Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Нужен совет. Мне 23, парню 24. Встречаемся полтора года. Я уже хочу семью и детей, он тоже. Но! Пока не женится, говорит что я достойна хорошей свадьбы, хочет чтобы я ни в чем не нуждалась, не работала. Я устала уже ждать. Он меня очень любит, защищает меня всегда, заботится, верен мне, всегда на связи. Но мне уже надоело эти подростковые прогулки паркам и кино, и постделки в ресторанах. Хочу семью, детей. Сожительство не рассматривается. Он не из богатой семьи, даже машины нет сейчас. Но амбициозный, серьезный и ответственный. Кто был в подобной ситуации? Дайте совет - стоит ли ждать дальше? #отношения #брак

Ам
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вы не из богатых семей, 23 и 24 года. А что у вас есть для семьи и детей, кроме «уставания» ждать?

#2

Какая вам семья? Жить где будете - у родителей? Какая у тебя профессия? Как это - жена не будет работать? Как можно расписаться с человеком, не зная, каков он в быту? Незачем вам жениться, вы в мирке розовых единорогов обитаете.

Гость
#3
Ололошеньки

Вы не из богатых семей, 23 и 24 года. А что у вас есть для семьи и детей, кроме «уставания» ждать?

Если человек идиот то он идиот

Гость
#5

Да, стоит.

Гость
#6

А если не женится тогда у тя пропадет любовь? И ты побежишь скакать по *** и женишся лишь бы на ком главное штамп да? Ну вы и животные тьфу

Гость
#7

Для того, чтобы вступить в брак должно быть три составляющих: чувства и желание, крыша над головой, материальная база.
Поэтому вопрос : у Вас есть где жить? Если нет, то имеются ли средства на поднаём жилья? Достаточно ли вы оба зарабатываете, чтобы хватило денег на жильё, питание, одежду, совместный досуг и отдых?
...Если средства имеются, зарплаты приличны. А парень не хочет жениться, значит, недостаточно Вас любит. Надо расставаться и не тратить время впустую.
....Если средств нет, зарплаты мизерны, родители обеспечивают, то до брака мужчина не дорос. И нафига Вам нужен ни-щий муж, с которым придётся всю жизнь прозябать в полной нищете с невозможностью нормально жить, родить и воспитать ребенка? Значит, надо расставаться и искать мужчину, способного создать семью...
Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже.

Гость
#8
Гость

А если не женится тогда у тя пропадет любовь? И ты побежишь скакать по *** и женишся лишь бы на ком главное штамп да? Ну вы и животные тьфу

Ну зачем так грубо? В жизни каждый сам за себя.
.....Нафиг мужчине жениться, если он не влюблён, если рядом - удобная, но нелюбимая?Скорее всего временная. Лучше поберечь свою свободу, авось встретиться женщина получше: любимая или богатая. Та, что сейчас рядом, может пока оставаться на ЕГО условиях. Или валить...Он тут же найдёт другую...
.... Если мужчина не желает жениться, значит, недостаточно любит, а использует. И какой смысл женщине бездарно профукивать годы на того, кто только пользуется ею ради собственного комфорта и удобства? Так собственное счастье можно прохлопать. Оно мимо пройдёт, и не заметишь. Охота гробить свою жизнь и жертвовать собой ради нелюбящего мужчины, пока не надоела вконец? Ради Бога, пусть гробит! Говорят, 40 кошек потом спасут от одиночества...
....Если женщина, сжав зубы, находит в себе силы уйти от нелюбившего и нежелавшего на ней жениться мужчины, то скорее всего она встретит другого. И сделав правильные выводы и работу над ошибками уже не попадётся в сети очередного равнодушного пользователя. А станет выбирать мужчину головой, а не только бабочками. Если повезёт встретить любящего и любимого, то и замуж выйдет, и счастливую семью создаст, и детей родит в дружном браке....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: