Познакомилась с парнем на СЗ, пригласил на первое свидание со словами давай посидим где -нибудь поговорим познакомимся. Заехал, предложил поехать в кафе. В кафе он принёс только чайную карту, я выбрала чай, он пошёл заказывать, я осталась ждать на диванчике (заведение где нужно заказывать самим подходить). Затем нам принесли чай , мы мило сидели болтали, а потом официант ещё приносит ему еду! Я честно удивилась думала мы заехали попить чай, если бы я собиралась ужинать, я бы предложила другому человеку, а он даже не спросил меня буду ли я что-то, сидел ел один. Я такого не встречала ранее, сразу скажу я была с деньгами и в случае чего сама могла бы за себя заплатить и если бы он спросил - взяла бы максимум маленький десерт для себя , но когда он один ел было странно. Как бы вы отреагировали? Я парню понравилась, написывает, но у меня больше нет желания встречаться.
То есть, у него эмпатии ноль, себя покормил, и обрадовался, что вам ничего не надо... Знаете, я бы попробовала еще раз и сказала бы ему, что буду то же что и он. Может, он догадается, что не так? Знаете, если в остальном он норм. То вы можете голосом ртом сказать, что вы хотите. Мужчины не умеют догадываться.
Зачем? Нормальных что ли мало?
Гость
[1391177613]
#119
Гвоздь
Окей, вы проверяете мужскую щедрость и состоятельность, а я - вашу женственность и сексуальность. Носочки постираешь, в постельку ляжешь на 1м же свидании? Нет? Ну тогда и меня не вздумай "проверять", мы друг другу еще прохожие.
Почему-то женщины потеряли себя. Живут со всяким сбродом, обслуживают, сосут, дают во все дырки, содержат за свой счет . Лишь бы мужиком в доме смердело. Вот мужики и стали такими одноклеточными. Для него нормально сидеть жрать в одно горло, а потом еще и написывать. Он просто увеоюрен, что за его стручок немытый бабье в очередь стоит. Вот и выёживается.
Гость
[1391177613]
#120
Фатальный
А надо было кому еще заказать еду? А может ещё и заплатить?
Тебе не надо ничего платить, ты сам себе пососешь, ну или мамка твоя.
Я честно удивилась думала мы заехали попить чай, если бы я собиралась ужинать, я бы предложила другому человеку, а он даже не спросил меня буду ли я что-то, сидел ел один. Я такого не встречала ранее, сразу скажу я была с деньгами и в случае чего сама могла бы за себя заплатить и если бы он спросил - взяла бы максимум маленький десерт для себя , но когда он один ел было странно. Как бы вы отреагировали? Я парню понравилась, написывает, но у меня больше нет желания встречаться.