Гость
Статьи
Мать-одиночка и …

Мать-одиночка и свидания

Как матери-одиночке выкручиваться, когда назревают новые отношения?
У меня двое детей: мальчик 10 лет и девочка 5 лет. Их могу оставить одних, но все-равно ненадолго. И чувствую себя виноватой, когда оставляю их и ухожу на свидание. Папа их видится с ними редко. Всегда приходит к нам, к себе не берет. Интересно, как женщины выходят из положения, когда хочется больше времени проводить с мужчиной, но с детьми его пока не знакомить? #матьодиночка#дети #свидания

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, там бросают тугосеренек, когда шмонька чешецо. А потом насосуцо шмоков мужских и этой же пастью деток своих лобызают. Таков путь РСРэхи.

Гость
#2

нельзя оставлять детей одних , если им нет 12

если дитю 12 - на него нельзя в е ш а т ь дитё, которому 11 и меньше, потому что он НЕ несёт, да и не должен нести ответственнпость за младшего, это задача родителей
за такое в е ш а н и е могут родительских прав лишить. Легко!
а если мамашка младшего на старшего, а сама на свиданку с мужиком - она просто дура

как решить проблемку - скооперируйся с такой же маммашкой одиночкой

Фатальный
#3

***-это приговор и обжалованию не подлежит

Гость
#4

И дитетку надо и машка лохматая чешиться.🤣

Гость
#5
Гость

нельзя оставлять детей одних , если им нет 12

если дитю 12 - на него нельзя в е ш а т ь дитё, которому 11 и меньше, потому что он НЕ несёт, да и не должен нести ответственнпость за младшего, это задача родителей
за такое в е ш а н и е могут родительских прав лишить. Легко!
а если мамашка младшего на старшего, а сама на свиданку с мужиком - она просто дура

как решить проблемку - скооперируйся с такой же маммашкой одиночкой

Так вот одних и не оставляю. Только когда вниз спуститься.
Насчет других мам нужно подумать, Конечно

Гость
#6

Как вы можете оставлять детей одних дома .Я не говорю что личные отношения строить не надо .Но как то с головой ,придумайте что нибудь

Гость
#7

Хороший вопрос. Я знаю ответ, т.к. в основном встречаюсь с *** (прошу не обижаться. Это лишь термин). В наше время принято гнушаться ***, а зря - многие из них очень сочные и предоставляют прекрасную демку на несколько месяцев. Так вот, ответ - нанять няню с оплатой 50/50 на время встречи. 50% платит она, а 50% мужчина.

Гость
#8
Гость

Как вы можете оставлять детей одних дома .Я не говорю что личные отношения строить не надо .Но как то с головой ,придумайте что нибудь

Как и спрашиваю, как выходят из ситуации. Оставляю, только когда вниз выхожу к мужчине, когда он приезжает. Ну так же как в магазин выходят.

Гость
#9

У меня подруга укладывала дочек спать и уходила. Но я так один раз попробовала, вернулась часов в 11 вечера, через полтора часа и они не спали!
Думаю, надо знакомить..... или ждать пока подрастут

Гость
#10

Или попросить переночевать маму, сестру, подругу

Гость
#11
Гость

У меня подруга укладывала дочек спать и уходила. Но я так один раз попробовала, вернулась часов в 11 вечера, через полтора часа и они не спали!
Думаю, надо знакомить..... или ждать пока подрастут

Знакомить не хочу, только когда уверена в мужчине буду. Оставляла, когда вниз спускалась к нему. Но это недолго совсем. И это очень неудобно.

Гость
#12
Гость

Или попросить переночевать маму, сестру, подругу

Пока некого так попросить. Может няню нанимать, но это дорого, да и то проверенному человеку только можно

Снежинка
#13

Никак. Нельзя оставлять детей одних. Старший должен заниматься своими делами. Тут пишут про няню. Что это за человек ? Одна била ребенка ,другая голову отрезала. Я бы вообще не ходила на свидания. И без свиданий есть чем заняться с двумя детьми. Ой,только не надо тут говорить про личную жизнь. Если что с детьми случится будете волосы рвать на своей голове . Прям без мужчины не обойтись . Господи,потом ещё одна история начнется -он не принимает моих детей или лети его не принимают. Я не злая ,просто надо смотреть на вещи реально ,Вы уже не девочка 18 лет ,а взрослая женщина и мать. Всего доброго.

Гость
#14
Снежинка

Никак. Нельзя оставлять детей одних. Старший должен заниматься своими делами. Тут пишут про няню. Что это за человек ? Одна била ребенка ,другая голову отрезала. Я бы вообще не ходила на свидания. И без свиданий есть чем заняться с двумя детьми. Ой,только не надо тут говорить про личную жизнь. Если что с детьми случится будете волосы рвать на своей голове . Прям без мужчины не обойтись . Господи,потом ещё одна история начнется -он не принимает моих детей или лети его не принимают. Я не злая ,просто надо смотреть на вещи реально ,Вы уже не девочка 18 лет ,а взрослая женщина и мать. Всего доброго.

Почему надо обязательно быть жертвой, жертвовать собой?
В современном мире нельзя без этого обойтись?
И вот такие жертвы потом детей не могут отпустить своих или в претензиях все время к ним, потому что ради них всем пожертвовали

гость
#15

Да никак, если честно. Я оставляла в детской комнате в фитнесе пару раз. Потом пришлось знакомить. Вообще очень сложно встречаться,если разведен и живешь с ребенком.

Гость
#16
Гость

Пока некого так попросить. Может няню нанимать, но это дорого, да и то проверенному человеку только можно

Я тоже знакомить не хотела, но тогда жила с мамой проще было. И он обиделся даже, что не знакомлю. А сейчас одна, и как у вас положение. Думаю, знакомить, только чтобы он им гостинец какой то принес, чтобы понравиться

Гость
#17
Гость

Я тоже знакомить не хотела, но тогда жила с мамой проще было. И он обиделся даже, что не знакомлю. А сейчас одна, и как у вас положение. Думаю, знакомить, только чтобы он им гостинец какой то принес, чтобы понравиться

А если не захочет то нафиг нужен

Гость
#18
гость

Да никак, если честно. Я оставляла в детской комнате в фитнесе пару раз. Потом пришлось знакомить. Вообще очень сложно встречаться,если разведен и живешь с ребенком.

Согласна(
Думала, может здесь подскажут, поделятся опытом

Гость
#19

Это не ваша проблема, а мужика. Он же знает о ваших детях, вот пусть и предлагает варианты, учитывая их интересы тоже.

Гость
#20
Гость

Я тоже знакомить не хотела, но тогда жила с мамой проще было. И он обиделся даже, что не знакомлю. А сейчас одна, и как у вас положение. Думаю, знакомить, только чтобы он им гостинец какой то принес, чтобы понравиться

Ну знакомить можно, когда уже серьезные планы с человеком. Ну я так считаю. Иначе смысла нет со всеми подряд

Гость
#21
Гость

Это не ваша проблема, а мужика. Он же знает о ваших детях, вот пусть и предлагает варианты, учитывая их интересы тоже.

Ну вы знаете, я так не хочу к этому вопросу подходить. Я пока не хочу знакомить их, мне нужна уверенность моя в человек, что отношения серьезные.

Гость
#22
Гость

Ну знакомить можно, когда уже серьезные планы с человеком. Ну я так считаю. Иначе смысла нет со всеми подряд

Так ничего не получится. Вы же с ним сами уже давно знакомы. Я думаю надо пробовать

Гость
#23
Гость

Ну вы знаете, я так не хочу к этому вопросу подходить. Я пока не хочу знакомить их, мне нужна уверенность моя в человек, что отношения серьезные.

Блин ,гуляйте вместе .Что здесь такого ,что вы его познакомите .Это ваш знакомый ,друг .Может вам вообще понравится проводить время вместе ,куда нибудь на свежий воздух, морожку в тц похавать ,столько разных развлечений что и детям и взрослым нравится .

Гость
#24
Гость

Так ничего не получится. Вы же с ним сами уже давно знакомы. Я думаю надо пробовать

Ох... Может вы и правы... Но у меня бзик такой, к детям только того с кем могу планы строить. Но и обязательно, чтобы дети приняли его

Гость
#25
Гость

Блин ,гуляйте вместе .Что здесь такого ,что вы его познакомите .Это ваш знакомый ,друг .Может вам вообще понравится проводить время вместе ,куда нибудь на свежий воздух, морожку в тц похавать ,столько разных развлечений что и детям и взрослым нравится .

Может вы и правы. Но у знакомой опыт плохой был, я наблюдала это.

Гость
#26

Никак, я личной жизнью планирую заняться после 50, если будет желание, и не с российскими особями, разумеется.
Поэтому нужно делать как в Европе, развелись - совместная опека, месяц ребенок живёт у папы, месяц у мамы. Тогда и разводов столько не будет, и незрелых браков ради фоточек или секса

Гость
#27
Гость

Никак, я личной жизнью планирую заняться после 50, если будет желание, и не с российскими особями, разумеется.
Поэтому нужно делать как в Европе, развелись - совместная опека, месяц ребенок живёт у папы, месяц у мамы. Тогда и разводов столько не будет, и незрелых браков ради фоточек или секса

Ой, в этом вопросе нам до Европы никогда не дойти. Там папы по-другому ведут себя с детьми, даже когда в браке. Это здесь "дивный мир "

Гость
#28
Гость

Так вот одних и не оставляю. Только когда вниз спуститься.
Насчет других мам нужно подумать, Конечно

Вниз спустицо - это на клыка взять?

Гость
#29
Гость

Хороший вопрос. Я знаю ответ, т.к. в основном встречаюсь с *** (прошу не обижаться. Это лишь термин). В наше время принято гнушаться ***, а зря - многие из них очень сочные и предоставляют прекрасную демку на несколько месяцев. Так вот, ответ - нанять няню с оплатой 50/50 на время встречи. 50% платит она, а 50% мужчина.

А мужчине зачем, если чешецо у мамо?

Гость
#30
Гость

Почему надо обязательно быть жертвой, жертвовать собой?
В современном мире нельзя без этого обойтись?
И вот такие жертвы потом детей не могут отпустить своих или в претензиях все время к ним, потому что ради них всем пожертвовали

Чем пожертвовали?

Гость
#34
Гость

Ой, в этом вопросе нам до Европы никогда не дойти. Там папы по-другому ведут себя с детьми, даже когда в браке. Это здесь "дивный мир "

Когда-нибудь дойдем. Я уже вижу отцов с колясками и в поликлиниках с детьми, одних, без матерей, 20 лет назад этого не было.

Гость
#35
Гость

Вниз спустицо - это на клыка взять?

На клык дать

Гость
#36

Няньку нанимать или свою мамашу просить сидеть с детьми. Оставлять одних детей такого возраста недопустимо. Тоже мне мамашка

Гость
#37
Гость

Чем пожертвовали?

Пока ничем и не планирую. Жертвы никому не нужны.

Гость
#38
Гость

Когда-нибудь дойдем. Я уже вижу отцов с колясками и в поликлиниках с детьми, одних, без матерей, 20 лет назад этого не было.

Надеюсь))) Понятно, что быстро все это не будет. Но хотелось бы изменений

Медуза Горгона
#39

Занимайся детьми! Про свою личную жизнь забудь, ты свою семейную жизнь сама разрушила. Нечего бегать на потрахушки!!! Ты свое отбегала!

Кристюша
#40

А что мешает на встречи с детьми ходить? Сразу посмотрите кого вы действительно интересуете, а кому просто присунуть охота. А для здоровья вибратор купите

#41

Ты уже двоих наотношала. Угомонись уже!

Гость
#42
Кристюша

А что мешает на встречи с детьми ходить? Сразу посмотрите кого вы действительно интересуете, а кому просто присунуть охота. А для здоровья вибратор купите

Потому что не хочу знакомить с детьми всех подряд

Гость
#43
Анна Попытаева-Семавина

Ты уже двоих наотношала. Угомонись уже!

Откуда вы беретесь

#44
Гость

Откуда вы беретесь

Откуда ВЫ берётесь?

Гость
#45
Гость

Так вот одних и не оставляю. Только когда вниз спуститься.
Насчет других мам нужно подумать, Конечно

А вы с какого города?

Гостья
#46

А какая цель - репродукция (3ий ребенок) или награждающее спаривание?! Если двоих достаточно, то держите любовников, пока щедры, на сэкономленное (новый телефон не купила на зп, т к любовник подарил) и нанимайте няню на вечер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: