Гость
Статьи
ваше худшее свидание с …

ваше худшее свидание с девушкой с СЗ

Мужчины,расскажите истории о ваших худших свиданиях:) #свидание

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С⁣у⁣к⁣а фотошопная, припёрлась на свидание, а на шее у ней огромная бородавка...

Гость
#2

Договаривался о свидании с одной, а пришла другая.
Косметика и фильтры - зло.

Гость
#3
Гость

Договаривался о свидании с одной, а пришла другая.
Косметика и фильтры - зло.

А ты красавец типа?

Нищий грузчик робко прячет тело
#4
Гость

Договаривался о свидании с одной, а пришла другая.
Косметика и фильтры - зло.

На что такие расчитывают не пойму 😂
Еще часто фигачат фотки 10ти летней давности, где на 20кг легче.

Снежинка
#5
Гость

Договаривался о свидании с одной, а пришла другая.
Косметика и фильтры - зло.

Видно же ,когда фильтры или когда много косметики.

Гость
#6
Гость

А ты красавец типа?

Я публикую свои фотки как есть. А не заказываю проф. фотографов, ретушеров, визажистов.

Гость
#7
Снежинка

Видно же ,когда фильтры или когда много косметики.

А если я посточннос косметикой хожу, я что должна сделать? Прийти без нее что ли?

Гость
#8

Это, когда на фото девушка, а в реале бабушка с прицепом.

Гость
#9
Гость

Договаривался о свидании с одной, а пришла другая.
Косметика и фильтры - зло.

+
Страшномордые умело маскируются.

Снежинка
#10
Гость

А если я посточннос косметикой хожу, я что должна сделать? Прийти без нее что ли?

Некоторые хотели бы видеть лицо без косметики. Просто они бояться,что если женщина умоет лицо ,то они испугаются. Это не мои слова, это мужчины бояться . И если они не желают видеть тонны косметики на женщине ,то пусть и не знакомятся с такими. Все просто.

Гость
#11
Снежинка

Некоторые хотели бы видеть лицо без косметики. Просто они бояться,что если женщина умоет лицо ,то они испугаются. Это не мои слова, это мужчины бояться . И если они не желают видеть тонны косметики на женщине ,то пусть и не знакомятся с такими. Все просто.

Ну да.

Гость
#12
Снежинка

Некоторые хотели бы видеть лицо без косметики. Просто они бояться,что если женщина умоет лицо ,то они испугаются. Это не мои слова, это мужчины бояться . И если они не желают видеть тонны косметики на женщине ,то пусть и не знакомятся с такими. Все просто.

Теток, которые злоупотребляют косметикой - сразу в сад, страшномордых. Вечно эти грязные лица наблюдать, буэ. А вот с целлюлитом вообще не угадаешь.

Гость
#13
Гость

Теток, которые злоупотребляют косметикой - сразу в сад, страшномордых. Вечно эти грязные лица наблюдать, буэ. А вот с целлюлитом вообще не угадаешь.

При чем здесь косметика и грязный лица не поняла? Я например крашусь, но могу и без косметики выйти пойти куда то, с недавних пор. При этом лицо чистенькое, ухоженое, хоть с косметикой, хоть без.. При чем здесь грязь непойму.. Что за фобии?

Султан Арабские Эмираты
#14

Поцеловался с курящей, домой пришел-вырвало.

Гость
#15
Гость

При чем здесь косметика и грязный лица не поняла? Я например крашусь, но могу и без косметики выйти пойти куда то, с недавних пор. При этом лицо чистенькое, ухоженое, хоть с косметикой, хоть без.. При чем здесь грязь непойму.. Что за фобии?

Гость
[2728892825]
Сегодня, 17:12
#7
А если я посточннос косметикой хожу, я что должна сделать? Прийти без нее что ли?

Ты хотя бы сочиняй продуманно, несостыковочки.

Гость
#16
Султан Арабские Эмираты

Поцеловался с курящей, домой пришел-вырвало.

Удивительно, как ты до дома терпел. Можно было блевануть на пепельницу.

Гвоздь
#17

Пришла канистра прокуренная, рассказывала какая она крутая модель и бухала с бритни спирс, а в конце попросила денег на метро, потому сто все в клубе оставила. Я от нее реально убегал

Викинг
#18

Привёл домой, развёл на секс, стянул трусы с неё, вставил твёрдый член в ее вареник, а там полная вагина спермы. Достаю хйу а на нем ещё и чужой порванный презик.

Ненавижу женщин. Недорого
#19

Самое хуёвое_это полнейшее несовпадение картинки и реальности. На фото была прям красотка аж слюни текут, а на свидание приперлась низенькая, худющая (ни жопы_ни сисек), да еще и вся морда в прыщах. Зато, очевидно, умеет пользоваться Фотошопом

Гость
#20

У меня только несостоявшиеся были. Ну когда назначаешь встречу, а в назначенный день всё отменяется. Но все эти свидания были бы хреновыми 100%, так что может и хорошо что их не было

Ненавижу женщин. Недорого
#21
Гость

У меня только несостоявшиеся были. Ну когда назначаешь встречу, а в назначенный день всё отменяется. Но все эти свидания были бы хреновыми 100%, так что может и хорошо что их не было

Одной тупой_пизде_с СЗ назначил свидание в кафе, час прождал, она не пришла и ничего не написала, не позвонила. Позже, вечером, пишу ей - что случилось, почему не пришла, она отвечает - тадааам! - мне показалось, что ты недостаточно серьезно настроен. Хожу я еще на свидания? Больше не хожу. Потому что на СЗ 99% баб вот такие вот шаболды

Гость
#22
Викинг

Привёл домой, развёл на секс, стянул трусы с неё, вставил твёрдый член в ее вареник, а там полная вагина спермы. Достаю хйу а на нем ещё и чужой порванный презик.

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого

Одной тупой_пизде_с СЗ назначил свидание в кафе, час прождал, она не пришла и ничего не написала, не позвонила. Позже, вечером, пишу ей - что случилось, почему не пришла, она отвечает - тадааам! - мне показалось, что ты недостаточно серьезно настроен. Хожу я еще на свидания? Больше не хожу. Потому что на СЗ 99% баб вот такие вот шаболды

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Султан Арабские Эмираты
#24
Ненавижу женщин. Недорого

Одной тупой_пизде_с СЗ назначил свидание в кафе, час прождал, она не пришла и ничего не написала, не позвонила. Позже, вечером, пишу ей - что случилось, почему не пришла, она отвечает - тадааам! - мне показалось, что ты недостаточно серьезно настроен. Хожу я еще на свидания? Больше не хожу. Потому что на СЗ 99% баб вот такие вот шаболды

Они тоже не дуры, с машины на Вас посмотрели, с подругами, поугорали. Поэтому нельзя встречаться чисто на улице.

Гость
#25
Султан Арабские Эмираты

Они тоже не дуры, с машины на Вас посмотрели, с подругами, поугорали. Поэтому нельзя встречаться чисто на улице.

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Гость
#26

Мужики не лучше- приходят с пузом, а фотки ставят где пуза нет. С помятой рожей, а на фотках вроде норм лицо. Возраст занижают, рост завышают, в итоге приходишь, а там помятый, старый додик с пузом и метр в прыжке.

Гость
#27
Гость

Гость
[2728892825]
Сегодня, 17:12
#7
А если я посточннос косметикой хожу, я что должна сделать? Прийти без нее что ли?


Ты хотя бы сочиняй продуманно, несостыковочки.

Я вообще то написала, что могу и без косметики выйти, при всем при том, что хожу чаще накрашенной. Читай внимательно, а потом уж предъявляй что то, раз уж те нечем заняться больше, как только какие то несостыковки искать.

Гость
#28
Викинг

Привёл домой, развёл на секс, стянул трусы с неё, вставил твёрдый член в ее вареник, а там полная вагина спермы. Достаю хйу а на нем ещё и чужой порванный презик.

Так это ты презик забыл снять с себя, неделю с ним ходил..

Гость
#29
Гость

Мужики не лучше- приходят с пузом, а фотки ставят где пуза нет. С помятой рожей, а на фотках вроде норм лицо. Возраст занижают, рост завышают, в итоге приходишь, а там помятый, старый додик с пузом и метр в прыжке.

Блин, неужели только мне так везло.. Всегда 100 %совпадение было с картинкой и представлением о человеке...

Гость
#30
Гость

Блин, неужели только мне так везло.. Всегда 100 %совпадение было с картинкой и представлением о человеке...

А сколько Вам лет?

Гость
#31
Снежинка

Видно же ,когда фильтры или когда много косметики.

Не всегда. У меня раньше подружка была, она себе так круто нос в фш уменьшала, а в жизни нос картошка

Гость
#32
Викинг

Привёл домой, развёл на секс, стянул трусы с неё, вставил твёрдый член в ее вареник, а там полная вагина спермы. Достаю хйу а на нем ещё и чужой порванный презик.

Аххахахазахахаххах это она с прошлой свиданки не подмылась просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: