Гость
Статьи
Мне 28. Кажется, что …

Мне 28. Кажется, что отношения не моё

Не складываются отношения с мужчинами. Была моложе и за отношения не держалась (в чем может и моя глупость), а теперь когда очень хочется детей, то не складывается ни с кем и мне приходит мысль, что так будет всегда... У меня характер капризный, но хозяйка хорошая, работаю, денег не прошу. Может я до сих пор в розовых очках с мечтой о принце на белом коне? А часики то тикают... Но и поделать ничего не выходит. Кто-то может забеременеть намеренно от кого попало, лишь бы родить, а я хочу любить человека... А по итогу останусь у разбитого корыта?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем плачем? До 38 еще 10 лет есть искать подходящего. Просто делаешь что то не то.

#2
Гость

О чем плачем? До 38 еще 10 лет есть искать подходящего. Просто делаешь что то не то.

У меня ощущения, что в 35 даже очень поздно рожать. Здоровья же все меньше и меньше.

Гость
#3
Ольга

У меня ощущения, что в 35 даже очень поздно рожать. Здоровья же все меньше и меньше.

Знаю женщин которые и в 35 рожали, и в 41… нужно следить за собой и здоровьем

Кто-то, где-то
#4

Абьюзерша.

#5
Кто-то, где-то

Абьюзерша.

Кто это?

Кто-то, где-то
#6
Гость

Знаю женщин которые и в 35 рожали, и в 41… нужно следить за собой и здоровьем

Дорогуша, вы преувеличения написали, когда возраст зачатия 20-25 лет у баб, при этом нет риска развития болезней у детей.
Всё остальное либо сказка, либо ребёнок из детдома.

#7
Гость

Знаю женщин которые и в 35 рожали, и в 41… нужно следить за собой и здоровьем

Но таких же единицы. Все же надо делать в своём возрасте...

Кто-то, где-то
#8
Ольга

У меня ощущения, что в 35 даже очень поздно рожать. Здоровья же все меньше и меньше.

В том числе и по здоровью, особенно если учесть, что у баб тяга к ебле налево всегда в приоритете.
Оттого и ноете, что рвань не берут взамуж.

Кто-то, где-то
#9
Гость

О чем плачем? До 38 еще 10 лет есть искать подходящего. Просто делаешь что то не то.

Да, сюда пишет и на СЗ не сидит 😄😆

#10
Кто-то, где-то

В том числе и по здоровью, особенно если учесть, что у баб тяга к ебле налево всегда в приоритете.
Оттого и ноете, что рвань не берут взамуж.

Я не хожу налево. Я за здоровые отношения

#11
Кто-то, где-то

Да, сюда пишет и на СЗ не сидит 😄😆

Что такое СЗ?

Гость
#12
Кто-то, где-то

Дорогуша, вы преувеличения написали, когда возраст зачатия 20-25 лет у баб, при этом нет риска развития болезней у детей.
Всё остальное либо сказка, либо ребёнок из детдома.

У меня подруга родила третьего в 43, самый лучший получился из 3
А моя прабабка в 19 веке вышла замуж в 35 и родила 5 детей

Гость
#13

Я бы все отдала чтобы быть бездетной !!! Зачем они нужны вообще ? От наличия детей не станешь выглядеть моложе и здоровье подрывается ,в том числе нервы что хуже всего , ищи в первую очередь своего человека который полюбит несмотря не на что , близкий по душе , который сможет в дальнейшем стать Хорошим папой а не просто осеменителем

#14
Гость

Я бы все отдала чтобы быть бездетной !!! Зачем они нужны вообще ? От наличия детей не станешь выглядеть моложе и здоровье подрывается ,в том числе нервы что хуже всего , ищи в первую очередь своего человека который полюбит несмотря не на что , близкий по душе , который сможет в дальнейшем стать Хорошим папой а не просто осеменителем

А если такого так и не встречу, то что? Много разных вопросов в голове по этому поводу...

Фатальный
#15

Ну капризная и истеричная женщина...нет смысла с ней общаться. Даже если 1000 плюсов имеется.

#16
Фатальный

Ну капризная и истеричная женщина...нет смысла с ней общаться. Даже если 1000 плюсов имеется.

Ну я не истиричная. Да и если на то пошло, то есть покладистые и тихие, а потом на лево ходят также тихо.

Гость
#17
Ольга

А если такого так и не встречу, то что? Много разных вопросов в голове по этому поводу...

Надо тогда не сильно думать об этом и переживать, а то мужики на лбу читают возьми меня хочу замуж и детей условно 😬а это любого оттолкнёт

Гость
#18

Планка у тебя высокая. Выбираешь тех, кого не достойна. Снижай планку. Выбирай ровню, и будет тебе счастье.

#19
Гость

Надо тогда не сильно думать об этом и переживать, а то мужики на лбу читают возьми меня хочу замуж и детей условно 😬а это любого оттолкнёт

Да если не переживать и наслаждаться свободой то так и навсегда одна буду...

Гость
#20
Ольга

Да если не переживать и наслаждаться свободой то так и навсегда одна буду...

Это прекрасно 😀 ну наверно каждому своё

#21
Гость

Планка у тебя высокая. Выбираешь тех, кого не достойна. Снижай планку. Выбирай ровню, и будет тебе счастье.

Возможно

Фатальный
#22
Ольга

Ну я не истиричная. Да и если на то пошло, то есть покладистые и тихие, а потом на лево ходят также тихо.

Мне зачем это "лево"? Смысл в нем какой? Или он настолько животное, что не может совладать с похотью и вообще сует без разницы, куда.?

Фатальный
#23

А если требования есть, то тоже в топку женщину.

Гость
#24
Кто-то, где-то

Дорогуша, вы преувеличения написали, когда возраст зачатия 20-25 лет у баб, при этом нет риска развития болезней у детей.
Всё остальное либо сказка, либо ребёнок из детдома.

Меня мама в 35 родила, мама моей подруги в 41. Мы не из дет дома и с нами все нормально

Гость
#25

Ну хоть прозрела открой глаза и посмотри на доступные варианты(вася или петя с завода) а за альфа-самцами с обложек и так очередь

Гость
#26

Может быть и так. Многие такие по молодости. А потом хватаются за голову и думают что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: