Гость
Статьи
Девушки с сайтов …

Девушки с сайтов знакомств....Почему мне так не везет?

Последнее время офигеваю от девушек на сайтах знакомств. Было много встреч, секса было мало.
У почти всех девушек требования на парней с 190+ ростом, даже если сами девушки полные, маленькие и некрасивые под 150+. Они требуют размер приданного от 20+см. То есть, что вообще среднестатистический парень там будет делать? Ведь средние по статистике, то есть тех кого больше всего, это парни 175см и 16см.
Я лично со своими 184 см и 18см просто упал в самооценке ниже плинтуса, и уже "кадрю" женщин старше меня (35-38) и всяких толстух, не понимая - как я до такого скатился, ведь встречался когда-то с красивыми.
Но даже тут мне не везет. Старше девушки меня не "лайкают" либо лайкают те, кто ну совсем не очень внешне. Ходил на несколько свиданий. Я адекватный, в меру веселый парень, вот обычный вообще. При встрече коннект вроде бы идет, общаемся, она смеется, на прощание обнимаемся. Потом если зовешь на вторую встречу, часто пишут "не возникло химии" и причем пишут так уже который раз. Какая химия? Не знаю. У меня были отношения раньше, три месяца назад. Они длились недолго, но девушка бросила меня сказав что опять же "не возникло химии", причем у меня уже несколько лет такого рода "отшивания" с этой химией. Я пытался разные тактики, быть и гопником, быть пацаном, быть самим собой. Но девушки с этих сайтов просто не влюблялись.
Моя самооценка упала ниже некуда, хоть я это никак не проявляю. Жить уже не хочется, столько сил вкладываешь в эти встречи, знакомства, а толку - никакого. Тебя, вполне обычного парня с хорошими данными, парня который занимается спортом и без понтов лишних - попускают постоянно. Ведь все заслуживают любви? На улицах часто вижу, кучу парней ниже меня, худых, просто студентов с красивыми девушками. И эти студенты не какие-то альфачи, они просто обычные. Почему мне так не везет?
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость
Что ха хе**рня про рост 190 и пипирку 20 см? Мне, например, нравятся мужчины среднего роста 174-180 и член 14-15. 20 см - это слишком много. Мне вот прям интересно, про размер члена это они вам прям сразу пишут?
Автор стебается
Гость
#104
Гость
Ну если девушкам нужны лишь мои деньги, то я проще схожу к проституткам, делов то. Там хотябы гарантированно получаешь то, за что платишь. Факт в том что мне не нужны проститутки, мне нужна девушка.
Жадный, вот и все проблемы. Мне мой будущий муж на первой встрече не понравился, хотя он высок и красив. Я подумала, что будет гулять и нафиг надо. Не ушла сразу, потому что начал он с ухаживаний. Не заставлял мерзнуть или голодать, он проявлял заботу. Не считал эти копейки за кофе или суши. Меня это приятно удивило на фоне жадных козлов. И так у нас начались отношения. Мне по х на размеры его члена, рост, вес. Высокий, не толстый уже норм. Главное заботливый и добрый!
Гость
#105
Гость
Я пытался думать так, будто мне никто не нужен, пусть сами добиваются. Но когда общаешься с симпатичной девушкой, вы хорошо погуляли, то организм сам будто слегка влюбляется и ты думаешь будто девушка сама напишет, будет тебе как-то рада если позовешь еще гулять, но нет. И самооценка падает.
Не важно как долго была встреча, какие эмоции были, все будто обман.
Помню даже были свидания с одной, три раза виделся, по пять часов, гуляли, сидели в кафе летом, она сама проявляла знаки, то руку на меня положит когда смеется, то пялится, то голову на плечо, то говорила как мы должны еще погулять, сходить куда-то. И вот, на третий день на прощание хотел ее поцеловать - стояла как столб. Потом мне написала "я поняла что ты хотел поцеловать, но тогда я поняла что вообще не хочу отношений с кем-то"
И при этом эта девушка жаловалась что у нее не получается найти отношений ни с кем.
Как понять, что? Я вообще ничего не понял.
Может надо было дальше "дружит" не подкатывать с поцелуем. Но многие девушки из-за этого и уходят, что ты не решительный мол, не подкатил.
Поэтому я уже запутался во всем, в себе, в девушках.
Может у вас изо рта воняет? Иначе с чего бы ей от вашей попытки понять что ей ни с кем отношений не нужно)
Гость
#106
Гость
Может у вас изо рта воняет? Иначе с чего бы ей от вашей попытки понять что ей ни с кем отношений не нужно)
Вроде никогда не жаловались на запах изо рта. Обычно бывшая с которой месяц встречался, сама лезла целоваться постоянно. Причем нагло, приходилось ей шею придерживать иначе зубы сломала бы.
Гость
#107
Красивым девушкам нравятся либо реально красивые парни либо состоятельные
Гость
#108
Гость
Мне кажется мою личность просто стерли все эти свидания неудачные. Перестал понимать кто я и что я. То есть я же не какой-то ужасный человек, не какой-то лох совсем, не алкаш, не ***, не толстях. Но блин, даже таких любят, то есть я вообще полный ноль что ли. Я просто не могу понять, как я до такого докатился, когда всегда считал себя красивым, интересным парнем без всяких вредных, негативных привычек....
Со мной ведь некоторые девушки по пять часов гуляли, общались как-то, интересно значит было. Может не ощущаюсь как мужик, но будто все пацаны студенты щуплые ощущаются как мужики. У меня и друг был который совсем дрыщ, пассивный, пофигист, у него самые красивые девушки в группе универа были.
Я уже ничего не понимаю в жизни.
А по 5 часов они с тобой где гуляли? В парке на морозе?
Гость
#109
Замуть бы с тобой, поднять самооценку и... не только... 😳
Гость
#110
Гость
Я пытался думать так, будто мне никто не нужен, пусть сами добиваются. Но когда общаешься с симпатичной девушкой, вы хорошо погуляли, то организм сам будто слегка влюбляется и ты думаешь будто девушка сама напишет, будет тебе как-то рада если позовешь еще гулять, но нет. И самооценка падает.
Не важно как долго была встреча, какие эмоции были, все будто обман.
Помню даже были свидания с одной, три раза виделся, по пять часов, гуляли, сидели в кафе летом, она сама проявляла знаки, то руку на меня положит когда смеется, то пялится, то голову на плечо, то говорила как мы должны еще погулять, сходить куда-то. И вот, на третий день на прощание хотел ее поцеловать - стояла как столб. Потом мне написала "я поняла что ты хотел поцеловать, но тогда я поняла что вообще не хочу отношений с кем-то"
И при этом эта девушка жаловалась что у нее не получается найти отношений ни с кем.
Как понять, что? Я вообще ничего не понял.
Может надо было дальше "дружит" не подкатывать с поцелуем. Но многие девушки из-за этого и уходят, что ты не решительный мол, не подкатил.
Поэтому я уже запутался во всем, в себе, в девушках.
Неприятный запах изо рта, скорее всего.
Гость
#111
Гость
Мне просто уже 28 лет, и как-то хочется близости. Время идет, столько ищу и не могу найти. Хочется прочувствовать все, реализовать, пока еще молодой...
Вот они - мужские "часики". Ищи бездетную на 10 лет старше.
Гость
#112
Биполярная сова
Ваш имидж от попыток познакомиться никак не пострадает даже в глазах тех кто откажется. Да конечно в нынешнее время это не совсем обыденное дело но от соцсетей и сз уже тошнит и парни которые набираются смелости подойти где то на улице вызывают уважение (хотя сначала
Как можно знакомиться на улице когда все в масках?
Гость
#113
dohtur
А бабам на СЗ нужно повышать самооценку. Потому они и сидят ожидая внимания. Внимание ж там уделяют все без разбора.
Встретился пару раз.. нав тором свидании не даёт обнять, не даёт за руку держать -просто быстро уходишь, потом просто не объясняя на СЗ, стираешь телефон, заносишь её в чёрный список и больше не беспокоишься.
С таким советчиком он до 100 лет никого не найдет!
Гость
#114
Гость
Нет, я пытался поцеловать ее на прощание, она как бревно
Потом писала что якобы поняла что отношения ей не нужны.
Есть еще такие кто всё-равно общается после встречи, позвал гулять - накатала поэму, что химии не возникло, слишком разные, при том что она такая вся по ее описанию придирчивая, со свиданий уходила, а со мной сидела до закрытия кафе. Зачем? Не понятно. Могла бы сразу уйти.
Другая вообще странная, три свидания было. Поначалу думал стесняется, постоянно смотрела куда-то вперед при прогулке, на меня никогда. Даже если остановятся, глаза блуждают. Непонятно. И вся как бревно, никаких "знаков" нравлюсь нет. В итоге потом узнал что ей нравятся парни порешительней, но как тут поймешь, когда она просто как бревно в плане эмоций и знаков.
Вот например где знаки работали, гулял с девушкой, смотрела на меня при разговоре, глаза горели, как-то тактильно дотрагивались. На третье свидание в баре рядом сидели, она на меня облокотилась, я взял ее за руку, поглаживал, и потом поцеловались.
То есть я привык что девушки показывают какие-то знаки, моменты где их можно поцеловать, а некоторые вообще не понятные, будто им пофигу.
Может надо наглее быть.
Вчера гулял с девушкой, обнял ее при встрече, проводил до подъезда еще пообнимались. И вот сижу думаю, а надо было напроситься в гости? Или что? Или я правильно сделал всё. Тут фиг поймешь где ты слишком наглый, а где недожал.
Теперь она вроде отвечает на сообщения, но редко. Фиг знает. Хотя, может дел полно у нее. Я не из тех кто много строчит если человек не отвечает. Написал раз и всё, там уже от человека зависит.
Еще была гулял, к себе звала как-нибудь фильмы посмотреть, сама под руку взяла, а я сделал инициацию и взял ее прям ее за руку, погреть, ходили так дошли до метро, обнялись и всё, человек больше мне не отвечал. И в чем прикол? Зачем было намекать в гости в след. раз? Зачем под руку брала сама.
Эмоциональные и горячие женщины живут между Воронежом и Адыгеей, в смысле так называемые южанки, но не Кавказ. А ты в средней полосе, где более спокойные и холодные по темпераменту.
Прелесть
#115
Мда автор. Развел срач.
Кстати ты вроде бы пишешь что хочешь отношения и я не такой..а какого простите ху..я у тебя первая вторая третья меняются и все в баре сосутся? А и еще ты проститутка по вызову на дом которая толком не возбуждает- вот это вот она меня пригласила к себе и потом нытье че сорвалась то нет химии. Да потому что мальчик проститут не нужен 1 раз и проваливай. Если и на 1 опозорился то все вовек прощай. Позорище. Ходит к девкам с сз на секс и выскуливает его. Фу.
Биполярная сова
#116
Шиповник
Это вредное действие. Зачем повышать бабам самооценку, если она и так сильно завышенная, а у мужчин заниженная?
А я не к тому чтобы женщинам ее повышать налево направо а к тому чтобы автор не боялся подходить знакомиться, это не выглядит убого
Биполярная сова
#117
Шиповник
Пусть сами подходят к парням.
Жаль что я не мужик. подходила бы и проблемы в этом не вижу
Гость
#118
Про 190 см и 20 см - бред полный.

Мой рост - 152 см. Рассматриваю мужчин только до 180 см (в идеале 175 см). Про 20 см мужского достоинства - вообще смешно.

Автор, у вас какие-то искаженные представления. Идите к психологу.
Гость
#119
Гость
А по 5 часов они с тобой где гуляли? В парке на морозе?
Нет, это было летом, гуляли просто везде, в кафе жарко сидеть было. Зимой чаще просто в кафе приглашаю.
Гость
#120
Гость
Неприятный запах изо рта, скорее всего.
Нет, мне никто не говорил такого. Зубы чищу перед встречей, ем конфеты. Бывшая всегда удивлялась почему у меня фруктовый вкус при поцелуе, потому что всегда успевал вовремя съесть конфетку. Не мятные противные, а фруктовые.
Гость
#121
Рост 190, это очень высокий, гигант, баскетболист, такие вообще очень редко встречаются. И с чего ты взял, что все женщины хотят таких?? Бредятина какая то. Тема разводка или автор ооочень глупый неудачник.)
Гость
#122
Гость
Как можно знакомиться на улице когда все в масках?
Где все в масках то на улице? В России нет такого. Здесь сегодня все психи из дурдома собрались.))😁
Биполярная сова
#123
Шиповник
Что он получит от этого? Опущенную ещё ниже самооценку и потом суицид? Именно к этому приходят большинство пикаперов.
Я как женщина вам еще раз попытаюсь объяснить - если на улице подходит обычный нормальный парень это очень приятно. Девушка может быть занята или просто типаж не ее или от неожиданности смутиться.
не надо это на свой счет воспринимать и тем более думать о суициде!
Гость
#124
Биполярная сова
Я как женщина вам еще раз попытаюсь объяснить - если на улице подходит обычный нормальный парень это очень приятно. Девушка может быть занята или просто типаж не ее или от неожиданности смутиться.
не надо это на свой счет воспринимать и тем более думать о суициде!
В целом, вам приятно, и больше ничего, почти всегда отказ, знакомство на улице это что то из ряда, если подойти к 100 девушкам, 1 согласится. То есть нужно терпение, не падать духом после отказов. Поэтому так себе это все.
Гость
#125
Так называемое "альфачество" это больше про ментальное, психологическое и внутреннее. То есть такие качества как скромность, застенчивость, неуверенность, отсутствие умения общаться это точно не про "альфача". Вообще, сайты знакомств это действительно супермаркет какой-то, там делать нечего
ПрактичнаяРомантичная
#126
Я уверенна, что тебе не невезет, а закономерно. Ты приходишь на встречу с человеком, девушкой, которую ты заранее считаешь какой-то недостойной тебя(низкая, некрасивая, старая, тупая, список продолжи). А ведь для кого-то она нормального роста и вообще красотка для него, и умница и возраст его не смущает.
Я сама ростом 160, но всем парням мой рост нравился. Хотя я не красавица, ухажерам я нравилась и сейчас мужу нравлюсь. Я же это чувствую. Если бы мне на свидании дали понять, что я второй сорт, но ладно, сойду за неимением лучшего - зачем бы мне было тратить время на то, чтобы парень себе искал параллельно получше???
Гость
#127
ПрактичнаяРомантичная
Я уверенна, что тебе не невезет, а закономерно. Ты приходишь на встречу с человеком, девушкой, которую ты заранее считаешь какой-то недостойной тебя(низкая, некрасивая, старая, тупая, список продолжи). А ведь для кого-то она нормального роста и вообще красотка для него, и умница и возраст его не смущает.
Я сама ростом 160, но всем парням мой рост нравился. Хотя я не красавица, ухажерам я нравилась и сейчас мужу нравлюсь. Я же это чувствую. Если бы мне на свидании дали понять, что я второй сорт, но ладно, сойду за неимением лучшего - зачем бы мне было тратить время на то, чтобы парень себе искал параллельно получше???
Так или иначе, всегда для одгого в человека другой красавица/альфач, а для другого так называемый второй сорт/недостойный
Гость
#128
Гость
А зачем встречался?
Бггг я тоже не поняла зачем тратить месяц своего и чужого времени, если девушка не нравится?
Гость
#129
Автор, пишешь бред про рост и размер члена. Мне выше 185 см не нужен и член 20 см- это тупо больно.
Вы зачем то тратите своё время на неинтересных Вам девушек, а это чувствуется. Если человек изначально не привлекает, то не тратьте время.
Гость
#130
На сайтах знакомств не знакомятся с нормальными людьми( чаще всего там все высокомерные, эгоистичные и легкодоступных),если хочешь серьёзных и долгих отношений нужно ждать и сама судьба неожиданно появится в твоей жизни.
Девушка
#131
Гость
Мне кажется мою личность просто стерли все эти свидания неудачные. Перестал понимать кто я и что я. То есть я же не какой-то ужасный человек, не какой-то лох совсем, не алкаш, не ***, не толстях. Но блин, даже таких любят, то есть я вообще полный ноль что ли. Я просто не могу понять, как я до такого докатился, когда всегда считал себя красивым, интересным парнем без всяких вредных, негативных привычек....
Со мной ведь некоторые девушки по пять часов гуляли, общались как-то, интересно значит было. Может не ощущаюсь как мужик, но будто все пацаны студенты щуплые ощущаются как мужики. У меня и друг был который совсем дрыщ, пассивный, пофигист, у него самые красивые девушки в группе универа были.
Я уже ничего не понимаю в жизни.
Привет автор, я сама тоже нечего в этой жизни не понимаю, мне тоже с парнями не везёт как тебе с девушками ко мне липнут одни разведенные с детьми. Знаешь порой как обидно когда алкашкам везёт хорошие им парни липнут, если бы ты только знал как я устала от этих разведеных у меня такое чувство что разведенные это те же женатые.
Девушка
#132
Гость
На сайтах знакомств не знакомятся с нормальными людьми( чаще всего там все высокомерные, эгоистичные и легкодоступных),если хочешь серьёзных и долгих отношений нужно ждать и сама судьба неожиданно появится в твоей жизни.
Так это что получается сайты знакомств для шлюххх для шалавввв 🤔
Гость
#133
На этих сайтах и сидят которые ищут химию и принца. Они влюбились в 20 лет, не получилось, вот им по 35 а они ищут тех самых чувств. Это как притча про магазин мужей)))
Гость
#134
ПрактичнаяРомантичная
Я уверенна, что тебе не невезет, а закономерно. Ты приходишь на встречу с человеком, девушкой, которую ты заранее считаешь какой-то недостойной тебя(низкая, некрасивая, старая, тупая, список продолжи). А ведь для кого-то она нормального роста и вообще красотка для него, и умница и возраст его не смущает.
Я сама ростом 160, но всем парням мой рост нравился. Хотя я не красавица, ухажерам я нравилась и сейчас мужу нравлюсь. Я же это чувствую. Если бы мне на свидании дали понять, что я второй сорт, но ладно, сойду за неимением лучшего - зачем бы мне было тратить время на то, чтобы парень себе искал параллельно получше???
С чего вы взяли что я прихожу на встречу с недостойной меня? Наоборот, я их переоцениваю порой даже. Гулял и с 155 ростом, мне она нравилась.
Гость
#135
Гость
С одной месяц встречались, потом говорит "поначалу было влечение, страсть, но искры не возникло" какой искры - не знаю. Другая неделю встречались, гуляли долго, всегда было о чем поговорить, петтинг был, видно что радовалась, позвала к себе не район (думал на секс), но в день когда надо было приехать мне к ней, у нее сразу настроение сменилось, сказала что чувств не появилось вообще.
Я не знаю как у них так выходит, зачем они со мной мутят если чувств нет, зачем сами лезут, кадрятся, я не знаю. Странные
Девушкам нужно внимание, ухаживания, забота, а не секс ваш дурацкий. От секса у девушек одни проблемы. Вот и отказывают поэтому.
Биполярная сова
#136
Гость
В целом, вам приятно, и больше ничего, почти всегда отказ, знакомство на улице это что то из ряда, если подойти к 100 девушкам, 1 согласится. То есть нужно терпение, не падать духом после отказов. Поэтому так себе это все.
А вы пробовали? У меня по другому. С нормальными людьми всегда приятно пообщаться даже если романтики не случится). На одного даже работаю теперь)
Гость
#137
Гость
На этих сайтах и сидят которые ищут химию и принца. Они влюбились в 20 лет, не получилось, вот им по 35 а они ищут тех самых чувств. Это как притча про магазин мужей)))
Без химии никак в любом возрасте. Если меня мужчина не привлекает, и от него не мокнет в трусиках, то ничего не получится.
#138
Биполярная сова
Я как женщина вам еще раз попытаюсь объяснить - если на улице подходит обычный нормальный парень это очень приятно. Девушка может быть занята или просто типаж не ее или от неожиданности смутиться.
не надо это на свой счет воспринимать и тем более думать о суициде!
Нельзя делать левым бабам приятно. Так становится ещё больше зла в мире.
Баб надо дрессировать и делать приятно только за полезные дела.
#139
Биполярная сова
А вы пробовали? У меня по другому. С нормальными людьми всегда приятно пообщаться даже если романтики не случится). На одного даже работаю теперь)
Ты подходишь к парням знакомиться на улице?
Девушка
#140
Шиповник
Нельзя делать левым бабам приятно. Так становится ещё больше зла в мире.
Баб надо дрессировать и делать приятно только за полезные дела.
Мы не в зоопарке так-то живём если что.
#141
Девушка
Мы не в зоопарке так-то живём если что.
Ты уверена?
Девушка
#142
Шиповник
Ты уверена?
Конечно уверена, но порой такое чувство что жизнь школа, я уже всь интернет перерыла почему ко мне липнут разведенные с детьми так ответа не нашла, интуиция говори что у меня судьба такая как у мамы быть мне замужем за разведеным с детьми, знаешь мне порой очень страшно что ко мне липнут разведенные как пчёлы на мёд. Ещё очень обидно что алкашкам всё самое лучшее парни им хорошие у моей тёте дучь пьёт два мужчины есть с другим она пьёт другой её трахаеттт. Я уже незнаю как от этих разведеных избавить😞 у меня порой такое чувство что в России одни разведенные с детьми остались.
#143
Девушка
Конечно уверена, но порой такое чувство что жизнь школа, я уже всь интернет перерыла почему ко мне липнут разведенные с детьми так ответа не нашла, интуиция говори что у меня судьба такая как у мамы быть мне замужем за разведеным с детьми, знаешь мне порой очень страшно что ко мне липнут разведенные как пчёлы на мёд. Ещё очень обидно что алкашкам всё самое лучшее парни им хорошие у моей тёте дучь пьёт два мужчины есть с другим она пьёт другой её трахаеттт. Я уже незнаю как от этих разведеных избавить😞 у меня порой такое чувство что в России одни разведенные с детьми остались.
Наверное эти алкашки просто более наглые и активные. У нас ведь большинство парней скромные, вот их и берут в оборот наглые бабы.
Девушка
#144
Шиповник
Наверное эти алкашки просто более наглые и активные. У нас ведь большинство парней скромные, вот их и берут в оборот наглые бабы.
Можит ты прав, вот скажи если бы ты за алкашку от седел 8 лет, ты бы стал с ней дальше общаться?
#145
Девушка
Можит ты прав, вот скажи если бы ты за алкашку от седел 8 лет, ты бы стал с ней дальше общаться?
Это как? Какой-то чувак так втрескался в бабу, что взял на себя её преступление? За 8 лет это по-любому уже пройдёт. Потом приедет и зарэжет.
Девушка
#146
Шиповник
Это как? Какой-то чувак так втрескался в бабу, что взял на себя её преступление? За 8 лет это по-любому уже пройдёт. Потом приедет и зарэжет.
Она пила позвонила ему чтобы он пришёл её забрал, он пришёл и там он увидел пьяный мужик к ней полес он его стулом ударил и убил насмерть и этому парню дали 8 лет. Знаешь у этой тёте вообще судьба тяжёлая сын от наркоты умер внучка расла без мамы считай внучку воспитала бабушка это внучка такое учудила в любилась в не русского от его родила теперь это внучка умерла осталась сейчас дочка ой забыла тётен муж тоже пьёт. Да не известно что с этой правнучкой будет.
#147
Девушка
Она пила позвонила ему чтобы он пришёл её забрал, он пришёл и там он увидел пьяный мужик к ней полес он его стулом ударил и убил насмерть и этому парню дали 8 лет. Знаешь у этой тёте вообще судьба тяжёлая сын от наркоты умер внучка расла без мамы считай внучку воспитала бабушка это внучка такое учудила в любилась в не русского от его родила теперь это внучка умерла осталась сейчас дочка ой забыла тётен муж тоже пьёт. Да не известно что с этой правнучкой будет.
И ты сомневаешься, что мы живём в зоопарке?

Ты вот написала про неё, и я почувствовал, что начал влюбляться, прям захотелось взять за неё ответственность и обеспечить ей безбедное существование. Какая прекрасная женщина, с такой интересной насыщенной жизнью, прям мечта.
Девушка
#148
Шиповник
И ты сомневаешься, что мы живём в зоопарке?

Ты вот написала про неё, и я почувствовал, что начал влюбляться, прям захотелось взять за неё ответственность и обеспечить ей безбедное существование. Какая прекрасная женщина, с такой интересной насыщенной жизнью, прям мечта.
Уже нет, знаешь я вот думаю может у его там вообще к ней не любовь может у его к ней жалась, я даже у его дома была у его однакомнатная квартира, он ей позвонил такой говорит девченки приходите ко мне у меня шампанское есть, я пила шампанское она водку он такай симпатичный она напилась спать легла, мы с ним накухле разговаривали мне так понравилась с ним общаться я даже моленько в его в любилась я когда обратно дамой ехала как поезд выйхал из Юрги у меня слецы градом я про себя сказала бляяяя но почему жизнь так неспроведливая почему, он такой милый симпатяжка не курит пьет очень редко по праздникам. Я перестала плакать когда поезд приехал в Новосибирск я потом я уснула проснулась только в Барнауле и поехала дамой, правда дома я ещё поплака и меня отпустила.
Марина П
#149
У вас есть подруги? Может у друзей жены? У них поинтересуйтесь откровенно, какие они видят в Вас недостатки. Может речь, манеры, внешность неухоженная. Купите одежду модную, современную, сходите в барбершоп, смените немного имидж. В общем, понравьтесь самому себе, чтобы чувствовать себя увереннее. А потом просто пофлиртуйте с женщинами на работе, продавцами и пр. Просто понаблюдайте за реакцией женщин на Вас.
И знакомьтесь только с теми, кто вам симпатичен хотя бы.
У вас есть какие-то интересы, хобби? Я например люблю бегать. Очень много знакомых нашлось по интересам. Да и так проще познакомится, когда сразу есть что-то общее.
Девушка
#150
Шиповник
И ты сомневаешься, что мы живём в зоопарке?

Ты вот написала про неё, и я почувствовал, что начал влюбляться, прям захотелось взять за неё ответственность и обеспечить ей безбедное существование. Какая прекрасная женщина, с такой интересной насыщенной жизнью, прям мечта.
У меня к тебе такой вопрос ты женился? бы на девушки со второй группой, это девушка готоветь умеет руки ноги есть симпатичная милая хозяюшка.
#151
Девушка
У меня к тебе такой вопрос ты женился? бы на девушки со второй группой, это девушка готоветь умеет руки ноги есть симпатичная милая хозяюшка.
Вторая группа - это что?
Девушка
#152
Шиповник
Вторая группа - это что?
Инвалидности.