Гость
Статьи
Не могу выйти замуж. …

Не могу выйти замуж. На семейные темы он уходит от ответа

Добрый день! Я добрая и спокойная. Мне уже почти 31 год. Живу с парнем уже почти 7 лет! Мы до сих пор не расписаны. Живём на моей территории. Естественно также у нас нет детей. На всяческие разговоры …

Опрос
Что делать,если не могу выйти замуж
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Супервайзер

Тогда объясни мне зачем тебе вообще сожительствовать с мужиком таким, да и вообще с мужчинами, который даже намерений о замужестве не подают???

Я когда познакомилась не знала, что так пойдет , переехали вместе из одного города в другой, родители квартиру нам дали.чтоб не быть назойливой не требовала ничего...а сейчас и время поджимает и не одного ребенка не родила , потом вобще неизвестно что будет...а прогонять не могу ..привыкла наверно. Ждала блин , неизвестно зачем.. а щас кому я в 30 нужна буду

#52
Супервайзер

Тогда объясни мне зачем тебе вообще сожительствовать с мужиком таким, да и вообще с мужчинами, который даже намерений о замужестве не подают???

Вобще с первого взгляда не поймёшь ,что за человек? Все обманчиво

#53
wellaforever

Я когда познакомилась не знала, что так пойдет , переехали вместе из одного города в другой, родители квартиру нам дали.чтоб не быть назойливой не требовала ничего...а сейчас и время поджимает и не одного ребенка не родила , потом вобще неизвестно что будет...а прогонять не могу ..привыкла наверно. Ждала блин , неизвестно зачем.. а щас кому я в 30 нужна буду

я тя разочарую ... в 30ть очередь стоять будет если ты нормально выглядеть будешь ... ты привыкла из под плинтуса выглядывать и не более ... писец ... не поменяешь свою жизнь сейчас потом жалеть будешь о том, что просррала свой шанс и осталась и без детей и без нормальной семьи ...

Супервайзер
#54
wellaforever

Я когда познакомилась не знала, что так пойдет , переехали вместе из одного города в другой, родители квартиру нам дали.чтоб не быть назойливой не требовала ничего...а сейчас и время поджимает и не одного ребенка не родила , потом вобще неизвестно что будет...а прогонять не могу ..привыкла наверно. Ждала блин , неизвестно зачем.. а щас кому я в 30 нужна буду

Вы как маленькая, ей богу! Я открою вам секрет, никто не знает сначала как пойдет, для этого человек и узнается.
Про сожительство я спросил вас в общем, а не конкретно с этим парнем. Зачем сожительствовать вообще с человеком, который не намеревается жениться на вас?!
Ну не можете выгнать, так живите и не жалейтесь, значит вас все устраивает!
Ну не вы первая, ни вы последняя, что просто сожительствовал и чего-то там ждал🤷‍♂️

Супервайзер
#55
wellaforever

Вобще с первого взгляда не поймёшь ,что за человек? Все обманчиво

Все обманчиво ровно настолько, насколько мы готовы закрывать гдаза на правду и умышленно самообманываться!

#56
Супервайзер

Вы как маленькая, ей богу! Я открою вам секрет, никто не знает сначала как пойдет, для этого человек и узнается.
Про сожительство я спросил вас в общем, а не конкретно с этим парнем. Зачем сожительствовать вообще с человеком, который не намеревается жениться на вас?!
Ну не можете выгнать, так живите и не жалейтесь, значит вас все устраивает!
Ну не вы первая, ни вы последняя, что просто сожительствовал и чего-то там ждал🤷‍♂️

Все верно ... Нет ,надо менять жизнь конечно

#57
Супервайзер

Все обманчиво ровно настолько, насколько мы готовы закрывать гдаза на правду и умышленно самообманываться!

Вот этим мы делаем хуже ,когда приукрашаем человека...надо жить пореальнее

Супервайзер
#58
wellaforever

Вот этим мы делаем хуже ,когда приукрашаем человека...надо жить пореальнее

Надо простотне жить с парнем, пока замуж не позовет

#59
Супервайзер

Надо простотне жить с парнем, пока замуж не позовет

Надо было ,я хотела одного и на всю жизнь...и чтоб детишки были)))🤱

Почётный член общества "Безбаб"
#60

7 лет вы живёте в блуде. Он на вас не женится, 100%. Если он уже сейчас на нервах, то в браке он либо сойдёт с ума либо вас убьёт.
Такие темы надо на берегу оговаривать, а когда ты 7 лет как лядь себя ведёшь, то брак с тобой заключать не то чтобы глупо, но и опасно.
Расслабься, он тебя пользует, ты его. Хорошие животные отношения. К семье вы оба не готовы, все просто. Сатья Дас тебе а помощь.

#61
Почётный член общества "Безбаб"

7 лет вы живёте в блуде. Он на вас не женится, 100%. Если он уже сейчас на нервах, то в браке он либо сойдёт с ума либо вас убьёт.
Такие темы надо на берегу оговаривать, а когда ты 7 лет как лядь себя ведёшь, то брак с тобой заключать не то чтобы глупо, но и опасно.
Расслабься, он тебя пользует, ты его. Хорошие животные отношения. К семье вы оба не готовы, все просто. Сатья Дас тебе а помощь.

Вобще то я нормально себя веду ,не изменяла ни разу...и вина не моя что не хочет жениться

Почётный член общества "Безбаб"
#62
wellaforever

Вобще то я нормально себя веду ,не изменяла ни разу...и вина не моя что не хочет жениться

Конечно не ваша, вы же мужика не выбирали, а в карты выиграли...

#63
Почётный член общества "Безбаб"

Конечно не ваша, вы же мужика не выбирали, а в карты выиграли...

Мужчин и не выбирают...в основном как то они нас...я его специально не искала же

Почётный член общества "Безбаб"
#64
wellaforever

Мужчин и не выбирают...в основном как то они нас...я его специально не искала же

Вы в курсе, что в отношениях вина 50 на 50, не? А в своих 50, вы виноваты на 100?
Вам уже сказали, 7 лет блуда, у мужика есть все: секс, дом, может даже еда,...
Теперь вопрос, если у него все есть и ты все равно даёшь, зачем ему что-то менять? Какие плюсы он от брака получит? Правильно, никаких.
Вопросы ещё остались, на тему почему он на вас не женится никогда?

#65
Почётный член общества "Безбаб"

Вы в курсе, что в отношениях вина 50 на 50, не? А в своих 50, вы виноваты на 100?
Вам уже сказали, 7 лет блуда, у мужика есть все: секс, дом, может даже еда,...
Теперь вопрос, если у него все есть и ты все равно даёшь, зачем ему что-то менять? Какие плюсы он от брака получит? Правильно, никаких.
Вопросы ещё остались, на тему почему он на вас не женится никогда?

У меня нет вопросов ,что он не женится, я знаю это сама....давно и ежу понятно

Почётный член общества "Безбаб"
#67
wellaforever

У меня нет вопросов ,что он не женится, я знаю это сама....давно и ежу понятно

Просто решила выговориться, как практично.
Смотри Сатью Дас, он тебе поможет, раз мне не веришь.

#68
Почётный член общества "Безбаб"

Просто решила выговориться, как практично.
Смотри Сатью Дас, он тебе поможет, раз мне не веришь.

Спасибо вы очень правильно сказали, обидно немного ,резко но правда ...зато есть над чем подумать и переосмыслить....насчёт блуда так и есть ..это ж грех так то

Кристюша
#69

Вышвырни этого помойника ,поработай над самооценкой и будет тебе счастье)

#70
wellaforever

Мужчин и не выбирают...в основном как то они нас...я его специально не искала же

А вот и нет. Мужчина лишь предлагает себя, а выбор всегда за женщиной

Супервайзер
#71
wellaforever

Надо было ,я хотела одного и на всю жизнь...и чтоб детишки были)))🤱

Многие хотят, но делают то, что к этому совсем не ведет, ибо головой не думают!

Гость
#72

Какая вы, кхэм..., несмышленая в свои 31. За 7 лет сожительства ни штампа, ни знакомства с родителями...о чем речь ? Вы для него временный вариант, пока жену не найдет. О чем тут рассуждать можно?

#73
Гость

Какая вы, кхэм..., несмышленая в свои 31. За 7 лет сожительства ни штампа, ни знакомства с родителями...о чем речь ? Вы для него временный вариант, пока жену не найдет. О чем тут рассуждать можно?

С родителями я его знакома, только и на этом все😄

#74
Гость

Какая вы, кхэм..., несмышленая в свои 31. За 7 лет сожительства ни штампа, ни знакомства с родителями...о чем речь ? Вы для него временный вариант, пока жену не найдет. О чем тут рассуждать можно?

Мне кажется он чего то боится.... разобраться бы чего

Девушка
#75
Фунтик

скажу что не так ... ваша самооценка под плинтусом и полное отсутствие самоуважения ... а фитнес меняет людей так что ппц ... только не затягивайте с этим не откладывайте на потом ибо это так и останется в проэкции и будете и дальше сидеть и себя жалеть и не более... посмотрите на результат и потом меня еще вспомните...

Вот скажи почему я притягиваю расведеные с детьми.

Молодой и Красивый
#76

Никто уже давно не женится , забудь. Это нормально.

Кристюша
#77
wellaforever

Мне кажется он чего то боится.... разобраться бы чего

Можете разбираться сколько хотите. Пока будете это делать совсем обвиснет зад и сиськи, лицо от переживаний покроется морщинами) Но это же Ваш выбор)

#78
Кристюша

Можете разбираться сколько хотите. Пока будете это делать совсем обвиснет зад и сиськи, лицо от переживаний покроется морщинами) Но это же Ваш выбор)

Спасибо....пора что -то решать ..очень быстро причем.

#79

Хорошо устроил мужичок, наверное еврей!

#80
Баба Дуня

Хорошо устроил мужичок, наверное еврей!

Ну да,какая-то дикая смесь....😄😄😄

Гость
#81
Гость

Он не требовательный, он психопат.
И он вас не любит.
Зря вы на него потратили свою молодость.

А он молодость свою не тратил на нее? Что за однобокое мышление?

#82
Гость

А он молодость свою не тратил на нее? Что за однобокое мышление?

Все всегда делалось как он хочет в принципе...не ущимлялись мужские права. Просто мужчинам проще найти девушку,возможно и помоложе...

#83

Абьюзер

Гость
#84
wellaforever

Все всегда делалось как он хочет в принципе...не ущимлялись мужские права. Просто мужчинам проще найти девушку,возможно и помоложе...

Это стереотип.

#85
Гость

Это стереотип.

Кому нужна женщина после 30...

Гость
#86
wellaforever

Кому нужна женщина после 30...

После 30 - растяжимое понятие, 31 год и 39 лет это большая разница. Если ей 31 год, а ему 33 года это хорошая разница и возможен крепкий брак.

#87
wellaforever

Кому нужна женщина после 30...

да что у тебя заезженная пластинка кому нужна после 30ти ... да к 30ти все кто рано поженились как правило расходятся и свободных полно , что мужчин, что женщин ... ты что в лесу живешь или как... по сторонам научись смотреть для начала

#88
Фунтик

да что у тебя заезженная пластинка кому нужна после 30ти ... да к 30ти все кто рано поженились как правило расходятся и свободных полно , что мужчин, что женщин ... ты что в лесу живешь или как... по сторонам научись смотреть для начала

👍

Девушка
#89
wellaforever

Кому нужна женщина после 30...

Автор милая! Поверь мне хорошему парню нужна, мне вообще 37 лет в личной жизни не везёт. У меня секса не была аж 3 года 😞 общаться с расширением надоел я его бросила.

Девушка
#90
wellaforever

Кому нужна женщина после 30...

Сори, общалась с развиденым я его бросила.

#91
Девушка

Автор милая! Поверь мне хорошему парню нужна, мне вообще 37 лет в личной жизни не везёт. У меня секса не была аж 3 года 😞 общаться с расширением надоел я его бросила.

Так хочется простого человеческого женского счастья...пусть и вам повезет и встретится хороший человек ☺️

Девушка
#92
wellaforever

Так хочется простого человеческого женского счастья...пусть и вам повезет и встретится хороший человек ☺️

Спасибо вам большое, ваши слава да богу ущи.

#93
wellaforever

Так хочется простого человеческого женского счастья...пусть и вам повезет и встретится хороший человек ☺️

а все в руках каждого ибо сидеть и ждать так фиг, что будет и всегда надо поднимать свою задницу и что то делать для этого и правильнее всего начинать жизнь с чистого листа поставив себе цели и идти к ним ...

#94
Фунтик

а все в руках каждого ибо сидеть и ждать так фиг, что будет и всегда надо поднимать свою задницу и что то делать для этого и правильнее всего начинать жизнь с чистого листа поставив себе цели и идти к ним ...

Да все верно и не соглашаться на такие отношения

Гость
#95
wellaforever

Кому нужна женщина после 30...

В смысле? А кому нужен мужчина после 30?😅😅😅

Девушка
#96
Фунтик

а все в руках каждого ибо сидеть и ждать так фиг, что будет и всегда надо поднимать свою задницу и что то делать для этого и правильнее всего начинать жизнь с чистого листа поставив себе цели и идти к ним ...

Фунтик! Если цели нет и жить не хочется, на хренааа вообще жить когда липнут одни разведенные с детьми. У моей тёте дучь живёт на всю катушку два мужика один бьёт друй трахаел херлиии так не жить, а этот алень её забирает вот алень так алень, другой бы уже давно бросил. Фунтик! Ты мне вот что скажи почему я притягиваю расведеные с детьми почему???

Девушка
#97
Гость

В смысле? А кому нужен мужчина после 30?😅😅😅

Если мужчина не алкаш и всё умеет делать мурские дела,то такого мужчину заберут.

#98
Девушка

Если мужчина не алкаш и всё умеет делать мурские дела,то такого мужчину заберут.

Мужчина после 30 может и нужен,если без вредных привычек, адекватный, хоть даже и с детьми, лично я бы даже с таким согласилась быть,главное чтоб уважение было и хорошее отношение для начала!

#99
Девушка

Если мужчина не алкаш и всё умеет делать мурские дела,то такого мужчину заберут.

да сейчас всех забирают и обосцаных алкашей тоже ...

#100
Фунтик

да сейчас всех забирают и обосцаных алкашей тоже ...

Не скажите, у многих в приоритете обеспеченные мужчины с сундуками денег и т.д.
У многих женщин большие запросы и аппетиты...так же как и у мужчин конечно..

Девушка
#101
Фунтик

да сейчас всех забирают и обосцаных алкашей тоже ...

🤔🤔🤔 Фунтик! Кому вообще нужен алкаш если только алкашки, знаешь Фунтик! Я вообще в шоке от тетеной дечере симпатичная девушка в школе училась на одни 5 а сейчас стала шлюшкой курит пьёт к одну ходить пить, другой алень её забирает, я этого аленя видела такой симпатичный парень не курит пьет только по праздникам свая однокомнатная квартира живи не хочу, так нет ей нравится когда её бьют.