Гость
Статьи
Почему некоторым важна …

Почему некоторым важна девственность?

Как правило, мужчины, которые требуют девственность, имеют странности и комплексы. Глупо требовать этого, особенно в нашем обществе #девственность

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что фетишисты.

#2

так реал , не уверены в себе походу , либо хотят научить самому , либо стремаются шо бывший лучше тра1хал

Гость
#4

А что не так с нашим обществом?

Фатальный
#5

Вы можете думать, как удобно. Это ничего не меняет

Гость
#6
axaxaxxa

так реал , не уверены в себе походу , либо хотят научить самому , либо стремаются шо бывший лучше тра1хал

То есть ты когда пачку масла в магазине в обёртке берёшь это значит, что ты в себе не уверена?)

#7

Вы сами ответили на свой вопрос, девственниц подавай мужикам с комплексами. А потом ноют, что как так, в сексе как бревно, ничего не может

Гость
#8
Фатальный

Вы можете думать, как удобно. Это ничего не меняет

Зато им так на душе спокойнее.))

Гость
#9

Потому что мужчина хотят полностью завладеть девушкой, а девственность ка краз то, чем они хоят завладеть. Согласна, обычно это у закомплексованных людей. Эти странности не у всех, тем более у современных мужчин, не живущих в пещерах. Встречалась с даже с тем, что мужчина ни в коем случае не хотел девственницу, боялся не оправдать ее ожидании - и это нормально, потому что все равно не оправдает.

Гость
#10
Гость

То есть ты когда пачку масла в магазине в обёртке берёшь это значит, что ты в себе не уверена?)

Для тебя женщина это как пачка масла что ли?

Гость
#12
Гость

Потому что мужчина хотят полностью завладеть девушкой, а девственность ка краз то, чем они хоят завладеть. Согласна, обычно это у закомплексованных людей. Эти странности не у всех, тем более у современных мужчин, не живущих в пещерах. Встречалась с даже с тем, что мужчина ни в коем случае не хотел девственницу, боялся не оправдать ее ожидании - и это нормально, потому что все равно не оправдает.

Для некоторых полностью завладеть девушкой это заставить её есть его испражнения. Можно ли считать этих людей психически здоровыми?

Гость
#14
Гость

Потому что мужчина хотят полностью завладеть девушкой, а девственность ка краз то, чем они хоят завладеть. Согласна, обычно это у закомплексованных людей. Эти странности не у всех, тем более у современных мужчин, не живущих в пещерах. Встречалась с даже с тем, что мужчина ни в коем случае не хотел девственницу, боялся не оправдать ее ожидании - и это нормально, потому что все равно не оправдает.

С чего это ты взяла? Если не оправдает, то как мужчина считай что не состоялся.

Гость
#15
Гость

Для тебя женщина это как пачка масла что ли?

А для чего вы тогда стараетесь свеженько так выглядеть? Не потому ли что хотите аппетит у мужчин возбудить?)

Гость
#16
Гость

А для чего вы тогда стараетесь свеженько так выглядеть? Не потому ли что хотите аппетит у мужчин возбудить?)

Кто старается?

Гость
#17

Где они имеют странности покажи статистику и доказательства пиз.даболка? Хотят и требуют тя забыли спросить дырявая раздолбище

Гость
#18
Гость

Для тебя женщина это как пачка масла что ли?

Они всегда с вещами и предметами сравнивают)

Гость
#19
Ё-мэн🕶️

Как правило, тётки, которые требуют содержание, имеют странности и комплексы. Глупо требовать этого, особенно в нашем обществе

От первого мужчины не глупо. А вот остальных точно глупо. Никто не будет упираться за не своё.

Гость
#20
Гость

Для некоторых полностью завладеть девушкой это заставить её есть его испражнения. Можно ли считать этих людей психически здоровыми?

Девушке решать.) Она же решает кому себя и свою невинность отдать.

#21

В продолжение моей темы. Кавказским девушкам во многом легче, чем нам. Во первых , у некоторых наций до сих пор сохранилась такая традиция, когда чуть ли не после школы девушке подыскивают жениха, договариваются. Там даже усатые страшки получаются пристроены. Поженилась и нет проблем. У нас же, девушка сама должна искать себе мужа, путём проб и ошибок. А наши мужики не спешат продолжать отношения без интима, вы же сами не согласны на секс ПОСЛЕ свадьбы. В нашей культуре не принято, у нас на такую девушку только покрутят пальцем у виска и пойдут искать другую. А у них не принято спать до свадьбы, это в порядке вещей у них. А у нас, с одним не вышло, со вторым расстались и уже выходит не девственница. Может быть девушка не преследует цели скакать по х@ям, а строит отношения, а в нашей культуре отношения без секса не возможны. Вы об этом не думали? Если даже не жить вместе до свадьбы, а просто встречаться, то эти встречи все равно перетекают в интим . У нас другое общество, мужики сами требуют секс до свадьбы. Так что называть шл@хами девушек, которые имеют сексуальный опыт - глупо.

Гость
#22
Гость

Они всегда с вещами и предметами сравнивают)

Так мы собственники. Это женщины выходят замуж как на работу устраиваются. А мы собственность приобретаем когда женимся.)

#23
Гость

То есть ты когда пачку масла в магазине в обёртке берёшь это значит, что ты в себе не уверена?)

ебать1 конечно сравнение , я в диком ах1уе

Гость
#24
Гость

Так мы собственники. Это женщины выходят замуж как на работу устраиваются. А мы собственность приобретаем когда женимся.)

Вы сказочники, в основном одинокие )

Гость
#25
Miss Blonde💖

В продолжение моей темы. Кавказским девушкам во многом легче, чем нам. Во первых , у некоторых наций до сих пор сохранилась такая традиция, когда чуть ли не после школы девушке подыскивают жениха, договариваются. Там даже усатые страшки получаются пристроены. Поженилась и нет проблем. У нас же, девушка сама должна искать себе мужа, путём проб и ошибок. А наши мужики не спешат продолжать отношения без интима, вы же сами не согласны на секс ПОСЛЕ свадьбы. В нашей культуре не принято, у нас на такую девушку только покрутят пальцем у виска и пойдут искать другую. А у них не принято спать до свадьбы, это в порядке вещей у них. А у нас, с одним не вышло, со вторым расстались и уже выходит не девственница. Может быть девушка не преследует цели скакать по х@ям, а строит отношения, а в нашей культуре отношения без секса не возможны. Вы об этом не думали? Если даже не жить вместе до свадьбы, а просто встречаться, то эти встречи все равно перетекают в интим . У нас другое общество, мужики сами требуют секс до свадьбы. Так что называть шл@хами девушек, которые имеют сексуальный опыт - глупо.

Не надо растопыриваться до свадьбы и всё хорошо будет. А тот кто тянет в постель, а не в ЗАГС - видит в вас не жену, а шaлаву.

Гость
#26
Гость

Вы сказочники, в основном одинокие )

Мне повезло.

Гость
#27
Гость

Не надо растопыриваться до свадьбы и всё хорошо будет. А тот кто тянет в постель, а не в ЗАГС - видит в вас не жену, а шaлаву.

Ну да, а кто-то видит пачку масла ))

Гость
#28
Гость

Ну да, а кто-то видит пачку масла ))

Все видят пачку масла. Только когда тянут в постель минуя ЗАГС - хотят сожрать это масло минуя кассу.

Гость
#29

Все просто, обидно как то что ли вот я нормальный внешне не нищий уверен в себе, бегают постоянно за мной и самое странное что я за равноправие разумом, но в отношениях как-то обидно что ли, очень удивляюсь этому, разумом понимаю что она имела на это право но обидно чучуть и удивляюсь когда люди говорят если любит не должно быть так, наоборот если мне девушка безразлична то да а если нет то обидно если чувства есть обидно что с ней спали ради удовлетворения, повторюсь я за равноправие и это самое странное для меня когда разумом я все понимаю но как-то обидно давит внутри, очень удивляюсь когда так происходит, без человека плохо но обиды нет, когда вместе то комфортно но обидно, для себя понял что обида хуже чувствуется, жаль но одному быть легче...

Гость
#30
Гость

Все видят пачку масла. Только когда тянут в постель минуя ЗАГС - хотят сожрать это масло минуя кассу.

Не все) мужчин на свете больше, чем странных вас на вумене. Не обольщайтесь. От того, что вы больше орете в интернетике, в реале вас больше не становится

Гость
#31
Гость

Все просто, обидно как то что ли вот я нормальный внешне не нищий уверен в себе, бегают постоянно за мной и самое странное что я за равноправие разумом, но в отношениях как-то обидно что ли, очень удивляюсь этому, разумом понимаю что она имела на это право но обидно чучуть и удивляюсь когда люди говорят если любит не должно быть так, наоборот если мне девушка безразлична то да а если нет то обидно если чувства есть обидно что с ней спали ради удовлетворения, повторюсь я за равноправие и это самое странное для меня когда разумом я все понимаю но как-то обидно давит внутри, очень удивляюсь когда так происходит, без человека плохо но обиды нет, когда вместе то комфортно но обидно, для себя понял что обида хуже чувствуется, жаль но одному быть легче...

Забыл уточнить я атеист и мне не 40 а 21 даже феминист, повторюсь важно что разумом понимаю что девушка до меня имеет на все право, хоть в групповухе участвовать но внутри давит сам удивляюсь как так

Гость
#32
Miss Blonde💖

В продолжение моей темы. Кавказским девушкам во многом легче, чем нам. Во первых , у некоторых наций до сих пор сохранилась такая традиция, когда чуть ли не после школы девушке подыскивают жениха, договариваются. Там даже усатые страшки получаются пристроены. Поженилась и нет проблем. У нас же, девушка сама должна искать себе мужа, путём проб и ошибок. А наши мужики не спешат продолжать отношения без интима, вы же сами не согласны на секс ПОСЛЕ свадьбы. В нашей культуре не принято, у нас на такую девушку только покрутят пальцем у виска и пойдут искать другую. А у них не принято спать до свадьбы, это в порядке вещей у них. А у нас, с одним не вышло, со вторым расстались и уже выходит не девственница. Может быть девушка не преследует цели скакать по х@ям, а строит отношения, а в нашей культуре отношения без секса не возможны. Вы об этом не думали? Если даже не жить вместе до свадьбы, а просто встречаться, то эти встречи все равно перетекают в интим . У нас другое общество, мужики сами требуют секс до свадьбы. Так что называть шл@хами девушек, которые имеют сексуальный опыт - глупо.

Это верно! Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания. чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче ни один мужчина без секса встречаться не будет. "Секс вперёд, а там посмотрим"...Поэтому, чтобы у женщины был хоть какой-то выбор, чтобы не хватать первого встречного абы кого, ей приходится секситься со многими....Мужчины сами хотели доступного внебрачного секса - вот пусть и женятся на опытных... Девственница положена только девственнику.

#33
Гость

Не надо растопыриваться до свадьбы и всё хорошо будет. А тот кто тянет в постель, а не в ЗАГС - видит в вас не жену, а шaлаву.

Так у их мужчин тоже понимание есть, что до свадьбы нельзя.
Если вы, мужчины, не готовы терпеть до свадьбы, зачем обвинять нас, и называть нас шл@хами?? У многих русских (украинских) девушек набирается багаж сексуального опыта не от желания скакать на х@ях, а потому что с одним не вышло, потом с другим , а каждый хочет секса в отношениях. Если вы так цените целомудренность, то не лезьте к нам в трусы до свадьбы. Если лезете - то тогда имейте совесть не называть нас

Гость
#34
Гость

Так мы собственники. Это женщины выходят замуж как на работу устраиваются. А мы собственность приобретаем когда женимся.)

А ваша жена в курсе, что она не человек, а собственность?😆

Гость
#35
Гость

Не надо растопыриваться до свадьбы и всё хорошо будет. А тот кто тянет в постель, а не в ЗАГС - видит в вас не жену, а шaлаву.

Не знаю про кавказцев....Но в наше время ни один наш мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. НИ ОДИН!!! Даже если ему и выпадет шанс познакомиться с девственницей , он непременно сам ДО СВАДЬБЫ должен её обкатать-протестировать. Если понравится, будет горд, что он у неё первый. Возможно, и женится. А не понравится - сольёт без сожалений. Ещё и обгавкает, что ша-лава, до свадьбы растопырилась...Теперь порванка.....
.Поэтому девушке нет никакого смысла беречь себя для этих плёночников. Девственницей замуж она всё-равно не выйдет. И традиционной первой брачной ночи у неё по-всякому не будет.

Гость
#36
Гость

А ваша жена в курсе, что она не человек, а собственность?😆

По сути имущество, примерно как машина или предмет мебели😆

Гость
#37
Гость

По сути имущество, примерно как машина или предмет мебели😆

Непонятно, тогда почему мужчины возмущаются, если в них видят только кошелёк на ножках?

Гость
#38
Miss Blonde💖

В продолжение моей темы. Кавказским девушкам во многом легче, чем нам. Во первых , у некоторых наций до сих пор сохранилась такая традиция, когда чуть ли не после школы девушке подыскивают жениха, договариваются. Там даже усатые страшки получаются пристроены. Поженилась и нет проблем. У нас же, девушка сама должна искать себе мужа, путём проб и ошибок. А наши мужики не спешат продолжать отношения без интима, вы же сами не согласны на секс ПОСЛЕ свадьбы. В нашей культуре не принято, у нас на такую девушку только покрутят пальцем у виска и пойдут искать другую. А у них не принято спать до свадьбы, это в порядке вещей у них. А у нас, с одним не вышло, со вторым расстались и уже выходит не девственница. Может быть девушка не преследует цели скакать по х@ям, а строит отношения, а в нашей культуре отношения без секса не возможны. Вы об этом не думали? Если даже не жить вместе до свадьбы, а просто встречаться, то эти встречи все равно перетекают в интим . У нас другое общество, мужики сами требуют секс до свадьбы. Так что называть шл@хами девушек, которые имеют сексуальный опыт - глупо.

Так дело не в этом я за равноправие молодой симпатичный уверен в себе атеист осознаю что она имеет до меня право на все хоть в групповухе участвовать это ее жизнь но как то давит это не обьяснить я разумом все понимаю но внутри давит, сам очень удивляюсь этому и так именно с девушками которые не безразличны для себя сделал вывод что когда с без нее плохо но обиды нет, когда вместе обидно но комфортно, значит лучше будет плохо чем обидно чувство обиды хуже ощущается, не знаю что делать(

Гость
#39

Да глупо, но не более чем соглашаться жениться.

#40
Гость

Это верно! Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания. чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче ни один мужчина без секса встречаться не будет. "Секс вперёд, а там посмотрим"...Поэтому, чтобы у женщины был хоть какой-то выбор, чтобы не хватать первого встречного абы кого, ей приходится секситься со многими....Мужчины сами хотели доступного внебрачного секса - вот пусть и женятся на опытных... Девственница положена только девственнику.

Именно так! Сами мужчины в этом виноваты! Живут по принципу «Не даст Машка- так даст Наташка!» И не готовы по несколько лет гулять за ручку без секса до свадьбы, а потом возмущаются ещё

Гость
#41
Гость

Не знаю про кавказцев....Но в наше время ни один наш мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. НИ ОДИН!!! Даже если ему и выпадет шанс познакомиться с девственницей , он непременно сам ДО СВАДЬБЫ должен её обкатать-протестировать. Если понравится, будет горд, что он у неё первый. Возможно, и женится. А не понравится - сольёт без сожалений. Ещё и обгавкает, что ша-лава, до свадьбы растопырилась...Теперь порванка.....
.Поэтому девушке нет никакого смысла беречь себя для этих плёночников. Девственницей замуж она всё-равно не выйдет. И традиционной первой брачной ночи у неё по-всякому не будет.

Ерунда. Все зависит от девушки.

Гость
#42
Miss Blonde💖

Именно так! Сами мужчины в этом виноваты! Живут по принципу «Не даст Машка- так даст Наташка!» И не готовы по несколько лет гулять за ручку без секса до свадьбы, а потом возмущаются ещё

Если женщина соглашается на секс вне брака, значит ей брак не нужен. И вот мужику естественно не понятно, почему с бывшими баба трахалась без обязательств, а от него требует.

Гость
#43
Miss Blonde💖

Именно так! Сами мужчины в этом виноваты! Живут по принципу «Не даст Машка- так даст Наташка!» И не готовы по несколько лет гулять за ручку без секса до свадьбы, а потом возмущаются ещё

Никогда не понимала таких постов.
Что с вами не так?
Вы вещь?
Вы сексом занимаетесь только потому что мужик захотел?
Своих желаний вообще нет?

Гость
#44
Miss Blonde💖

Так у их мужчин тоже понимание есть, что до свадьбы нельзя.
Если вы, мужчины, не готовы терпеть до свадьбы, зачем обвинять нас, и называть нас шл@хами?? У многих русских (украинских) девушек набирается багаж сексуального опыта не от желания скакать на х@ях, а потому что с одним не вышло, потом с другим , а каждый хочет секса в отношениях. Если вы так цените целомудренность, то не лезьте к нам в трусы до свадьбы. Если лезете - то тогда имейте совесть не называть нас

Вечная поза жертвы.
Тьфу блин

стерва еще та
#45
Гость

Не знаю про кавказцев....Но в наше время ни один наш мужчина не ведёт в ЗАГС девственную невесту. НИ ОДИН!!! Даже если ему и выпадет шанс познакомиться с девственницей , он непременно сам ДО СВАДЬБЫ должен её обкатать-протестировать. Если понравится, будет горд, что он у неё первый. Возможно, и женится. А не понравится - сольёт без сожалений. Ещё и обгавкает, что ша-лава, до свадьбы растопырилась...Теперь порванка.....
.Поэтому девушке нет никакого смысла беречь себя для этих плёночников. Девственницей замуж она всё-равно не выйдет. И традиционной первой брачной ночи у неё по-всякому не будет.

Наоборот, это норма, я девственницей замуж вышла. И никакие мы не кавказцы, чтотза бред. Не понимаю аленей, которые женятся на разведенках, проститне, всяких ***. Я бы была на месте обеспеченного мужчины - тоже вообще на метр их к себе не подпустила. Фу. Да даже любой нищук мечтает о принцессе, но ему не светит, поэтому жрет, что дают, а то и этого могло бы не быть. Я думаю, что даже сами тетки испытывают отвращение к таким аленям, неудивительно, что столько разводов сейчас судя по статистике.

Гость
#46
стерва еще та

Наоборот, это норма, я девственницей замуж вышла. И никакие мы не кавказцы, чтотза бред. Не понимаю аленей, которые женятся на разведенках, проститне, всяких ***. Я бы была на месте обеспеченного мужчины - тоже вообще на метр их к себе не подпустила. Фу. Да даже любой нищук мечтает о принцессе, но ему не светит, поэтому жрет, что дают, а то и этого могло бы не быть. Я думаю, что даже сами тетки испытывают отвращение к таким аленям, неудивительно, что столько разводов сейчас судя по статистике.

Баба целочница ещё отвратительнее чем мужик

стерва еще та
#47
Гость

Баба целочница ещё отвратительнее чем мужик

Ничего удивительного. Проститня никогда не симпатизировала невинным девушкам и порядочным женщинам. У вас комплексы развиваются рядом с такими. Вам комфортно в обществе падших, разведенных и т.д. и т.п. Это все от зависти, что порядочные, хорошо обеспеченные мужчины вас не любят.

#48
Гость

А лучше когда она может и хочет то, от чего тебя блевать тянет?

Вы впадаете из крайности в крайность. Мне без разницы кому и как лучше, я просто констатирую факт

Гость
#49

Отсутствие девственности признак того, что баба уже любила и теперь этот мужчина в ее голове на всю жизнь (это не говоря о десятках других партнеров). За такой нельзя ухаживать, семью строить. Такая вызывает брезгливость и годится только для слива семени по выходным.

Гость
#50
стерва еще та

Наоборот, это норма, я девственницей замуж вышла. И никакие мы не кавказцы, чтотза бред. Не понимаю аленей, которые женятся на разведенках, проститне, всяких ***. Я бы была на месте обеспеченного мужчины - тоже вообще на метр их к себе не подпустила. Фу. Да даже любой нищук мечтает о принцессе, но ему не светит, поэтому жрет, что дают, а то и этого могло бы не быть. Я думаю, что даже сами тетки испытывают отвращение к таким аленям, неудивительно, что столько разводов сейчас судя по статистике.

Да ладно, у тебя лексикон как у 40 летнего нецелованного мудешника😆

Гость
#51
стерва еще та

Ничего удивительного. Проститня никогда не симпатизировала невинным девушкам и порядочным женщинам. У вас комплексы развиваются рядом с такими. Вам комфортно в обществе падших, разведенных и т.д. и т.п. Это все от зависти, что порядочные, хорошо обеспеченные мужчины вас не любят.

Гы 😁

стерва еще та
#52
Гость

Да ладно, у тебя лексикон как у 40 летнего нецелованного мудешника😆

Кстати, заметила, что, если тут не поешь оды проститне, то априори мудэшник независимо от гендера. Логика всех одиноких, незамужних, потрепанных теток.

Гость
#53
Miss Blonde💖

Так у их мужчин тоже понимание есть, что до свадьбы нельзя.
Если вы, мужчины, не готовы терпеть до свадьбы, зачем обвинять нас, и называть нас шл@хами?? У многих русских (украинских) девушек набирается багаж сексуального опыта не от желания скакать на х@ях, а потому что с одним не вышло, потом с другим , а каждый хочет секса в отношениях. Если вы так цените целомудренность, то не лезьте к нам в трусы до свадьбы. Если лезете - то тогда имейте совесть не называть нас

До вас не доходит что ли, что это разные мужчины? Одни вас тpaxaют, а другие потом жениться не хотят.
Вот была у меня девушка. Три года мы с ней дружили, думал жениться на ней. Но нет. Только стукнуло ей 18 лет как она на пьянке отдалась первому встречному мужику в два раза старше неё. Зачем? Не смогла объяснить. Подруги сказали, давай, давай, и она дала. Ещё жаловалась, что порвал её сильно. До дома еле дошла. А добила она меня знаете чем? Дословно цитирую:"Хорошо хоть опытный мужик (в первый раз) был, а не мальчика одуванчик".
Всё. Занавес. Иду от неё домой и думаю "Какая же она дура. Нельзя на таких дурах жениться. Они только для пьяных озабоченных мужиков". Естественно, что позднее я женился на девственнице. С таким унижением - жениться на недевственнице - мало какой мужик смириться сможет. Да и для чего? Чтобы потом в ссоре не сдержавшись ей это припоминать? Да лучше держаться подальше от таких женщин.