Гость
Статьи
реально ли встретить …

реально ли встретить мужчину в 36?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине в 36 лет встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошие все заняты, а у вас дочка. Лучше не рисковать.

Гость
#2

Найдите для встреч. Всяко веселее, чем совсем никого.

#3

Смотря на какой возраст рассчитываете.. ровесники от ровесниц нос воротят,.. последнее время такая тенденция наблюдается

#5

И ещё.. то что замужем были - это плюс
Мужики почему-то на одних и тех же женятся,..и одних и тех же игнорят

Гость
#6

реально конечно, я вот сегодня заправлялся и ты вплне себе могла со мной пересечься когда рассчитывались за топливо или брали кофе.
для жизни - ясенхуй нет, нужно было выходить замуж за мужчину, а не гамадрила-алкановта. зачем адекватному мужчине, баба с пометом от имбецила?

Гость
#7
Малина986®

Смотря на какой возраст рассчитываете.. ровесники от ровесниц нос воротят,.. последнее время такая тенденция наблюдается

"Нормальным" ровесникам доступны женщины помоложе.

#8
Гость

"Нормальным" ровесникам доступны женщины помоложе.

Так и есть! Приятнее юзать 26-летнюю,чем 36 летнюю с Оверпробегом и одними родами!

Ё-мэн🕶️
#9

Нет, не реально. Ты ***-шница, развалившая семью и обрекшая ребенка на безотцовщину, а значит для отношений непригодна в априори.

Гость
#10

Реальнее встретить для пот.ра.хушек, но для жизни шансов практически нет.

#11
Гость

"Нормальным" ровесникам доступны женщины помоложе.

Да знаю, что ,, нормальным" мозги прополоскали на мужских форумах.. Соболезную, конечно

Гость
#12

Хороший понятие растяжимое. Если чтоб не пил, не бил и хоть где то работал при этом внешность возраст и самое главное доход не очень важны, вы не против его детей от предыдущих отношений, то да встретите, легко. Если вам подавай симпатичного бездетного обеспеченного еще и адекватного неженатого и чтоб и с вами и с дочкой ужился...шансы близки к нулю. Безпроблемные мужчины ищут беспроблемных женщин. Подстраиваться под чужого ребенка не имея даже своих...не надо никому

#13

стало скучно, некому мозг выносить и обидеться на пустом месте)

Гость
#14

Во-первых, поздравляю с тем, что выбросили алкаша из своей жизни. Вы - большая молодец, смелая женщина. Здесь многие так всю жизнь и живут с неликвидом.

Во-вторых, радуйтесь что у вас есть взросленькая дочь - спешить вам некуда! Можно перебирать мужчин годами, ибо ребёнок у вас уже есть.

В-третьих, конечно есть шанс влюбиться и быть счастливой! Я советую хорошенько подумать, чего хотите в мужчине, чего нет, и отсеивать их с продуктивностью советской пятилетки. То есть вообще не тратить время на неликвид! Чем быстрее вы будете отбрасывать мусор, тем быстрее вы найдёте то, что ищете.

Все у вас будет хорошо.

Гость
#15
Гость

Во-первых, поздравляю с тем, что выбросили алкаша из своей жизни. Вы - большая молодец, смелая женщина. Здесь многие так всю жизнь и живут с неликвидом.

Во-вторых, радуйтесь что у вас есть взросленькая дочь - спешить вам некуда! Можно перебирать мужчин годами, ибо ребёнок у вас уже есть.

В-третьих, конечно есть шанс влюбиться и быть счастливой! Я советую хорошенько подумать, чего хотите в мужчине, чего нет, и отсеивать их с продуктивностью советской пятилетки. То есть вообще не тратить время на неликвид! Чем быстрее вы будете отбрасывать мусор, тем быстрее вы найдёте то, что ищете.

Все у вас будет хорошо.

женщина молодец, не свяжется с таким у-е-баном и уж тем более не родит от него. а вот обычная баба без царя в голове именно так и поступит. у меня только непонимание другого момента, зачем адекватному мужчине, такая вот "прозревшая"? можно коротко - схематично.

Гость
#16
Малина986®

Смотря на какой возраст рассчитываете.. ровесники от ровесниц нос воротят,.. последнее время такая тенденция наблюдается

Ну так,нос воротят не потому что ровесницы,а потому что после 35,женщины выглядят как непонятно что..

Гость
#17
Малина986®

Да знаю, что ,, нормальным" мозги прополоскали на мужских форумах.. Соболезную, конечно

Понимаю, колбасит. Соболезную, конечно

Гость
#18

Не надо с детьми заводить нового мч) Они все озаботы и извраты)

Гость
#19
Гость

"Нормальным" ровесникам доступны женщины помоложе.

Не нормальным, а обеспеченным)

Мужло подлое
#20

Нет, забудьте об этом. Все хорошие уже заняты.
У вас ребёночек есть -- это главное

> Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен

Зато гены сильные у ребёнка

#21

🤦🏼‍♀️ вот оно тебе надо? Любовь заботу отдавать какому то. В этой жизни надо любить лишь себя и дочку раз такова имеется. И тех кто подарил жизнь. Остальные это приложение в социальном мире.

Гость
#22

Конечно! Только это будет алиментщик.

Гость
#23

Сложно, но возможно. Дерзайте

#24

дочку воспитывай а не В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне,

Гость
#25

вы серьезно? с луны свалились?
даже девственницы 18 летние мужика найти не могут, вы то куда?
бросили мужа потому что пил и изменял? а как ему еще было жить с 36 летней? на такую один взгляд бросишь и выпить тянет, чтоб забыться

Гость
#26
Гость

Ну так,нос воротят не потому что ровесницы,а потому что после 35,женщины выглядят как непонятно что..

Хочешь верь, хочешь нет. Встречал женщин за 40 , которые выглядят лучше, чем 20 летние. Достаточно сходить в спорт зал и убедится

Гость
#27
Гость

Хочешь верь, хочешь нет. Встречал женщин за 40 , которые выглядят лучше, чем 20 летние. Достаточно сходить в спорт зал и убедится

что ты там накачаешь? думаешь ты свои уши спаниэля на тренажере прокачаешь до состояния нетроганных титечек лалли?
да кожа, седина, цилюк - все это не скрыть
от милф даже воняет старостию бэээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: