Гость
Статьи
Никто не любил

Никто не любил

За всю жизнь так меня никто и не полюбил. Я меняла внешнось, развивалась, обращалась к психологам. Но все знакомства заканчивались всегда одинакого - от меня по-тихому сливались. Что делать, не знаю. …

Гость
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Нельзя говорить о неудачах, что это тебе судьбой предначертано. Ты должна не ждать, что в тебя влюбятся, а влюблять других в себя

Гость
#302
Гость

Боже упаси. Мне просто смешно читать ваши тексты и жертвенность. Страдайте дальше. Только признаться себе не можете в том, что у вас банальная нехватка внимания. И психологию вы явно не изучали. Сходите к хорошему психологу. Он вам всё разжует как надо и расставит всё по полочкам.

даже если и внимания не хватает то что? все заслуживают любви и внимания разве так плохо тоже этого хотеть?

Гость
#303
Гость

Автор, сколько вам лет? У вас есть дети? Их возраст? Они вас не любят? Родители живы? Они вас тоже не любят? У вас есть домашние животные, например, собака? Она вас тоже не любит? И, наконец, где вы работаете? Коллектив большой? Коллеги вас не любят? Хочу понять наполнение вашей жизни и что вложено в слова "меня никогда не любили". Это мужчины/половые партнеры или шире?

откуда могут появиться дети если любви ноль в жизни лол причинно-следственные связи

Гость
#304
Гость

Он сказал, что любят тех, кто любит себя. Вы эту фразу пропустили мимо ушей. Потому что она вам непонятна. Любить себя значит быть центром своей вселенной. Осознавать свою важность. Принимать свои достоинства и недостатки. И в недостатках видеть свою уникальность. Быть солнышком, с которым к людям приходит праздник. Давать им погреться в своих лучах. Тогда не придётся искать любовь вне себя, она всегда будет с вами.

бро таких преисполнившихся мега мало а любят ВСЕХ

Гость
#305
Гость

Да потому что мужчины не хотят детям такую мать как вы. Вы же мёртвого достанете.)))
Уже второго человека, который пришёл вам помочь - обругали.)
Какие вам дети? Вас нельзя к детям подпускать на пушечный выстрел.)

никого она не ругала вы че

Гость
#306
Гость

Нельзя любить того, кто не даёт себя любить. При желании можно влюбиться даже в неодушевлённый предмет. В кружку, например. Но любить того, кто не любит себя НЕВОЗМОЖНО.

откуда достать любовь к себе если чувствуешь что никому вообще не нужна ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: