Гость
Статьи
Парню не нравится как …

Парню не нравится как я одеваюсь

С парнем мы 2 года,живём вместе полгода ,я всегда стараюсь приготовить что нибудь вкусное ,в постели стараюсь все делать ,всегда ухоженная ,но люблю разные пижамы дома ,на работу я часто хожу в юбках,платьях.Но на днях произошла непонятная для меня ситуация .Он позвал меня погулять по городу ,я пошла в джинсах и кофте ,предложив ему зайти куда нибудь попить кофе ,на что он мне сказал ,чтобы я красиво оделась для этого "мироприятия" ,на что я ответила ,что пойду в джинсах,на это он обиделся ,надел спортивный костюм ,берцы ,чтобы наверняка никуда не заходить ,мне стало обидно ,я ему об этом сказала ,на что он заявил ,что я для него не стараюсь ,не хочу выглядеть хорошо и напоминил ,о том ,что в магазин с ним (рядом с домом ,учитывая что у меня длинный пуховик и сапоги )хожу в домашней одежде ,я ему сказала о том ,что если его не устраивает моя одежда ,дай мне денег ,на что он заявил ,что зачем одежда ,ходи в которой есть.Мнн очень неприятно ,хотя раньше я тоже ходила в кафе и в кино в джинсах и так предъяв не было..Что вы мо)кое сказать о его поведении ?у него другая или просто меня разлюбил? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

мЕроприятия

Гость
#2
Апполинария

мЕроприятия

Тогда исправьте все ошибки допущенные мной )Что же всего одну нашли ?

#3
Гость

Тогда исправьте все ошибки допущенные мной )Что же всего одну нашли ?

Человеку, который сам себе ставит плюсики, мои исправления уже никак не помогут...

Гость
#4

Ваш парень банально глуповат. И не умеет выстраивать здоровую коммуникацию. А что тут ещё скажешь...

Гость
#5
Апполинария

Человеку, который сам себе ставит плюсики, мои исправления уже никак не помогут...

Человеку ,которому нравится собственный ответ ?Что же в этом такого ,Аполинария? Может вам стоило идти в учителя ,если вам так нравится исправлять ошибки?,пусть это станет вашим хлебом ))

Гость
#6

Автор странный парень у тебя. Есть такая мудрость хочешь чего то- соответствуй и поспособствуй этому. Ну серьезно, на улице зима мороз гололед ветер сильнейший у меня машина под окнами замерзла не открывается, а твой с больным самомнением убивается, что юбочки не носишь. И особая прелесть зачем тебе одежда. Как то нелогично нужна ему в одежде или нет? Заяви этому мудаку что ходить будешь голой. Одежда то не нужна. Тем более дома. А как потеплеет так и на улице. Даже если в гостях его друзья мамка и тд. Уверена очень скоро он начнет тебя запихивать в длинные пуховики варежки обматывать шарфом. Ну чудик у тебя. Сам не знает чего хочет. Если мужик пищит ты в мороз не одеваешься как секс бомба чтобы мне завидовали пошел он на ***. Это не мужская забота. Там мальчишечье эго подпитать и комплексы.

Гость
#7

А что джентельмен подразумевает под понятием "красиво одеться"?

Гость
#8

Я думаю, что в основном вы ему не особо нужны, просто более удобны в различных аспектах, чем другие дамы и отношение соответственное как к сожительнице, т.к. любящий мужчина после 1.5 лет или раньше женится, а не сожительствует.

Гость
#9
Гость

Человеку ,которому нравится собственный ответ ?Что же в этом такого ,Аполинария? Может вам стоило идти в учителя ,если вам так нравится исправлять ошибки?,пусть это станет вашим хлебом ))

😸👏

Гость
#10

Не понимаю, зачем люди так церемонятся перед походом в какую-то рыгаловку. Перед кем, перед официантами? Или другими людьми, которые туда пожрать пришли, а не на вас смотреть. Или когда в кино марафетятся, чтобы потом 2-3 часа сидеть в кромешной тьме.

Гость
#11

Мне кажется он прощупывает почву как можно вами манипулировать и командовать, если победит это, потом будут жёстче условия... Ничего больше не замечали? Только про одежду говорил?

Гость
#12

Вот просто представила, если бы я сейчас снова влюбилась, да мне было бы все равно в чем он одет, абсолютно. И тем более соответствует ли его стиль для ресторана, театра или ещё чего либо.

Гость
#13
Гость

Мне кажется он прощупывает почву как можно вами манипулировать и командовать, если победит это, потом будут жёстче условия... Ничего больше не замечали? Только про одежду говорил?

Кстати были такие отношения очень давно, сначала говорил не красится ярко, одежда тоже была не всегда такая, но единственное он мне все покупал и одежду в том числе (по его инициативе). А потом началось не очень хорошее, ревновал, пытался ограничивать в чем то, доходило до абсурда. Рассталась с ним чему и рада.

#14
Гость

Человеку ,которому нравится собственный ответ ?Что же в этом такого ,Аполинария? Может вам стоило идти в учителя ,если вам так нравится исправлять ошибки?,пусть это станет вашим хлебом ))

При чем тут нравится ответ или не нравится? Раз у человека такая бурная реакция на мое безобидное исправление, это значит, что он не принимает никакую конструктивную критику и считает, что он во всем прав. Такие люди не хотят ничему учиться. А куда мне идти, говорить не Вам. И судить о том, что мне нравится, а что нет, из единичного исправления мною ошибки на этом форуме, тоже не Вам. На себя лучше смотрите. Вам, судя по Вашему ответу, полному осуждения, лучше на лавочку к бабушкам с семечками)))

#15
Гость

Человеку ,которому нравится собственный ответ ?Что же в этом такого ,Аполинария? Может вам стоило идти в учителя ,если вам так нравится исправлять ошибки?,пусть это станет вашим хлебом ))

Кстати, этот ответ нравится только его Автору, что самое смешное 🤣🤣🤣 Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. И Вы, видимо, такая же, раз так остро реагируете на мои слова

Гость
#16

Сходите с ним в магазин одежды, пусть на свои деньги купит для вас то, что ему нравится, но только при условии что нравится и вам. Не бойтесь говорить нет.

Гость
#17

Любящий вас мужчина никогда такое вам даже не скажет.
Почему ваш мужчина не нашел женщину, которая может сама заработать и одеть себя в самые дорогие и модные наряды? Что это за мужчина, который высказывает свое фе? Расскажите нам, какие он вам дарит подарки? Может вы не туда тратите деньги, которые вам дает? Если этого всего нет, то пусть он катится в своих трениках и берцах на все четыре стороны!

Гость
#18

Он вас не любит, вы правильно все понимаете))) пошлите его куда подальше и пусть другая дурочка для него старается

Гость
#19
Гость

А что джентельмен подразумевает под понятием "красиво одеться"?

Видимо очередной форумный олигарх только что посетивший Неделю высокой моды Милана или Парижа. Кутюрье диванный.

Фатальный
#20

Так значит надо принять это к сведенью и одеваться правильно

Гость
#21
Гость

Видимо очередной форумный олигарх только что посетивший Неделю высокой моды Милана или Парижа. Кутюрье диванный.

😹

Гость
#22
Гость

Кстати были такие отношения очень давно, сначала говорил не красится ярко, одежда тоже была не всегда такая, но единственное он мне все покупал и одежду в том числе (по его инициативе). А потом началось не очень хорошее, ревновал, пытался ограничивать в чем то, доходило до абсурда. Рассталась с ним чему и рада.

Чем это аргументировал? Почему нельзя?

Гость
#23
Гость

Чем это аргументировал? Почему нельзя?

Человек просто «диктовал» как нравится ему, красная помада например для него это вульгарно и т д. Не уверенный он в себе был, это я уже потом поняла

Гость
#24
Гость

Человек просто «диктовал» как нравится ему, красная помада например для него это вульгарно и т д. Не уверенный он в себе был, это я уже потом поняла

Ну да) не уверенный он, а страдать от этого должна девушка.раздражает уже этот стериотип о красной помаде)

Гость
#25

Вот то, что ты называешь предъявой - хамство человеку, который попросил тебя соответствовать в одежде общепринятым нормам. Очевидно, что в парне есть зачатки воспитания, что, скорее всего, оценит более умная чем ты девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: