Гость
Статьи
У парня кредит

У парня кредит

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Познакомилась с парнем в интернете. Человек очень хороший и во всем мне нравится, но есть одно но-его кредит, не совсем большой но и не маленький в связи с чем не может позволить себе порадовать и побаловать меня. Меня о фин помощи не просит, проблемы с деньгами решает сам, работает, не скрывается от долгов. Кто уже был в такой ситуации подскажите как быть? Мне он очень дорог и хорошо с ним, стоит подождать когда все наладится или не стоит продолжать? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам дело до его обязательств финансовых

Гость
#2

"Меня о фин помощи не просит," - да ладно! а ты хотела помочь?

"Мне он очень дорог" - чем? ЧТО он для тебя дорогого сделал?

"подождать когда все наладится и" - а что долж но наладитсья?

#4
Гость

"Меня о фин помощи не просит," - да ладно! а ты хотела помочь?

"Мне он очень дорог" - чем? ЧТО он для тебя дорогого сделал?

"подождать когда все наладится и" - а что долж но наладитсья?

Видимо через 5 лет кредит выплатит и в кино позовёт 🤦🏼‍♀️

#5

Не стоит продолжать. Не отравляйте жизнь парню своей меркантильностью.

Гость
#6

Прошу дать адекватные ответы или советы от тех кто пережил такие события или знает толк в отношениях. "Умники" и "умницы" отправляются в бан.

Гость
#7

Как ты узнала о его кредите? Сам рассказал? Нафига? Ты попросила хотелки, а он отмазался что денег нет и тому виной кредит?😂

Иба.нутая какая-то пара☝

Гость
#8
Гость

Прошу дать адекватные ответы или советы от тех кто пережил такие события или знает толк в отношениях. "Умники" и "умницы" отправляются в бан.

нуко забань меня полностью )

#9
Гость

Прошу дать адекватные ответы или советы от тех кто пережил такие события или знает толк в отношениях. "Умники" и "умницы" отправляются в бан.

Под адекватными подразумеваются те, которые вам понравятся?

#10
Психологиня

Под адекватными подразумеваются те, которые вам понравятся?

Видимо☹️

#11
Дина

Видимо☹️

Никогда не понимала, зачем спрашивать, если на самом деле приходишь тупо за поддержкой единомышленниц, а не за помощью в решении проблемы.

Гость
#12

не слушайте тех кто пишет что вы меркантильная ! На одной любви и чувствах далеко не уедешь! Мужчина должен быть финансово обеспечен. Не миллионер, но просто чтобы не был нищебродом.

Гость
#13
Гость

Прошу дать адекватные ответы или советы от тех кто пережил такие события или знает толк в отношениях. "Умники" и "умницы" отправляются в бан.

То, что человек честно платит кредит, а не балует вас лишний раз - вы это считаете таким опытом, который надо аж "переживать"..? Ну... дай бог это будет самое больше испытание, которое вы "переживете" в жизни.

А совет такой. Идите делать уроки. Четверть хоть только началась, но пролетит незаметно.

Гость
#14
Психологиня

Под адекватными подразумеваются те, которые вам понравятся?

Адекватные это адекватные. Без оскорблений. В чем тут моя меркантильность? То что я хочу женщиной себя чувствовать рядом с мужчиной, мне кажется любая этого хочет. Если вам такая тема не откликается не надо называть меня меркантильной, лучше идите потешьте мдшников, они вам спасибо скажут

Гость
#15
Гость

не слушайте тех кто пишет что вы меркантильная ! На одной любви и чувствах далеко не уедешь! Мужчина должен быть финансово обеспечен. Не миллионер, но просто чтобы не был нищебродом.

Аналогично верно и про женщину )

Гость
#16
Гость

Адекватные это адекватные. Без оскорблений. В чем тут моя меркантильность? То что я хочу женщиной себя чувствовать рядом с мужчиной, мне кажется любая этого хочет. Если вам такая тема не откликается не надо называть меня меркантильной, лучше идите потешьте мдшников, они вам спасибо скажут

>> хочу женщиной себя чувствовать рядом с мужчиной

где вы всего этого поначитались ? )

Гость
#17

Баловать и радовать каждый день никто не будет , это не сказка а на др и праздники в любом случае найдёт для вас средства при любом раскладе если ценит и нравитесь ему

#18
Гость

Адекватные это адекватные. Без оскорблений. В чем тут моя меркантильность? То что я хочу женщиной себя чувствовать рядом с мужчиной, мне кажется любая этого хочет. Если вам такая тема не откликается не надо называть меня меркантильной, лучше идите потешьте мдшников, они вам спасибо скажут

А что, чувствовать себя женщиной вы можете только вытрясая из него подарки? Любви и заботы в других смыслах вам не надо, только материальные блага?
Извините, но обычно о своём ожидании подарков заявляют обычно нищие малоблагополучные девушки. Которые, соответственно, финансово обеспеченных мужчин недостойны.

#19

Нет у вас никакой ситуации, не выдумывайте.

Гость
#20
Гость

То, что человек честно платит кредит, а не балует вас лишний раз - вы это считаете таким опытом, который надо аж "переживать"..? Ну... дай бог это будет самое больше испытание, которое вы "переживете" в жизни.

А совет такой. Идите делать уроки. Четверть хоть только началась, но пролетит незаметно.

Четверть🤭 Вы это серьезно?😅

Гость
#21
Гость

Четверть🤭 Вы это серьезно?😅

Да) потому что текст писал явно совсем еще ребенок. Если не по паспорту, то явно по состоянию ума.

Гость
#22
Гость

Адекватные это адекватные. Без оскорблений. В чем тут моя меркантильность? То что я хочу женщиной себя чувствовать рядом с мужчиной, мне кажется любая этого хочет. Если вам такая тема не откликается не надо называть меня меркантильной, лучше идите потешьте мдшников, они вам спасибо скажут

Если вы можете чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной только тогда, когда он дарит подарки, то это не ваш мужчина. Но этот ответ вас тоже не устроит...

Гость
#23
Психологиня

А что, чувствовать себя женщиной вы можете только вытрясая из него подарки? Любви и заботы в других смыслах вам не надо, только материальные блага?
Извините, но обычно о своём ожидании подарков заявляют обычно нищие малоблагополучные девушки. Которые, соответственно, финансово обеспеченных мужчин недостойны.

А я теперь ещё и нищая) я работаю так-то.

#24
Гость

А я теперь ещё и нищая) я работаю так-то.

А что, все нищие - безработные?
Если вы ждёте от кого-то подарков в обязательном порядке - значит, у вас явные проблемы с уровнем жизни и доходом.

#25

Порадовать и побаловать иногда можно и с кредитом. Это не от кредита зависит.

Фатальный
#27

Его деньги-это его деньги, вы тут при чем?

Фатальный
#28
Психологиня

А что, все нищие - безработные?
Если вы ждёте от кого-то подарков в обязательном порядке - значит, у вас явные проблемы с уровнем жизни и доходом.

Так большинство современных женщин только и стремятся паразитировать. И на ком это не получается сделать, льют брань.

Штаны в доме
#29

Если любишь его помоги ему финансово пока он в трудном положении. Нет не кредит за него плати. А сама пока води по заведениям и расплачивайся. А если любишь не его, а подарки и деньги то ищи другого.

#30
Штаны в доме

Если любишь его помоги ему финансово пока он в трудном положении. Нет не кредит за него плати. А сама пока води по заведениям и расплачивайся. А если любишь не его, а подарки и деньги то ищи другого.

Кого води по заведениям? Мужчину? Вы в своём уме?😳 А может пусть на вторую работу идёт? Не кисейная барышня уж?🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: