Гость
Статьи
Ресницы или аборт

Ресницы или аборт

Всем добрый день! Это мой крик души! Впервые пишу в сеть. Не могу поделиться с подругами и родителями-ведь в их глазах он идеален. Живём с парнем 5 месяцев. Месяц назад начали планировать беременность и роспись. Я забеременела. Срок сейчас не большой. А теперь суть истории: у парня идея фикс-должны быть наращенные ресницы. В начале отношений я их нарастила. Сейчас сняла и поняла, что мои ресницы испорчены. Решила ресницы ближайшее время не наращивать, пока не восстановятся свои. Сегодня утром произошел скандал, мол я уродина без ресниц и он меня такую терпеть не будет: либо я снова наращиваю ресницы либо мы расстаёмся и я делаю аборт! Естественно во время ссоры взаимные упрёки на повышенных тонах. Раньше, я старалась не обращать внимания на его крики и оскорбления. Но сейчас больше не могу. Видимо беременность влияет. Самое главное, что от него не завишу никак: работаю, свой автомобиль, рассматриваю квартиру для покупки за собственные средства. А тут такое отношение. Я понимаю, что это пропасть... Просто хочу выговориться#отношения #красота #беременность

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор вы в своём уме?? Сколько лет?
Ресницы или аборт.. я даже комментарий не могу культурно подобрать.
Конечно же бросать такого неадекватного, сами говорите есть средства купить квартиру - покупайте, рожайте и сами себя обеспечивайте, родные не бросят помогут.
Человек лепет куклу для себя. Это ужасно. Я бы ещё могла понять мужчину если бы сказал, « родная, ты немного поправилась. Ну я бы ещё поняла!» ну это ужас конечно. Тиран

Горная креветка 🦐
#2

Караул!!!! Неужели правда 🤣

Гость
#3

Бросать его и не рожать.

Гость
#4

Два идиoта нашли друг друга.😂

Делать аборт или нет, решать вам, но от него уходите в любом случае.
И не вздумайте покупать квартиру на свои деньги в браке.

Гость
#5

Разводка что ли? Не верю, что такие д.уры есть? И зачем планировать беременность ДО брака?????

#6
Ksenia

Автор вы в своём уме?? Сколько лет?
Ресницы или аборт.. я даже комментарий не могу культурно подобрать.
Конечно же бросать такого неадекватного, сами говорите есть средства купить квартиру - покупайте, рожайте и сами себя обеспечивайте, родные не бросят помогут.
Человек лепет куклу для себя. Это ужасно. Я бы ещё могла понять мужчину если бы сказал, « родная, ты немного поправилась. Ну я бы ещё поняла!» ну это ужас конечно. Тиран

Видимо раньше просто не замечала какой он на самом деле((

#7
Горная креветка 🦐

Караул!!!! Неужели правда 🤣

Правда( в шоке от того, что для мужчины могут быть важнее ресницы, чем собственный ребенок(

Гость
#8

А потом он скажет, пардон, ср а ку нарастить и сиски до восьмого размера, тоже побежите наращивать?

#9

М-да, я б нах слала такого

#10
Гость

А потом он скажет, пардон, ср а ку нарастить и сиски до восьмого размера, тоже побежите наращивать?

Ведь понимаю, что ресницами это может не кончится(

Софочка
#11

1. Зачем планировать беременность до брака?
2. До этого случая не было «звоночков»? Не верю.
Первый месяц-два ещё мужик может скрывать своё неадекватное и гниловатое нутро и отношение к женщине. Но если пара живет вместе и тем более планирует брак, там десяток звонков бы вылезло

М_L
#12

Автор, вам самой как?? Он вообще у вас отбитый. То есть он сиавит ультиматум между нарастить ресницы или убить своего ребенк, и у вас еще есть вопросы какие-то? Да бегите от него, он же козлина.

Гость
#13

Можно напоследок ему сказать, что почему вы должны наращивать ресницы, если он не наращивает член?😉

#14
Софочка

1. Зачем планировать беременность до брака?
2. До этого случая не было «звоночков»? Не верю.
Первый месяц-два ещё мужик может скрывать своё неадекватное и гниловатое нутро и отношение к женщине. Но если пара живет вместе и тем более планирует брак, там десяток звонков бы вылезло

Они и были, эти звоночки. Старалась всегда сгладить конфликты. Не велась на провокации, не вступала в ссоры. Но сегодня уже не выдержала

#15
М_L

Автор, вам самой как?? Он вообще у вас отбитый. То есть он сиавит ультиматум между нарастить ресницы или убить своего ребенк, и у вас еще есть вопросы какие-то? Да бегите от него, он же козлина.

Мне паршиво. Вот и написала сюда. Знаете, сложно ведь верить в то, что воздушные замки рушатся(

М_L
#16
Brunetz

Мне паршиво. Вот и написала сюда. Знаете, сложно ведь верить в то, что воздушные замки рушатся(

Да лучше сразу путь разрушатся, чем потом. Уходите и спокойно вынашивайте ребенка. Я даже представить не могу такое. Ресницы..а то, что у вас гормоны, перестройка в организме..да вообще беременность- это период, когда деншину на руказ носить надо. Успокойтесь, все, увидели какое оно, убирайте эмоции и лелайте так, как лучше вам и ребенку. Легкой вам беременности и родов!

Гость
#17

5 месяцев вместе, а у вас уже планы на свадьбу...и бах...беременность!!??

Вы чего, собственно говоря, ожидали от малознакомого человека?

#18
Гость

5 месяцев вместе, а у вас уже планы на свадьбу...и бах...беременность!!??

Вы чего, собственно говоря, ожидали от малознакомого человека?

Видела его поступки. Видела его помощь и поддержку. Только не хотела видеть его негативные стороны. Вот и доигралась(

Гость
#19

Дети делают детей. Хуже некуда

Гость
#20

Парня однозначно слать, этого фетишиста недобитого. А прерывать беременность или рожать в одиночку - это ваше дело, как сами хотите.

Гость
#21

Раз есть средства и поддержка, рожайте.

Гость
#22

СЛАТЬ ЕГО НА Х* БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!
ПОКУПАЕШЬ КВАРТИРУ, НО ТОЛЬКО СЕБЕ И РЕБËНКУ!
А ЕГО ШЛËШЬ ЛЕСОМ И СКОРЕЕ.
Естественно ребёнок на ПЕРВОМ и ГЛАВНОМ месте! И никаких абортов, даже в мыслях.
А этот "герой " пусть поживёт сам с собой и подумает.
А ресницы такая фигня. Отрастут свои и красить их безопасной объëмной, хорошей тушью и больше НИКОГДА НЕ делать эти поганые искусственные ресницы. А он подумаеь, побегает и привыкнет потом к новым, накрашеным ресницам. Не маленький, чтобы капризничать.

Гость
#23
Brunetz

Видела его поступки. Видела его помощь и поддержку. Только не хотела видеть его негативные стороны. Вот и доигралась(

Ничего страшного. Но ресницы только по праздникам и не ему, а если толь себе.
Скорее всего дело не в ресницах даже, а такой способ бегства выдумал. Испугался обос*ался, что будет ребёнок. Трус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: