Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании купил еду только себе

Познакомилась в интернете с молодым человеком, ему 25, мне 23. Общались две недели в интернете, решили погулять. Он работает в магазине, зарабатывает 30 тыс, но это не важно, никогда не смотрела, сама только закончила вуз и получаю 22к ((( дак вот, во время прогулки сказал, что хочет кушать, спросил хочу ли и я, я ответила что не против, и предложил сходить поесть. Мы шли шли и пришли - в шаурму! Здесь у меня уже даже началось какое-то неприятное ощущение, но думаю ладно, может человек очень любит шаурму. Когда мы вошли, он заказал себе щаурму, ему очень быстро выдали заказ, он сел за столик и начал жадно есть, и потом с полным ртом спрашивает, почему я себе не покупаю, я же тоже вроде бы хотела. Здесь у меня пропало все желание есть, я просто посидела с ним у столика и мы пошли дальше гулять. Вот знаете, впервые мне за год кто-то реально понравился по общению и внешне, у меня очень давно не было отношений, и может быть я конечно совсем уже афигела, надо брать пока есть хоть кто-то, а то вообще одна останусь, но вокруг меня подруги с такими заботливыми парнями, да и мы с девочками ходим пообедать в более приличное место, чем шаурма. Ничего не имею против, сама ем её периодически, но именно на встречу с кем-то туда пойти... Ещё я иногда могу угостить своих подруг, они меня, в моем окружении на столько нет таких людей, что я даже не понимаю, как реагировать. Проблема даже не в том, что он не купил мне поесть, а что сел сам за стол, даже не дождавшись меня и начал есть... Внешне он довольно образованный и культурный. Это не разводка, правда, я в замешательстве. Не знаю теперь, общаться с ним или нет, но мне как-то обидно, что ли (( #свидание

Александра
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не понравились и он над вами решил посмеяться так, а вы не унижайтесь и заблокируйте идиота

#2

Блокируй его везде где только можно

Захария
#3

что такое - пришли в шаурму?
пришли в чебурек?
Это кафе?
Ну норм.
Вполне себе еда
Вы гуляли, зарплаты маленькие...
Я не хочу обсуждать ни то, что он сел, ни то что не заказал вам, ни то, что не дождался..
А вот это "ничего не имею против, сама ем её периодически, но именно на встречу с кем-то туда пойти... "
А что с этим не так?

#4

А ваш муж с сыном и приёмной дочерью где были, пока вы гуляли с любителем шаурмы?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5677900/

Коломбо
#5
Мышильда

А ваш муж с сыном и приёмной дочерью где были, пока вы гуляли с любителем шаурмы?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5677900/

Ничего не утаить)

Пчелка
#6

Можно как друзья общаться если общение понравилось. Но отношений 100% не будет.
При этом можешь так прямо и говорить если полезет целоваться - ты за мной не ухаживал как мужчина, на близость рассчитывать не можешь, можем дружить, ты мне интересен.

Гость
#8

Почему не ушла сразу,после того как он нмчего тебе не заказал?Он сожрал твое время.

Гость
#9

Внешне он образованный" , - это как?🤪

Гость
#10
Гость

Почему не ушла сразу,после того как он нмчего тебе не заказал?Он сожрал твое время.

А чё должен был ?

Гость
#11

возможно он просто не знает как принято себя вести. У меня брат такой же. Мало того что он в принципе не с мозгами пикапера, не общается видимо в таких кругах где бы ему могли об этом рассказать или научить, так он еще и не знает что такое нет денег, но при этом не транжира.
Если есть желание общаться, попробуйте обсудить это чтобы понять, это позиция или не знание.

#12
Гость

возможно он просто не знает как принято себя вести. У меня брат такой же. Мало того что он в принципе не с мозгами пикапера, не общается видимо в таких кругах где бы ему могли об этом рассказать или научить, так он еще и не знает что такое нет денег, но при этом не транжира.
Если есть желание общаться, попробуйте обсудить это чтобы понять, это позиция или не знание.

Что значит не умеет? В лесу рос? Инета нет?

Гость
#13

РАЗВОДКИ ОДНА КРАШЕ ДРУГОЙ. ДУРРРА.

Незнакомка 123
#14

Это либо такой ***. Либо он так отшивает . дело не в тебе , в этом мужчине . конечно нам хочется ухаживаний , и хотя бы кофе и цветок . а не вот этого ужаса , который с вами произошел . я вам советую забыть его и не бросаться на кого попало , побудьте одни , чем с говном . и задайте себе вопрос , вы себя уважаете ? Я думаю что нет , всего доброго

Гость
#15

А что не так? У меня имеются двое таких приятелей.Прекрасные собеседники с отличным чувством юмора и развитым кругозором. Интересно пообщаться, обсудить интересующие темы, посмеяться...Периодически встречаемся то с одним, то с другим. В кино сходить, на лыжах вместе покататься, на каток, на выставку...Иногда в кафе или ресторанах питаемся. Естественно, каждый платит сугубо за себя. Даже не 50 на 50...Это две мои подружки, просто они другого пола. Ухаживать за мной оба даже не пытались. Значит, женщину во мне не видят. Ну и ладно! Друзья- так друзья. Я приняла условия игры.... Я страшно удивилась, когда они заикнулись о сексе. Я интимом с существами среднего рода не занимаюсь. Для секса я найду Мужчину. А эти - просто приятели во френдзоне. Или свалят, или навсегда во френдзоне и останутся....Проблем не вижу.

#16
Незнакомка 123

Это либо такой ***. Либо он так отшивает . дело не в тебе , в этом мужчине . конечно нам хочется ухаживаний , и хотя бы кофе и цветок . а не вот этого ужаса , который с вами произошел . я вам советую забыть его и не бросаться на кого попало , побудьте одни , чем с говном . и задайте себе вопрос , вы себя уважаете ? Я думаю что нет , всего доброго

Скорее всего троллит ее или сливает. Надо было ей уйти сразу, оставить его одного шавухой давиться

Гость
#17
Мышильда

А ваш муж с сыном и приёмной дочерью где были, пока вы гуляли с любителем шаурмы?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5677900/

У неё раздвоение личности. Она называет себя разными именами

Гость
#18
Гость

возможно он просто не знает как принято себя вести. У меня брат такой же. Мало того что он в принципе не с мозгами пикапера, не общается видимо в таких кругах где бы ему могли об этом рассказать или научить, так он еще и не знает что такое нет денег, но при этом не транжира.
Если есть желание общаться, попробуйте обсудить это чтобы понять, это позиция или не знание.

Человек в 25 лет не знает, как себя вести? И где же его не научили? В колонии был с малолетства? В диких горах всю жизнь овечек пас? Просто Автор не нужна невоспитанному крохобору. Не заинтересовала. Понравилась бы - старался бы угостить, поухаживать...

Гость
#19
Torry

Что значит не умеет? В лесу рос? Инета нет?

написала же не с мозгами пикапера. Не живет человек с мыслями как быстрее снять телочку или как ужаживать. Не стремится семью создавать. Сейчас молодое поколение немного другое.

Гость
#20
Гость

возможно он просто не знает как принято себя вести. У меня брат такой же. Мало того что он в принципе не с мозгами пикапера, не общается видимо в таких кругах где бы ему могли об этом рассказать или научить, так он еще и не знает что такое нет денег, но при этом не транжира.
Если есть желание общаться, попробуйте обсудить это чтобы понять, это позиция или не знание.

Ну да, ну да. Вы считаете своего брата идиотом.

#21
Гость

написала же не с мозгами пикапера. Не живет человек с мыслями как быстрее снять телочку или как ужаживать. Не стремится семью создавать. Сейчас молодое поколение немного другое.

Ну это другое дело. Этот жмот из темы как раз хочет подцепить, на свидание же автора позвал

донна Ослабелла
#22
Гость

А что не так? У меня имеются двое таких приятелей.Прекрасные собеседники с отличным чувством юмора и развитым кругозором. Интересно пообщаться, обсудить интересующие темы, посмеяться...Периодически встречаемся то с одним, то с другим. В кино сходить, на лыжах вместе покататься, на каток, на выставку...Иногда в кафе или ресторанах питаемся. Естественно, каждый платит сугубо за себя. Даже не 50 на 50...Это две мои подружки, просто они другого пола. Ухаживать за мной оба даже не пытались. Значит, женщину во мне не видят. Ну и ладно! Друзья- так друзья. Я приняла условия игры.... Я страшно удивилась, когда они заикнулись о сексе. Я интимом с существами среднего рода не занимаюсь. Для секса я найду Мужчину. А эти - просто приятели во френдзоне. Или свалят, или навсегда во френдзоне и останутся....Проблем не вижу.

"НЕ так" здесь в том, что автор думала, чтто у неё свидание с кавалером, с которым возможно начнутся романтические отношения а не с возможным будущим приятелем из френдзоны.))
По поводу своих друганов вы, конечно, правы. Лично я, например, как мужиков, не воспринимаю тех, кто пребывает в уверенностти, чтто женщина первая должна провить инициативу.)))

Гость
#23
Гость

Человек в 25 лет не знает, как себя вести? И где же его не научили? В колонии был с малолетства? В диких горах всю жизнь овечек пас? Просто Автор не нужна невоспитанному крохобору. Не заинтересовала. Понравилась бы - старался бы угостить, поухаживать...

мне даже жалко вас стало, вам трудно понять что все люди разные и живут по разному? Что у всех разные психотипы?
Я не вижу ни автора ни ее парня и не знаю в чем дело, она спросила что это может быть, я увидела знакомое мне поведение и ответила.

Гость
#24

А смысл тебя откармливать? Все равно ведь не дашь...

Александра
#25
Гость

Вы ему не понравились и он над вами решил посмеяться так, а вы не унижайтесь и заблокируйте идиота

Он написывает мне, так что у меня сложилось ощущение, что я ему понравилась. В принципе я стройная, симпатичная, никогда не было проблем со стилем.

Александра
#26
Мышильда

А ваш муж с сыном и приёмной дочерью где были, пока вы гуляли с любителем шаурмы?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5677900/

Муж с сыном? Вы о чем, мне всего 23 и я закончила университет недавно

Александра
#27
Гость

Ты псих. Мужик тя открытым текстом спросил, если ты есть хочешь. А ты САМА додумала, что он тя приглашает, а значит и заплатит. Т.е ты за него решила. А этого делать НЕ надо.

У мужиков мозг по другому устроен. Вопрос, ответ, действие, как в твоём случае.
Но и позитив том, что он тебе не купил пожрать - ты не вызвала у него желание о тебе заботиться. Это ни хорошо, ни плохо, а факт т.

Мужик ценен делами, поступками. Класснл, что это на перв.свид., а не через год траха.
Бан и забыть его.

Я ВСЕГДА сначала рассчитываю на то, что платить буду сама, если предложат угостить, это другое дело. Но купить себе и тут же сесть есть за стол одному и с полным ртом со мной разговаривать...

#28
Александра

Муж с сыном? Вы о чем, мне всего 23 и я закончила университет недавно

Я о вашей теме, где вы пишете про мужа и детей.
Тема ваша, тк ID тот же, что и у вас в этой теме.
Та тема написана с вашего компьютера, так же как и эта.

Александра
#29
Гость

А что не так? У меня имеются двое таких приятелей.Прекрасные собеседники с отличным чувством юмора и развитым кругозором. Интересно пообщаться, обсудить интересующие темы, посмеяться...Периодически встречаемся то с одним, то с другим. В кино сходить, на лыжах вместе покататься, на каток, на выставку...Иногда в кафе или ресторанах питаемся. Естественно, каждый платит сугубо за себя. Даже не 50 на 50...Это две мои подружки, просто они другого пола. Ухаживать за мной оба даже не пытались. Значит, женщину во мне не видят. Ну и ладно! Друзья- так друзья. Я приняла условия игры.... Я страшно удивилась, когда они заикнулись о сексе. Я интимом с существами среднего рода не занимаюсь. Для секса я найду Мужчину. А эти - просто приятели во френдзоне. Или свалят, или навсегда во френдзоне и останутся....Проблем не вижу.

Я в таком случае тоже не вижу проблемы) но ведь мы знакомились не с целью стать друзьями, у меня друзей хватает, мы знакомились именно в качестве потенциальных партнёров и на свидание якобы пошли, а не на дружескую встречу

Гость
#30
Александра

Я ВСЕГДА сначала рассчитываю на то, что платить буду сама, если предложат угостить, это другое дело. Но купить себе и тут же сесть есть за стол одному и с полным ртом со мной разговаривать...

В бан его!!Это *** деревенское, невоспитанное!Не вздумайте отношения там с ним натягивать, намучаетесь и ничего не получится, только время потеряете.Правильно выше говорят - это либо проверка была, либо реально не понравились, но в любом случае - в бан его.

Пчелка
#31
Гость

А что не так? У меня имеются двое таких приятелей.Прекрасные собеседники с отличным чувством юмора и развитым кругозором. Интересно пообщаться, обсудить интересующие темы, посмеяться...Периодически встречаемся то с одним, то с другим. В кино сходить, на лыжах вместе покататься, на каток, на выставку...Иногда в кафе или ресторанах питаемся. Естественно, каждый платит сугубо за себя. Даже не 50 на 50...Это две мои подружки, просто они другого пола. Ухаживать за мной оба даже не пытались. Значит, женщину во мне не видят. Ну и ладно! Друзья- так друзья. Я приняла условия игры.... Я страшно удивилась, когда они заикнулись о сексе. Я интимом с существами среднего рода не занимаюсь. Для секса я найду Мужчину. А эти - просто приятели во френдзоне. Или свалят, или навсегда во френдзоне и останутся....Проблем не вижу.

Вот вот. Подружки секса захотели 🙄

Гость
#32

Автор!Заботятся о близких людях,вы ещё не стали близкой.А не стал кормить вас,чтобы вы не были обязаны ему,а может,не понравились,чтобы тратиться на вас.Или,парень до вас общался только с феминистками. 😄

Гость
#33
Torry

Что значит не умеет? В лесу рос? Инета нет?

Судя по форуму,инет есть у всех!Но все здесь почему-то спрашивают,а не в инете.😄

#34

Купить девушке поесть это внимание и забота

#35

парень повел себя как свинья если честно

#36

Проблема только в том, что он не умеет себя за столом вести)
Вам он покупать ничего и не должен, вы друг другу никто.

Сама по себе
#37

Человек имеет то, что сам захотел или заслужил. Мордашка красивая и вы сели и смотрели, как он жрал. Ждали внимания и любви? А вдруг? Унижались в надежде, что вот он, любимый, муж. Любая бы встала и ушла, видно же, жадный, нищий, голодный вы родок. Подбирайте.

Василий
#38

Бегите от такого. Это человек, который вас загубит. Он из бедных, слаще морковки не едал. Его 30 тысяч - это потолок.

Гость
#40
Александра

Он написывает мне, так что у меня сложилось ощущение, что я ему понравилась. В принципе я стройная, симпатичная, никогда не было проблем со стилем.

А если он будет поощрять твои жральные фантазии, ты уже не будешь больше стройной и симпатичной. Видишь, как он о тебе заботится, ну как такому отказать?

Гость
#41

Надо было сказать когда он сел есть «приятного аппетита, а я пошла, у меня дела» и уйти. Нафиг вам такой нужен

Гость
#42

Я считаю, не общаться, но дело твое.

Гость
#43
Пчелка

Можно как друзья общаться если общение понравилось. Но отношений 100% не будет.
При этом можешь так прямо и говорить если полезет целоваться - ты за мной не ухаживал как мужчина, на близость рассчитывать не можешь, можем дружить, ты мне интересен.

На мой взгляд, и дружить с таким не стоит.

#44
Гость

На мой взгляд, и дружить с таким не стоит.

Да, друзья это забота, поддержка, взаимопомощь, а этот на такое не способен. Он паразит, думающий лишь о себе. С такими друзьями как говорится и врагов не надо

Гость
#45
Гость

А в рот за гамбургер возьмешь? Тоже забота и внимание...

Глядя на таких мр0азей, как ты, ни в рот , ни гамбургера от вас не надо.

Гость
#46
Гость

А если он будет поощрять твои жральные фантазии, ты уже не будешь больше стройной и симпатичной. Видишь, как он о тебе заботится, ну как такому отказать?

Пшел нах, выр0док.

Гость
#47
Гость

Надо было сказать когда он сел есть «приятного аппетита, а я пошла, у меня дела» и уйти. Нафиг вам такой нужен

Классный ответ👍

Гость
#48

На свидания с такими надо ходить без косметики в футболке , джинсах и кедах, при намеке на секс доставать страпон и говорить "у меня все с собой, надеюсь ты не бревно".
Я фигею с мужла в РФ, мне кажется это проклятие быть гетероженщиной в РФ, это ж как надо было запортить карму в прошлой жизни.

#49
Гость

На свидания с такими надо ходить без косметики в футболке , джинсах и кедах, при намеке на секс доставать страпон и говорить "у меня все с собой, надеюсь ты не бревно".
Я фигею с мужла в РФ, мне кажется это проклятие быть гетероженщиной в РФ, это ж как надо было запортить карму в прошлой жизни.

Я иногда так и ходила, никак негативно это не влияет. Если свидание предполагает поход в кафе, парк и др подобный досуг. В театр и дорогой ресторан, конечно, дресс-код другой, соответствующий. А что плохого в джинсах и футболке? Это нормальная современная одежда

Гость
#50
Torry

Я иногда так и ходила, никак негативно это не влияет. Если свидание предполагает поход в кафе, парк и др подобный досуг. В театр и дорогой ресторан, конечно, дресс-код другой, соответствующий. А что плохого в джинсах и футболке? Это нормальная современная одежда

Без косметики то что надо. А то потом смоет, а уже привёл, и что со страшилой делать теперь?