Гость
Статьи
Девушка мечты

Девушка мечты

Около двух лет назад был знаком с девушкой.У нас вспыхнула страсть.То ли я протупил,то ли вёл себя как баран ,но у нас ничего не получилось.Прошло время ,она меня нашла сказала ,что хочет быть со мной ,я был в стопоре ,не знал как себя вести,она опять ушла ,знаю ,что попала в аварию и пропала.Вообще не знал как на неё реагировать .Красивая ,импульсивная ,горячая,где -то меня взрослого мужика обескуражила и ввела в стопор.Прошло время ,живу кайфую ,но отношения ни с кем не построил ,все вспоминаю ее .Она удалилась ото всюду ,соц сети номер.Вспоминаю и аж мурашки по коже от неё.Единственное знаю ,что вышла замуж она ,и больше ничего .Но воспоминания будоражат ,таких я больше не встречал .Найти то ее возможно ,но не представляю даже о чем говорить и как себя вести .Сумасшествие какое-то. #отношения

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Память хорошая

Time will tell
#2

То тебя страсть будоражит) А может девушка поизучала тебя и задала себе вопрос - а ее это человек или не ее) А если такой вопрос вообще возникает и чем дальше, тем больше, то не ее. Когда твой человек, то чем больше его узнаешь, тем больше он нравится и вопросов не возникает - все понятно. Только найти такого специально невозможно - будут и до него встречаться не те люди в больших количествах и возможно и после него - это как с дружбой - много людей на определенный отрезок времени, а тех кто долго будет с тобой - таких мало и специально их не отыщешь - только время показывает.

Гость
#3
Time will tell

То тебя страсть будоражит) А может девушка поизучала тебя и задала себе вопрос - а ее это человек или не ее) А если такой вопрос вообще возникает и чем дальше, тем больше, то не ее. Когда твой человек, то чем больше его узнаешь, тем больше он нравится и вопросов не возникает - все понятно. Только найти такого специально невозможно - будут и до него встречаться не те люди в больших количествах и возможно и после него - это как с дружбой - много людей на определенный отрезок времени, а тех кто долго будет с тобой - таких мало и специально их не отыщешь - только время показывает.

Да,страсть ,был безумный секс ,красивое тело,да и личность интересная

Time will tell
#4

Удалиться и раньше хотела - но люди затягивали - зависимость от соцсетей обнаружила и не захотела так провести еще лет 10 - наверное)

Гость
#5

Пхахахаха😂

Подопытный кролик
#6

Еще девушка очень удивилась, когда узнала, что вообще нравилась (если не прочитала бы случайно тему вообще на другом ресурсе)) - чувак вел себя так, как будто ее ненавидит и в кайфе себе вообще никогда не отказывал - такой себе кайфуша) Вообще по жизни живет и кайфует) Хм не новость)

Машина времени
#7

Лозунг по жизни - кайфовал кайфую и буду кайфовать. А вы все мои марионетки)

Фатальный
#8

Лучше бы мечта была не быть идиотом.

Гость
#9

Это старость, Автор. Прям вот почти как страсть, но с некоторыми изменениями. Это она так подленько подкрадывается..)

Графиня
#10

Кста вы с другом, который любит наливку, забавно синхронизировались - ты хотел купить лисапед после общения со мной, и он хотел купить лисапед) А тут лапшички навешал бабам про квартиру) А сам на лисапеде кататься хотел - при чем ни меня не видел - я фотку ток другу показала (и то сильно спустя время), ни не знал про меня ничего) А еще - "твоя подруга - это моя подруга, а мой друг - это не твой друг, а я, значит, теперь Эдмон Дантес". Вообще аналогии не увидел) Друг кста давно еще прокололся тем, что фильм мне с голыми бабами скинул (когда еще не сильно общались, но в 1 из первых сообщений) - вы с ним 2 сапога пара были)

Огонь
#11

И во время общения еще в чатике - общались, я ушла, у нас пожар был возле дома - я зашла обратно - а вас всех как ветром сдуло - никого не было) Потом был пожар возле костела и еще фильтр сгорел - так то)

Благородство, аристократы
#12

Можно ли ощутить себя девушкой мечты, если у вас ничего еще нет, но тебя заранее называют беременным крокодилом?) И потихоньку готовят к соревнованиям с любовницами?) Можно такого человека считать надежным? В будущем?) При этом мне все равно будут ли дети вообще - как у знакомых было - вот они нашли друг друга, а детей не было - и никто не изменял, хотя род был известный. А если бы у вас был известный род аристократов, а детей бы не было (по разным причинам, допустим), вы бы могли изменить, чтоб продолжить род?)

Благородство, аристократы
#13

Автор - среди твоих знакомых аристократов нет (или я не всех знаю). Раньше, чтоб представить человека в высшем обществе, за него ручались - подумай, смог бы ты за кого-то поручиться) За Ретта Батлера, например, не ручались, хотя он был из аристократов, но дурная слава ходила)

Любила аристократа
#14

Аристократов нет, потому что ни 1 аристократка не согласится быть любовницей. Или согласится?) А если согласится, аристократка ли она?) Кста аристократы не принимают в свой круг разбогатевших игроков на бирже (например). Манеры не подходят - или из опасений, что они своими манерами могут испортить хм вечер, тусовку или что-то еще?)

И подруга аристократка
#15

Из всех людей в реале почему-то дольше всех задержались в моей жизни именно аристократы - что это - воспитание или благородство в крови?)

Гены
#16

Влияют ли гены на людей? Мой дедушка был директором (я его не застала), а папа начинал все заново с нуля в другой стране. Еще один дедушка был моряком и любил переезды - где-то читала, что был ген про путешествующих людей - им не сидится на месте и они вечно переезжают. Влияет ли карма на людей - если рожден ползать, то летать не сможешь, или это просто лень?)

Солженицын про Гулаг
#17

Никто не хочет в карцере сидеть. Я не могу все темы прочитать тут) Лучше книжку почитаю)

Гость
#18

дальше можно не читать посты..., сейчас тут все пациенты пациенты ПНД, у которых не отобрали сматфоны, выскажут "свое" мнение)).

Кусь - я ж змея все таки)
#19

Щас еще одно мнение. "Женат значит мертв". Как только мне озвучили "Я женат" - я сразу сказала - женат значит мертв. Пока. Человек сделал свой выбор. Игра окончена. Все. А другие бабы стали соревноваться (что уже доказывает, что они хуже - ведь если бы они были лучше, соревнований бы не было вообще - их бы не поставили в такие условия просто) и доказывать, что они лучше жены (когда им было озвучено то же самое). Естесно они проиграли) Хихихи

Кусь - я ж змея все таки)
#20

Так шо максимум, шо тебе светит, Эдик - это гарем из падших женщин, которые ждут своей очереди)))

Кусь - я ж змея все таки)
#21

Девушка, сыгравшая Малену (проститутку) - Моника Белуччи - в реальной жизни Венсан Кассель бросил ее ради молодой негритянки. У кого-то жена Малена, а у кого-то Королева Рания)

Кусь - я ж змея все таки)
#22

Как думаете, выбрала бы себе Рания Касселя?)

Кусь - я ж змея все таки)
#23

А Одри Хепберн выбрала бы себе Касселя?)

Меган Маркл
#24

Время найти принца у меня таки есть)))

Мишка Япончик
#25

Я тоже бабу аристократку хочу

Русская
#26

Какие сайты знакомств - иностранцы знакомятся возле музея истории Украины

Антон С
#27

я сплетник и горжусь этим хихихи

Антон С
#28

Я сплетник извращенец - одна тема прекраснее другой) Пойду парик сменю)

Просто наблюдение
#29

Кста - выйти замуж и встретить своего человека - разные вещи. Глупо выходить замуж с мыслью о будущем разводе - лучше вообще не выходить. А если о разводе задумывается хоть раз мужик - то игнорировать это глупо вдвойне. Сожительство - это значит, что поиск идет дальше. Почему бабы этого не видят...

Сравнение, Ванга
#30

И глупо жениться не на девушке мечты или выходить замуж не за человека мечты (если вообще так можно сказать). Это как будто живешь не свою жизнь - так и будешь по соседях смотреть - зеленее там трава или нет. Другие вообще не должны ни иметь значения, ни существовать (только тогда и жениться - ни раньше ни позже). Только это должно быть с 2 сторон

За что платят любовницам
#31

За потерянное время - самое драгоценное, что у них есть - а они могли бы найти себе мужа и чисто с материальной точки зрения иметь гораздо больше - будь они умнее. И платят аморальные мужики - они не уважают себя и свой выбор жены (пусть она и располнела за время родов - это вообще самый ад - когда некоторые мужики налево ходят от беременных). Ну так не за внешность любят (кто и правда любит - и таки любят за что-то)))

Какие женщины станов любовницами
#32

Невостребованные. Те, кому не предлагают замуж достойные мужчины и аморальный женатик - их потолок. Если замуж предлагают часто и достойные - с предложения стать любовницей девушка или женщина только посмеется)

Вангую
#33

Чтоб у мужа не появилась любовница - надо вычислить его моральные принципы (задолго до замужества).

Вангую
#34

А если она появилась - значит муж разлюбил и надо с ним разойтись и найти того, кто полюбит - ибо жить в нелюбви (а уважать человека, что такое творит не за что - как и любить) это писец)

Как относятся к бывшим
#35

Иногда мужики рассказывали, как относились к своим бывшим (в чатике, чет в реале у меня нет таких знакомых)) - я приходила в ужас. И хотя меня называли ("жениться - так на королеве" - прям так и писали), я думала - а бывшая же тоже наверное сначала королевой была - или ее использовали (и так и так ужасное отношение впоследствии - маркер характера мужика) - они сразу шли в утиль и не понимали, что происходит - а я и не объясняла)

Красивая женщина - это
#36

Это любовь ее мужа. У любящих мужей женщина красивая всегда. У нелюбящих жена стареет раньше времени, болеет, еще и умирает раньше. Это так - на заметку мужикам

Опыт сын и чужих ошибок тоже
#37

Люблю наблюдать за людьми в парке - художники же отображают эмоции человека - наброски и прочее - опытный художник может даже по взгляду на человека многое сказать - как сканер)

Мяв мяв
#38

А еще - главная мысль - ох и нарциссяка, творит он, а стыдно мне) Утиль очень жестокий. А на месте этих девушек могла бы быть и я (хорошо, что нет)). Желание нарцисса - хотение хотеть (или как-то так) - как только получил что-то, тут же оно теряет ценность

Мяв мяв
#39

Вестись на комплименты - попасть в ловушку. Я их давно не воспринимаю и смотрю суть человека. Так что всегда сразу вижу, с кем имею дело)) У нарца в ловушке глупо думать, что ты особенная (а даже если это и так - от слов 1 человека ничего вообще не зависит)) Ой какая это хитрая ловушка)

Психолог
#40

И снимать кого-то с пьедестала - глупая затея (особенно глупо бывшую девушку) Есть замещающие отношения, а есть, что сразу после плохого человека удачно выходят замуж (но явно не путем разгребания прошлых проблем (а то человек так и будет решать свои траблы и вспоминать шо там было когда-то)))

Психолог
#41

Есть разница - "А почему ты меня сравниваешь с умными и красивыми?" Мужик сравнивает и делает ошибку - повод задуматься и уйти к тому, кто не будет сравнивать. И - "ану быстро сними ее с пьедестала!" - (и поставь меня!) - неуверенная в себе баба хочет на трон, только не учитывает, если одну сняли, то и другую снимут)

Психолог
#42

Блин все детали уже и не вспомню - чувак делал тупо все ошибки, какие только мог)

Кого не выберешь - останешься
#43

В пролете. Если человека любишь - то строишь будущее конкретно с ним, не думая, что где-то что-то есть лучше (еда, уборка, деньги). А если мировоззрение не совпадает и будущее у людей видится по-разному - это серьезный повод искать другого человека и не тратить время ни свое, ни чужое. А не как обезьянка - уцепиться за ветку и не отпускать, пока лучше не попадется) Это только нарцисяки любят стравливать и смотреть, как дерутся за них и радоваться) Одного раза достаточно - выяснить эти планы (важные для себя) и не пытаться переделать человека под себя - люди такие какие есть - ну не изменятся они (или на первый месяц - а потом таки да - развод). Это тоже к вопросу - свой человек или нет

На пароли отвечаю
#44

Не буду писать каждый день - все шо вспомнила написала за раз)

За 50 лет 1 надоест
#45

За 50 лет 1 баба (или мужик) надоест. Я всегда смотрю, что человек говорит, когда он еще не влюбился и не стал пытаться выглядеть лучше, чем есть на самом деле, потому что, когда пройдет время - он расслабится и станет тем же кем был. 1 надоест - сразу думаешь - а с кем человек общается, если надоедают? Что у него за круг общения такой. Я общаюсь только с интересными - как правило они и дальше развиваются. Совместная жизнь - это, конечно, другое, но интересные люди изначально остаются такими всю жизнь. И еще правда смешно, когда изначально разные люди пытаются под себя подмять) И конечно ничего в итоге не выходит) И бабы думают, что мужик ради них изменится - вот не изменится - мужик или изначально такой, или бабы их куда-то тянут, а потом эти мужики от них свинчивают - чтоб показаться героями без этой бабы - только в глазах других (баб конечно, что не видели их слабыми). Мужики сами если решают шото делать - ну характер такой - то им и баба не нужна - сами справятся (баба еще мешать будет). И мужики, пытающиеся переделать баб, думают - щас влюбится и я под себя подомну) А тоже не получается - или получается жизнь маргиналов). А это тоже планы на будущее - кто-то согласится на 7 лет, а кто-то подумает, что за это время мог бы другого найти - и прожить 50 с ним в итоге (а вдруг того человека заберут, с которым можно было 50 лет прожить, а ты в это время с тем, с которым 7... и пытаешься решить вопросы, которые с другим человеком не возникнут).

Верность
#46

"За этого не выйду - будет мне изменять" - "Буду изменять - еще как буду!" (с)) А я верности и не требую - никогда и ни от кого - просто смотрю как человек, когда еще не влюбился, относится к важным вопросам (для меня например, для кого-то не суть важно)) Ну вот человек или ветреный или нет - и не изменишь ты его) А это тоже - твой человек или нет. И на будущее влияют все детали - мельчайшие. И будут они абсолютно у всех баб проявляться - просто потому что человек такой) И либо принимаешь либо нет - учитывая, что человек не изменится, даже если будет говорить обратное) А потому что первое сказанное - это и есть суть чела)

Токсичный позитив
#47

"Тебе нужен такой муж, который будет выслушивать твои проблемы" (с) Ну это вообще атас - это же вечное нытье - ныть кому-то - это и его и себя загонять в депресняк. Все таки оптимисты рулят. Не ну может кому-то нравятся нытики - но я не из их числа и сама таких не люблю) Так что точно не такой)

Авария
#48

"Дай мне телефон - а что у тебя делают бабы в мессенджерах? Я тоже как трофей буду? - Не буду." Ой я в больнице был. (на жалость давить самое время да)

Уникальность
#49

Покажи картинки - показала. Ой что ты мне картинки шлешь - думаешь уникальная да? Мне тут вообще поэмы сочиняют. Ну сочиняют и ок - я молчу - ой уйди у меня теперь роман (с какой-то там еще бабой - "та баба сидит думает, что ей сочинить и как она втроем шото мутит")))

Креветка в чулане
#50

"Будешь креветок разводить на моих плантациях - это моя инвестиция такая" (с) Пойду делами займусь (с) - Какими делами? - Ой не лезь, не люблю когда в мои дела лезут (с)