Гость
Статьи
Путь содержанки и жён …

Путь содержанки и жён желающих выйти за обеспеченного

У некоторых дам есть определённый опыт в этом деле. В большинстве случаев у мужчин будет именно подобное отношение к тем дамам которые хотят так жить. И причём это именно те мужчины которые так желанны для многих женщин. единственное исключение когда такой мужчина влюблён в вас но думаю и там есть свои подводные камни.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот по этой ссылке просмотрите видео и потом пишите свои комментарии. 1X67z5Z
https://ru.imgbb.com/ на этом ресурсе.

Гость
#2

Работаю и по дому ничего не делаю.
Все делает муж: дома и на работе.👍

Гость
#3

А зачем выходить за необеспеченного? Так же как брать в жены старую и потасканную тетю? Брак для молодых, красивых, девственных девушек и хорошо обеспеченных мужчин.

#4
Гость

Работаю и по дому ничего не делаю.
Все делает муж: дома и на работе.👍

Видео посмотрите пожалуйста :) Там же в первом посте все понятно написано. Я просто не стал в СтартТопик её заливать.

#5
Гость

А зачем выходить за необеспеченного? Так же как брать в жены старую и потасканную тетю? Брак для молодых, красивых, девственных девушек и хорошо обеспеченных мужчин.

Вы 1 пост прочитайте и видео посмотрите. Я же для этого тему создавал а не просто чтобы ляпы выслушивать в 3 слова.
Брак для молодых и девственных и обеспеченных? Ой можете думать как хотите весь мир делает по другому. Странно почему они вашего мнения не прислушиваются.

Гость
#6
Гость

Работаю и по дому ничего не делаю.
Все делает муж: дома и на работе.👍

А что вы имеете против?

Гость
#7
Trade Binance

Видео посмотрите пожалуйста :) Там же в первом посте все понятно написано. Я просто не стал в СтартТопик её заливать.

Зачем? Мужики всегда были бабами, сидя на шее своих мамок и жен.

Гость
#8

Мужик, хочешь быть бабой, тогда ты ***.

#9
Гость

Зачем? Мужики всегда были бабами, сидя на шее своих мамок и жен.

Вам просто не повезло :) Вы видимо не нашли себе мужчину который вас любит или просто из-за страсти или просто секса хочет вас содержать.

Гость
#10

То есть надо перейти на какой то левый сайт, там зарегестрироваться, чтобы что- то там посмотреть? Не, нафик, пишите текстом.

#11
Гость

Мужик, хочешь быть бабой, тогда ты ***.

Это конкретно к кому пост ? Я лично попробовал содержанку. Заодно видео залил в первом посте. Просто интересно как у других дам вышло. У той дамы такая история.

#12
Гость

То есть надо перейти на какой то левый сайт, там зарегестрироваться, чтобы что- то там посмотреть? Не, нафик, пишите текстом.

Это ссылка на файлообменник а видео с яндекс дзен

Trade Binance - гей
#13

Женщины, никогда не живите с хуеносцами, которые вам не готовят, не стирают, не гладят и не работают.

#14
Гость

То есть надо перейти на какой то левый сайт, там зарегестрироваться, чтобы что- то там посмотреть? Не, нафик, пишите текстом.

И зачем мне текстом писать там дама свою историю рассказывает. А то ещё скажите я выдумал всё.

Trade Binance - гей
#15
Trade Binance

И зачем мне текстом писать там дама свою историю рассказывает. А то ещё скажите я выдумал всё.

Опять история про гнилого мужика?

#16

Забыл указать, что они ещё хотят ровестника такого. Особенно от женщин до 30 лет смешно подобное видеть. У нас в стране большинство мужчин только к 40 годам добиваются успеха.

#17
Trade Binance - гей

Женщины, никогда не живите с хуеносцами, которые вам не готовят, не стирают, не гладят и не работают.

У меня содержанка :) Я не *** :) А у вас иллюзии и эмоции от неверно понятого вами поста :) Что хотел донести автор и видео не смотрели что в посте номер 1

#18
Trade Binance - гей

Женщины, никогда не живите с хуеносцами, которые вам не готовят, не стирают, не гладят и не работают.

Я работаю. Готовлю, а стираю у себя дома :)

Trade Binance - гей
#19
Trade Binance

Это конкретно к кому пост ? Я лично попробовал содержанку. Заодно видео залил в первом посте. Просто интересно как у других дам вышло. У той дамы такая история.

Ты не любишь женщин, любишь мужиков. Ищи себе мужика. От нас что тебе надо, опущенец?

Гость
#20

желание выйти за обеспеченного есть у обеспеченных, вряд ли они будут мечтать о бомжах.

#21
Trade Binance - гей

Опять история про гнилого мужика?

ну не знаю у неё там и любовники были и муж потом и тд. Она сама всё расскажет. И содержанкой была и высказала своё мнение.

Trade Binance - гей
#22
Trade Binance

Я работаю. Готовлю, а стираю у себя дома :)

Стирать и готовить будешь для женщины... или для своего мужика.

Гость
#23
Гость

А зачем выходить за необеспеченного? Так же как брать в жены старую и потасканную тетю? Брак для молодых, красивых, девственных девушек и хорошо обеспеченных мужчин.

браки бывают и вторые третьи если что)

Гость
#24
Trade Binance

Видео посмотрите пожалуйста :) Там же в первом посте все понятно написано. Я просто не стал в СтартТопик её заливать.

лень

Гость
#25
Trade Binance

Это конкретно к кому пост ? Я лично попробовал содержанку. Заодно видео залил в первом посте. Просто интересно как у других дам вышло. У той дамы такая история.

Могу сказать про себя. Перестала работать лет через 8 брака (второго). Муж всегда был против стандартного рабочего дня и работы в принципе. Но до этого большей частью работала или на фрилансе (бухгалтерии вела), или на пол ставки/четверть ставки. Не работаю… Года полтора. В деньгах не ущемляет, горлового минета и анала нет совсем (а то тут предполагали, я то не против, но муж таких мужчин голубыми считает)). Полностью уборка на мне (но посудомойка, пылесос и прочие радости есть), а вот готовить- и муж готовит. Деньги в свободном доступе, я не транжира. Оскорблений и тд не было ни разу, полный пиззззззздец с деньгами пережили в 2014. Ремонт тоже пережили).

#26
Trade Binance - гей

Ты не любишь женщин, любишь мужиков. Ищи себе мужика. От нас что тебе надо, опущенец?

Мне содержанки хватит : ) А вас мужчина содержать не хочет, вы наверное страшная или мозг хорошо выносите ? Второе на лицо уже показали.

#27
Гость

лень

Ну ленивые могут жить абы как это их дело.

Гость
#28
Trade Binance - гей

Ты не любишь женщин, любишь мужиков. Ищи себе мужика. От нас что тебе надо, опущенец?

блть форум набит бородатыми пидарасами, друг на друга уже лезут

Trade Binance - гей
#29
Trade Binance

Мне содержанки хватит : ) А вас мужчина содержать не хочет, вы наверное страшная или мозг хорошо выносите ? Второе на лицо уже показали.

Тебе всегда будут выносить мозг, до того ты такой тупой.

Гость
#30
Гость

лень

пусь в европе безработные это Га.вно смотрят

Гость
#31
Trade Binance

Ну ленивые могут жить абы как это их дело.

живем хорошо а видео смотреть твое лень)

Trade Binance - гей
#32

Мужик - это двойное дно.

#33

Прошло 32 поста и не одного адекватного ответа. И явная лень разбираться в теме. Ибо видео по ссылке никто не смотрел. А значит обсуждать тему не получится. Показатель здешних посетителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема