Гость
Статьи
Врач проявляет …

Врач проявляет симпатию, но не отвечает на сообщение

Ну, в общем, проблема банальная. Влюбилась во врача сильно, детского врача, который лечил моего сына. Он тоже проявлял знаки внимания, делал комплименты. Когда лечение закончилось, он, приобняв меня и потеребив за щёчку, спросил, телефон мой остался у тебя? Позвони мне. Позвонишь? Я на автомате ответила да. Но звонить сама не решилась, потому как не представляю, о чём говорить. Причём мой телефон у доктора есть. В общем, написала короткое сообщение о том, что он мне нравится. Сообщение он прочёл, но так и не ответил, два дня прошло. Вот не пойму, если он сам явно оказывал симпатию, просил ему звонить, то почему не реагирует на сообщение? И надо ли ему звонить всё-таки, или это будет выглядеть как навязывание себя? Доктор, кстати, из мусульманской страны.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

🤦

Гость
#2

Эээ не стоит звонить…. Он вас только отыметь хочет, неужели не очевидно??

Гость
#3

Да он просто флиртовал с вами. Не более. А вы как девочка повелись.

Гость
#4

Он знает что ты наташка

Гость
#5
Гость

Эээ не стоит звонить…. Он вас только отыметь хочет, неужели не очевидно??

Ну а если я не против секса с ним, то как себя вести?

Гость
#6
Гость

Да он просто флиртовал с вами. Не более. А вы как девочка повелись.

А зачем просил ему звонить?

Гость
#7
Гость

А зачем просил ему звонить?

Он кайфует, когда за ним бегают и проявляют инициативу.
У самого поди там детей куча и жена (а то и не одна).

Гость
#8
Гость

Ну а если я не против секса с ним, то как себя вести?

Всё с вами ясно...

ЕВЛАМПИЯ
#9

Изнасилуй его!

Гость
#10
Гость

Всё с вами ясно...

А вы объясните, что ясно то?

#11

Лучше не звонить...а вообще лучше забыть его. У меня был такой случай...я не решалась звонить , написала...прошло несколько дней позвонила...он пообещал перезвонить...в общем делал всё...тянул время,испытывал терпение...вот я и позвонила....потом опять молчание.. я нервничала...муж стал замечать что я на нервах...а потом всё же позвонил...Я такая вся радостная и помчалась сломя голову....Пригласил он меня в ресторан, оттуда мы пошли в гостиницу...ещё выпили, я приняла душ...легли он как то сходу быстро взял меня...и это было всё при выключенном свете...было очень темно....потом он встал ,сказал что пить хочет.. и вышел...через минуту вернулся...начал ласкать меня, целовать ...и самое главное я не поняла этого....он начал лизать половые губы...ведь только что был его член во влагалище...я не подмывалась...а он лизать там...такого не делал ни один мужчина...ну это же врач...но...я поняла главное тогда,когда он вошёл в меня...это был другой мужчина...он кончил в меня и вклбчил свет...затем зашёл третий...и тоже самое кончил и вышел...потом пришёл опять врач , опять грубо вошёл в меня и кончил...они так имели меня почти до утра.. а самое главное, утром он сунул мне деньги в сумочку и ушёл...его друзья утром опять меня по очереди отымели...дали денег и тоже ушли...В общем я так в него влюбилась.. готова была на всё ради него.. а он...так что врачи эти ,ещё те извращенцы. Так что ,похоже этот врач тоже самое хочет и с тобой сделать...это сейчас так модно что ли женщин иметь втроём.

#12

PS. ещё и мусульманин?...точно групповуха будет...это как в Египет если одна едет девушка...почти всегда групповухой кончается...

#13
Гость

Ну а если я не против секса с ним, то как себя вести?

А если не против секса с ним...звони...честно говоря я теперь ещё раз не отказалась бы от такого секса втроём...

сопли радости
#14

Смотри как эта сверху тебе завидует😅

Гость
#15
Vladа

А если не против секса с ним...звони...честно говоря я теперь ещё раз не отказалась бы от такого секса втроём...

Ну хорошо, допустим, позвоню ему, что ему прямо в лоб говорить - а давай встретимся и проведем время вдвоём, или как?

Гость
#16
Гость

Ну а если я не против секса с ним, то как себя вести?

Позвоните, если хочется секса. Но будьте готовы к тому, что секса либо вообще не будет, либо будет всего один раз. И если секс случится и понравится Вам, прямо ухххх, разгорится у Вас кровь и интимная зона, а он сольётся, то будет ломка, как у наркомана без дозы. У меня так было. Тоже мусульманин , но не врач, вроде и в постели так себе, но у меня прямо дьявол в крови поселился. Ну, и пришлось успокоиться. Это был одноразовый перепихон.

Гость
#17
Гость

Ну хорошо, допустим, позвоню ему, что ему прямо в лоб говорить - а давай встретимся и проведем время вдвоём, или как?

Позвоните и скажите: привет, как дела? И дальше по ходу разговора почувствуете, настроен он или нет на встречу. Если будет мяться, можно сказать прямо, что Вы очень хотели бы увидеться . Он либо согласится, либо скажет , что занят, некогда. Это все будет ясно во время разговора.

Гость
#18
Vladа

Лучше не звонить...а вообще лучше забыть его. У меня был такой случай...я не решалась звонить , написала...прошло несколько дней позвонила...он пообещал перезвонить...в общем делал всё...тянул время,испытывал терпение...вот я и позвонила....потом опять молчание.. я нервничала...муж стал замечать что я на нервах...а потом всё же позвонил...Я такая вся радостная и помчалась сломя голову....Пригласил он меня в ресторан, оттуда мы пошли в гостиницу...ещё выпили, я приняла душ...легли он как то сходу быстро взял меня...и это было всё при выключенном свете...было очень темно....потом он встал ,сказал что пить хочет.. и вышел...через минуту вернулся...начал ласкать меня, целовать ...и самое главное я не поняла этого....он начал лизать половые губы...ведь только что был его член во влагалище...я не подмывалась...а он лизать там...такого не делал ни один мужчина...ну это же врач...но...я поняла главное тогда,когда он вошёл в меня...это был другой мужчина...он кончил в меня и вклбчил свет...затем зашёл третий...и тоже самое кончил и вышел...потом пришёл опять врач , опять грубо вошёл в меня и кончил...они так имели меня почти до утра.. а самое главное, утром он сунул мне деньги в сумочку и ушёл...его друзья утром опять меня по очереди отымели...дали денег и тоже ушли...В общем я так в него влюбилась.. готова была на всё ради него.. а он...так что врачи эти ,ещё те извращенцы. Так что ,похоже этот врач тоже самое хочет и с тобой сделать...это сейчас так модно что ли женщин иметь втроём.

Классная история. Ещё подробностей!

Гость
#19

Ты мать одиночка что ли?

Гость
#20
Гость

Позвоните, если хочется секса. Но будьте готовы к тому, что секса либо вообще не будет, либо будет всего один раз. И если секс случится и понравится Вам, прямо ухххх, разгорится у Вас кровь и интимная зона, а он сольётся, то будет ломка, как у наркомана без дозы. У меня так было. Тоже мусульманин , но не врач, вроде и в постели так себе, но у меня прямо дьявол в крови поселился. Ну, и пришлось успокоиться. Это был одноразовый перепихон.

Так а если секса не будет ,что тогда будет? Для чего он тогда сам просил ему звонить?

Гость
#21
Гость

Так а если секса не будет ,что тогда будет? Для чего он тогда сам просил ему звонить?

Для поднятия его самооценки.

Гость
#22
Гость

Так а если секса не будет ,что тогда будет? Для чего он тогда сам просил ему звонить?

Если секса не будет, то значит это будет разговор ни о чем и он сольётся, это будет первый и последний разговор. И Вам надо будет забыть о нем.
Зачем он просил звонить ему -- просто в тот момент у него загорелась в джопппе ёлка и захотелось общения с Вами, а теперь Вы можете позвонить и узнать, горит ли в джоппе у него ёлка до сих пор или это было минутное зажигание. Если до сих пор горит -- встреча будет. Если это был моментный всплеск --- ничего не будет. Вот и все.

Гость
#23
Гость

Ты мать одиночка что ли?

Нет, с мужем вместе не живём просто.

Гость
#24

Я звонила трубку бросил

Гость
#25
Гость

Я звонила трубку бросил

Бывает. Ну , ничего. Другой поднимет или позвонит сам. Жизнь продолжается.

Гость
#26

Вам надо в мусльманскую страну. Там их много. Любого выбирай

#27
Гость

Ну хорошо, допустим, позвоню ему, что ему прямо в лоб говорить - а давай встретимся и проведем время вдвоём, или как?

Вы женщина или кто...хотите позвонить хотите секса и не можете найти предлог?...я же не знаю вашего семейного положения,где живёте,с кем...своё жильё или снимаете...напишите на почту эти подробности.. я найду вам очень хороший повод для звонка и встречи с ним...
ruslanaplaza@yandex.ru

Гоа
#28

Это же надо додуматься первой написать что нравится 😬 все больше он не напишет, вы его напугали

Гоа
#29

Какая же вы глупая. А потом детям вашим или вам самой придётся расплачиваться за это все в будущем

Гость
#30
Гоа

Какая же вы глупая. А потом детям вашим или вам самой придётся расплачиваться за это все в будущем

За что расплачиваться ?

Гость
#31
Гоа

Это же надо додуматься первой написать что нравится 😬 все больше он не напишет, вы его напугали

А чего же тут пугаться? Пугливые какие все стали, просто обалдеть ...

Гость
#32
Гость

Ну а если я не против секса с ним, то как себя вести?

Позвонить ему, как он т сказал вам. А лучше надо было сразу, при нем набрать его, чтобы у него был ваш тел, пусть сам звонит.

#33
Гость

Эээ не стоит звонить…. Он вас только отыметь хочет, неужели не очевидно??

А разве это плохо? Всегда надо замуж выходить?

#34

Очень пугливые мужчины стали, подтверждаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: