Гость
Статьи
Мудрые женщины, прошу …

Мудрые женщины, прошу вас, помогите!! Парень говорит "слушайся"!

Я не знаю, что делать.. парень во всем мне подходит, очень нравится, все прекрасно вот только он говорит слушаться во всем, а я не могу, доходит до того, что говорит за сколько минут я должна помыться....помогите!! Прошу!! Он говорит или послушание или конец. Помогите, что делать то???

Просто гость
85 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А что вы творите, то? :) Что он вам говорит делать?

Гость
#2

Родить от него, конечно. Лучше двоих.

Гость
#3

Бежать

Гость
#4

Конец, вы не ручная домашняя зверушка, а человек. Чем он вообще может вам подходить? Куда вы смотрите и что оцениваете?

Шелли
#5

🤣🤣🤣этот осел начитался АБФ, где бабу надо строить. Детка, ты в правильном месте, сейчас тебе вправят мозги) вообщем, не поддавайся на манипуляции, Вагина у тебя и ты решаешь что и как у вас будет или не будет. Скажи: мы в свободном обществе , не готов к моей свободе, свободен сам. И все. Пусть решает. Мы за тебя и твоё нормальное психологическое здоровье.

Гость
#6

Удачи! Все что можно тут сказать. Парень -тиран. Потом бить вас будет. Терроризировать так, что потом не пособираетесь. И все ему будет не так. что делать? Собирать тапочки и бежать,пока он вас не убил. Такие и убить могут и не понять что случилось.

Гость
#7

Скажи ему, что для ролевых игр с подчинением пусть в BDSM-клубе ищет. И поцелуй в лобик на прощанье.

#8

Конец!

Гость
#9
Гость

Родить от него, конечно. Лучше двоих.

Чтобы потом он всю семью изводил

Великолепный Вася
#10
Гость

Конец, вы не ручная домашняя зверушка, а человек. Чем он вообще может вам подходить? Куда вы смотрите и что оцениваете?

Известно чем, потому что он горячий южный волосатый мачо из аула, а pycaчки просто текут от того, кто о них ноги вытирает))

Гость
#11
Великолепный Вася

Известно чем, потому что он горячий южный волосатый мачо из аула, а pycaчки просто текут от того, кто о них ноги вытирает))

Мне непонятна ваша картина мира.

@Очаровашка
#12

Вы что собака, чтобы слушаться? Парень обознался. Уходите от него, он же вас ни капли не любит.

Гость
#13

Глупая разводка, на которую кое-кто попался.)))

Великолепный Вася
#14
Гость

Мне непонятна ваша картина мира.

Конкретизируйте)

Гость
#15
Гость

Чтобы потом он всю семью изводил

Сарказм совсем не понимаете?

Гость
#16

Дэбил

Гость
#17

Я замужем , и могу сказать ща себя . Всему есть своя мера. Уважать мужа нужно безусловно. Он мужчина-глава Семьи. Но !!! отстаивать свои границы безусловно нужно. Я слушаю во всем , сейчас это переходит границы. Я несчастлива . Слушать = молчать. Умный мужчина никогда не будет указывать вам,за сколько минут принимать ванну, какие книги читать и пр. Найдите грань между добром и злом .

Гость
#18

Надо конец и поскорее, нах он нужен то? Я поражаюсь какие бабы дуpы

Гость
#19
Шелли

🤣🤣🤣этот осел начитался АБФ, где бабу надо строить. Детка, ты в правильном месте, сейчас тебе вправят мозги) вообщем, не поддавайся на манипуляции, Вагина у тебя и ты решаешь что и как у вас будет или не будет. Скажи: мы в свободном обществе , не готов к моей свободе, свободен сам. И все. Пусть решает. Мы за тебя и твоё нормальное психологическое здоровье.

А в таком случае тоже поцеловать в лобик и спросить, а ты откуда, дурашка мой, такого бреда нахватался?

Гость
#20

Ну это маразм, когда человек деспот и хочет вас подогнать к ногтю из-за дефектов своей психики и воспитания.
Но в идеале мужчину и правда выбирать надо толкового, чтобы был умнее и сильнее духом, чем вы, настоящий лидер семьи, за которым как за каменной стеной. И если вы выбрали правильного мужика и у него есть мозги и любую ситуацию он видит рациональнее и четче, чем вы, и лучше в жизни ориентируется - конечно. тогда надо слушаться мужа.
И тут логика не в том, что статус мужа автоматически придает каких-то полномочий. Суть в том, чтобы не щелкать кое-чем и выбирать себе для жизни максимально толкового мужика лучше себя во всем, чтобы жизнь улучшалась, а не затруднялась. Слушаться которого - кайф и самая умная стратегия, т.к. всегда его советы и решения ведут к успеху.

Просто гость
#21
Розалинда

А что вы творите, то? :) Что он вам говорит делать?

Мне ничего нельзя, говорит, юбки при нем не носить, с подругами не общаться, а если и общатсья, то в соц сети и то под его присмотром

ВАЙНОТ
#22

Всё правильно, послушная баба - счастливая семья!

Шелли
#23
Просто гость

Мне ничего нельзя, говорит, юбки при нем не носить, с подругами не общаться, а если и общатсья, то в соц сети и то под его присмотром

И ты почему свои границы отстоять не можешь ? Кто он такой, этот петушок, что может выбирать за тебя?

Просто гость
#24
Гость

Удачи! Все что можно тут сказать. Парень -тиран. Потом бить вас будет. Терроризировать так, что потом не пособираетесь. И все ему будет не так. что делать? Собирать тапочки и бежать,пока он вас не убил. Такие и убить могут и не понять что случилось.

Как бить то? Он говорит, что никогда не поднимет руку, и волосинки не упадет

Гость
#25
Гость

Я замужем , и могу сказать ща себя . Всему есть своя мера. Уважать мужа нужно безусловно. Он мужчина-глава Семьи. Но !!! отстаивать свои границы безусловно нужно. Я слушаю во всем , сейчас это переходит границы. Я несчастлива . Слушать = молчать. Умный мужчина никогда не будет указывать вам,за сколько минут принимать ванну, какие книги читать и пр. Найдите грань между добром и злом .

Так вы не молчите. Пара разбитых тарелок об стену, рубашки ему поперережьте ножницами. Зубной щёткой его унитаз помойте. Слабительное в чай. Руку поднимет - тут же свидетелей, милицию, снять побои, пусть присядет, подумает.
Ну ёлки, что же вы такие униженные и оскорбленные, девушки!

Милаш-ка
#26
Гость

А в таком случае тоже поцеловать в лобик и спросить, а ты откуда, дурашка мой, такого бреда нахватался?

Ахаха...
Дурашка))
Мило!

Гость
#27

Объявление в парилке: «Уважаемые любители бани! Просьба не отвлекать парильщика при поддавании на каменку. Молитесь молча!!!»

Гость
#28
Просто гость

Как бить то? Он говорит, что никогда не поднимет руку, и волосинки не упадет

Ну это он только говорит. а сказать можно всё что угодно. Поверьте. Я еле вышла из подобного. Тоже не могла себе представить ничего подобного. А потом (вы увидите) все будет только хуже и хуже..

Просто гость
#29
Гость

Ну это он только говорит. а сказать можно всё что угодно. Поверьте. Я еле вышла из подобного. Тоже не могла себе представить ничего подобного. А потом (вы увидите) все будет только хуже и хуже..

Откуда такая дурь вообще берется? Говорят, чтобы понять, как к вам будет относиться мужчина, взгляните на его родителей, так в его семье его отец никогда не поднимал руку..

ПрактичнаяРомантичная
#30

Это что какая-то форма мазохизма? Или рабство?? Вы в рабстве?
А вы ему говорите , что делать???

Гость
#31
Просто гость

Откуда такая дурь вообще берется? Говорят, чтобы понять, как к вам будет относиться мужчина, взгляните на его родителей, так в его семье его отец никогда не поднимал руку..

Тебе говорят слушаться? Слушайся. И мойся по минутам. И мочись по расписанию. И юбки не носи. Что исчо тебе сказать?)))

Гость
#32
Славянка.

Конец!

Ответ неполный. Надо обязательно уточнять, в каком именно смысле.
А то вдруг выбор между мапупой и смертью через мапупу, тогда бежать молча.

Просто гость
#33
Шелли

И ты почему свои границы отстоять не можешь ? Кто он такой, этот петушок, что может выбирать за тебя?

Отстаиваю-ссоры, говорит "ну и все ,зачем я тогда тебе, зачем тебе отношения"

Гость
#34
Просто гость

Мне ничего нельзя, говорит, юбки при нем не носить, с подругами не общаться, а если и общатсья, то в соц сети и то под его присмотром

И НАКОНЕЦ: НЕ ТАН-ЦЕ-ВААТЬ! (ц) олдскульная реклама

Гость
#35
Просто гость

Отстаиваю-ссоры, говорит "ну и все ,зачем я тогда тебе, зачем тебе отношения"

О, и правда - зачем? Такие "отношения" вам зачем?

Просто гость
#36
ПрактичнаяРомантичная

Это что какая-то форма мазохизма? Или рабство?? Вы в рабстве?
А вы ему говорите , что делать???

Нет, вообще ничего не запрещаю, это не правильно по отношению к партнеру, вот только он этого не понимает.

Гость
#37
Просто гость

Откуда такая дурь вообще берется? Говорят, чтобы понять, как к вам будет относиться мужчина, взгляните на его родителей, так в его семье его отец никогда не поднимал руку..

Угу.. я посмотрю на вас, когда вы подольше с ним поживете..
Я была в такой ситуации. И это не дурь, а реальность. хочется вас уберечь от этого. это контроль, будете жить как на вулкане, от взрыва до взрыва. И ваше поведение никакой роли играть не будет, вас все равно будут обвинять, материть и бить. и говорит какая вы дрянь, как вы его бесите и как вы ему надоели.

Гость
#38

Автор, ты наверное очень молоденькая, и ещё не понимаешь как устроена жизнь. Наивная и доверчивая. К таким мужчины и тянуться. Таких как ты можно лепить(ломать об колено) под себя.
Для твоего морального унижения тебя не обязательно бить, достаточно запугать, внушить тебе, что ты пустое место. Для этого есть много всяких техник. Одна из них это - газлайтинг.
Прочитай статьи на эту тему.
И ещё прочитай книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Она есть в интернете.
И на будущее, не стесняйся сюда заходить и спрашивать совета, здесь много умных тёть, которые на своей шкуре уже знают такое абьюз, газлайтинг и социально адаптированный психопат.
Ват как раз последний из перечисленных и есть ваш парень.

Просто гость
#39
Гость

Угу.. я посмотрю на вас, когда вы подольше с ним поживете..
Я была в такой ситуации. И это не дурь, а реальность. хочется вас уберечь от этого. это контроль, будете жить как на вулкане, от взрыва до взрыва. И ваше поведение никакой роли играть не будет, вас все равно будут обвинять, материть и бить. и говорит какая вы дрянь, как вы его бесите и как вы ему надоели.

Спасибо..учту

#40

Автор, для начала поговорите. И желательно при свидетелях. Выясните, почему он так к вам относится? Как я поняла, автор живет явно не где то в мусульманском мире, а у нас вроде бы демократия и относительное равноправие. Главное, уясните, что мужчин на свете хватает и одна вы не останетесь, а вот свобода действий и мыслей у вас одна. И действительно, кау говирил один из комментаторов, вы и заметить не успеете, как контроль начинает усиливаться, а потом может случится так, что бить вас начнет. И не говорите, что вот у него семья приличная, как так-то. А вот так, воспитание - это конечно очень важная вещь в жизни человека, но все де, все мы разные. Бывает такое, что хоп, услышал где-то, что мужик главный, а баба должна во всем потакать и всему слушаться и все! Теряем пацана. Скажите ему, обязательно при ком то, при родных ваших лучше всего, что если он не изменит своего отношения к вам, то вы будете вынуждены уйти. И пустт ваша семья узнает о вашей проблеме в отношениях. В случае чего, вас защитят. Поверьте, мужиков правда дофига и больше, вообще людей на земле полно, а вы у себя одна и себя стоит беречь и любить в первую очередь, как бы это эгоистично не звучало. Да, когда любишь человека, можно кое где уступать своими принципами, но извините, когда вам запрещают долго принимать душ - это абсурд. Не исправится - гоните в шею или сами уходите.

Гость
#41
Гость

Угу.. я посмотрю на вас, когда вы подольше с ним поживете..
Я была в такой ситуации. И это не дурь, а реальность. хочется вас уберечь от этого. это контроль, будете жить как на вулкане, от взрыва до взрыва. И ваше поведение никакой роли играть не будет, вас все равно будут обвинять, материть и бить. и говорит какая вы дрянь, как вы его бесите и как вы ему надоели.

+++

Гость
#42
Просто гость

Спасибо..учту

Автор, правда, я знаю что вам кажется "это всё не обо мне" и что "со мной так не будет" потому что зависит от человека который рядом.. я тоже хорошая девочка, которую пытались строить и ломать колени, как писали. И по парню никто в жизни не скажет что он тиран и что он такой
Он мне сделал очень много бед. Это личность человека как правило следящего за собой, перфекциониста и влюбленного в себя. И только. Вы ему как приложение для сияния его. По настоящему любить он вас не будет. Он будет везде номер 1. Поэтому и строит вас. И поэтому вы должны подчиняться как ему удобно. Потому что он все время знает лучше.
Почитайте Бойся я с тобой.
Я вас не запугиваю, это правда..

Гость
#43

Автор, ничего. Ни в чем он Вам не подходит, а Вы дура, раз этого не понимаете и у Вас все "прекрасно". Он у Вас просто помешан на контроле, очень авторитарный, к тому же еще и занудный. Наверняка, у него есть разные бзики, начиная с излишней экономии воды (это еще неплохо) и заканчивая тем, в какую линию Вам ставить домашние тапочки. Раз не можете, расставайтесь или найдите компромисс, настаивайте на своем. Если это бессмысленно (а так, скорее всего, и есть), это конец. Либо принимайте такого человека таким, какой он есть (если любите). Хотя Вы дура, ну правда, Вам поможет только врач.

Гость
#44

В общем-то, очень многие верно отписались. Нечего добавить. Надо бежать со всех ног от любых даже намеков на контроль и психопатию. Мне очень жаль, что в молодости я столько времени потратила на изначально токсичные отношения. Хотя, опыт, конечно, бесценен.

Гость
#45
Гость

Автор, ты наверное очень молоденькая, и ещё не понимаешь как устроена жизнь. Наивная и доверчивая. К таким мужчины и тянуться. Таких как ты можно лепить(ломать об колено) под себя.
Для твоего морального унижения тебя не обязательно бить, достаточно запугать, внушить тебе, что ты пустое место. Для этого есть много всяких техник. Одна из них это - газлайтинг.
Прочитай статьи на эту тему.
И ещё прочитай книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Она есть в интернете.
И на будущее, не стесняйся сюда заходить и спрашивать совета, здесь много умных тёть, которые на своей шкуре уже знают такое абьюз, газлайтинг и социально адаптированный психопат.
Ват как раз последний из перечисленных и есть ваш парень.

Или всё-таки дурашка, начитавшийся советов диванных мачо.

Гос334416ть
#46
@Очаровашка

Вы что собака, чтобы слушаться? Парень обознался. Уходите от него, он же вас ни капли не любит.

Не просто уходить, тут бежать нужно, прям в том, что на ней сейчас одето и не оглядываться !

Люцифер
#47
Гость

Автор, ты наверное очень молоденькая, и ещё не понимаешь как устроена жизнь. Наивная и доверчивая. К таким мужчины и тянуться. Таких как ты можно лепить(ломать об колено) под себя.
Для твоего морального унижения тебя не обязательно бить, достаточно запугать, внушить тебе, что ты пустое место. Для этого есть много всяких техник. Одна из них это - газлайтинг.
Прочитай статьи на эту тему.
И ещё прочитай книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Она есть в интернете.
И на будущее, не стесняйся сюда заходить и спрашивать совета, здесь много умных тёть, которые на своей шкуре уже знают такое абьюз, газлайтинг и социально адаптированный психопат.
Ват как раз последний из перечисленных и есть ваш парень.

Серьезно умные прямо такие тети) доумничали

#48

Гоните этого ***!

#49
Гость

Ответ неполный. Надо обязательно уточнять, в каком именно смысле.
А то вдруг выбор между мапупой и смертью через мапупу, тогда бежать молча.

Извините, а что такое мапупа?

Великолепный Вася
#50
Славянка.

Извините, а что такое мапупа?

Анекдот бородатый