Гость
Статьи
почему ему должны …

почему ему должны везде уступать?

Мужчины если у вас от молодых женщин родился сын, почему ему должны везде уступать???

Я например очень недавольна своей семьей, если мне попался человек, который понимает и гинекологические проблемы и материальные и семейные, если он еще мне во всем понравится... Я бы уехала в другую страну... Мне это существование и адские боли совсем не к лицу! Нас просто уродуют мамашки которые суют малолеток в состоятельные старые хорошо ухоженные башмаки!! Я не хочу состоятельного, я хочу чтоб он мне понравился... Смысл беготни по всей планете, есть пляж море, а большего и не надо.... Как думаете реально ли найти человека, который просто вытащит из этой помойки... ? Требуется еще лечение... Таким уродам себя доверяли в лечении, так что не страшно уже ничего! О себе: даже юг я познала за свой счет и в процессе лечения... Точнее развода! Все такие обходительные... Мне не нравятся мужчины с большими глазами!!! Это не то достоинство...
Не люблю когда человека используют! Только без проблем со здоровьем... Мне своих хватает... Будет тяжело мне по крайней мере.... Надеюсь может кого то ранит мое сообщение...

Утомленная солнцем
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что употребляем?

Флер
#2

"Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?" (с)

Атристарх
#3

Завязывайте с наркотиками...

Фатальный
#4

Ахинея несусветная

Гость
#5

диссоциативное расстройство идентичности?

Утомленная солнцем
#6
Гость

диссоциативное расстройство идентичности?

Да наверно, сейчас гвозди в матках так трактуют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: