Гость
Статьи
Сказала что не любит …

Сказала что не любит спустя 1.5 года

Девушка больше года со мной встречалась, в итоге сказала что меня не любит, и никогда не любила и она меня не чувствует своим. Хоть и выносили мне мозг конкретно . Манипулятор еще тот. Вот не понимаю зачем ей все это? Как можно год проводить время с человеком 24/7, спать, есть, находиться рядом всегда и при этом не любить и никаких чувств не испытывать. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
X
#1

Можно. Вы просто были ей удобны и симпатичны но надоели. Я девушка, такая же ситуация у меня была, но я себя переборола, он мне очень подходит, на 100% , я хочу с ним жизнь провести. Он меня очень любит но не взаимно. Но у меня к нему иная любовь..

#2

Я на бывшего мужа 16 лет потратила. Думала люблю. Оказалось - показалось ))

Гость
#3

когда обижаюсь тоже мужу так говорю

#4

90 процентов баб такие ... они с тобой пока им удобно и выгодно или пока не надоест или замену на более ресурсного не найдут ... так, что привыкай .... тут каждый день по несколько тем, что не люблю или разлюбила мужа и тому подобное... не верь бабам ни когда ...

#5
Вау🐈

Я на бывшего мужа 16 лет потратила. Думала люблю. Оказалось - показалось ))

и не жалко вам его ибо 16ть лет обманывали его ...

Кунилингвист Сквиртослав
#6
Фунтик

и не жалко вам его ибо 16ть лет обманывали его ...

Ей скоро отомстят, новый муженек скоро свалит в закат, инфа 146%.

#7
Фунтик

и не жалко вам его ибо 16ть лет обманывали его ...

А он меня не обманывал?)

#8
Кунилингвист Сквиртослав

Ей скоро отомстят, новый муженек скоро свалит в закат, инфа 146%.

******))

Фатальный
#9

Ну так она занимала лидирующее положение, что априори ей не предназначено. Результат закономерен

#10
Вау🐈

А он меня не обманывал?)

как вы написали так я и ответил ... ваши слова что жила с мужем 16ть лет и оказалось не любила его ... а про мужа вы ни слова не написали...

Гость
#11
Вау🐈

Я на бывшего мужа 16 лет потратила. Думала люблю. Оказалось - показалось ))

Про нового потом тоже так скажите...

Гость
#12
Фунтик

90 процентов баб такие ... они с тобой пока им удобно и выгодно или пока не надоест или замену на более ресурсного не найдут ... так, что привыкай .... тут каждый день по несколько тем, что не люблю или разлюбила мужа и тому подобное... не верь бабам ни когда ...

А мужчины никогда не разлюбливают .не изменяют.не подличают)))))
Вы тут находитесь для разжигания взаимной ненависти между полами?

Гость
#13

Тут в одной из тем хорошо написали - если такая ситуация, то без женщины и лучше жить. Только для себя

Гость
#14
Гость

А мужчины никогда не разлюбливают .не изменяют.не подличают)))))
Вы тут находитесь для разжигания взаимной ненависти между полами?

Тут весь форум с этими платными авторишками с этого и создан.

Гость
#15
Вау🐈

А он меня не обманывал?)

Он вас нет. А вы его обманывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: