Гость
Статьи
Ипотека и РСП

Ипотека и РСП

Всем доброе утро! Вчера создала тему по наболевшей проблеме (мой любимый человек имеет двух детей и почти неработающую бж, обеспечивает их: деньгами, квартирами, а мне предлагает продать свою добрачку …

Сара
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, а можно в этой теме спрошу. Брака нет и официальный не привидится. У него своя кв, у меня свое жилье. Жить собирается у меня, а свою детям от прошлого брака. Это норм?

Ты его потом не выгонишь. Тем более бомжа выгнать сложнее. Вцепится, с полицией выгонять будешь.

Гость
#52
Гость

Общее у нас не планировалось, тогда вижу выход в том, чтобы хорошо вкладывался в мое жилье и меня. Раз уж от его жилья мне никакого толка.

Он не будет вкладываться.

Гость
#53
Гость

При разводе ушлый мужик кажется может оттяпать часть вашей квартиры, если вложится. Сохраняются все чеки, потом он на суде доказывает, что внёс улучшения в жилье. Гуглите сами. Это первое.
А второе - вы его никогда не выпнете, он вцепится когтями и будет орать, что ему некуда идти, а это правда. Я бы не стала.

Вот вот. Пол форума этими сожителями приживалами завалено как их выгнать не могли по доброму.

Гость
#54
Гость

Автор. Я вам запрещаю ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ И РОЖАТЬ от такого хитроделанного Рс2п !
Не губите свою жизнь! Обратного пути и кнопки "Сохранить до" нет, чтобы откатить назад!

Где можно подписать петицию, чтобы автор от него не рожала? Я присоединяюсь.

Гость
#55

Автор, я разведена с детьми и таких как Ваш мужчина даже не рассматривала как секс-партнёров, а Вы замуж собираетесь. Зачем оно Вам? Он же абсолютно невыгоден. Если я в свои 43 года нашла норм бездетного мужчину, то Вам и подавно сам Бог велел.

Катюша
#56

На вашем месте я бы предложила мужчине не трогать вашу однушку, а поменять его квартиру на двушку, в дальнейшем она пойдет на наследство всем детям, которые у него уже есть и которые будут - в равных долях. Вы лично так и останетесь при своей однушке.
Не идеальный вариант конечно же, но хоть что-то. Идеального варианта можно и не дождаться. А мужчина ерунду какую то предлагает.

Гость
#57
Сара

У него на данный момент своя ипотечная однушка (мы пока там живём). Но для семьи он хочет, чтобы я взяла двушку, а свою квартиру он на будущее детям оставит.

Оставьте свою кв своим детям!! У его детей уже есть квартира, в которой они живут с матерью! Наглый такой. Возьмите двушку в ипотеку, жве однушки сдавайте и выплачивайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: