то поверю — но сейчас, в собственном теле, я знаю, что такой халявы не бывает. Олигархи бы по миру пошли, если бы так разбрасывались. Зовут изнасиловать и убить. В лучшем случае их можно обобрать и убить самой, пока в одноразовом теле. Но оно физически слабое.
И потом, на кого квартира? На самоуничтожившуюся через 24 часа виртуалку?

Гость
#4

в том же статусе что они родились. Потому что лучше нищей бабой, чем нищим мужиком, лучше страшной бабой, чем страшной мужиком, лучше средней бабой чем средним мужиком, и даже красивой бабой лучше чем очень красивым мужиком - мужику даже такому не так легко будет монетизировать свои данности, если вообще возможно

#5

Если с такими же мозгами я стал бы бабой, то был бы лесбиянкой. А скорее всего выйти бы не смог, весь день бы теребил.

Гость
#6
Паренёк

Я бы из любопытства пошел бы любому превому встречному дал так что ответ на вопрос о квартире сразу ясен))

Да, именно так из любознательности попробовать, все равно через 24 часа этого не будет, и какой-то шаболде подфортит с 3хкомнатной, благодаря этому старанию

Гость
#7
Канефрон

Если с такими же мозгами я стал бы бабой, то был бы лесбиянкой. А скорее всего выйти бы не смог, весь день бы теребил.

это не стал бабой, это пересадили мозг в тушку другого пола

Гость
#8
Гость

оправдание типа такое или что? Но фактически да - большинство мужиков мира хотели бы переродиться бабами в том же статусе, и едва ли хоть одна баба в мире хотела бы переродиться мужиком

Поменяться с какой-то телами да было бы любопытный опыт

#9
Канефрон

Если с такими же мозгами я стал бы бабой, то был бы лесбиянкой. А скорее всего выйти бы не смог, весь день бы теребил.

🤣🤣🤣зачем теребил бы?

#10
Гость

Ну если мозги утрачены вместе с хреном, то поверю — но сейчас, в собственном теле, я знаю, что такой халявы не бывает. Олигархи бы по миру пошли, если бы так разбрасывались. Зовут изнасиловать и убить. В лучшем случае их можно обобрать и убить самой, пока в одноразовом теле. Но оно физически слабое.
И потом, на кого квартира? На самоуничтожившуюся через 24 часа виртуалку?

Кстати, как вообще оформить хату за 24 часа? Пока к нотариусу ещё попадёшь, это уже несколько дней может быть, потом оформление в реестре. Паспорт тоже меняться должен магическим образом.

Гость
#11
Гость

Поменяться с какой-то телами да было бы любопытный опыт

тут решающий момент мозг тот же или новый. Потому что если тот же - то от радости подохнешь

#12
Дина

🤣🤣🤣зачем теребил бы?

Для удовольствия.

Гость
#13
Канефрон

Если с такими же мозгами я стал бы бабой, то был бы лесбиянкой. А скорее всего выйти бы не смог, весь день бы теребил.

Тоже вариант, но за 24 можно было бы попробовать многое

Гость
#14
Канефрон

Кстати, как вообще оформить хату за 24 часа? Пока к нотариусу ещё попадёшь, это уже несколько дней может быть, потом оформление в реестре. Паспорт тоже меняться должен магическим образом.

К нотариусу запросто все за день решается, ну правда нотариус должен проверить, нет ли какого-то следа за квартирой, но сейчас и это быстро

Гость
#15
Гость

тут решающий момент мозг тот же или новый. Потому что если тот же - то от радости подохнешь

Мозг её, а разум наш

Гость
#16

Господи , да о чем вы ?Какая на ххер 3 комнатная квартира ? Сейчас *** за кофе то удавится заплатить , а тут квартиры раздают ,ага , очень смешно.

Гость
#17
Паренёк

Я бы из любопытства пошел бы любому превому встречному дал так что ответ на вопрос о квартире сразу ясен))

Латентный ***.

Гость
#18
Гость

Латентный ***.

Причём тут гейство вообще? В данный момент женщина, может вообще залета ради на первого встречного напрыгнет.

Гость
#19
Гость

Господи , да о чем вы ?Какая на ххер 3 комнатная квартира ? Сейчас *** за кофе то удавится заплатить , а тут квартиры раздают ,ага , очень смешно.

Куколдов тьма

Гость
#20

Я бы дал сразу десятерым, чтобы *** группой и спустили в вагину

Гость
#21
Гость

Я бы дал сразу десятерым, чтобы *** группой и спустили в вагину

Ни хххуя у тебя фантазии 😱😱😱

Гость
#22
Гость

Я бы дал сразу десятерым, чтобы *** группой и спустили в вагину

А прикинь такая очнётся через эти 24 часа ничего не помнит, но залетная

Гость
#23
Гость

А прикинь такая очнётся через эти 24 часа ничего не помнит, но залетная

Беременна и спермы полная вагина

Гость
#24
Гость

Беременна и спермы полная вагина

И наше любопытство сполна удовлетворено. Ну типа ещё конечно можно и финал попробовать, чтобы оценить насколько то сложно

Гость
#25
Гость

Причём тут гейство вообще? В данный момент женщина, может вообще залета ради на первого встречного напрыгнет.

Будешь насасывать писю, кто ты после этого если не ***?

Гость
#26
Гость

Будешь насасывать писю, кто ты после этого если не ***?

Би

Гость
#27
Гость

Будешь насасывать писю, кто ты после этого если не ***?

в теле мужика же он не сосал

Гость
#28
Гость

в теле мужика же он не сосал

Конечно, только в теле женщины. Где тут гейство увидели?

#29

Зачем мне 3-х комнатная квартира в Москве? У меня дом 3-х этажный в Нью-Йорке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: