Гость
Статьи
Девушка мечты

Девушка мечты

Около двух лет назад был знаком с девушкой.У нас вспыхнула страсть.То ли я протупил,то ли вёл себя как баран ,но у нас ничего не получилось.Прошло время ,она меня нашла сказала ,что хочет быть со мной …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эдик женился
#101

Эдик прочитал, что я побила "никому не здрасьти" сковородкой. Зашла баба и написала про свой запах. Эдик пишет - у Эдика жена, если учует запах другой самки, то побьет его сковородкой. (заранее испугался)) Я пропала на неделю - нет у тебя никакой жены! гг Не знаю, шо тогда делал одинокий Эдик хихихи

Автор делает предложение
#102

Автор пустил слух, что его побили на параде. Я спрашиваю - а что ты там делал? А он - ничего не делал - жена не велела. С дочкой на парад пришел - танчики посмотреть. Пристрели меня, говорит. Мужики говорят - ну раз тебе не нравится семейная жизнь, то разведись. А он - не, это она не хочет. Опять пропала - я тебе не жена, потекшее гг

Вопреки и автор-сваха)
#103

Я люблю всех за что-то, изучаю их (могу бабкой свахой работать, свадебное агенство создать там), а меня вопреки должны любить. Хитрый автор

Разведка
#104

Автор, ведь ты не админ - в теме про женскую логику просил админов удалить многие ответы, пушо там типа было много информации, а был бы им - то удалил бы сам) Как же ты следил за мной м?)

Франсуаза Жило)
#105

И возвращаться не планировала ни к кому. Я видела много тем с признаниями, но выманить меня удалось только 1 темой - где писала типа жена, у которой не хватит духу уйти, а муженек не отпустит) Франсуаза то смогла)

Разбитое сердце 3
#106

А маняк мне угрожал)) К психологу грозился пойти - к своему)

Гость
#107

Пока была не надо
Не стало стала девушкой мечты

Снисходительность
#108

Я езжу на машине, а ты на велике, мне тепло, а тебе холодно (с) Это когда пришла осень, стало холодно. Автор радовался))

Фетишист
#109

Потеряла язычок от кроссовка. - Ты шаромыга, где ты лазишь! (с) Хожу в балетках, потому что много хожу по городу - Женщина должна быть женственной и носить каблуки! (с) Эдик. Пишет другой бабе - ой поехали на мост, я тебя отвезу, чтоб не устала (с)

Практичность
#110

- Мы будем любиться в траве в грозу, а потом постираем вещи. (с) Эдик. - Так они не отстираются от травы! (с) я. - А ты что хочешь, в ресторан?! Я было дело бабу на суши отвез, отлюбил и выкинул на помойку! (с) Эдик

Общение
#111
Гость

Пока была не надо
Не стало стала девушкой мечты

Я и не искала мужика) Прикалывалась просто)

Похожесть
#112

Узнал, что люблю фильмы-сказки. - Ой, мне так нравится твоя непосредственность (с). Скидывает фильм про маняка и мочилово)))

Интервью Венсана Касселя
#113

Мы никогда не абсолютизировали так называемую супружескую верность. (Венсан то есть, а та терпела). Первые 20 лет это чарует… (с) Вы видели «Моего короля»? Там есть эпизод, где герой угрожает бывшей жене: типа, будешь возникать при оформлении опеки над общим ребенком, я расскажу в суде, что ты сидела на транквилизаторах. Это как раз оно! Когда я прочел этот эпизод в сценарии, я ужаснулся: черт, какой подонок! Я бы никогда так не сказал… Но я не он, я не переживал такого разрыва и угрозы такой потери. (вообще все равно на нее стало) И как я могу утверждать, что не поступил бы как он? ... В моем поколении европейцев был большой заряд протеста — не против чего-то конкретного, против затишья 70-х. (человеку скучно по жизни, надо драйва). ... Когда родилась наша вторая дочь, я осознал: вау, я нормальный человек — у меня есть семья, дети, дом… Даже несколько. Надо соответствовать. (с) - ну вообще, он даже семьей не считал их до этого) А в какой-то момент стало ясно: нас многое связывает, мы преданы друг другу, но более нет никакой необходимости быть вместе и считаться парой. А тогда уж лучше парой больше не считаться. (с) А потом тебе хочется обратно — в грубый физический мир, где есть ярость, одержимость. Прочь от идеала, если хотите. (с) Она ему надоела и он себе бабу нашел - очевидно же)

Маргарита
#114

Когда-то мне нравился ее персонаж. Но со временем герои воспринимаются по-другому. Маргариту мало того, что королевой выбирали на 1 раз - т.е. там каждый год новая была, но еще и Воланд ей сказал, что она постарела (от горя, стрессов - как от мужичков может быть) и дал мазь обновляющую. Т.е. выбрали королеву не юную бабу, а ее изначально. И еще и одежду давали ей максимально неудобную (Булгаков садист), хотя могли бы и нормальный наряд дать) А Коровьев и Бегемот там реально самые ржачные персонажи были)

Попкорн
#115

1 мужик (Бедный) - мужику-акуле - смотри, там ее баба с сыном с аистами окучивает, щас замуж выйдет (про мой реал). Мужик-акула - ну ну, беру попкорн))) Кста мужик-акула следил за Эдиком. Высокого хотел)))

Прокрастинация
#116

Я - про дела и прокрастинацию. Мужик нечитающий - у тебя с мужиками прокрастинация! Ты хоть одному сказала тут да?! (с) гг

)))
#117

Эдик как-то в очередной раз сменив ник. - А что ты тут делаешь? Мужика ищешь? Я говорю нет. Эдик с надеждой - Обожглась? Я говорю нет - просто от скуки)))) Разочарованно - понятно

Злючий
#118

Эдик с надеждой - а сколько ты детей хочешь? Когда понял, шо не хочу - Обожжешься тогда!

Элитная
#119

Мужик какой-то у меня спрашивает - так ты элитная ..., хочешь чтоб сильно ухаживали? (я вообще не писала, что надо чтоб ухаживали, я ж по приколу общалась, то мужики догадки строили). Эдик верещит - вообще куртизанка дешевая! Не надо ухаживать. ... Эдик почитал про свина. - Ой ты мамочка будешь заботливая. Я говорю - ты ж меня шаболдой назвал недавно! Ой это я из ревности))))

Нервы
#120

Мне переживать не надо, я же мамочка будущая (с) Эдик косит под бабу. Какая мамочка - сюжеты картин придумывать надо и вообще наполеоновские планы

Мужик мечты
#121

А у меня нету мужика мечты и идеала нету. Я вижу реальных людей, а они все разные - даже не представляю, каким он будет)

Подопытные
#122

Мужиков надо изучать, чтоб не попасть на такого как Венсан.

Рания и выбранный мужик
#123

Рания показала себя очень амбициозной, когда ей отказали в назначении на руководящую должность в иорданском представительстве Apple (в то время ей было 22 года), она хлопнула дверью и направилась в Citibank Аммана, принадлежащий сестре и зятю короля Абдаллы. Именно в офисе банка весной 1993 года девушка и принц впервые обменялись взглядами. 10 июня 1993 года пара отпраздновала свадьбу. По мнению самой красивой королевы планеты, дети также должны знать о том, что такое «реальная жизнь». И когда вся семья собирается дома (то есть в роскошном загородном дворце), все церемонии остаются за его стенами.

Рания и выбранный мужик
#124

Её старший сын Хуссейн, возможно, в будущем станет королём, но как для него, так и для остальных детей Рания всегда старается создать модель той жизни, которой живут обычные люди. Будучи главой Иорданского фонда, неправительственной организации, которую она создала в 1995 году, Королева помогает женщинам принимать участие в экономической жизни страны и создавать новые компании.

Рания решила нарушить табу, которые по-прежнему тормозят развитие части иорданского общества, она выступает в защиту прав женщин, стала инициатором масштабной кампании по борьбе с жестоким обращением с детьми, создала первый центр для жертв подобного обращения и способствует улучшению взаимодействия государственных органов с местными организациями, занимающимися защитой семей. Пересадка органов, вакцинация, акции в поддержку мира, разработка глобальных образовательных проектов… Она повсюду отстаивает свои идеи и убеждения. Такой как Венсан ей был бы не интересен)

Белый лебедь) (с)
#125

А ну и да. Я больше темы не читаю другие, пишу в этой. Автор - ты погряз в бытовухе, изменах и выяснении отношений (окружающая среда тоже влияет - как от личности зависит, шо сама ее выбрала, так и с кем поведешься). Мне это не интересно, а у тебя возможно это всю жизнь будет. Как хобби я иногда изучаю людей или отношения - давно было интересно, ну и многие истории и правда повторяются у разных людей - это несложно спрогнозировать - развитие событий. Я не ванга, чисто логика - раньше много читала разные биографии, да и сейчас интересны реальные истории, только великих или необычных людей

)))
#126

Кста автор. Еще наблюдение. По ситуации из чата. Прогер тогда открыл именно мое фото, потому что ты его достал) Ты лез к его девушке и он решил тебе отомстить.

)))
#127

По сковородке. "Бывших" я не ревную - мне все равно, я за их жизнью не слежу обычно. У них своя жизнь, у меня своя. У меня нет запасных вариантов, возвращаться не планирую, и я готова к тому, что человек может семью завести - это нормально. Про сковородку я написала "толку з вас нуль" просто потому, что у мужика шла своя жизнь и я за ним не наблюдала, а когда он мою увидел, тут же сравнил с бабой, которая была после меня - при чем в числе еще вереницы других (т.е. ему бабу и не одну можно завести, а мне нет?) )) Смешная мужская логика) А котики сковородку схватила, пушо копировала меня, а мне писала - чего ты меня копируешь)

)))
#128

Почему прогер мне написал тогда - про няшкаться, а не модерше - это уже к тебе вопрос) Знал, что разозлит точно) Ты же сам предлагал то же самое его бабе) Его баба увидела, что он пишет, взбесилась и бросила его (а виноват изначально ты Эдик). Прогер тут жертва получается.

)))
#129

Не админ, вы просили кнопку, чтоб удалять комменты)

Гость
#130

Ну все , ухожу.. на сайт международных знакомств. Все надоело и все достали.))) Мне один парнишка - фотограф в Египте такие фотки сделал, закачаешься. )) На сайт знакомств выложила, так по сравнению со всеми остальными смотрелась как какая-нибудь индийская кинозвезда.)) Наверное, многие так и подумали....Бе-бе-бе...Ладно, попробую что-нибудь сделать. " А где мои 17 лет на Большом Каретном..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: