Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам разведёнкам?

Сижу на сз и переодически попадаются кадры, которые даже если они молодые, уже в разводе с детьми. Почему сразу не указать наличие детей в профиле и не тратить чужое время? Вот сегодня опять такой …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ёканый бабай

Мне лично всё равно разведенный он есть у него ребенок. Скажу по опыту, когда у мужчины уже есть дети, лучше конечно, чтобы не 2 или 3 годовалые, а ну от 10 лет примерно, то это лучше. Можно увидеть его настоящее отношение к детям и тому какой он отец, если ему на них пох... то на ваших совместных ему будет плевать. Но тут нужно учитывать, сколько вам лет, если меньше 27 лет, то лучше искать бездетного, а если вы уже девушка взрослая, то лучше того, кто был женат или с ребенком. Поверьте, мужик которые ни разу после 35 не был женат, это такой персонаж, что нафиг таких подальше, либо неумеха либо мамсик импотент. Так что выбирайте.

ещё одна... то, что он с ними не живет - уже большой показатель, что он х-евый отец

Гость
#102
Гость

А вы так и вставляете чужие фото , или отретушированые фото 10 летней давности.
Люди ВСЕ, и женщины и мужчины на сайтах знакомств пытаются пустить пыль в глаза и выглядеть лучше и интереснее чем они есть. Скрывают неудобные факты, выкладывают фотки на фоне чужих машин и недвижимости, фотошопят внешность, врут про должности и знакомства. ВСЕ. Вы с этим ничего не сделаете, успокойтесь. Не нравится - знакомьтесь в другом месте.

Я выставляю фото только новые, максимум 2-6 месяцев и без ретуши вообще. Зачем? На свидании мы всё равно увидим друг друга такими как мы есть. А вы просто очень глупы

Анна
#103
Гость

ещё одна... то, что он с ними не живет - уже большой показатель, что он х-евый отец

Может он отец отличный. А дело в женщине. Не думала об этом??? Да и еще, мы люди можем ошибиться с выбором партнер, а вот детей обратно как говорят не засунешь...

Гость
#104
Гость

Ситуации бывают совершенно разные. У меня родился сын, когда мне было 17. Сейчас мне 33, а ребенку 16. И у меня все шансы к 35 стать дедом. Я не женат, если буду искать жену, указывать что есть внуки?)

Ну такие то случаи едичны.. чтоб в 17 лет рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: