Гость
Статьи
Мужчины, за что вы так …

Мужчины, за что вы так ненавидите женщин?

Я в шоке, сколько тут негатива от мужчин в сторону женщин. Желание вредить и причинять насилие женщинам. В каждой теме про то, как муж отрубил жене руки, выбросил из окна - мужики радуются в коментах. …

Автор
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#651

Хорошо, вот я сейчас напишу, что от меня ушла девушка — ее новый парень типичный коротко стриженый деревенский урелок в полосатых спортивках, мелкого роста и в свои 25 выглядит на 40 и работает разгребателем дерьма. Естественно, долбящий реп из чепырки, кальяны, мат через каждое слово, полный набор. И вам сразу по кайфу — во первых, посмеяться над «лузером», а во вторых, вам всем именно такие урелки и нравятся, так что вы испытываете чувство солидарности с этой телкой, вы все заодно. А потом удивляетесь, когда вас с балконов сбрасывают и фингалами украшают — а почему мужчины злорадствуют? Вы сами выбираете жить с урелой, вот и страдайте.

Гость
#652

Бабы шл юхи по жизни. И тупые как пробки, много понтов.

Сын Утра
#653
Гость

Дааааа, на Ютубе я тоже в своё время начиталась подобных комментов, на Яндекс Дзене ещё такое пишут

Я тоже на Яндекс Дзене видел призывы типа: "Мужики=животные, поработить их надо, уничтожить". Видимо начитались манифеста Соланос

Гость
#654
Гость

Меньше, и намного меньше. Не только в девяностых а вснгда, мужчин убивали больше.

А кто мужчин убивал? Другие мужчины. Так к ним и претензии, что вы друг друга убиваете сами. Так еще и прекрасному полу завидуете, что он живет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: