Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины мстить

Работаем с одним коллегой. Он оказывал мне знаки внимания. Пытался ухаживать. Писал мне комплименты. Приезжал с цветами к дому. Звал на свидания. И постоянно писал. Причём я не отвечала. На работе только привет, пока, и по рабочим вопросам. Зато вне работы, очень много писал, звонил. Я молчала. Поначалу было страшно и неожиданно, и так приятно. Я присматривалась, думала. Три месяца он бегал. Но у меня не ёкнуло ничего. Я предложила остаться друзьями и коллегами. Он взорвался. Мол я высокого мнения о себе, цинична, корона на голове. Потом перестал писать, смотреть на меня, и даже здороваться. А потом про меня пошли слухи. Грязные и обидные. Во первых у меня на попе и в зоне бикини тату. Хотя она только на бедре сбоку. И что я доступная и безотказная. Дрянь и стерва. Про тату я вообще не знаю как узнали. Я не фоткала, не выкладывала. Никто из коллег не видел. И не мог видеть и знать. А про все остальное вообще обидное враньё. Мне кажется мне мстит мужчина за отказ. Таким низким и обидным способом. Но разве мужчины так могут? Или это кто то из женщин коллег из зависти. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подленькая крыса ваш сотрудник. Попросите кого-то из крепких друзей его отловить и отмудохать.

Гость
#2

Ещё как могут. Но это долба*бы так делают только. Имбицилы с детскими мозгами.

Гость
#3

А вдруг не могут.
Все таки мужчины по другому устроены.

Гость
#4
Гость

А вдруг не могут.
Все таки мужчины по другому устроены.

Это жырушенька. *** так себя не ведет.

#5

Работала в мужском коллективе, и пришла к выводу, что некоторые мужчины похлеще женщин сплетничают, обижаются и мстят) Конечно не все такие, но ваш экземпляр - возможно как раз из этих)

Гость
#6
Lisa777

Работала в мужском коллективе, и пришла к выводу, что некоторые мужчины похлеще женщин сплетничают, обижаются и мстят) Конечно не все такие, но ваш экземпляр - возможно как раз из этих)

Я уже не знаю, что думать.

ЕВЛАМПИЯ
#7

Могу

Гость
#8

Это этот дядька вам мстит, НИ КАКАЯ НИ ЖЕНЩИНА
Дядьки часто так делают, если имеют возможность подпортить репутацию
Вы ж в одном коллективе )))

ЕВЛАМПИЯ
#9

Могут, ещё жаловаться бегать могут по всем кого знают
И черти что нести, и не обязательно из-за отказа, а из-за любой Отрицательная эмоций

Гость
#10
Гость

А вдруг не могут.
Все таки мужчины по другому устроены.

Снимите розовые очки
Мужики- это не розовые пони из страны единорогов.

Гость
#11

Могут. Ну ты тоже человека пойми, может он влюбился сильно, столько тебе знаков внимания оказывал, столько моральных сил тебе отдал, и не чего не получил взамен. Ты поработай месяц на работе и не получи за это ни копейки, тебе приятно будет?. Надо просто подождать, вести с ним сдержанно дружелюбно и по тихоньку все устаканиться. Если задаст прямой вопрос почему так, прямо надо и ответить ( мужики существа туповатые))),намеков не понимают) что у нас может быть только так, как было до этого.

Гость
#12

Конечно,разбила ему сердце.

Василиса
#13

Так узнай кто это сказал такое и пусть публично обоснует базар. А тех, кто безотказный, никто не палит, чтобы других не привлечь. Так что отвечай прямо, что брехня, а кто так говорит - пусть выходит и поясняет за базар.

Гость
#14

Могут мстить но так делают только психи и неадекватны , умный человек забудет и вычеркнет молча из своей жизни. , насильно мил не будешь

Фатальный
#15

Он олень по определению. (Ухаживания, подношения, сутулые дары, беготня бестолковая и тд)

Гость
#16

Мстит конечно же он. Есть такие недомужчины, хуже бабья.
Игнорируйте все сплетни.
Вам повезло, что вы не стали с ним встречаться. Бог отвел от такого гoвна.

Авиатор
#17

Могут, Автор. Редкость, конечно, обычно женщины такими вещами занимаются, но этот, возможно, тот самый редкий экземпляр. Его психологический портрет понятен, но Вам от этого не легче. Всегда лучше говорить "нет" сразу. И "да" тоже)) во избежание недвусмысленных ситуаций. Учёные говорят, что человеку, имеющему способности к анализу и с жизненным опытом, достаточно пару минут, чтобы самому себе ответить на этот вопрос. А что ответить на вопрос ему (или ей) - зависит от ситуации

Гость
#18

Какой был в начале мальчик! Красивый - красивый. Полюбил девочку. Дети получились красивыми от страсти и любви.
Нет, надо у старушки отобрать то, чем она гордится. Последнее - ее добродетель и совесть. У меня, у старушки, которая 60летних догоняет.

Гость
#19

Мстить? Могут. У моего коллеги был знакомый, у которого какой-то бык постоянно место на автостоянке занимал. Постоянная ругань, разборки, выяснения отношений. В итоге у него крышу сорвало - ворвался в квартиру к этому быку и перерезал всю семейку: его самого, жену и ребёнка. Потом пытался открыть газ и устроить пожар, но вовремя соседи прибежали и скрутили.

Гость
#20

Могут. У меня был мч, я узнала, что у него есть другая. Сказала ему, что мы расстаёмся, он говорил мне, что я не так все поняла, это не то, что я думаю и т.д. А потом он сказал, что я пристаю к нему своей пассии , они пришли ко мне на работу вдвоем, пассия орала на меня матом и лезла в драку, кричала, что это ее мужчина, она с ним спит , а я не имею права на него, что я сплю со всеми подряд. Мужчина смотрел на все это шоу и смеялся. Когда я сказала пассии, что она дура, он тут же взлетел, как петух и заорал, что я должна фильтровать базар и что я не имею права оскорблять его даму. При этом она лезла в драку, я защищалась, он говорил, что я не имею права трогать его даму. В итоге они ушли с криками, что я дешёвая ***, что меня никто не хочет и пизззде у меня паутина.
Кошмар. Коллеги по работе ничего не сказали. Но позднее я узнала, что они сообщили начальнику, что я сплю со всеми подряд на рабочем месте и что надо обратить внимание на мое поведение. А коллегам сказали, что я сплю с начальником.
Я уволилась в итоге. Сейчас мне смешно. А тогда у меня было предынфарктное состояние, чуть в ящик не сыграла от стресса.

Гость
#21

Что у них происходит? Пьют, потом обнявшись, плачут. Как им помочь? Но только без секса.

Гость
#22

Зачем я им нужна? Они так трогательно любят друг друга. Ладно бы, он меня любил. Просто хочет отомстить. Нашел крайнюю жертву.

Гость
#23
Гость

Что у них происходит? Пьют, потом обнявшись, плачут. Как им помочь? Но только без секса.

какого секса, у пьянниц бухариков не стоит ничего

Гость
#24

Да ладно бы, связь с реальностью не потеряли бы.

Гость
#25

Мужчины не могут, козлы могут мстить да еще как...

Гость
#26
Гость

Конечно,разбила ему сердце.

Каким образом она ему его разбила

Гость
#27
Гость

А вдруг не могут.
Все таки мужчины по другому устроены.

Блин, они насилуют и убивают женщин, а вы о каком то устройстве

Гость
#28
Гость

Блин, они насилуют и убивают женщин, а вы о каком то устройстве

да, *** - это зло)))

Гость
#29

Могут, ещё как могут. 40 лет назад я поехала по распределению в Башкирию с Дальнего востока работать гл. Бухгалтером. Директор (лет 50) сделал квартиру якобы ради того ,чтобы удержать молодого специалиста. А потом сразу потребовал благодарность. Я отказала. И вчера ещё в глаза заглядывал, а через небольшой промежуток времени уже сказал моему вышестоящему руководству о мое якобы аморальном образе жизни. Затем дал задание соседу (он мой коллега из гаража) следить за мной и распространять слухи среди водителей. Этого мало показалось. Во все услышание во время проверки(обхс у нас работали) заявил, что я ношу папки туда-сюда, т.к. сплю с обхсником и ДР. Короче клейма негде ставить. Его сняли. Думала успокоится, а зря так думала. Через какое-то время поступил донос в том числе и от моего имени в вышестоящую организацию с претензиями в адрес нового руководства. Приезжала комиссия, разбираться по жалобе. И стояла 23-летняя но. Бух. Перед кучей взрослых мужиков и вынуждена была говорить, что я не верблюд. Такова была месть. А ещё через год я вынуждена была поменять квартиру на ДР. Город. Начала жизнь с нуля. Там у меня никого не было. Но к счастью встретила столько хороших людей. Как будто бог наградил за все, что пришлось пережить. Нашла сразу хорошую работу, попала в замечательный коллектив. Вскоре вышла замуж , и родила сына. Состоялась в профессии. Вот так. А он , наверное, так и жил с чувством мести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: