Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что должна его слушаться

Парень говорит, что я должна его слушаться , а я ему говорю , что , если мы вместе живем , то это не значит, что я чем-то обязана ему. Договаривались только не изменять друг другу и все. А вы слушались своего парня ? Или только когда стал мужем ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня нет парня

Гость
#2

В чем слушаться конкретно? Подчинение даже мужу относительное, а не абсолютное. и это не такое же подчинение как у детей к родителям.
"Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям."
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Полупокерша
#3

Тяутяутяу.это про вас?а почему мужа надо слушаться?вы собака?или котик?

Меркантильные мужики
#4

Меркантильный козел он. Хочет чтобы вы ему бесплатно прислуживали. Мамкин урод, фу.

Гость
#6

Парень прав.

Гость
#7

Автор это даже смешно. Одно дело был бы у вас брак мужчина берет на себя все моменты обязанности заботу о тебе, а ты дома очаг значит хранишь и отвечаешь за комфорт ваш. И все друг друга уважают слышат. Ну возможно такая модель вполне живуча у здоровых людей.
А то наверняка мамулькин корзиночка говорит ты зарабатывать должна и кормить меня как мамка. В быту сама. Мужик полигамен и за *** не отвечает. И все это между стиркой носков. Охеренное слушание. Пошли его в сад к мамке в ясли. Пусть там ножками потопает.

Полупокерша
#8
Кот

Повариха брысь под стол....

Привет, дефективный)))

Гость
#9

Если хочешь, чтобы отношения как можно скорее распались, то следуй своему убеждению дальше, слушай тех, кто тебя поддерживает и пишет всякую лабуду, что не нужно никого слушать. Только отношений нормальных тебе не видать, так как мужчины, которых ты встретишь и будут с тобой согласны вступить в отношения - будут тюфяками, без собственного мнения и амбиций. Человек же амбициозный, не тюфяк, который знает чего он хочет от жизни, сразу будет тебе обозначать условия, на которые ты либо соглашаешься, либо нет, если нет, то вы прощаетесь. Когда поймешь эти простые истины, тогда может что-то в голове зашевелится, до того момента ничего хорошего с отношениями у тебя не получится. И да со стороны мужчины, нормально хотеть быть рядом с женщиной, которая его слушает и учится у него, точно так же нормально, как хотеть новую большую квартиру, авто или еще что-то, но некоторым сложно принять, потому что мужчины, которых желают женщины, выдвигают к ним требования, которым те не соответствуют, от того женщины и бесятся, ведь придется искать того, кому все равно, а он зачастую, не предел мечтаний дамы.

Крокодилова
#10
Гость

Парень прав.

Такие существа, как ты, твои лайкатели и тот парниша, должны жить с резиновыми куклами))

Крокодилова
#11
Гость

Если хочешь, чтобы отношения как можно скорее распались, то следуй своему убеждению дальше, слушай тех, кто тебя поддерживает и пишет всякую лабуду, что не нужно никого слушать. Только отношений нормальных тебе не видать, так как мужчины, которых ты встретишь и будут с тобой согласны вступить в отношения - будут тюфяками, без собственного мнения и амбиций. Человек же амбициозный, не тюфяк, который знает чего он хочет от жизни, сразу будет тебе обозначать условия, на которые ты либо соглашаешься, либо нет, если нет, то вы прощаетесь. Когда поймешь эти простые истины, тогда может что-то в голове зашевелится, до того момента ничего хорошего с отношениями у тебя не получится. И да со стороны мужчины, нормально хотеть быть рядом с женщиной, которая его слушает и учится у него, точно так же нормально, как хотеть новую большую квартиру, авто или еще что-то, но некоторым сложно принять, потому что мужчины, которых желают женщины, выдвигают к ним требования, которым те не соответствуют, от того женщины и бесятся, ведь придется искать того, кому все равно, а он зачастую, не предел мечтаний дамы.

Ойц, мамкин рабовладельчик накатал целую простынь бреда)) Др04и, не отвлекайся на форум))

Крокодилова
#12

Вы не собака. Пусть купит себе резиновую куклу и изгаляется. Те, кто произносит слова "слушаться" и/или "воспитывать" по отношению к взрослому человеку, потом начинают распускать руки. Оно Вам надо?

Гость
#13

А не послушаешься,ремень?

#14

Он думает что у вас отношения, вот глупый мальчик

Гость
#15
Гость

Автор это даже смешно. Одно дело был бы у вас брак мужчина берет на себя все моменты обязанности заботу о тебе, а ты дома очаг значит хранишь и отвечаешь за комфорт ваш. И все друг друга уважают слышат. Ну возможно такая модель вполне живуча у здоровых людей.
А то наверняка мамулькин корзиночка говорит ты зарабатывать должна и кормить меня как мамка. В быту сама. Мужик полигамен и за *** не отвечает. И все это между стиркой носков. Охеренное слушание. Пошли его в сад к мамке в ясли. Пусть там ножками потопает.

Вот именно ,я ему говорю ,что он мне не муж и вообще никто , а если и обязана ,то может только своим родителям. А он начиняет обижаться и говорить ,что штамп вообще ничего не меняет

Фатальный
#16

Так а какие сомнения на этот счет?

Гость
#17

Нужен такой мужчина, который по большему счету не вызывает желания спорить с ним. Хотя бы в главных принципах и взглядах на жизнь. Это понятно, что не всегда бывает так гладко, как хотелось бы, но важно на сколько партнеры могут объяснить или донести друг другу важность своего мнения или точку зрения с позиции здравого смысла или собственного жизненного опыта.
Если мужчина этого сделать не может или не хочет и ему надо все свои внутренние комплексы отыграть и выместить на женщине, то это не мой мужчина. Естественно такой мужчина получит сопротивление и отпор. Пусть ищет женщину по своему уму.

Гость
#18
Кот

Повариха брысь под стол....

Там уже тобой всё пространство занято. Пока кот сидел на бабском форуме щёки откормил что на клавиатуру падают через экран.

Гость
#19
Полупокерша

Привет, дефективный)))

Кастрация не дефект.

Гость
#20
Гость

Вот именно ,я ему говорю ,что он мне не муж и вообще никто , а если и обязана ,то может только своим родителям. А он начиняет обижаться и говорить ,что штамп вообще ничего не меняет

Ой как мило, обиделся. А на обиженках воду возят.

Гость
#21

нужнО Слушаться своего парня!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема