Гость
Статьи
Почему парни не ценят …

Почему парни не ценят свою девушку?

Им все время нудна какая-то другая, лучше, толще, худее, красивее, умнее, тупее. Почему они не могут ценить свою одну-единственную?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им не нужна одна единственная, у них в программе зашита жажда осеменения всех самок планеты.
Ну такие они, простые как табуретки. Попользовалась - передай другой.

ВоланДеМорт24
#2

Потому что вы как электрочайники- нужны только для одного
Если у меня есть деньги, и мне нужен новый, мощный чайник, то зачем мне хранить советский?

Гость
#3
Гость

Им не нужна одна единственная, у них в программе зашита жажда осеменения всех самок планеты.
Ну такие они, простые как табуретки. Попользовалась - передай другой.

Ахах)) Ага)) Точно))

#4

1-е: и мужчины и женщины находятся в поиске идеала . 2-е : кто-то наоборот ценит то, что не представляет ценности. 3-е: неумение понять . каким сокровищем обладают и только через годы понимают и возращаются, но она уже с другим

Гранитный Камушек
#5

Если парень смотрит налево, значит, не ваш человек. Бросайте без сожаления и всё. Где-то бродит ваш, для которого вы лучше всех именно такая, какая есть

Гость
#6

А за что тебя ценить? Хоть пару доводов

Сон
#7

Ценить можно то что этого заслуживает,а просто суповой набор это не о чем.До смешного,вот только вышел из кафешки с девченкой,с которой познакомиося 40мин назад в строительном магазине,просто постонний человек,не работник магазина и тл, интуитивно заметил мою озабоченность выбором.....15мин все решила,оставил заказ на доставку и естесивенно предложил выпить кофе,вот просто так.просто как пример.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

А за что тебя ценить? Хоть пару доводов

У неё пара доводов сверху, пара снизу, и ещё один между ними

Гость
#9

Мой муж провел жизнь в поисках идеала. Этот адреналин возвращал его к молодости, дарил энергию и позитив.
А вышло что? Привязан эмоционально ко мне и я привыкла к нему. Наш союз обречен быть вместе.

Гость
#10

Мужчина ищет себе комфортную, любящую, которая всегда может поддержать, что проживет с ним многие годы, поэтому он постоянно в поиске, и как найдет, вот она и будет той единственной, которую нужно ценить. А не те проходящие_шмары, что встречаются в течении жизни о которой он может сказать друзьям "это моя_сучка, на ближайшие полгода-год"

гость
#11
Гость

Мужчина ищет себе комфортную, любящую, которая всегда может поддержать, что проживет с ним многие годы, поэтому он постоянно в поиске, и как найдет, вот она и будет той единственной, которую нужно ценить. А не те проходящие_шмары, что встречаются в течении жизни о которой он может сказать друзьям "это моя_сучка, на ближайшие полгода-год"

Жестко, но верно

Гость
#12

Баба кроме писечки ничего мужчине не даёт, поэтому за что её одну единственную ценить?

Гость
#13
Гость

Им не нужна одна единственная, у них в программе зашита жажда осеменения всех самок планеты.
Ну такие они, простые как табуретки. Попользовалась - передай другой.

Всё правильно: мужчина создан для жизни, а женщина для размножения.

Гость
#14
гость

Жестко, но верно

😉
*поэтому даже будучи с какой то женщиной, не факт что именно она его идеал. Да он будет с ней, но ценить не будет. И по мере накопления негатива, что он будет в ней выискивать для расставания, он будет рыскать глазами по другим юбкам...

Гость
#15

Вообщем мужчина это сложный, загадочный, не предсказуемый, трепетный, волнительный, с тонким строением психики организм, а не примитивный неотесанный что у женщин 🥱))

Василий
#16

А вы не сожительствуете!

Гость
#17
Гость

А за что тебя ценить? Хоть пару доводов

Я умная, красивая, самая лучшая.

Гость
#18
Сон

Ценить можно то что этого заслуживает,а просто суповой набор это не о чем.До смешного,вот только вышел из кафешки с девченкой,с которой познакомиося 40мин назад в строительном магазине,просто постонний человек,не работник магазина и тл, интуитивно заметил мою озабоченность выбором.....15мин все решила,оставил заказ на доставку и естесивенно предложил выпить кофе,вот просто так.просто как пример.

Понятно.

Гость
#19
Гость

Мой муж провел жизнь в поисках идеала. Этот адреналин возвращал его к молодости, дарил энергию и позитив.
А вышло что? Привязан эмоционально ко мне и я привыкла к нему. Наш союз обречен быть вместе.

Это все ты виновата! Мучаешь людей.

Гость
#20
Гость

Мужчина ищет себе комфортную, любящую, которая всегда может поддержать, что проживет с ним многие годы, поэтому он постоянно в поиске, и как найдет, вот она и будет той единственной, которую нужно ценить. А не те проходящие_шмары, что встречаются в течении жизни о которой он может сказать друзьям "это моя_сучка, на ближайшие полгода-год"

Ну так и надо ценить.

Гость
#21
Гость

😉
*поэтому даже будучи с какой то женщиной, не факт что именно она его идеал. Да он будет с ней, но ценить не будет. И по мере накопления негатива, что он будет в ней выискивать для расставания, он будет рыскать глазами по другим юбкам...

А что же делать?

Гость
#22
Василий

А вы не сожительствуете!

Да. Я не сожительствую!

Гость
#23
Гость

😉
*поэтому даже будучи с какой то женщиной, не факт что именно она его идеал. Да он будет с ней, но ценить не будет. И по мере накопления негатива, что он будет в ней выискивать для расставания, он будет рыскать глазами по другим юбкам...

А если женщина его не будет ценить?((

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Потому что вы как электрочайники- нужны только для одного
Если у меня есть деньги, и мне нужен новый, мощный чайник, то зачем мне хранить советский?

Может вам спать с электро чайником? Подаю вам идею, вдруг вы не знали. Не благодарите

Гость
#25
Гость

Может вам спать с электро чайником? Подаю вам идею, вдруг вы не знали. Не благодарите

Не надо.

Фатальный
#26

Дефектоидная мадам. Списать в утиль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: