Гость
Статьи
Высокий рост и …

Высокий рост и комплексы

Всю сознательную жизнь, начиная с 16 лет девчонки меня отшивали и всегда причина одна - рост (193) сейчас мне 29 ни семьи, ни отношений естественно нет. лицо и поведение нормальное. Все коллеги низкого/среднего роста гуляют во всю. Кто то уже женился. Только я и двое моих коллег моего роста без пары и даже без шансов найти ее #комплексы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, так себе разводка

Гость
#2
Гость

ну, так себе разводка

В чем разводка??? Прошу совета что делать

#3

Наверняка не в росте дело.

Гость
#4

мой рост такой же - никогда не было проблем в общении с противоположным полом. дело не в росте, а в мозгах.

#5

Что ты гонишь гонщик? Если 193 это такой аномальный рост...тогда я президент мира! Это как раз самый востребованный рост! А ты просто ***!

#6
Вау🐈

Наверняка не в росте дело.

В дырявой голове дело!

#7
Vladа

Что ты гонишь гонщик? Если 193 это такой аномальный рост...тогда я президент мира! Это как раз самый востребованный рост! А ты просто ***!

Ч /.М/.О/Ш/Н/И/К. !!!!!!

Странный
#8
Гость

В чем разводка??? Прошу совета что делать

Ты там карлиц что-ли выбирал?

#9

Да ты же исполин, а вокруг тебя жалкие людишки. Вот это проблемы в 29 - нет семьи и отношений🤮

Гость
#10
Странный

Ты там карлиц что-ли выбирал?

Даже тут на меня агрессируют. Нет, я с разными пытался замутить. В основном 165-170. Но везде посылали из за роста не напрямую а намеками и только две честно сказали, что дело в росте. Может операцию можно какую нить сделать??? Или как вообще можно уменьшить рост??? Иногда жалею, что во мне не 160 - там хоть платформу надеть можно

Султан Арабские Эмираты
#11

Какой у вас вес?

Гость
#12
Injener

Да ты же исполин, а вокруг тебя жалкие людишки. Вот это проблемы в 29 - нет семьи и отношений🤮

Да я ж серьезно. Вам то кажется, что это пустяк. Но для меня это очень серьезная проблема. Вот реально, из за какого то тупого роста у меня ничего в жизни не получается. И к сожалению исправить это практически невозможно. Смириться с этим пока не готов, хочется попытать счастье, но видимо если до стольки лет ничего не произошло значит уже и ничего не будет

Гость
#13
Султан Арабские Эмираты

Какой у вас вес?

Летом 92-95 зимой от 95 до ста иногда доходит, но стараюсь держать себя в форме

#14

Как обладатель роста в 191 см, автор, говорю тебе: не в нём проблема.

Гость
#15

эта тема, как если бы девушка написала, что её посылают парни, все намекали, но только двое признались честно, что это все из-за фигуры 90-60-90

#16

Эммм... Проблема не из-за чего. Ты просто выбираешь не тех девушек. Присмотрись получше, посмотри по сторонам, может ты нравишься той, о которой даже не подумал бы, а? 🤨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: